Подаю заявку на пост Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 17 дек 2008, 01:44
Все таки поддержу Азамата..нам новости читать от президента...грамотность - не главное - но необходимое условие...
Моденыч, голосовал за тебя...НО...млин...."предЫдущих", а не "предИдущих" :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Инквизитор 17 дек 2008, 11:16
Не раз встречал грамотных президентов, только вот толку от них маловато было. ;)

Президент, должен быть целеустремлен, максимально активен, изобретателен, политичен, при этом грамотность никому никогда не мешала.
Инквизитор
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 17 дек 2008, 11:56
Думаю в выборах всё ясно.... поздравляю Кариеса с победой. Всегда можеш ко мне обратиться, я пойду на встречю и помогу в любых вопросах.
Спасибо всем, кто проголосовал за меня - уверен Кариес Вас тоже не разочарует. :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 17 дек 2008, 15:17
Poker писал(а):Азамат, я конечно отношусь к тебе с уважением, НО, один раз сказал - все поняли, зачем зацикливаться то? Что ты хочешь этим добиться? А если и начал перечислять ошибки, то не пропускай ни одной, а то создается впечатление, что ты сам не так уж и грамотен.

кто говорит что я грамотный? :D ..Вадим,или ты видишь мою заявку в Кандидатах?..досадно читать явные ошибки.Указали явные,коих очень много.Мне самому сложно вспомнить уже,как правильно писать тся или ться к примеру.

И с чего вдруг мне запрещено высказывать свое итальянское мнение,во время пиар компании,если заходит през Андорры,молвит словечко за друга.Или Рокстар не считает грамотность пороком. :) и если его читать,то это добродетель :) :beer: .Никто не зацикливается,все равно каждый понимает как хочет и интерпретирует мои слова (или любого другого) по своему.Так что обычная флудерская итальянская тема,которая заглохнет нафиг скоро. :talk: и возродиться при новых выборах.
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение caries 17 дек 2008, 15:31
мда... впору брошуру писать, идеальный президент и взять псевдоним Моника Левински:)
только всем не угодишь, кто-то ждет серьезных новостей, кто-то веселых, а кто-то на дух не переносит ошибок, только у меня по русскому тройка в школе была:), сразу забыл предпредить.
Тут и другая крайность есть, чем меньше писать, тем меньше ошибок будет:)
По новостям, я это вижу так, три раза в неделю будут новости, стабильно и не навязчиво. Если больше надоест, реже они бессмысленны.
1. Понедельник, международные новости, еврокубки и чемпионат европы.
2. Среда, новости федерации, серьезные программы и всякая конкурсная развлекуха.
3. Суббота-Воскресенье, после кубка Италии, внутренние новости, чемпионаты всех серий и кубок.
Экстренных выпусков новостей будем стараться избегать.

Если мы хотим компетентных отчетов по пункту №3, всю субботу буду жду от желающих написать, мини отчет о том что произошло у вас в диве за неделю, можно описание дерби, любое заслуживающее внимание событие в вашем диве.
Я пролистаю форум, кто в каком дивизионе самый активный и напишу тем личку. Если активных не будет, напишу сам, но т.к. я у вас не играю, это будет как назначение лучшего игрока матча по версии ВСОЛа, коротко и иногда не логично для играющих менеджеров:)
По 2 пункту, сейчас разберемся с глобальными вещами и дойдем до конкурсов. В основном главное сейчас определиться на что играть. У меня есть на этот счет мысль, в ближайшее время озвучим и тогда будет больше конкурсов или столько же сколько сейчас. Сейчас пока идет конкурс на сборную тура в тестовом режиме, определяем наши возможности и трудолюбие:) Он будет идти, над ним тоже надо поразмыслить, как лучше, придти к чему-то оптимальному. Будет конкурс на лучшие комментарии к матчам. Желающие предложить свои конкурсы приветствуются. От вас требуется предложить конкурс и вести его, хотя бы для своего дивизиона.
Программа развития юниорской сборной, сейчас Покер с ней прекрасно справляется, я думаю тренеры взрослой и молодежной сборной выделят часть средств от сборных в помщь реализации этого проекта, но тут все в руках Покера, может он от денег откажется:). Хотелось бы что бы такая же программа, только менее форсированная было продумана и для сегодняшних 20-21 летних футболистов, с этим уже сложнее...
caries
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 17 дек 2008, 17:00
тож за Кариеса голосовал.Имхо..манагер с первого сезона всегда заслуживает уважения,хотя бы изза игрового стажа. :beer: Ну лично для меня так,и никак иначе.
в личке выяснили спорные моменты свои,они ни в коем разе не относились к Кандидатуре Влада.

Кариес,удачи.Пока помочь делом немогу-почему-ты знаешь.Негатива к тебе нет и небыло никогда.
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 17 дек 2008, 23:48
Азамат писал(а):тож за Кариеса голосовал.Имхо..манагер с первого сезона всегда заслуживает уважения,хотя бы изза игрового стажа. :beer: Ну лично для меня так,и никак иначе.
в личке выяснили спорные моменты свои,они ни в коем разе не относились к Кандидатуре Влада.

Кариес,удачи.Пока помочь делом немогу-почему-ты знаешь.Негатива к тебе нет и небыло никогда.
Они скорее консерваторы :)
На выборах были два Влада :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 18 дек 2008, 02:14
старожилы (манагеры,играюшие с 1-го всоловского сезона) вообще не вносят никаких новых идей и тщательно берегут свои титулы.И любят подчеркнуть...(пример)" а вот во 2 сезоне мы играли..." :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Ivan_s 19 дек 2008, 11:36
Влад! Мои поздравления! :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 20 дек 2008, 22:20
Снимаю шляпу...
drintik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия