Подаю заявку на пост Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 12 дек 2008, 11:42
Приветствую всех. Подаю завку на пост Президента ФФИ. Видимо, желающих будет достаточно на эту должность и это радует, хотя бы будет выбор. Потому что во многих федерациях подаёт заявку один человек , его выбирают , а потом кучя претензий. А тут будет из кого выбрать и уверен, тот, кого выберут будет просто обязан хорошо исполнять свои обязаности. По програме, коротко описал в самой завке и даже текста не хватило ( там только 500 символов :) ).... Дублирирую программу тут :

"Моя программа будет несколько необычной и возможно не всем понравиться... но я бы хотел сделать управление ФФИ полностью демократическим. Иными словами любие идею буду выносить на голосование - таким образом исключиться большинство недовольных, как проголосовали - так и будет. Затем ОЧЕНЬ важно идеи других менеджеров, ведь "один в поле - не воин". Пару идей возьму из других федераций, думаю тут нет ничего плохого, наоборот ".

Отношения с Президентами других федераций у меня хорошие, уверен они мне подскажут по первому времени. Хотя уверен справимся своими силами !!! Суть моей идеи в том, чтобы управление ФФИ было общенародное. С моей стороны будут предложения, пожелания и т.д. , но принимать то или иное нововведение будем ВМЕСТЕ, по голосованию. Конечно оставляю право за собой наложения вето. Гарантирую со своей стороны обзоры ( хотя я их и так пишу :oops: ) и новости, которые будут носить анализационный характер.

Впрочем пока это всё, что хотел Вам донести.... конечноже ограничивать себя только тем, что написал не буду... это просто для старта управления, а по ходу будем прогрессировать !

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
P.S. : буду на сайте почти постоянно ( кроме ночи ), так что задавайте вопросы, оставляйте коменты. С удовольствием обсудим мнения и разберёмся в неких вопросах.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 12 дек 2008, 15:45
Человеком представляешься мне адекватным :beer:
Смущает наличие детских ошибок в обзорах :)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 12 дек 2008, 16:14
Спасибо на добром слове :beer:

А на счёт обзоров.... буду благодарен, если подскажеш, где конкретно ошибаюсь , ведь всегда надо усовершенствоваться и нет ничего стыдно ошибаться, ведь не ошибаеться тот , кто ничего не делает ;) правда ? :).... Если ошибки имееш ввиду граматические, то тут скажу сразу... русский в школе не учил :(... так как школа украинская... изучал сам.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение caries 12 дек 2008, 16:44
Мне тоже порядком поднадоел безпорядок в италии поэтому подаю заявку:), какой тут строй, не знаю:)

Что мы имеем, мы имеем большую страну, с множеством клубов, хороших и разных менеджеров. Наши задачи стать лучшими во всем, в еврокубках, в международных турнирах, в общении, в силе чемпионатов. Лезть в дебри подобно Азамату, анализировать и продвигать что-то я не смогу, минимальную помощь, а в некотором случае "главное не мешать" я со своей стороны как президент смогу предложить.

Развитие первого направления, я согласен не трогать менеджеров Дженовы, Перуджи и т.д., мы не будем заставлять их писать отчеты, прокачивать нужных нам для сборных игроков, я буду очень рад если у нас появится Инесса и Сентинел например, что бы усилить наш чемпионат, борьбой, своим опытом, пусть они играют у нас, не придут, вырастим своих. Я не хочу отпускать опытного Сашка, пусть он японец и у него не топовый клуб, но он сильный менеджер. И то что со временем он принесет победы для италии в каком-нибудь интертото я не сомневаюсь, даже победа Люцефера со сборной Голландии, это победа италии, я удволетворен что в италии играют такие сильные менеджеры.

По еврокубкам,как это пытаются реализовать во франции, не суперить против команд участников кубков и не играть грубо, но это мне кажется принижает накал чемпионата. Если кто-то готов доказать мне и другим менеджерам что нам необходимы эти "поддавки", прошу в форум. Я конечно напишу миниликбез что плохо играть грубо, ближе к 1/16 кубка Италии, и буду всех извещать в новостях что скоро матчи кубка уефа. Но у менеджеров серии А итак немаленький опыт, и объяснять что грубый слив это плохо, это все равно что папу учить:).

По сборным, в Италии есть инициативная группа по развитию детского спорта, очень молодцы, без чужой помощи у них все будет хорошо:). Со своей стороны постораемся помочь им материально, моральной поддержкой через новости, и главное, если меня допустят к проверки игроков с баз, список всех пришедших суперталантов я постараюсь объявить заранее, что б если что, мы смогли скорректировать позиции. И вправить мозги тем кто берет черненьких суперталантов. Хотелось бы что бы на основе их наработок мы бы смогли сделать аналогичный план прокачек для молодежки и взрослых футболистов до 26 лет хотя бы. Соответственно этим людям, которые будут заниматься развитием юниоров и молодежи я буду помогать агитацией итальянцев в "правильном выборе" итальянскими менеджерами тренера сборной:). Идея Люцефера отдать юниорку на 3-4 сезона одному тренеру (не ему:)))) очень даже не плохая.

Общение, в общем, все идеи по конкурсам приветствуются, на щелбаны играть не будем, организаторам конкурсов я смогу выделить набольшую сумму на поощрения. Очень мне нравится конкурс-не конкурс, а идея с определение сборной тура, конкурс направлен и на развитие силы игроков команд, распологает к дискуссиям, и занимает не так много времени. По турнирам с товарищискими матчами, я против, после того как нас обманули болгары, второй раз на грабли я наступать не буду, если есть желающие от нашей строны пробивать этот турнир, палки в колеса тоже ставить не буду. Непосредственно по общению, как я уже заметил менеджеры сильных клубов к общению не склонны, поэтому в основном общение будем развивать для любительских дивизионов, где у нас есть ИГРА, где менеджеры играют не только за результат, но и пообщаться. С целью нагнетания ажиотажа для этих дивов мы организуем конкурс по лучшим комментариям после матча, для серии А я не совсем уверен что это надо:) Почему все хотят взять команду во втором дивизионе Судана с "0", чем наши дворовые команды хуже? Ничем!

Вообщем, есть еще несколько идей, но не хочу озвучивать, кругом одни шпионы:), да и хочется прикинуть сможем ли...
caries
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 12 дек 2008, 17:21
Я третий кто подал заявку на пост президента! Росписывать всё как caries не буду, не хватит для этого у меня фантазии :( . Среди трёх претендентов, считаю, что шансов у меня меньше всех, ведь я в Италии совсем недавно и меня мало кто знает! Остаётся мне надеяться только на ваше доверие, которое я буду очень усердно пытаться не подвести! Уже создал первый конкурс, который точно будет не последний! Всё остальное, что я собираюсь сделать написано будет в предвыборной компании!

Надеюсь на вашу поддержку и доверие!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 12 дек 2008, 18:26
Drintink, не обязательно расписывать всё как Кариес, можно и просто своими словами рассказать что да как планируеться... Есть ли какие то идеи, мысли, предложение... Какие особенности ... или может мол идея всё оставить как есть или продолжить путь бывшего Президента ( если он был ). Просто мне как нейтральному лицу дапустим интересно на что мне надееться и ради чего поддерживать Вас... Поэтому не стесняйтесь, Вас никто не осудит..расскажите свои убеждения - мы поддержим :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 12 дек 2008, 18:44
Tiger писал(а):Drintink, не обязательно расписывать всё как Кариес, можно и просто своими словами рассказать что да как планируеться... Есть ли какие то идеи, мысли, предложение... Какие особенности ... или может мол идея всё оставить как есть или продолжить путь бывшего Президента ( если он был ). Просто мне как нейтральному лицу дапустим интересно на что мне надееться и ради чего поддерживать Вас... Поэтому не стесняйтесь, Вас никто не осудит..расскажите свои убеждения - мы поддержим :)

Могу со 100% увереностью сказать, что прошлого преза мы наследовать не будем!!! :D
Я хочу розукрасить форум, сделать побольше всяческих конкурсов, что бы шавелить людей и заставить их работать активней со своими клубами! Так же не будем забывать и о молодёжи, которая у нас очень перспективная! Буду стараться делать максимум, что будет в моих силах и всячески поддерживать наших менеджеров перед Руководством лиги и другими менеджерами!
На мой взгят, главное всё делать сообща и по всех вопросах прислушиваться к общему мнению!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Ух-ты 12 дек 2008, 20:06
А как же Фрискес
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение rockstar 12 дек 2008, 20:39
Не в обиду я пока либо за Тигра, либо за Кариеса.
Но у меня например есть вопросы, даже не вопросы а мини-анкетка для всех кандидатов, это мне бы помогло в выборе:
1. Сколько вам лет?
2. Чем занимаетесь в реальной жизни?
3. Любимая футбольная команда, любимая сборная?
Ну вот так, интересно просто) :beer:
rockstar
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Poker 12 дек 2008, 20:40
Хм... удивило такое кол-во заявок. А еще больше удивило заявка Кариесы с ТАКОЙ програмой. Я рад :cool:
Poker
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Тигр 12 дек 2008, 21:13
rockstar писал(а):Не в обиду я пока либо за Тигра, либо за Кариеса.
Но у меня например есть вопросы, даже не вопросы а мини-анкетка для всех кандидатов, это мне бы помогло в выборе:
1. Сколько вам лет?
2. Чем занимаетесь в реальной жизни?
3. Любимая футбольная команда, любимая сборная?
Ну вот так, интересно просто) :beer:


С удовольствием отвечу :
1. 22 года
2. Работаю ( начальник отделения ), играю в хоккей за ХК "Гнездо" ( Киев )
3. Динамо ( Киев ) и ТОЛЬКО сб.Италии ( болею за неё с 98 года )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение drintik 13 дек 2008, 00:24
rockstar писал(а):Не в обиду я пока либо за Тигра, либо за Кариеса.
Но у меня например есть вопросы, даже не вопросы а мини-анкетка для всех кандидатов, это мне бы помогло в выборе:
1. Сколько вам лет?
2. Чем занимаетесь в реальной жизни?
3. Любимая футбольная команда, любимая сборная?
Ну вот так, интересно просто) :beer:
и я молчать не буду:
1. через 2 месяца 18
2. Студент 1 курса
3. болею за Ювентус и соответсвенно за Италию! (не лукавлю)
З.Ы. Болею не в последнюю очередь из-за того что там и там играет "вечно молодой" Дель Пьеро!!!
drintik
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение caries 13 дек 2008, 10:13
rockstar писал(а):Не в обиду я пока либо за Тигра, либо за Кариеса.
Но у меня например есть вопросы, даже не вопросы а мини-анкетка для всех кандидатов, это мне бы помогло в выборе:
1. Сколько вам лет?
2. Чем занимаетесь в реальной жизни?
3. Любимая футбольная команда, любимая сборная?
Ну вот так, интересно просто) :beer:
1. 32 года
2. Второй вопрос отвечать не буду, во всоле мы на отдыхе.
3. Динамо Москва, по сборным, англичан не люблю.., испанцы, итальянцы, голландцы, португалы кто из них на данный момент красивее играет, за тех и болею:)
caries
 
 
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Миктлантекутли 13 дек 2008, 11:53
caries писал(а): И вправить мозги тем кто берет черненьких суперталантов. Хотелось бы что бы на основе их наработок мы бы смогли сделать аналогичный план прокачек для молодежки и взрослых футболистов до 26 лет хотя бы. Соответственно этим людям, которые будут заниматься развитием юниоров и молодежи я буду помогать агитацией итальянцев в "правильном выборе" итальянскими менеджерами тренера сборной:).
Это видимо и ко мне относится? :)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Tiger писал(а):ТОЛЬКО сб.Италии ( болею за неё с 98 года )
А как же за хохлов болеть? :roll:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Подаю заявку на пост Президента.
Сообщение Bobby 13 дек 2008, 12:15
Кандидаты достойные)главное,что бы в кажом из них было большое желание оживить людей в Италии
Bobby
 
 
 

След.

Вернуться в Италия