Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 03 апр 2009, 23:47
Пролител по ходу я с ОАЭ - второй!
Буду теперь пробывать силы в Италии! Может кто поддержит!???!??!?
drintik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение caries 04 апр 2009, 08:23
inessa, я тоже в свои года "ради дешевого максимального рейтинга " игроков брал, но мне кажется сейчас это уже не учитывается.
Мне кажется Инесса настолько противоречивый менеджер во ВСОЛе что большинство Итальянцев голосовали просто против нее как личности, но даже половина итальянских голосов это победа, победа в некотором роде и голоса против... а сборные еще будут. Даешь еврокубок Дженовы.

По взрослой и молодежной сборным, перед тренерами я нарисую горизонты, на что мы расчитываем, что мы реально можем, например для взрослой, это выход в финальной части из группы, если это случится, выступление будет не провальным, для молодежки те же самые задачи. Будет наудачное выступление, в новостях след. сезона 10 раз напишу кто что провалил.
caries
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Корсар 04 апр 2009, 10:23
inessa писал(а):
Демиург писал(а):С одной стороны, конечно, мое выступление на этом ЧЕ нельзя назвать удачным. С другой, моя преданность Перудже настолько высока, что больше никакими командами я уже не управляю. А все же хотелось бы еще раз попробовать сделать что-то на национальном уровне. К тому же, в этот раз нам просто вновь не повезло... В общем, не знаю что делать.


Преданность хорошее дело, но видно голосовавшие не погружались в то, КОГО ты собрал в сборную. Ради дешевого максимального рейтинга ты взял Коллу 30 176, Рикка 30 176, Торино 31 165, Де Ла Морте 29 160 - игроков, которые по спецухам не должны проходить в сборную, а ведь перед 1 туром менять игроков не дадут. И надеятся можно только на аутсайдера в 1 туре.

Вцелом, спасибо всем кто за меня голосовал, и, если бы прога считала меня менеджером Дженоа я бы выиграла эти выборы.

Целиком и полностью поддерживаю Инессу, ряда игроков просто не должно быть в сборной, которую набрал Деми.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Poker 04 апр 2009, 11:24
Азамат писал(а):
Poker писал(а):Так то то и оно :) Сначала Кариес сказал, потом ты (кстати одни из самых уважаемых менеджеров Италии, ИМХО), какая то реклама уже получается. А я вот против. Хотя бы чтобы уровнять шансы :)

спасибо. :) .за уважаемого. ;)

вот кстати только изза уважения к Инне я и проголосовал за нее.Это мой мотив.Она единственная 13 кратный чемпион.Просто по человески жаль что она сама позволяет Эвертону умирать своей смертью.Но это ее полное право первосоздателя!-дать умереть великому клубу Англии.

Насчет юниорки-мой голос за тебя.И других итальянцев призываю к этому.У нас в кои то веки Старая итальянская Гвардия начала именно служить Италии не за всолики,а из-за обычной привязанности к федерации.Кариес,Ты....У вас накипело,что Италию к примеру будет рвать Таджикистан ( и по делу рвать!заслуженно!)
вот видя такое отношение к стране,сами итальянцы никогда не захотят чтоб вы уходили из сборных...уверен.Очень приятно следовать за Кариесом,который досконально знает свое дело..и голосовать за Серебряного призера Италии,который играет не за всолики.

Спасиб на добром слове :) Как там говориться? старый конь борозды не испортит :)
Побольше бы активистов.На самом деле я тоже не понял почему ты, либо корсар не подали заявку
Poker
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Корсар 04 апр 2009, 13:17
Poker писал(а):Спасиб на добром слове :) Как там говориться? старый конь борозды не испортит :)
Побольше бы активистов.На самом деле я тоже не понял почему ты, либо корсар не подали заявку

Вадим мой голос за тебя!!! Я уж знаю как сложно поднимать юниоров, на примере ФФ Мавритании, правда у нас там коллектив сложился очень хороший и работа которая была начата 2 сезона назад принесла уже результат - юниорка Мавритании стала чемпионами африки и в этом году надеюсь себя проявит тоже.
Что касается моей заявки, то я думал над этим, но все же пока у меня нет такого громкого имени в Италии как у Деми, Стелса или Кариеса, а значит шансы ничтожно малы :grin:
В этом сезоне постараюсь привнести и свой вклад на благо процветания Италии и постараюсь воспитать для юниорки Италии хорошего игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Демиург 04 апр 2009, 13:19
Гм, рейтинг состава вообще-то не учитывается.

И все же, я считаю, что каждый в праве самостоятельно определяться с составом. Критику на свой адрес воспринимать я планирую. Но не сейчас, а в процессе. Сейчас я считаю, что выбор сделан правильно. Возможны 1-2 исключения, спорных, между прочим.
Демиург
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 04 апр 2009, 16:42
Корсар писал(а):
inessa писал(а):
Демиург писал(а):С одной стороны, конечно, мое выступление на этом ЧЕ нельзя назвать удачным. С другой, моя преданность Перудже настолько высока, что больше никакими командами я уже не управляю. А все же хотелось бы еще раз попробовать сделать что-то на национальном уровне. К тому же, в этот раз нам просто вновь не повезло... В общем, не знаю что делать.


Преданность хорошее дело, но видно голосовавшие не погружались в то, КОГО ты собрал в сборную. Ради дешевого максимального рейтинга ты взял Коллу 30 176, Рикка 30 176, Торино 31 165, Де Ла Морте 29 160 - игроков, которые по спецухам не должны проходить в сборную, а ведь перед 1 туром менять игроков не дадут. И надеятся можно только на аутсайдера в 1 туре.

Вцелом, спасибо всем кто за меня голосовал, и, если бы прога считала меня менеджером Дженоа я бы выиграла эти выборы.

Целиком и полностью поддерживаю Инессу, ряда игроков просто не должно быть в сборной, которую набрал Деми.

поддерживаю. :) .Стиля как раз и не видно.

У Инны четко виден спартак.Собранный из того что есть.Все на месте,пусть и по баллам это выглядит нетак внушительно.

У Деми явно непонятно зачем ему Торино,вместо Ригони,имхо вместо Рикко больше подходит Тосто,вообще непонятно зачем нужен Негри из Сент-Этьена??? и совсем непонятно присутствие Де Джованелло :? порадовать Вову хочешь? :) выглядят как придатки безстилевого Делла Морте,когда как четко видно что у Инны левый край-это Даль Белло и Дзаккарди и правый край-это Манетти и Нардини,причем трех последних можно перестраивать в случае нужды в крайних форвардов.То есть дополнительные ТРИ напада!
Леш,у тебя наверное богатая личная жизнь,если ты судишь о сборной так поверхностно. :beer: или Инна права полностью-ты набирал игрунов не вдумываясь.

Где 1-2 спорных игрока?Торино лучше Ригони?а форма,а стиль,а погода,а совокупность СИЛОВЫХ спецух к определенному стилю в сочетании с другими ,вышедщими на поле?все стандарты в сборной итак понятно будет исполнять Маккароне,он же и скорее всего капитан,есть также Бассо и Скопони.Невижу я твоей постоянной схемы игры и определенного стиля.
Я не думаю что ты сможешь выполнить задачу,возложенную на тебя.Хотя бы потому что в отборочной группе,когда ты соревновался с Австрией и Латвией,отстал ты на 5 очков.После выборов я могу это уже сказать.Австрии нехватило 1 гола чтобы поехать на ЧМ,Латвия с первого места и в финале сыграла на максимум-Официальное Серебро,которое равно Золоту..мы ж помним как Играла багами Литва и кичилась этим благодаря своему манагеру.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Корсар 04 апр 2009, 17:58
Азамат 5 баллов, я не буду говорить о своем Ригони или о других игроках, но то, что Деми выбирал всех по порядку не вникая в спецухи игроков и их клубную принадлежность, это ясно. Больше скажу, сейчас сборная Италии напоминает дом престарелых 15 игроков 30-ть и больше лет, еще трое 29-ти лет и что нас с вами ждет? Неужели Яквинта, Ригони или Марчезетти слабпей тех, кто сейчас в сборной?
И мне интересно в первую очередь мнение тех, кто голосовал за Деми? Неужели они видя его заявку, враги ФФ Италии? Да потом можно конечно изменить заявку, но а если первая игра с основным конкурентом, тогда что?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Дезертир 04 апр 2009, 20:04
Ребята тоже хочу подать заявку на молодежь,да я я еще можно сказать провел всего лишь первый сезон в италии, и допустим многие скажут что сборные не возглавлял!Но самое главное у меня есть желание,просто огромное желание,возглавить сборную именно молодежь Италии!За прошедший сезон я уже прикипел к нашей ФФ и стараюсь чем могу помогать развивать её делать еще лучше!Поэтому хочу подать за явку на молодежь!свою программу выскажу чуть позже ближе к понедельник!
Уважаемые менеджеры Италии прошу Вас по обсуждать на тему кого Вы хотели сами видеть у руля молодежи,не поленитесь выскажетесь немного!
С Уважением к Вам Дезертир! :beer: :beer: :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение gazprom 04 апр 2009, 20:36
Первое, что бросается в глаза, это ник :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Дезертир 04 апр 2009, 20:53
ну да :grin: ник это мое кредо но в моем понимании оно означает немного другое!я по своему его трактую! ;) или дело в нике?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Демиург 04 апр 2009, 22:50
Азамат, Корсар, разрешите встречный вопрос: о каком стиле можно говорить, не зная соперников? Для тех, кто помнит - когда года 2 назад менялась спецушная система - Перуджу я полностью подогнал под спартак. В большинстве случаев, играя спартаком против бей-беги, мне удавалось побеждать. Но в целом опыт подгонки состава под один стиль я бы назвал негативным, и по этому пути я больше не пойду. Как можно ДО жеребьевки подгонять состав под конкретный стиль? Я не знаю, с кем команде предстоит играть в первом туре. Не говоря уже о том, как. Кроме того, непонятна физическая форма игроков. По ходу турнира состав будет корректироваться, но делать проблему из определения "ТОП-22" я считаю абсурдом.
Демиург
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Sergi555 04 апр 2009, 23:01
caries писал(а): Италия дает ему шанс, очередной или последний.
вот как же хорошо, что решать здесь ВСЕЙ Италии :beer:
Деми успехов в этом нелегком деле!!!

з.ы. а со стилями можно ближе к финальной части разобраться, все равно на поле выходят 11 игроков, а не 22
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 05 апр 2009, 03:20
Леш(Деми),обьясни мне,чего я нетак написал?или Инна,или Корсар? :roll:

какое тут причем До жеребьевки?Перуджу и подгонку состава?какой еще негативный опыт...чемпионом стал...непонимаю. :???:

каким боком Торино сильнее Ригони? :? 165 против 149? :shock: а что скрывается под этими 165 и 149? :? да елки с твоим опытом вообще запрещено сравнивать Торино и Ригони и менять и заменять их.

видим спартак

нет Л4!!!!!Торино 31-165 У4Ск4Ат4К4=165+8%,--------Ригони 27-149 У4Д4Пк4Л4=149+56%+33% силовое прибавление от других 11-ти Л4..Торино от этого Нуль дает.

Сальваторе Рикка 30-176 У4Л4П2Уг4--------Тосто 25-117 Л4Ат4Д3Пк3...что и Рикко?176+33%11Л4...Тосто 117+42% к его 117,+33% 11Л4...

фух..Леш,сил нет писать о Негри,показывать Де Джованеллу...А все ВМЕСТЕ????...Ригони и Тосто? и Торино и Рикка..да небо и земля
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Дезертир 06 апр 2009, 00:01
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Италии! Ребята подаю заявку на нашу молодежь,да я еще можно сказать провел всего лишь первый сезон в Италии, и допустим многие скажут что сборные не возглавлял! Но самое главное у меня есть желание, просто огромное желание,возглавить сборную именно молодежь Италии! За прошедший сезон я уже прикипел к нашей ФФ и стараюсь чем могу помогать развивать её делать еще лучше!

Немного расскажу о составе почему я его выбрал! Так вот многие скажут что он не оптимален,но я заглядываю немного в будущее,на перспективу,так как ведь играть нам не один сезон а команде нужно развиваться!Но нн в коем случае не буду забывать о наших 23-летках,они нам помогут в трудную минуту.Стиль игры выбирал - нормальный так как он самый распространенный среди спецух молодежи,главным фактором выбора игрока это конечно спецухи (главные при выборе Л и Д!).
Цель пока пока поставлю минимальные любой ценой выйти из группы что бы это не стоило,а о дальнейшем пока говорить рано! Друзья расчитываю на вашу поддержку!
С уважением к Вам Дезертир!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия