Сборная тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 11 дек 2008, 02:27
Предлогаю конкурс! После каждого тура будем выбирать в каждом дивизионе символическую сборную! Это должно внести немного красок в форум! Для команды, чьи игроки будут наибольшое количество раз вызываться в сборную сделать приз! Оптимальной тактикой для выбора лучших будет стандартная - 4-4-2 . Для каждого дива нужен человек, который занимался бы формированием сборной! Как вы на такое смотрите, есть желающие???
drintik
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение caries 11 дек 2008, 09:37
Хорошая идея, готов поучавствовать и пососттавлять, только хотелось бы что б разные люди в своих дивах писали сборную в разных, избежать предвзятость:)
caries
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Black Rat 11 дек 2008, 10:16
Логично обязать этим занятся тех, кто пишет обзоры к турам (ведь для этого тоже надо внимательно просмотреть все матчи) - в конце обзора составить символическую сборную тура. Но беда в том, что у нас даже обзоры никто не пишет :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Сборная тура
Сообщение drintik 11 дек 2008, 12:24
caries писал(а):Хорошая идея, готов поучавствовать и пососттавлять, только хотелось бы что б разные люди в своих дивах писали сборную в разных, избежать предвзятость:)
Можно и так! Если будут ещё желающие, тогда создам шапку и определим кто каким занимаеться!

Black Rat писал(а):Логично обязать этим занятся тех, кто пишет обзоры к турам (ведь для этого тоже надо внимательно просмотреть все матчи) - в конце обзора составить символическую сборную тура. Но беда в том, что у нас даже обзоры никто не пишет :(

Вот эта проблема, но реально это будет накладно, так как обзор писать не меньше часа качественный так ещё и анализировать каждую команду надо! Мне кажеться, лучше назначить для этого разных людей!
drintik
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение caries 11 дек 2008, 14:07
Да назначать не надо:), тему ты уже создал, правда нафлудить уже успели;)
Я например итак матчи Дженовы и Перуджи смотрю уж выделить игроков из 8 матчей не проблемма.
Я думаю сперва надо общий топик, где все дивы будут свои симв. сборные вешать, а потом.. уже активность проверим.
Очередность, кто первый успел написать симв. сборную тура, тому и флаг в руки, не успел, пиши в другом дивизионе или за прошлый тур:)
Вопросы...
Первый вопрос, как определяем сборную, по оценкам Акара, по личным симпатиям, по забитым голам?
В итоге мы получим сборнуя чемпионата или один-два игрока, это можно решить и по ходу..? Но как определить лучших? по числу попаданий в сборную тура, по каким-то оценкам.
Сколько человек готовы посочинять такие сборные?
Я думаю нужно человек 5 (минимум) и что бы они менялись дивами каждый тур.
Например, я смогу и захочу написать в 4, 6, 7, 9, 13, 16 туре, но надо что б я условно в 4 туре для серии А, в 6 для серии Б, тоесть люди меняются дивизионами..
caries
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение drintik 11 дек 2008, 18:46
А если не назначить в каком то туре в каком то диве сборной не появитьяс???
Мда, вот по выбору лучших это проблематично! Предлогаю - фоварды и полузащитники - голы, а защитника - оценки! Симпатии быть не должно мне кажится ,что бы всё было честно!
Те игроки, что наиболее часто попадали в сборную тура и будуть в сборной сезона!
хотя с полузащитниками надо ещё подумать, у кого есть соображения по этому поводу????
drintik
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Демиург 12 дек 2008, 02:41
Сборная 5-го тура D1 по моей версии:

GK:
- Мустафа Бедир ("Перуджа"). Из всех команд, которые в этом туре не пропустили, именно Мустафе пришлось действительно поработать. Все удары, парированные кипером "Перуджи", были нанесены игроками с РС от 147. Именно Бедира команда должна благодарить за полученное очко, ведь преимущество в матче явно было на стороне генуэзцев.

LD:
- Дарио Пассони ("Кьево"). Оценка 6,6, согласитесь, говорит о многом. Согласно мнению генератора, он вне конкуренции.
CD:
- Вахид Резаеи ("Модена"). Полагаю, именно усилия иранца пенсионного возраста не дали "Монце" шансов хотя бы забить гол престижа. Об этом свидетельствует самая высокая среди всех ЦЗ, принимавших участие в матчах пятого игрового дня, оценка - 6,5.
- Рубен Мальдонадо ("Римини"). 5,3 балла по версии генератора - это ничто, в сравнении с тем, что весьма боеспособный состав "Пескары", ослабленный разве что настроем, не нанёс ни единого удара по воротам дебютанта, отпраздновавшего первую в своей истории победу в вышке. А Мальдонадо был именно столбом обороны хозяев.
RD:
- Антонио Дутра ("Кьево"). Второй "краёк" из Вероны пробился в сборную благодаря своей оценке - 6,1. А как ещё оценивать действия крайних защитников?

LM:
- Фабио Дзаккарди ("Лацио"). Недавний сборник молодёжной команды так и остался бы незамеченным, если бы не его гол на 67 минуте, который вполне мог и должен был стать победным.
CM:
- Мадс Педерсен ("Модена"). Самый рейтинговый опорник тура. Предполагаю, что его 6,5 баллов объясняются не только и не столько забитым в конце встречи мячом. Видать, по версии генератора он хорошенько обезвредил своего визави Дамиани, получившего слишком уж низкую оценку.
- Симоне Бассо ("Ливорно"). Лидер "Ливорно" сделал всё, что от него зависело, дабы команда получила заслуженные три очка. Успешный прострел, удачный навес со штрафного и забитый гол сделали парня лучшим игроком тура по моей версии.
RM:
- Лука Ригони ("Виченца"). На это место было ещё два претендента: принёсший 3 очка "Римини" Харви Бишоп и автор двух результативных передач в составе "Модены" Чиро Карузо. Но почему-то мне кажется, что два гола, забитых со штрафных, а также 4 удара в стор из 6 командных - это не менее важная составляющая победы "Виченцы" в сливном матче соперника. Все мы ведь знаем возможности "гены", для которого +700 - это не всегда победа.

FW:
- Виченцо Яквинта ("Удинезе"). Несмотря на то, что генератор обделил форварда фриульцев высокой оценкой, балл парень получил заслуженно: гол+пас за последние 20 минут встречи принесли команде из Удине неожиданную ничью.
- Габриэль Батистута ("Кальяри"). Пускай главная задача форварда - забить, но недооценивать ситуацию, когда один из нападающих дважды успешно ассистирует своим партнёрам, нельзя. У распасовщиков игра откровенно не пошла, а вот две результативные передачи Бати-гола (опять же, за последние 20 минут игры) принесли сардинцам победу в гостевом матче против сицилийцев.

Игрок тура: Симоне Бассо ("Ливорно").

Примечание: Киплинг Алав из "Виченцы" специально не был упомянут мною. Слишком уж мало он сделал, а хорошую оценку (7,0) получил за счёт возраста.

Итого представительство команд в сборной тура по моей версии:
Кьево - 2
Модена - 2
Кальяри - 1
Удинезе - 1
Римини - 1
Виченца - 1
Перуджа - 1
Ливорно - 1
Лацио - 1

Мнение субъективно :) Присоединяйтесь уже завтра :)
Демиург
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение drintik 12 дек 2008, 11:45
Красота! Мне кажеться - это самая правельная версия сборной! На слудующий тур беру на себя Д4-А и Д4-Б !
З.Ы. себе подсужовать не буду :)
drintik
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Bobby 12 дек 2008, 12:30
Парни,а для Серии Б кто сделает сборную тура?
Bobby
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение drintik 12 дек 2008, 12:49
Red_Baron писал(а):Парни,а для Серии Б кто сделает сборную тура?
Можешь и ты! Мы пока только начинаем - нужны добровольцы!!!!
drintik
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Sergi555 12 дек 2008, 14:31
след.тур Д4-С и Д4-Д попробую составить симв.сборную :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Sergi555 13 дек 2008, 12:11
а вот и

Д4-С - 6й тур.
Изображение
GK
Валерио Висконти Паганезе 6.9 – пока его команда атаковала, противник весь матч отсиживался в обороне, но не забывал контратаковать – 4 опаснейших удара наш герой отразил.
LD
Моэ Атата Равенна 6.6 – очень удачно сыграл в обороне, не дав развернуться форвардам гостей и став попутно лучшим игроком матча.
CD
Андреа Мути Равенна 6.2 – оборона Равенны в этом туре вообще выглдела непроходимой, и вклад центрального защитника в этот результат сложно переоценить.
Томмазо Деи Луккезе Либертас 6.2 – удачно сыграл, почти не допустив ошибок.
RD
Франческо Ренцетти Луккезе Либертас 6.3 – помимо свое удачной игры успевал подстраховать пратнеров.
LM
Андреа Коссу Паганезе 6.7 – автор единственного гола, ставшего победным.
CM
Доменико Де Симоне Луккезе Либертас 7.0 – забил гол, во многом определивший судьбу матча.
Луизито Кампизи Пиццигеттоне 7.6 – просто лучший игрок тура.
RM
Антонио Маньяни Луккезе Либертас 5.6 – очень старался отличиться, получалось не очень, но другие правые хавы сыграли ещё хуже.
FW
Симоне Массини Луккезе Либертас 7.3 – наряду с Де Симоне «сделал» результат в матче с «Сорренто».
Умберто Импрота Равенна 6.7 – два мяча капитана в ворота «Фолиньо» говорят о многом.

Д4-Д - 6й тур.
Изображение
GK
Винченцо Грильо Леньяно 6.7 – лучше других киперов проявил себя в 6м туре, отразив 7 ударов в створ ворот.
LD
Фабио Рустико Аталанта 5.8 – лучший из тройки защитников «Аталанты» в этом туре.
CD
Никола Лаи Сассари Торрес 7.6 - !!!
Валерио Фольо Леньяно 6.9 – лучший игрок матча, настоящий лидер команды, забивший единственный мяч в матче.
RD
Никола Беати Ареццо 5.8 – в целом сыграл надежно, без ошибок.
LM
Леандро Биззозеро Сассари Торрес 6.3 – неплохо действовал в подыгрыше, имел шанс отличиться, но кипер выручил команду соперника.
CM
Джованни Ариоли Леньяно 6.2 – выделеся на фоне партнеров по центру поля, хоть реализация и немного подвела.
Паоло Фольо Аталанта 6.6 – еще один игрок Аталанты в сборной, отличился красивейшим голом из-за пределов штрафной.
RM
Никола Согус Сассари Торрес 7.7 – действовал нестандартно, постоянно комбинировал с партнерами и заслуженно стал лучшим игроком 6го тура в Д4-Д.
FW
Санбо Абу Сассари Торрес 6.1 – вышел на поле и забил, что очень редко встречалось в матчах 6го тура.
Арманд Зонго Сассари Торрес 5.8 – также смог отличиться голом, несмотря на свой юный возраст.

CF Захи Крупи Ареццо не попал в сборную только из-за того, что не смог забить в ворота соперника, а ведь это – именно то, чего ждут от форварда!
Последний раз редактировалось Sergi555 13 дек 2008, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Sergi555
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение caries 13 дек 2008, 12:20
Дэми, проще надо быть:)))), а то я поглядел как ты каждого из одинадцати объяснил, попытался сделать как ты и.. устал:))))))
Сборную составил по схеме 3-4-3, а если точнее 2-5-3, да еще всех лучших не включил:)

ГК Стефано Соррентино «Торино» 5.4, успешно выдерживал атаки разъяренной Модены, конечно лажанулся на 89 минуте, но в целом молодец, оценка третья в туре среди вратарей,

ЛД Паулиньо Иларио «Перуджа» 6.6, мастерство не пропьешь, опыт и мастерство помогли в течение 90 минут сдерживать молодого и самого активного в составе «Римини» семнадцатилетнего Мишель Ринальди.
ЦД Даниэле Делли Карри «Перуджа» 6.2, игрок вышел на замену при счете 0-0 на 57 минуте, забил гол, сломивший сопротивление «Риминь», будем считать что вышел на позицию центрального защитника:)
РД Алан МакКубрик «Ливорно» 4.7, оборона Ливорно успешно сдержала всю мощь нападения Кьево и очко вырванное в этом наряженном матче несомненно принадлежит МакКубику

ЛМ Паскале Базилико «Монца» 6.0, сильнейший по балам левофланговый полузащитник.
ДМ Томаш Франковски «Модена» 5.6, надо своего притянуть, решающий гол на 89 минуте забитый стареющим легионером принес модене очко, а Франковскому звание лучшего игрока в матче.
АМ Данило Коллу «Реджина» 5.4, так же как и Франковски, лучший игрок матча Реджина-Палермо, забил два гола.
РМ Алексей Мельник 6.4 «Дженова», пока в клубе анархия, тренер не является на тренировки, хоть кто-то играет и этот кто-то легионер Мельник.


ЦФ Алессандро Нозелли «Монца» 7.7, хеттрик без стандартов, все с игры и высшая оценка среди всех игроков от Акара.
ЦФ Драган Вукоя (к) «Пескара» 6.1, вообще лучшего заслужил тренер, а место в 11 лучших даем его протеже Вукои, благодаря коллизии Вукоя поучавствовал во всех 4 голах, отдав три паса и забив гол
ЦФ Винченцо Яквинта «Удинезе» 6.0, проявил себя как мастер стандартов, Превратив абсолютно проигрываемый матч в выигрышный

В туре было 5 матчей, где лучшими можно называть целые команды, а то и две, поэтому старался в 11 включать по одному-два игрока из клуба.

Итого представительство команд в сборной тура по моей версии (в скобочка число попаданий за предидущие туры):
Кьево - 0 (2) Лацио - 0 (1)
Модена - 1 (2) Дженова - 1 (0)
Кальяри - 0 (1) Монца - 2 (0)
Удинезе - 1 (1) Торино - 1 (0)
Римини - 0 (1) Реджина - 1 (0)
Виченца - 0 (1) Пескара - 1 (0)
Перуджа - 2 (1)
Ливорно - 1 (1)

Лидеры по попадания в сборную:
ЦФ Винченцо Яквинта «Удинезе» - 2 раза :coolevil:
caries
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение gRaph 13 дек 2008, 13:25
Cборная 6 тура D3-B:
Изображение
Представители:
Пьяченца - 3
Интер, Самбенедеттезе - 2
Пергокрема, Чезена, Монтикьяри, Виртус - 1
gRaph
 
 
 

Re: Сборная тура
Сообщение Миктлантекутли 13 дек 2008, 13:41
Приятно :) 5 игроков моей команды в сборной :oops:
Наверно следует для каждого дивизиона создать отдельную тему?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Италия