Сборные 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 30 мар 2009, 08:00
Предлогаю в этом топике обсуждать наши сборные, начнем с проблемм выбора тренера, а дальше как получится.
caries
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Демиург 30 мар 2009, 08:52
С одной стороны, конечно, мое выступление на этом ЧЕ нельзя назвать удачным. С другой, моя преданность Перудже настолько высока, что больше никакими командами я уже не управляю. А все же хотелось бы еще раз попробовать сделать что-то на национальном уровне. К тому же, в этот раз нам просто вновь не повезло... В общем, не знаю что делать.
Демиург
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение caries 30 мар 2009, 09:12
Ты баллатируйся, народ решит:)))), мало ли что я в новостях написал.

в этом и есть проблема, что другой сборной не я не ты управлятьуже не сможем (фактически у нас клубы лишь в Италии), а поуправлять хочется, но и монополизировать сборную нельзя. Себя я заставляю не выставлять кандидатуру, а тоже хочется:)

К тому же то был чемпионат европы, а то чемпионат мира будет:)

Так что заявку обязательно подавай! А то потом жалеть будешь что не подал, все решится голосованием!
caries
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 20:13
Ребята хочу подать заявку на молодёжку!Если не получится в родной Ботсване на националку попасть (там больно соперник грозный мне попался в выборах)хотелось бы попробовать с нашей молодежью!Менеджер из меня коонечно пока что молодой!но думаю не подведу нашу любимую Италию!Решать конечно Вам подскажите стоит ли вообще балатироваться,может уже есть выбранный менеджер!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение drintik 31 мар 2009, 01:19
На молодёжку, может и я попробую! У меня там и представители будут и времени сколько я провожу во Всоле, хватит на всё!!! Хотя, есть вариант юниорка. Но это всё, если пролечу со Националкой в ОАЭ!!!
drintik
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 31 мар 2009, 20:16
Влад,спасибо за новостное предложение стать одним из кандидатов в тренеры одной из сборных Италии.Польщен твоим доверием ко мне.

ранее я уже выдвинулся в тренеры Национальной сборной Шотландии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 22:04
Эх и меня даже упоминули :grin: Влад очень приятно, но пока думаю, меня не очень в Италии знают, а значит шансов не много, поэтому продолжу работу с молодежкой Мавритании. Спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 02 апр 2009, 17:28
проголосовал за Инессу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Poker 02 апр 2009, 19:35
Поздравляю.Ну и зачем об всем знать?
Poker
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 03 апр 2009, 11:46
Poker писал(а):Поздравляю.Ну и зачем об всем знать?

:grin: хм,Вадим..странная реакция...Если все молчат,значит надо всем молчать?да просто Хотелось узнать,КАК проголосовали и другие,кто конечно ЗАХОЧЕТ САМ об этом сказать.Влад-кариес тоже открыто сказал что голосует за Инну.Мы теперь еретики чтоли? ;)

Мне,знаешь,как-то примелькались за 7-ые или 8-ые мои выборы тренеров Италии имена Деуса и Демиурга,Стелса.С Инной хоть какое-то разнообразие.

Или не Голосовать за нее? :grin: на том основании что она легионер?..неее....какая-то нездоровая логика тогда получиться 8) .Деми голландцами руководил,я австрийцами,и соревновались мы в одной группе.Факт...у всех во ВСОЛе по 2-4 команды в разных федерацих. :beer:
мы все чуть-чуть хамелеоны :censored: :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение caries 03 апр 2009, 12:10
Хммм..., это что-то новое в Италии:), голосующие переживают больше чем сами тренеры:)
свою позицию я мотивировал тем что фору надо б погасить:))), и других к этому не призываю:)

На 13-00 проголосовали 76 из 96 избирателей..
1. Алексей Домарев aka Demiurg 3363 549 30 320 899 Сборная
2. Инесса Курникова aka inessa 3178 588 -50 350 888 Сборная
3. Виталий Шалимов aka Deus 3186 525 0 90 615 Сборная

Всего на два голоса Дэми опережает Инессу.... кому передаст свой лекторат Deus :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хотя, одно очко рейтинга менеджера, можно погасить за один тур КМ, инетресно, может уже сейчас писать письмо Акару об онлайн обновление рейтинга менеджера каждые 5 минут и какой рейтинг брать за основу.. время подачи заявки или время завершения голосования:))
caries
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение Poker 03 апр 2009, 20:55
Так то то и оно :) Сначала Кариес сказал, потом ты (кстати одни из самых уважаемых менеджеров Италии, ИМХО), какая то реклама уже получается. А я вот против. Хотя бы чтобы уровнять шансы :)
Последний раз редактировалось Poker 03 апр 2009, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение caries 03 апр 2009, 21:05
Poker, я сам удивлен что кандидатов очень мало...
Ладненько, выбрали Дэми, кто за кого голосовал теперь в прошлом, Италия дает ему шанс, очередной или последний.
caries
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение MrFreeman 03 апр 2009, 23:23
Poker писал(а):Так то то и оно :) Сначала Кариес сказал, потом ты (кстати одни из самых уважаемых менеджеров Италии, ИМХО), какая то реклама уже получается. А я вот против. Хотя бы чтобы уровнять шансы :)

спасибо. :) .за уважаемого. ;)

вот кстати только изза уважения к Инне я и проголосовал за нее.Это мой мотив.Она единственная 13 кратный чемпион.Просто по человески жаль что она сама позволяет Эвертону умирать своей смертью.Но это ее полное право первосоздателя!-дать умереть великому клубу Англии.

Насчет юниорки-мой голос за тебя.И других итальянцев призываю к этому.У нас в кои то веки Старая итальянская Гвардия начала именно служить Италии не за всолики,а из-за обычной привязанности к федерации.Кариес,Ты....У вас накипело,что Италию к примеру будет рвать Таджикистан ( и по делу рвать!заслуженно!)
вот видя такое отношение к стране,сами итальянцы никогда не захотят чтоб вы уходили из сборных...уверен.Очень приятно следовать за Кариесом,который досконально знает свое дело..и голосовать за Серебряного призера Италии,который играет не за всолики.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные 14 сезон
Сообщение inessa 03 апр 2009, 23:42
Демиург писал(а):С одной стороны, конечно, мое выступление на этом ЧЕ нельзя назвать удачным. С другой, моя преданность Перудже настолько высока, что больше никакими командами я уже не управляю. А все же хотелось бы еще раз попробовать сделать что-то на национальном уровне. К тому же, в этот раз нам просто вновь не повезло... В общем, не знаю что делать.


Преданность хорошее дело, но видно голосовавшие не погружались в то, КОГО ты собрал в сборную. Ради дешевого максимального рейтинга ты взял Коллу 30 176, Рикка 30 176, Торино 31 165, Де Ла Морте 29 160 - игроков, которые по спецухам не должны проходить в сборную, а ведь перед 1 туром менять игроков не дадут. И надеятся можно только на аутсайдера в 1 туре.

Вцелом, спасибо всем кто за меня голосовал, и, если бы прога считала меня менеджером Дженоа я бы выиграла эти выборы.
inessa
Новичок
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы)
Лагарто (Маринга, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Италия