Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авицена 08 ноя 2010, 19:24
вот блин...жесть...как то вообще в планах не было...блин...буду готовить вазелин на следующий сезон...сцук... :shock: :shock: :shock:
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Беседка
Сообщение davidber 08 ноя 2010, 19:27
Авицена писал(а):Коллеги!
Сыграл переходняки (результат ниже, первый домашний), я че в Д3 перешел чтоль?!?
Манфредония (Манфредония, Италия) 1:0, 1:2 Л'Аквила (Мантована, Италия)
да перешел, за счет гола на чужом поле, у тебя в финансах это написано
вчера, 19:03 6 883 564$ +500 000 7 383 564$ Призовые за переход в D3
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка
Сообщение Демиург 12 ноя 2010, 00:01
Всем привет :)
Демиург
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 12 ноя 2010, 00:04
Вот Леха и вернулся.. но я отсюда никуда не денусь=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Демиург 12 ноя 2010, 00:15
А я глубоко шокирован тем временем :)
Демиург
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 12 ноя 2010, 13:24
Демиург писал(а):А я глубоко шокирован тем временем :)

:-)

с возвращением,блудный сын Италии :flag:

(мне нравиться твой девственный Профиль ;) )

:grin:


Smoker писал(а):Вот Леха и вернулся.. но я отсюда никуда не денусь=)

Рома (и лучшая часть Рима) в моем лице благодарит за красивый и достойный уважения жест президента Пуэрто-Рико.

Спасибо что вернул клуб бывшему хозяину,спасибо что вернул Италии ее бывшего президента,человеку,который стоял у истоков развития всоловской Италии

:cool: :king: :sharik:

:thanks:
Последний раз редактировалось MrFreeman 12 ноя 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Демиург 12 ноя 2010, 13:42
Спасибо за приятные слова :)

А мне вот мой профиль не сильно :) Приятно было видеть профиль образца октября 2001 года - 9 лет, как-никак, и id=101 :) А теперь-то ого-го - 102994 :) Вообще Акар обещал восстановить (удалился из-за неактивности), но слишком длительный этот процесс, а на Перуджу смотреть было всё жальче и жальче. Непривычно без состава, без бабла и с кучей тренировочных баллов по состоянию на конец сезона (я-то всегда задолго до финиша по полной их использовал). А с http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17370 вообще в шоке :) Ну да ладно, будем стараться исправить ситуацию. К счастью, безвыходных ситуаций никогда не бывает :)

Вот сейчас думаю, быть может, стоило в Д2 спуститься?
Демиург
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 12 ноя 2010, 13:56
Вот сейчас думаю, быть может, стоило в Д2 спуститься?

Леш,больше трех лет назад я тоже спрашивал:упасть ли Ромой в Д-3 и оттуда начать движение наверх.

Мне на это ответили.Если не стыдно,валяй,падай вниз.

В Италии есть задроченные,вызывающие смех,презрение,омерзение и жалость Милан и Интер, и в Д-3 еще упадет Рома?!...Кого еще добавим в этот список олигофренов?!Такие были разговоры.Тогда это было бы поддавками,Д4 не существовал,клубы из Д-3 были слаборазвиты(на уровне С-11 в 550-650),разница меж Д-2 и Д-3 казалась просто колоссальной...Много воды утекло...

То что Перуджа ослабла-это целиком твоя вина,Деми.Не справился ты.
Реформы коснулись всех.Затронуло всех манагеров без исключения.Каждый переживал их по своему и кто как умел,играл и боролся...Так что...Твое падение в Д-2 вызовет лично у меня откровенную неприязнь.Падение без борьбы,специально-презренный удел.
Бейся.
Лацио выпал.Второй сезон не поднимается.(Слабак всегда найдет повод не признать свою ошибку,ибо ему уже не по силам Д-1).
Удинезе начал скакать из Д-1 в Д-2 и наооборот.

Но жизнь идет.Продолжается.У каждого из нас есть своя машина времени.Прошлое называется воспоминаниями,будущее-мечтами.
Появляются новые герои. :-) Лучше всех в Италии прошел реформы Торино.Именно этот клуб свергнет Дженоа.

Так что...
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Демиург 12 ноя 2010, 14:26
Да, в падении Перуджи целиком и полностью моя вина. Я немного затянул с омоложением по причине исчезновения интереса к игре.

Однако без никакого интереса я играл всего сезон, а когда на смену мне пришли люди с интересом - был повод рассчитывать на то, что омоложение команды начнется уже сейчас.

Вместо этого из команды за копейки ушел игрок, который был чистым подменщиком с прицелом (в зависимости от успешности прокачки, которой не быть не могло, с учетом того как качаются ветераны) на 5 спецух (каждый сезон с 30 до 34 лет), 9-11 баллов и 8-15 млн. в бюджет после 34 лет.

Я не хочу Никиту критиковать, но смотрю на трансферы - и просто не понимаю почему так. Это самый болезненный вариант "омоложения" команды. Вчера долго обсуждал с mavrodi нынешнее состояние команды. Он тоже ничего не понял.
Демиург
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 12 ноя 2010, 17:44
но смотрю на трансферы - и просто не понимаю почему так. Это самый болезненный вариант "омоложения" команды.

я думаю он сделал максимум из имеющегося материала.Сейчас купить Л4Д2,да еще "вечного" сборника-хороший ход,но...сильное ослабление.По баллам.

А если бы он оставил все как есть,и делал скажем молодых,то вместо Морэ был бы Л4Д..из пустого места.Всмысле голого и бесспецушного с рождения.Ну а так у тебя будет уже Л4Д4Пк2..шаг вперед,чем назад.Опережение на 2 сезона.

Думай,ты же стратег :-) ,Иначе Д-1 тебя сожрет и выплюнет.Как Лацио. :grin:
Соперник по дивизиону-в первую очередь враг.Разумеется игровой враг.

В итальянском Д-1 сотрут в жернова любого.Ори не ори,как манагер Анконы на Форуме Италии-сожрут. :grin: Экспертов я смотрю тут развелось.Причем никому неизвестны,но орут так,как будто минимум создатели Дженоа.

Ситуация по сборным Италии на редкость гавнющая.На всех избранных в этом сезоне я жал кнопку "не голосовать в этой стране" потому что выбирать было некого.
Последний раз редактировалось MrFreeman 12 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дезертир 12 ноя 2010, 17:55
С возвращением Деми!!!! :beer:
Азамат!
а на счет сборной, тебе не хочется попробывать самому встать у руля, почему бы не попробывать, ты у нас опытный тренер, так что в полне можешь помочь Италии????
и Да кстати поздравляю Азамат с успешным сезоном...
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 12 ноя 2010, 21:27
Азамат, всегда пожалста... надеюсь в скорости вернутся обратно в федерацию... :-)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 13 ноя 2010, 02:40
Дезертир писал(а):Азамат!
а на счет сборной, тебе не хочется попробывать самому встать у руля, почему бы не попробывать, ты у нас опытный тренер, так что в полне можешь помочь Италии????
и Да кстати поздравляю Азамат с успешным сезоном...

благодарю за поздравления.

О сборных,о их состоянии и текущем положении дел,я хотел бы поговорить со своими соперниками,манагерами из Д-1 в соответствующей теме.С коллегами,кто достоин их возглавить.По уровню мастерства,по игровому опыту,по своему отношению к всоловской Италии.
В Италии не только Азамат играет.Есть манагеры посильнее меня.Тактически,стратегически,с нестандартным мышлением.

Но.Они.Молчат.
Хотя.Я знаю.Уверен в этом.Их очень раздражает.Что слабы итальянцы.На уровне сборных.Вернее не слабы.Их многое раздражает,но...всего не узнаешь.
И.
Я.
Нехочу.
Просить.Высказать свое мнение.

Они видят.Раздражены.Но молчат.
А если.Есть.Умники.Которые считают что Азамат высокомерен,говоря о том,что сборными Италии должны руководить манагеры из Д-1,из Серии-А,то добро пожаловать на Форум Австрии.
Где.Как вам известно играет Дюс.Третий год лучший манагер во ВСОЛе.На первой позиции.С небольшими перерывами.

Ну так вот.Австрийской Националкой руководит не первый сезон манагер,выходец из австрийского Д-4...При наличии того что есть в стране Лучший Манагер ВСОЛа.
С которым,я имею честь,соревноваться (хотя-бы).8 сезонов подряд.Начиная с 11-го.

Достойным людям и манагерам,невзирая на дивизионную принадлежность-всегда рады.
А то что было в 18 сезоне.В Италии.
Это-...Выбрали недостойных.Халатность и местами узколобость.

...
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Корсар 13 ноя 2010, 20:58
При должной поддержке тренеров, готов возглавить молодежную сборную Италии. Работы много, но если будет доверие на 2 сезона постараемся проявить себя на международной арене.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 13 ноя 2010, 23:38
Я поддерживаю данную кандидатуру 8)
ayg19
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия