Федерация on-line

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 19 дек 2008, 15:57

Топик предназначен для обзора наших дел в федерации.
Тут будет список важных и не очень тем на форуме, обсужение..
Эта тема дублирует тему "Приёмная Президента ФФ Италии", но так как ту тему создал не я, править шапку я не могу, поэтому и начал этот новый топик.


Главные топики форума
1Обсуждение сборных 14 сезона, в настоящий момент предвыборные дебаты кандидатов и наши пожелания сборным
1Фомируем фонд по спасению талантов Италии, не дадим нашим талантам смешаться с серыми массами никому не нужных игроков ВСОЛа
2Обсуждение итальянских игроков до 18 лет, их прокачка, кузница будущей сборной
3Конкурсы Италии 14 сезон. Взлет в КМ. Конкурс на выявление самой успешной итальянской команды в КМ, 25 участников
4Общение самого коммуникабельного дивизиона Италии. Общаются менеджеры 3 дива
5Конкурсы Италии 14 сезон. Конкурс на самого любимого юниора. Записываем игроков которыми вы гордитесь и соревнуемся с другими менеджерами у кого лучше, 0 участников
5Конкурсы Италии 14 сезон. Командный конкурс по набору балов, или как один мужик двух генералов прокормил, 28 участников
5Конкурсы Италии 14 сезон. Конкурс коллизий, ведет gRaph, 11 участников

Наши дивизионные консулы :
Самые активные люди в своих дивизионах, лучшие друзья президента:)
Д1 Дезертир,
Д2 Senz
Д3 I am sterdam(А),
Д4 Andrew.OD(А), gans79(Д)


Основные принципы работы нашей Федерации

Новости в ФФ у нас идти три раза в неделю:
Суббота, после кубков, внутренние дела в чемпионатах и кубке италии.
Понедельник, италия на международной арене, ЧЕ и еврокубки.
Среда, внутренние дела федерации.
Развлекательные конкурсыПервый приз за победу в любом конкурсе 150К (в случае большого числа участников возможны 2-3 места)
Плата за абонимент на участие в любых конкурсах Федерации составляет от 30 до 45К (определяться случайным образом. Количество конкурсов в которых вы учавствуете и взнос официально никак не связано.)
Суммы взносов будут собираться в конце сезона, выдача призовых происходит тоже в конце сезона.
Тренеры сборныхТренеры взрослых и молодежных сборных "по собственному желанию " внестят по 500К на прокачку юношей италии.
ОбзорыПрочитавшим обзор тура менеджерам в зависимости от качества обзора рекоммендуется переводить автору обзора от 0 до 5К ВСОЛиков, как факт вашего прочтения и оценка, незабываем к комментарию в переводе писать "Спасибо".

ОБРАЩЕНИЕ К ФЕДЕРАЦИИ
Все желающие делать нашу федерацию лучше прошу отписаться тут, открыты следующие вакансии:)
1. Нужны люди от каждого из дивов что бы минимум три раза за сезон рассказать о вашем диве в новостях (перед первым туром, после 15, после 30)

Д1 Дезертир,
Д2 Senz
Д3 I am sterdam(А),
Д4 Andrew.OD(А), gans79(Д)
по А, Б и т.д., я пока затрудняюсь сказать кто где играет, поэтому буква дива написана очень ориентировочно, на основе интуиции и смекалки менеджеров.
НУЖНЫ ЖУРНАЛИСТЫ, ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ДЕЛАЕМ НОВОСТИ ЛУЧШЕ, ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ОДИН-ДВА ЧАС ВРЕМЕНИ ЗА СЕЗОН, ЗАТО ВСЕ БУДУТ ЧИТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ.

НАШИ ВЕДУЩИЕ КОНКУРСОВ:
Andrew.OD (конкурс прогнозов)
gRaph (набор балов)
Последний раз редактировалось caries 11 апр 2009, 12:38, всего редактировалось 9 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Новости on-line
Сообщение Дезертир 15 мар 2009, 12:41
:oops: да очень хочется продолжить подвиги "японского императора"
поживем увидим!!в след сезоне!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Новости on-line
Сообщение caries 21 мар 2009, 09:24
Итак, многие из нас играли в финале КТ, завтра напишу поподробнее в новостях о том кто где выиграл, и о некоторых проигравших!
Убедительная прозьба в своих финальных комментария напишите что-нибудь красивое, что бы новости могли выглядить живо и интересно, а не табличка с цифрами,
вот пример, можно писать не совсем так, ну или совсем не так, но можно и так:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429945
передавайте привет родному городу, дивизиону, кому угодно, посвещайте победы Святому Патрику, но что б федерация чувствовала что сыграли не две удаленные виртуальные команды а Витька с Пенькой живущие с нами на одной планете:)
caries
 
 
 

Re: Новости on-line
Сообщение Луций 22 мар 2009, 16:08
Влад, ну и голосование ты сделал ... я даже варианта выбрать не могу :oops:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новости on-line
Сообщение caries 22 мар 2009, 16:38
А какого ответа не хватает:))), ты тут скажи, тайна голосования пропадет конечно, но... у меня фантазии не хватает..
-неужели у меня не приходят 16-17 летки:)

Если ты затрудняешься с ответом про слово КАЧАЮ:), я имел в виду имено его, там опечатка,
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 27 мар 2009, 09:54
Все желающие делать нашу федерацию лучше прошу отписаться тут, открыты следующие вакансии:)
1. Нужны люди от каждого из дивов что бы минимум три раза за сезон рассказать о вашем диве в новостях (перед первым туром, после 15, после 30)
я реально не хочу напрягать тех кто пишет обзоры, может они тактично не могут отказать президенту, а я их заставляю писать, поэтому тут нужно ваше добровольно согласие.
ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ДЕЛАЕМ НОВОСТИ ЛУЧШЕ, ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ОДИН-ДВА ЧАС ВРЕМЕНИ ЗА СЕЗОН, ЗАТО ВСЕ БУДУТ ЧИТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ.
2. Нужен человек который предложит свой конкурс и будет ответственно вести его в течение всего сезона, и не забъет на него после 5 туров.

Неужели нет идей по конкурсу, конкурся бывают абсолютно разные, некоторые занимают совсем мало времени, так что, придумайте уж что-нибудь, украсьте жизнь форума. В конце концов откройте путеводитель по италии и черпайте викторину от туда... :)
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение DyKe 27 мар 2009, 10:37
Думаю, что смогу взять на себя четвертый див, в который я спустился... :oops: По поводу конкурсов - подумаю. ;)
DyKe
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Дезертир 27 мар 2009, 11:20
не вопрос я могу помочь с первым дивом только вот пока объяктивно судить не смогу о всех командах так как не провел внем ни одной игры!вот
а так буду писать!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение gRaph 27 мар 2009, 11:23
caries писал(а):2. Нужен человек который предложит свой конкурс и будет ответственно вести его в течение всего сезона, и не забъет на него после 5 туров.[/size]
могу провести конкурс "сборная тура", для дива с большинством желающих
gRaph
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение nester-08 27 мар 2009, 18:46
Я готов писать о своем дивизионе, не обязательно 3 раза, можно больше по мере накопления интересной информации, матчей!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 27 мар 2009, 18:56
gRaph, по сборной тура, в тот раз он как-то у нас не пошел... а может и пошел но не кончился:)
Я себе вижу это так, ты смотришь тур, выбираешь трех лучших футболистов, возможно предвзято (лишь тех менеджеров что учавствуют в конкурсе, но не обязательно) и даешь тройку лучших с пояснениями и ссылками на матч:
Буффон - отбил пенальти, 10 ударов в створ, его команда была слабее но благодаря его удачи Ювентус добился ничьей.
Мантелла - стареющий ветеран Ромы 34-60, вышел на замену и на 78 минуте забил победный гол.
Дель Пьеро - 4 результативные передачи в матче против аутсайдера.
Далее, можно создать комиссию (я например), желательно конечно участники конкурса заходят и поочереди говорят, Дель Пьеро первый или 5 балов, Буффон второй или тоже пять балов, Мантелла третий, три бала, что дальше с этими балами делать я не знаю, сам думай, если идея нравится, но главное что б в конце сезона у нас был лучший игрок из команды участника конкурса:), может по числу балов, может по числу первых мест...

Вот, народ набирается, увы не знаю кто в каком диве, табличка старая, но даже если попадется что вы из одних дивов, это даже лучше, взаимозаменяемость и может даже противоположность взглядов на серию:)
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Poker 27 мар 2009, 20:16
По таким правилам я играааюююююююююююю
Poker
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Alex1769 27 мар 2009, 22:34
gRaph писал(а):
caries писал(а):2. Нужен человек который предложит свой конкурс и будет ответственно вести его в течение всего сезона, и не забъет на него после 5 туров.[/size]
могу провести конкурс "сборная тура", для дива с большинством желающих
Я конечно незнаю на сколько ты располагаешь времинем, но может лучше сборная недели? Мне довелось вести конкурс коллизий в Австрии и поверь если бы не выходные я бы не успел ничего. Это просто совет, надеюсь не обидел, тебе конечно видней. :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение caries 28 мар 2009, 09:38
Alex1769 , пусть теперь у gRaph-а голова болит:))), чуть выше я написал как хотелось бы это видеть..
не сборная тура, а лучшие игроки..
И соответственно, у нас Серия А, Серия Б, Серия С1-С2, Серия D1-D4.. тоесть если вести конкурс, надо просматривать 48 матчей... это много..
gRaph, выработаем правила, найдем тебе единомышленников-помшников:), ну и ждем от тебя мыслей как часто будешь лучших игроков давать, раз в неделю, чаще-реже?

И что-то у нас "журналистов"* мало, всего три человека:
nester-08
Дезертир (как я грамотно в серию А его перемонил:)))
Andrew.OD,
некоторые дивизионы, могут остаться без обзоров...

* под журналистами я имею в виду кто будет иногда в новостях о своем диве рассказывать
caries
 
 
 

Re: Федерация on-line
Сообщение Дезертир 28 мар 2009, 13:27
ну я еще собираюсь и обзоры пописывать!только вот не чаще 1 одного в 3 тура чаще просто не получится!или если тур очень интересный пройдет! ;)
вот только к камандам соперников немного пригляжусь и начну писать)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Федерация on-line
Сообщение gRaph 28 мар 2009, 15:26
caries писал(а):gRaph, по сборной тура, в тот раз он как-то у нас не пошел... а может и пошел но не кончился:)
Бросил без должной поддержки - в моём диве, который я и вёл, кроме меня это никому нужно не было, а заинтересованность менеджеров других дивов - 0 (ну эт понятно).
Alex1769 писал(а):Я конечно незнаю на сколько ты располагаешь времинем...
Времени хватало, даже интересно было...
caries писал(а):Я себе вижу это так, ты смотришь тур, выбираешь трех лучших футболистов, возможно предвзято (лишь тех менеджеров что учавствуют в конкурсе, но не обязательно)...
Не, давай тогда так: сборную тура составлять из игроков лишь тех менеджеров, что учавствуют в конкурсе?
gRaph
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия