Товарищеский турниры по товам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 29 дек 2008, 10:24
Нас приглашают...
viewtopic.php?f=8&p=1285956#p1285956
желающие могут ознакомиться с правилами и попробовать в этом топике объяснить зачем оно нам надо:)
Простят меня итальянцы за свое мнение, я лично протитив этой затеи.
Объясню почему,
во-первых мы уже имели печальный опыт игры с болгарами, когда они начали катать против нас грубую игру, и балы а травмы скомпенсировать деньгами нельзя.
во-вторых поддавшись ажиотажу, менеджер откликается на первое попавшееся предложение другого клуба, намного сильнее его в результате "фаир плей" превращается в фарс, а ваш любимый игрок теряет балы.
в-третьих, проигрывая в этих товах мы подрываем престиж Италии, и наши игроки обогащают балами чужие клубы.

Со временем я придумаю как развлеч любителей тов.

Если же у нас найдется в италии менеджер который организует нас для участия в коммерческом турнире, соберет средства, будет считать очки и главное объяснит зачем оно нам, я запретить не могу
caries
 
 
 

Re: Товарищеский турниры по товам
Сообщение rockstar 29 дек 2008, 10:54
Разделяю мнение президента, товы не играю вообще, чего и вам желаю!
rockstar
 
 
 

Re: Товарищеский турниры по товам
Сообщение Демиург 29 дек 2008, 12:29
Та же фигня... Из товарищеских турниров играю только на деньги - комы :)
Демиург
 
 
 

Re: Товарищеский турниры по товам
Сообщение Сашок 29 дек 2008, 15:15
поддерживаю неучастие...как в общих тов. турнирах, так и федерациями - один на один...особенно когда есть дополнительные ограничения...которые многие нарушают без зазрения совести...было у меня в Японии...вызвали на тов. турнир...не помню с кем...там даже было ограничение по силе...попался с поторхами кто?...кто организовывал...президент..выставил состав со слабой командой...строго по регламенту...а соперник превысил ограничение и красиво дернул меня...обращение к совести было проигнорировано...типа а нам пофиг...штрафов никаких...а без административных штафов все эти турниры - фигня..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Товарищеский турниры по товам
Сообщение Poker 29 дек 2008, 15:28
Собственно присоединяюсь. Средства не оправдывают риск, а риск большой
Poker
 
 
 

Re: Товарищеский турниры по товам
Сообщение Alex1769 29 дек 2008, 22:23
А мой Итальянец как не сыграет тову, так сразу основной нападающий травму получает. Это уже как правило. Я откажусь тоже, пардон :oops:
Alex1769
 
 
 


Вернуться в Италия