Конкурсы не пошел. 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 21 мар 2009, 10:54
За основу взят конкурс Перспективности 13 сезона.
viewtopic.php?f=14&t=91231&p=1299939#p1299939

Основные подразделы конкурса:
1. Для игроков 18 лет, условное название "Перспективность", главное правило это набор балов в матчах с игры, чем больше игрок набирет балов с игры, то и победил.
2. Для 17 и 16 леток, условное название "Самый заботливый менеджер" главное набор балов и спецух с баз, от ветеранов, с игры.

Записывать можем только одного 16 летнего, одного 17 летнего, одного 18 летнего игрока, итого троих, по ходу конкурса можно менять игроков.
Записаться можно всегда, окончание конкурса для 16-17 леток предпоспоследний день 14 сезона, для 18 леток последний тур чемпионата.

2. Конкурс перспективности 18 лет

Для игроков 18 лет конкурс в 14 сезоне пройдет для игроков не слабее 35 балов).[/color]
Менеджер может включить в каждую из номинаций по одному итальянскому игроку, по ходу конкурса также возможна замена одного вашего игрока на другого, если Вы поймете что у другого вашего игрока шансов на победу больше.
Очки будут начисляться в зависимости от получения балов игроками только по результатам матча (бал лучшего игрока,
[b]для игроков принимаются балы лишь с игры!
!)
Потерянные балы будут учитываться лишь при равенстве очков.
Начисление очков зависит от силы игрока, по итогам матча игрок получил бал, сколько он за это получит очков?
сила игрока до 40 балов включительно это 1 очко :???:
до 50 балов включительно 2 очка :wise:
до 60 балов включительно 3 очка :cool:
В случае если бал получен в еврокубковом турнире или в матче сборных это тоже 1 очко :???:
потеря бала футболистом любой слиы ;(
Балы за лучшего и худшего игрока в матче не учитываются
Началом конкурса считается начало уже идущего сезона, то есть все балы набранные до сегодняшнего тура учитываются, КМ не учитывается в случае если никто из футболистов не наберет 7 очков, конкурс продлится на период КМ 14 сезона.


2. Конкурс самых заботливых менеджеров 16-17 лет
В конкурсе может принять участие любой итальянский игрок 16 лет, из команды любой страны.
Конкурс стартует с середины сезона и продлится до середины сезона следующего (может до КМ), тогда к нам придут новые 16 летки.

Начисление очков зависит от силы игрока, игрок получил бал (спецуху), сколько он за это получит очков?
бал зрительских симпатий 0,5 очков :girl:
(получает лучший игрок на своей позиции на промежуточном этапе (до старения и на рубеже 15 тура), первые 5 футболистов перешагнувшие рубеж 50 балов, все футболисты поимевшие 3 спецухи, сумма зрительских симпатий не может быть больше 1 очка.)
игрок получил 1 бал, с игру или с базы 1 очко :wise: :vibra:
игрок получил 1 спец. возможность 2 очка :cool:
потеря бала футболистом любой -1 очко :censored:
Последний раз редактировалось caries 25 май 2009, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение gazprom 21 мар 2009, 11:12
Несколько непонятностей для меня:
1. Кто отслеживает статистику и с какой периодичностью?
2. Призовой фонд существует или просто поднимаем федерацию?
3. Потеря балла футболистом 18 лет, просто плачем или вычитаем ещё и балл?
4. Почему балы за лучшего и худшего игрока в матче для 18-летних не учитываются?
5. Почему у них же тренировка на базе не учитывается?
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение caries 21 мар 2009, 11:32
Несколько непонятностей для меня:
1. Кто отслеживает статистику и с какой периодичностью?
Президент наверное..
Если есть желающие, могут отслеживать хоть каждый день, но я думаю один раз в один-два месяца.
Я не понимаю совсем понимаю смысла этого вопроса, отсечки скорее всего это будет конец КМ, 10, 20, 30 туры чемпионата.

2. Призовой фонд существует или просто поднимаем федерацию?Просто проявляем активность на форуме.
Взносов от участников собирать не будем.
Скорее всего призовой фонд будет формироваться лишь от тренеров сборных, поэтому призововой фонд существует, но он очень маленький и главное тут участие.

3-5. Потеря балла футболистом 18 лет, просто плачем или вычитаем ещё и балл?
Просто плачем, бал вычетать не будем, основная идея для сегодняшних 18 летних просто выяснить кто из них самый перспективный, перспективность проявляется лишь в матчах (база, лучший-худший игрок ни коим образом с перспективностью не связана), главная идея что б для этих игроков побеждал ПЕРСПЕКТИВНЫЙ игрок, а не перекормленный на базе.
(В 15 сезоне для 18 леток будет конкурс по аналогии 16,17 леток).

Если народ выскажется за то что конкурс для 18 леток надо проводить по условиям 16-17 леток, я против не буду, будем считать балы и спецухи:)
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение Tommy Vercetti 21 мар 2009, 11:52
Сaries, я так поняла, что это конкурсы для тех, кому в сезоне 14 будет 17,18 лет, правильно? Т.е. тех, кому сейчас 18 уже заявлять нельзя?
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение caries 21 мар 2009, 12:03
Да, правильно, конкурс для тех кому в 14 сезоне будет 16,17,18 лет.
Соответственно пока думаем как сделать конкурс лучше, запись откроется только после старения!
(что б не было путаницы с возрастами)
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение MrFreeman 21 мар 2009, 19:10
я настоятельно прошу у манагеров на обмен итальянского левого вингера.Лм/Лф.Только эту позицию.У меня смена поколений на этой позиции в Роме.
У кого есть молодой запасник 17-18 лет?силой 45-50?которого раскачивать не в ваших интересах.

Я готов отдать Л4 Каминса,которому уже почти 31.Это хороший капитан.И играть он еще будет 4 сезона.

Вашего вингера я сделаю своим и начну с 1 го тура КМ растить.Он мгновенно станет Л4Г...чтобы в последующих сезонах стать как Л4Г4Пд4Ат4.
MrFreeman
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение Poker 21 мар 2009, 19:33
Азамат, оставь спецухи для чела из базы и вырастить можно самому....
Советую пообщаться с тренером Кунео по поводу Андреа Виллани LM 16 40
Poker
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение MrFreeman 22 мар 2009, 04:30
Poker писал(а):Азамат, оставь спецухи для чела из базы и вырастить можно самому....
Советую пообщаться с тренером Кунео по поводу Андреа Виллани LM 16 40

я давно спортшколу сломал Вадим,только 4 уровень.Ничего кроме гамна ко мне нне приходит,с 7 и 8 уровня.Постоянно теряют.Вот я и пытаюсь найти на стороне и сделать этих игроков своими,когда приходит время для этого.
MrFreeman
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Для игроков 16, 17, 18 лет
Сообщение Black Rat 22 мар 2009, 10:36
Азамат писал(а):У кого есть молодой запасник 17-18 лет?силой 45-50?которого раскачивать не в ваших интересах.
Я готов отдать Л4 Каминса,которому уже почти 31.Это хороший капитан.И играть он еще будет 4 сезона.
...интересно как обменять? ...17/47 стоит 7М, а твой Каминс - 26М

...воротчика не желаешь омолодить? мой - 17/47 на твоего 31/68
...или вариант - мой LM/LF 23/94 Л4 Ат на твоих Каминс + Ферейра, как раз после старения цены будут сопоставимы.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 


Вернуться в Италия