Подаю заявку на пост Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Friskes 13 дек 2008, 12:20
А как же Фрискес
не, презедентом сейчас быть нет ни желания не время,я с Италией навсегда :hello:
я лично за Николая думаю он очень много знает и про Италию и про игроков
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 13 дек 2008, 14:32
Red_Baron писал(а):Кандидаты достойные)главное,что бы в кажом из них было большое желание оживить людей в Италии
Как видишь пошла достаточно активная дискусия! Так что думаю у каждого есть свой план по поводу "оживления" итальянцев!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 13 дек 2008, 15:25
Буду голосовать за cariesа. Программа сильная, а главное молодёж развиваться будет.
SergL
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 13 дек 2008, 15:39
Tsepesh писал(а):А как же за хохлов болеть? :roll:

Во-первых, я Украину тоже поддерживаю, но душой болею за Италию. Разве это приступление ? Возможно это не патриотизм, а возможно это просто результат того, как игроки относяться к сб.Украины, когда смотриш - то выворачивает от того, что они ходят по полю :(.

А во-вторых, уважаемый Tsepesh, если Вы вдруг не знаете, то выражение "хохлы" не самое приятное для украинца... может мы не будет обзывать друг-друга и делить по нациям ? Для меня россияне - братья !!! Если для Вас не так, то думаю форум ВСОЛа - это не место для оскорблений.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
SergL писал(а):Буду голосовать за cariesа. Программа сильная, а главное молодёж развиваться будет.

Ставку на молодёж будет делать любой разумный Президент и я лично об этом не упоминал, потому что это по умолчанию. Меня вообще очень злит, когда самые сильные игроки Державы играют в иностранных клубах... я дапустим как тренер Молдавии столкнулся с такой проблемой, что иностанци не хотят подготавливать игроков для сборной... поэтому буду агетировать наших игроков покупать на трансфере итальянцев и продавать перспективную молодёж внутри италии, а желающих будет много !

Нет, я не отговариваю от Кариеса, это уже закономерно , что выборы выигрывают либо многословные менеджеры, либо более опытные... Кариес же подходит под оба определения...... просто не хочеться , чтобы менеджеры думали , что я про молодёж не думал ;)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 13 дек 2008, 17:44
SergL писал(а):Буду голосовать за cariesа. Программа сильная, а главное молодёж развиваться будет.
Как не странно, но про молодёж я тоже упоминал! К тому же у меня есть личный интирес в этом занятии - я могу сам вырастить как винимум 2-3 сборника за сезон, а потом их качать и дальше! Безусловно от какого то обмена и подальшого развития этого игрока в другой команды отказывать не буду, лишь бы это пошло на пользу!

Tiger писал(а):Ставку на молодёж будет делать любой разумный Президент и я лично об этом не упоминал, потому что это по умолчанию. Меня вообще очень злит, когда самые сильные игроки Державы играют в иностранных клубах... я дапустим как тренер Молдавии столкнулся с такой проблемой, что иностанци не хотят подготавливать игроков для сборной... поэтому буду агетировать наших игроков покупать на трансфере итальянцев и продавать перспективную молодёж внутри италии, а желающих будет много !
Всё же с эти я готов поспорить! Если для иностарнной команды игрок интресен и в собственных целях, то они его будут качать так, что ещё не каждый отчечественный так будет! Вот например, суперталанта который прийдёт ко мне в этом сезоне - отдам другу в Данию! Ему нужно омоложение и он для этого форварда желеть не будет ничего, так как ему и самому это выгодно!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 13 дек 2008, 20:39
Многословный и опытный, уверен на ветер слов не бросит.
SergL
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Poker 13 дек 2008, 22:15
Вас послушать, так молодежь это святое, надо ее делать сильной, качать и тд и тп, вот только никто из вас так и не изъявил желание вырастить хотя бы ОДНОГО игрока для юниорки в сл сезоне
Poker
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение SergL 13 дек 2008, 22:45
С молодёжи (юниоров) всё начинается.Я вырастить могу, а вы господин Poker, готовы?
SergL
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 13 дек 2008, 22:55
SergL писал(а):Многословный и опытный, уверен на ветер слов не бросит.

Не всегда...... !!! Но в нашем случае я тоже уверен

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Poker писал(а):Вас послушать, так молодежь это святое, надо ее делать сильной, качать и тд и тп, вот только никто из вас так и не изъявил желание вырастить хотя бы ОДНОГО игрока для юниорки в сл сезоне

Прежде чем обвинять , надо удостовериться в информации.... у меня клуб в Д4 с с11 - 606..... Спортшкола 2 уровня, а тренировочный центр 4... КАК мне выростить для сборной игрока ???
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение MrFreeman 13 дек 2008, 23:31
против дринтика...-абсолютная безграмотность в правописании...против тигра-обидчивый и придирчивый...против кариеса...напишу в личку почему,но не на форуме.
MrFreeman
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 13 дек 2008, 23:45
Азамат писал(а):против дринтика...-абсолютная безграмотность в правописании...против тигра-обидчивый и придирчивый...против кариеса...напишу в личку почему,но не на форуме.

:cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение stalker 13 дек 2008, 23:50
о блин)
как все эмоционально, с надрывом души чтоль))) прям Обама и Маккейн))).
SergL писал(а):С молодёжи (юниоров) всё начинается.Я вырастить могу, а вы господин Poker, готовы?
Мочь и хотеть это разные вещи ;). Есть вот такой топик viewtopic.php?f=14&t=88300&start=45 который Покер как раз лоббирует. И как видно хочет и будет качать юниора. А вы хотите?))). Без обид но перед тем как писать нужно разобраться о чем речь, а речь идет об этом топике. Много разговоров от кандидатов о молодежи но желания прокачать ни у кого пока нет :).
stalker
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 00:05
stalker писал(а): Без обид но перед тем как писать нужно разобраться о чем речь, а речь идет об этом топике. Много разговоров от кандидатов о молодежи но желания прокачать ни у кого пока нет :).

Просто очевидная проблема, по этому на неё и оприаються при создании предвыборной заявки. А все хотят , что бы молодёж была и была сильная сборная и каждый кандидат это знает. Это просто способ пробиться в Президенты.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Луций 14 дек 2008, 03:09
Да уж, для меня тоже стало сюрпризом желание стольких (!) людей стать президентами. Ну да ладно ... собственно не об этом я хотел писать.

Каждый пробивается как может. КАждый пробивает сееб дорогу так как может это сделать. Ну и опять не об этом. Мой голос Владу будет отдан.

Хотелось бы мне прокомментировать некоторые высказывания вышеотписавшихся людей и внести некоторую ясность:

caries писал(а): Идея Люцефера отдать юниорку на 3-4 сезона одному тренеру (не ему:)))) очень даже не плохая.

Влад, спасибо, но увы или к счастью это не моя идея. Да и я, вообщем-то, являюсь свидетелем того как проходит эта, так сказать программа, в Японии. Но при этом, я не очень понимаю смысла в одном человеке на такой срок, я ни в коем случае, не хочу обижать нынешнего тренера юношеской сборной Японии. ДА в принципе за его старания и координацию действий менеджеров в плане прокачки и чего-либо другого связанного с молодежью. Более того, я скажу, что человек очень и очень хорошо справляется со своими обязанастями. Но все равно, как то не так для меня это. В смысле эти сезоны. По мне пусть тренером будет тот, кто этого заслуживает больше. Вообщем ладно, об этом больше не будем ... :oops:

Tiger писал(а):Ставку на молодёж будет делать любой разумный Президент и я лично об этом не упоминал, потому что это по умолчанию. Меня вообще очень злит, когда самые сильные игроки Державы играют в иностранных клубах... я дапустим как тренер Молдавии столкнулся с такой проблемой, что иностранци не хотят подготавливать игроков для сборной... поэтому буду агетировать наших игроков покупать на трансфере итальянцев и продавать перспективную молодёж внутри италии, а желающих будет много!

Сие довольно быстро оспаривается. И нижеследущая цитата это объясняет хорошо. Но немного повзолю себе расширить границы. Если федерация вновь создана и у нее имеется молодежь, а это 17-ки, то их стараются побыстрее "сбагрить" в сильные или более менее солидные клубы, потому что так будет качаться юношеская и молодежная сборная, так как возможностей в тех клубах больше. Тем же клубам выгодно из-за денег, которые они получат за этого сборника) Все очень просто ;) НО вот потом начинается процесс "Возвращения домой". Но не всегда у клубов уже находятся деньги на прокаченных игроков.

drintik писал(а):Всё же с эти я готов поспорить! Если для иностарнной команды игрок интресен и в собственных целях, то они его будут качать так, что ещё не каждый отчечественный так будет! Вот например, суперталанта который прийдёт ко мне в этом сезоне - отдам другу в Данию! Ему нужно омоложение и он для этого форварда желеть не будет ничего, так как ему и самому это выгодно!

Ты уверен, что тот суперталант который придет к тебе действительно заинтересует твоего друга из Дании?!

Я не буду говорить, что я против кого-то, я лишь скажу, что пусть победит сильнейший.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 14 дек 2008, 09:10
Я всё больше убеждаюсь, что в нашей Федерации довольно осмысленный анализ и разумные менеджера.... но вот риторический вопрос : " Почему же при этом не всё так хорошо, как хочеться ?" .
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия