Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mailo 09 сен 2021, 19:10
Ок, ответил, спасибо( не удалось решит вопрос(
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение Андердог 11 сен 2021, 08:26
Кастельветро из Д2, 14я по силе, в финале кубка Италии, и, если я не ошибаюсь, примет участие в мирокубках в следующем сезоне. Респект :super:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 11 сен 2021, 09:03
Вот какой я запрос Президенту прислал:
Приветствую, по просьбе владельца команды Паганезе https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11065 (новичок ВСОЛа и русский язык для него неродной), где я нахожусь заместителем, направляю запрос о создании реальной команды из его родного города Ланчано Кальчо 1920 https://www.transfermarkt.ru/asd-lancia ... rein/59917 и установить стадион с названием "Гвидо Бионди", данный менеджер перейдет из Паганезе в него или же переоформить какую-либо из свободных команд Ренде, Феральпи, Фермана в обозначенную выше команду, лояльность и получение удовольствие от игры менеджер Валканна гарантирует, в 2015 году Ланчано играл в серии Б, к сожалению переоформить Паганезе в Ланчано в тех. поддержке отказали, остаётся надеется на вас, менеджер Валканна очень хочет клуб, который ему родной и за который он болеет всю свою жизнь

В перерегистрации с ПАГАНЕЗЕ В Ланчано Кальчо 1920 отказали, ссылаясь на то что Паганезе (серия С) играет выше,чем Ланчано (региональная лига), в свободных есть Ренди из серии д-i, может ее можно будет на Ланчано переделать? После появления команды Ланчано менеджер Валканна хочет перейти в нее с Паганезе, раз других более гуманных способов нет

К сожалению и Президент не смог решить этот вопрос, может петицию менеджеров Италии собрать о создании команды Ланчано 1920? Как думаете, поможет?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 11 сен 2021, 09:06
mailo писал(а):...
А что тебе в ТП ответили?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 11 сен 2021, 10:02
Karwar писал(а):
mailo писал(а):...
А что тебе в ТП ответили?
Ответ ТП: Добрый вечер.
Команда Паганезе (Пагани, Италия) значительно выше рангом, чем Ланчано, поэтому переименована не будет

Ответ Президента ФИ
Роман, добрый день.
Мы проработали этот вопрос с модераторами.
Переименовать клуб можно только в клуб рейтингом выше существующего.
Таковы правила.
Удачи в игре.
С уважением.
Николай Королев

Дополнительно:

Я: а как узнать рейтинг несуществуюшей во ВСОле команды?

Президент ФИ:
Во ВСОле все сверяется с трансфермаркетом.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 11 сен 2021, 15:22
Всем привет) вернулся в игру и даже получилось взять свою команду :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Вакуум 11 сен 2021, 19:47
mailo писал(а):К сожалению и Президент не смог решить этот вопрос, может петицию менеджеров Италии собрать о создании команды Ланчано 1920? Как думаете, поможет?
мы деньги в фонд второй сезон собрать не можем, а вы про петицию какую-то :-) Неужели прямо вот так принципиально чтобы команда Ланчано называлась.
отметил этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 11 сен 2021, 20:13
mailo писал(а):Вот какой я запрос Президенту прислал:
Приветствую, по просьбе владельца команды Паганезе https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11065 (новичок ВСОЛа и русский язык для него неродной), где я нахожусь заместителем, направляю запрос о создании реальной команды из его родного города Ланчано Кальчо 1920 https://www.transfermarkt.ru/asd-lancia ... rein/59917 и установить стадион с названием "Гвидо Бионди"
возьмите попроще команду. В Италии полно команд из серии Д. Думаю пару команд даже уже не существует.

В общем спросить переименуют ли команду из Серии Д первый шаг
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 11 сен 2021, 20:46
Миктлантекутли писал(а):возьмите попроще команду. В Италии полно команд из серии Д. Думаю пару команд даже уже не существует.

В общем спросить переименуют ли команду из Серии Д первый шаг
Спросил президента Липпи, он ответил сухо (настоящий чиновник) - я сделал список свободных итальянских команд, одна из них из серии Д (а может и ещё есть,я не разбираюсь, там Жирона какая-то есть в названии лиги), президенте может сам взять и команду из серии д переделать в обозначенную мной? Если сделает, то перейдем сразу же, а переходить, а потом в штангу упереться как-то не хочется(((

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Гладиатор писал(а):
mailo писал(а):К сожалению и Президент не смог решить этот вопрос, может петицию менеджеров Италии собрать о создании команды Ланчано 1920? Как думаете, поможет?
мы деньги в фонд второй сезон собрать не можем, а вы про петицию какую-то :-) Неужели прямо вот так принципиально чтобы команда Ланчано называлась.
:D ох, итальянцы, вы точно ВСОЛ под монастырь подведёте))) как Папе не ходи)))

Я в реале живу там, где нет профессиональных команд и спорта соответственно профессионального тоже, мне тяжело понять людей, которые из городов, где есть команды, но как мне пояснил Валканна (манагер Паганезе), Ланчано1920 крохотный родной его городок, а команда аж в серию Б выходила в 15м году и он очень счастлив будет во ВСОЛе именно этим клубом управлять, не удивлюсь если он знаете некоторых игроков из этого клуба лично)))
Я долгое время у себя в Германии играл командой из региональной берлинской лиги турки Берлина, у которой стадион там 5000 что ли, только в этом сезоне фартануло, появились мюнхенские турки в 3й лиге, я спокойно переоформился...
В общем как вы считаете, президент может самостоятельно переделать команду, которая болтается в свободных?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 11 сен 2021, 21:03
mailo писал(а):Спросил президента Липпи, он ответил сухо (настоящий чиновник) - я сделал список свободных итальянских команд, одна из них из серии Д (а может и ещё есть,я не разбираюсь, там Жирона какая-то есть в названии лиги), президенте может сам взять и команду из серии д переделать в обозначенную мной? Если сделает, то перейдем сразу же, а переходить, а потом в штангу упереться как-то не хочется(((
не президент же это решает. Это в компетенции Акара и Аверса
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 11 сен 2021, 21:27
Миктлантекутли писал(а):не президент же это решает. Это в компетенции Акара и Аверса
Ну я тогда сам сейчас попрошу свободную из серии д переименовать в Ланчано, просто думал от имени Президента было бы посолиднее, но ему по фиг, хотя указал что разруливание - это его любимая профессия)))
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 11 сен 2021, 21:29
попробуй в чате Акара выловить.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение mailo 11 сен 2021, 22:02
Миктлантекутли писал(а):попробуй в чате Акара выловить.
Он странный, у меня с ним диалог не получался никогда {unknown}
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12512
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 510
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение roNNi32 11 сен 2021, 22:45
mailo писал(а):
Миктлантекутли писал(а):не президент же это решает. Это в компетенции Акара и Аверса
Ну я тогда сам сейчас попрошу свободную из серии д переименовать в Ланчано, просто думал от имени Президента было бы посолиднее, но ему по фиг, хотя указал что разруливание - это его любимая профессия)))
Какие вы все интересные))) Думаете все так просто взяли и переименовали команду по щелчку пальца раз Вам захотелось....
1) Если клуб виртуальный, то проблем нет никаких.
2) Когда клуб реальный, то его тяжелее переименовать. Самое простое, если его база на протяжении многих сезонов остается без изменений на небольшом уровне. И новый клуб играет в лиге не хуже и имеет явно большую базу. Допустим в Исландии я за последние полгода переименовал клубов 5-6. Но там было все просто, Клубы или утратившие реальность или имеющие на протяжении длительного времени маленькую базу игроков
3) У предложенного тобой клуб на данный момент по ТМ 13 игроков у всех остальных свободных его больше. Как следствие ни о какой переименовке речи не будет. Нужно через людей, которые общаются с модераторами ТМ заносить игроков. Если скажем занести игроков 25, то тогда шанс будет.
4) Можно ли ничего не делаю попробовать переименовать на данный момент? Шанс небольшой есть. Есть клуб Кьево, который обанкротился и там на данный момент осталось 11 игроков из второго состава. И в ближайшее время команда должна немного изменить название, ведь с этим брендом им в ближайшее время не играть. Но я не думаю, что менеджер клуба решит от него отказаться. Ведь через некоторое время он восстанет, как феникс из пепла.
5)Твой клуб должен добиться успехов в реале и играть на более высоком уровне, тогда шансы явно увеличатся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение Вакуум 11 сен 2021, 22:46
информация для размышления для mailo: я изначально брал команду, которая называлась Клодиэнсе, она в реале в серии Д каком-то играла. Я обратился к президенту Италии(тогда только Артема избрали) и он мне без вопросов в Порденоне переименовал, еще и логотип актуальный сам поставил. Единственный нюанс в том, что Порденоне в серии В играла и играет.А вот про Николая не знаю, похоже не горит желанием
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 606
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия