Молодежь италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 17 дек 2008, 19:12
Итак, у нас есть молодежь, ей надо заниматься. Кое-что из приватной беседы с каждым из вас я вынес, возможно утрирую пожелания Азамата но...
Это он на форуме всех гоняет, в личке о новых тренерах четвертой серии он отзывался положительно и просил давать им шансы.
У меня предложение, у нас в Италии появились активные менеджеры, это мы видели по президентским дебатам, честно скажу их вникание во ВСОЛ для меня загадка, так же как и для остальных 95 менеджеров, сегодня для вас есть шанс зарекомендовать себя. Я хочу что бы вы продумали идею по развитию наших 20-22 летних футболистов и попробовали ее осуществить.
За основу у вас есть программа развития юниорки, viewtopic.php?f=14&t=88300 в которой некоторые из вас участвуют, может ваша программа будет абсолютно другой, может слизанная один в один, но главное понимание программы и результат.
Я, Покер всегда окажем вам помощь советом, технически что-то подскажем.
В данном случае возможно вы набираете молодежь под себя, если ваша программа окажется удовлетворительной, не скатится до уровня флуда, лично я буду голосовать за вас в следующих выборах молодежного тренера. Опять же, ваша работа, непосредственно какая-то движуха в раскачке игроков молодежки будет видна в этом топике всем. Так делайте себе имя.
Убедительно прошу вас не конкурировать друг с другом, действовать вместе, если вы болеете за Италию, неважно кто будет тренером вы или ваш коллега по участию в этой программе.
Конечно я могу смотреть за каждым ваш шагом, учить как делать-то, и в какой последовательности, но не буду. До 28 тура от советов и пожеланий в этом топике я постараюсь воздержаться. (следить конечно буду).
Обсуждать этот пост тоже не стоит, все несогласные пишем в личку, любое голосование у нас превращается во флуд.

ВПЕРЕД ДРУЗЬЯ, ВПРЕРЕД ИТАЛИЯ!:)
caries
 
 
 

Вернуться в Италия