Итальянская федерация. Наброски

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 03 фев 2009, 14:40
Завтра в новостях Федерации от среды с этой речью выступлю, пока разминка на форуме:))))
Все мы Играем в Италии..., два И. Играем, потому что любим футбол, потому что нам надоел обычный футбольный менеджер и мы хотим играть с реальными соперниками. Италия, потому что это наша любимая страна в реале, потому что у нас самые лучшие менеджеры в виртуале:)
Иной раз принципиально против какого-нибудь клуба жестко играешь, что б почитать как тренер на прессухе матом будет писать:)

Хотелось бы создать топик где будет информация обо всех менеджеров нашей страны,
Вам решать нужно нам это или нет.., сразу скажу что инфу об 96 менеджерах я точно вам не набью, если есть желающие осуществить это, что-то придумать, что-то приукрасить, что-то поискать в архивах пишем здесь...

Что нам интересно друг об друге, что бы победы стали красивее, а игры принципиальнее..
Ориентировочно это будет выглядеть так:
Caries,
Клуб в италии: Модена
Достижения в италии: кубок Италии 12 сезон, суперкубок 13 сезон
Достижения со сборными италии: Италия 3 место ЧЕ среди Юниоров 9 сезон
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): Генгам - чемпион франции 1 сезон
Достижения со сборными во всоле: Кот-де-вуар 1/4 ЧМ 8 сезон
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Динамо Москва
Лубимый клуб в Италии: Рома
Наверно что-нибудь об авторе... ссылка на ЖЖ, "В контакте", на какой-нибудь ваш фотофаил и т.п.
Давайте подумаем что мы хотим знать друг об друге, может минисочинение о себе, но опять же образец и т.п.
Может какой-нибудь тест заставить всех в италии пройти и его балы на форуме привести...

Жду ваших комментариев.
Последний раз редактировалось caries 04 фев 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение DyKe 03 фев 2009, 19:49
Мысль очень даже интересная. И хоть я не так долго в Италии, но уже вижу, что это, почему-то, никому не интересно... :??: Очень странно... У меня пока времени нет, но чуть позже обязательно отпишусь о себе! :hello:
DyKe
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Дезертир 03 фев 2009, 20:14
Дезертир или DeZeRtR
Клуб в Италии: Прато
Достижения в Италии:пока лишь бьюсь в третьем диве,так как играю всего лишь первый сезон в италии,да и думаю можно считать моим достижением это начал писать обзоры в Италии!!
Достижения со сборными Италии: сборными не руководил но очень хочу попробовать свои силы!!!и постараюсь выдвинуть свою кандидатуру на пост молодежки или юношеской сборных в след сезоне!
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): не могу похвастаться всё ещё впереди... :grin:
Достижения со сборными во всоле:лишь являюсь замом в Ботсване (националка) пока это моё главное достижение,это была первая попытка возглавить сборную!
Любимый клуб в совке:Всю жизнь болел за Спартак (Москва) и продолжаю,но еще очень люблю Крылья Советов (Самара)
Лубимый клуб в Италии:очень нравится и нравился Ювентус,еще с тех времен как Зизу за него играл!
http://vkontakte.ru/id3043370?52647 контакт.ру)) вроде только там был замечен!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение rain13 03 фев 2009, 20:51
rain13, на форуме Іgorko
Клуб в Италии: Фоджа
Достижения в Италии: Ищо не успел ничево достич так как здесь только з начала етава сезона но зражаюсь за выход в Д2)
Достижения со сборными Италии: не руководил
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): пока нет но есть надежда и возможносьть чевото добитса уже в етом сезоне.
Достижения со сборными во всоле: не руководил
Любимый клуб в совке: Динамо (Київ) ну и родная Нива (Тернопіль)
Лубимый клуб в Италии: Милан
http://vkontakte.ru/id7197998 контакт
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 522
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Вила Нова (Гояния, Бразилия)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение DyKe 03 фев 2009, 22:24
Andrew.OD(Андрей.Одесса) :)
Клуб в италии: Каррарезе
Достижения в италии: недавно взял клуб и, боюсь что будет антидостижение - понижение в классе... Но если спасу команду от вылета в D4, это и будет первое достижение в Италии.
Достижения со сборными италии:не приходилось тренеровать.
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): пока нет...
Достижения со сборными во всоле: не тренеровал...
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Динамо(Киев) и родной Черноморец!
Лубимый клуб в Италии: Фиорентина и Лацио.
А вот и я в прошлые Рождественское праздники покоряю Тростян:
Изображение
DyKe
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение SergL 04 фев 2009, 11:59
SergL
Клуб в италии: Римини
Достижения в италии: Римини поднял с Д3 в Д1
Достижения со сборными италии: не руководил
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): Римини - 1е место Д3 7-ой сезон, Вобкент - кубок Узбекистана 7-ой сезон
Достижения со сборными во всоле: юношеская сборная Узбекистана - 1/8 ЧМ 10 сезон и 1/4 Чемпионата Азии и Океании 11 сезон
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): последнее время симпатизирует Зенит, а так в общем нету
Любимый клуб в Италии: Интер, Рома.
SergL
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение nester-08 04 фев 2009, 12:20
Клуб в Италии: СПАЛ;
Достижения в Италии: это мой первый сезон В ВСОЛ, это наверное и есть достижение;
Достижения со сборной: небыло;
Любимый клуб: в России - Спартак(Москва), Волгарь(Астрахань), Ротор (волгоград) в Италии - Милан
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Alex1769 04 фев 2009, 17:44
Alex1769
Клуб в италии: Фолиньо
Достижения в италии: нет
Достижения со сборными италии: не руководил
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): В Суринаме занимал 3-е место в Д3, в Испании перешел из Д4 в Д3 и обратно :grin: (имено по этой причине думаю Фолиньо не переводить в Д3 Италии, хотя шансы есть), в этом сезоне планирую опять в Д3. В Хорватии уже два сезона спасаю себя в переходняках из Д1 в Д2, надеюсь в этом сезоне не придется. Выиграл два комерческих кубка.
Достижения со сборными во всоле: не руководил
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Зенит и, когда выпью, Кубань
Любимый клуб в Италии: только Милан
Alex1769
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Луций 04 фев 2009, 18:05
Луций, в чате Lucifer
Клуб в италии: Витербезе
Достижения в италии: пока никаких, за исключением более менее солидного выступления с таким клубов в Д2, ну собственное еще я его туда вывел)))
Достижения со сборными италии: пока нет
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): слаб умом для таких достижений
Достижения со сборными во всоле: Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лубимый клуб в Италии: Ювентус (Турин, Италия)

Я в Контакте
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение drintik 04 фев 2009, 18:44
drintik
Клуб в италии: Тернана
Достижения в италии: Пока никаких, так как это мой первый сезон сдесь
Достижения со сборными италии: Ещё не приходилось тренировать
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): Прогрессив - 1 место в Д3(12 сезон), ФК Солрод - 3 место в Д4(12 сезон)
Достижения со сборными во всоле: Нету опыта руководства
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Динамо (Киев)
Лубимый клуб в Италии: Ювентус (Турин)
ВКонтакте http://vkontakte.ru/id9443016?27723
drintik
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение MrFreeman 04 фев 2009, 18:50
Азамат(это имя,ника нет и не будет :) )
Клуб в Италии: Рома
Достижения в Италии:
нет достижений-не стремился еще.5-ый сезон играю в Д-2 Италии,по силе С-11 в дивизионе всегда на 12-14 месте)
Достижения со сборными Италии:не руководил,не выдвигался никогда.
Достижения на клубном уровне во ВСОЛе(чемпионство, кубок): Обладатель Кубка Новичков 9 сезона(ганский Сухум Юнайтед),Чемпион Австрии 11 сезона с Ред Буллом,серебро в 12-м сезоне.Финалист Кубка Австрии,11 сезон.Победитель Д-2 Аргентины(Ривер Плейт,9 сезон),Д-3В Испании(Атлетик Бильбао,9 сезон),Д-3В Шотландии(Глазго Рейнджерс,10 сезон)
Достижения со сборными во ВСОЛе:нет
руководил Национальными Конго и Замбии,второй сезон подряд тренер Молодежки Австрии
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь):никогда симпатий не испытывал ни к одному российскому клубу.Или клубам бывшего СССР.
Любимый клуб в Италии:в детстве болел исключительно за шотландский Селтик.Детство прошло-клуб по жизни-только Рома.и не в Италии,а вообще только Рома.Всегда буду испытывать безграничную благодарность Евгению Виноградову,ака Друид(во ВСОЛе манагер английского МЮ и питерского Зенита)-именно с его помощью я попал в виртуальную Рому почти два года назад
.Ну и не буду лукавить,длительный срок руковожу виртуальными Рейнджерс и Ред Буллом,конечно же стараюсь следить за выступлениями этих команд и в реальности.
Наверно что-нибудь об авторе... скажу что я живу в маленьком провинциальном городе,в Башкирии.Ссылок нет и не дам.Меня как человека хорошо знает бывший ганский диктатор Цур,который покинул ВСОЛ год назад.И некоторые питерские манагеры.Например бородатый Люцифер,манагер итальянского Витербезе,в игре давнишний и вечный соперник,а в жизни конечно же большой друг.8) .Знаком с Вадимом-Маскором(манагер Асколи),хотя виделись с ним давненько,почти два года назад.Из москвичей виделся и сдружился с Михолапом(во ВСОЛе основной клуб-московский Локомотив)
MrFreeman
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Демиург 04 фев 2009, 20:26
Демиург

Клуб в Италии: Перуджа
Достижения в Италии: чемпион, многократный призер, обладатель кубка и суперкубка Италии
Достижения со сборными Италии: Если не ошибаюсь, максимум - 1/8 финальной стадии ЧМ.
Достижения на клубном уровне во ВСОЛе (чемпионство, кубок): многократный чемпион и обладатель кубка, суперкубка Голландии с НЕКом, чемпион Югославии (еще) с Црвеной Звездой и другие титулы; участник 1/4 ЛЧ с НЕКом, участник 1/4 КУЕФА с Перуджей
Достижения со сборными во всоле: Максимум - 1/4 какого-то чемпионата чего-то с какой-то сборной Италии или Голландии :)
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Динамо (Киев)
Лубимый клуб в Италии: Милан, Фиорентина

В контакте: http://vkontakte.ru/id3004684
Последний раз редактировалось Демиург 04 фев 2009, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Демиург
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение pavelned 04 фев 2009, 20:26
Pavelned
Клуб в Италии: Читтаделла
Достижения в Италии: Нет значимых достижений.
Достижения со сборными Италии: Не управлял.
Достижения на клубном уровне во ВСОЛе(чемпионство, кубок): Финал кубка Фиджи, победитель кубка вызова России 12 сезона. Призовые места в нижних дивах за достижения не считаю... Даже не знаю их количество...
Достижения со сборными во ВСОЛе: Таковых нет. Последние сезонов 5-6 управлял различными сборными Либерии, Мозамбика и Фиджи.
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): "Шахтер" Донецк
Любимый клуб в Италии: Милан
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/profile.php?id=14686953
pavelned
 
 
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Maskor 05 фев 2009, 13:09
Maskor
Клуб в Италии: Асколи

Достижения в Италии: Пока пусто.

Достижения со сборными Италии: Баллотировался, но пока не управлял, не достоин)

Достижения на клубном уровне во ВСОЛе(чемпионство, кубок): Трижды чемпион Эквадора, 2 раза кубок Эквадора,
чемпион Сейшельских островов, двукратный чемпион Марокко, 1 раз кубок Марокко, выводы команд в дивизионы выше не считаю, КТ тоже.

Достижения со сборными во ВСОЛе: Ничего серьёзного.

Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): "Ростов" Ростов-на-Дону)))

Любимый клуб в Италии: Ювентус
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Итальянская федерация. Наброски
Сообщение Bobby 05 фев 2009, 17:59
Bobby
Клуб в италии: Ювентус
Достижения в италии: нет достижений...пока что)
Достижения со сборными италии: не руководил
Достижения на клубном уровне во всоле(чемпионство, кубок): Ист Энд Лайонс (Сьерра Леоне) - чемпион Д2 11 сезон,чемпион Д1 12 сезон, Мирамар (Новая Зеландия) 3 место Д1 12 сезон, Аль-Араби (Сирия) - 2 место Д1 11 сезон
Достижения со сборными во всоле: Сирия (юношеская) выход в основную часть Ч.М. 12 сезон
Любимый клуб в совке (России, Украина, Беларусь): Спартак Москва
Лубимый клуб в Италии: Лацио
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Италия