Конкурсы Италии. Удивительное рядом 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 16 янв 2009, 20:20
"Тысячу лет тому назад какой-то менеджер, одетый в черное, изучал отчет о матче, где-то во Вьетнаме или Аравии... За несколько миль от того места, в Уругвае, рыбаки видели другого менеджера, который медленно шел по улице и материл гену. Этот второй монах был мираж. Теперь забудьте все законы оптики, которых легенда, кажется, не признает, и слушайте дальше. От миража получился другой мираж,
потом от другого третий, так что образ черного монаха стал без конца передаваться из одного слоя атмосферы в другой. Его видели то в Габоне, то в Испании, то в Индии, то на Дальнем Севере... " (с) А.П.Чехов
Это я к тому что конкурс я содрал у Габона, а они его где-то еще зацепили:)
Но конкурс супер, добрый, веселый, конфетка!
Записываемся все и без вносов, первый приз я из своих сбережений отсчитаю, главное честно добавляйте себе балы самостоятельно:))

Смысл игры: играем как угодно, но нужно собрать все ошибки ГЕны:) . Учитываются все официальные игры, за каждый косяк гены случившийся с вашей командой, мы будем давать вам мини медаль, кто быстрее всех соберет полный комплект медалей тот и получит приз:)

1. Проигранная коллизия
2. Проигрыш супером.
3. Два незабитых пенальти в одной игре
4. Чистый лист с углового.

Дружненько вспоминеам что еще необычного мы знаем о гене, нужно еще подпункта 3-4 придумать. Что такого не обычного случается с нами через тур:)
Название конкурса тоже обсуждается:)
Последний раз редактировалось caries 17 янв 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Большой косяк ВСОЛа 13 сезон.
Сообщение Poker 17 янв 2009, 02:22
Перемудрил.....
1.бей-беги спартак, с чего исключать?
2. проигрыш супером, но дублем - не ошибка....
3. чистый лист с углового - и че? тупость вратаря и мастерство в исполнении, где ошибка гены?
Poker
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Большой косяк ВСОЛа 13 сезон.
Сообщение pavelned 17 янв 2009, 02:37
Да не стоит концентрировать внимание на ошибках Гены. Выигрывает тот менеджер, у которого первым случают все негативные пункты...
Забавный конкурс, в первый раз вижу... 8)

Наверное стоит добавить пункт с карточками...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А вот коллизию бей-беги - спартак считаю что нужно считать...
pavelned
 
 
 

Re: Конкурсы Италии. Большой косяк ВСОЛа 13 сезон.
Сообщение caries 17 янв 2009, 09:48
Poker, я имел в виду что бей-беги - спартак, часто ставят сливать бей-беги и ловят спартак, но победы этому бей-беги ой-как далеко...
Но что б не заграмождать конкурс правилами, согласен, бей-беги- спартак не исключаем!
По второму-третьему пункту, это шуточный конкурс, нужно пунктов 6-7, если будут более достойные предложения по пунктов, поправлю, но так как мне больше в голову не пришло ничего, то...
Можно сказать что это не ошибки гены, а маленькое чудо во всоле...

Про карточки что-то мелькало, но вчера я не вспомнил что:(, типа всего две карточке в клубе и обе у одного игрока.
caries
 
 
 


Вернуться в Италия