Юношеская сборная Италии (сезон 13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 21 ноя 2008, 16:08
Уважаемые господа итальянские менеджеры!
Приведу примерный список юниорской сборной Италии образца 13-го сезона. Это поможет выявить проблемные места и обрисовать перспективы

Голкиперы. На этой позиции у нас все отлично и прогресс полным ходом.
Андреа Маццантини GK 18 67 Л4 П4 "Перуджа" Перуджа - Деми его качал, качает и качать будет :cool:
Микаэль Агацци GK 19 63 В2 Л4 "Фоджа" Фоджа - и в этом сезоне его начали качать

Центральные защитники и опорные полузащитники
Фабио Коцца CD/CM 19 60 Л4 "Читтаделла" Читтаделла - его в этом сезоне пока что не качали
Антонио Аквиланти CD 19 60 Л2 "Асколи" Асколи Пичено - его качают
Денис Тонуччи CD/LD 19 59 Л4 "Чезена" Чезена - его качали уже в этом сезоне
Кристиан Бибини CD/LD 18 58 "Мессина" Мессина - он активно играет, но качать его, судя по всему, тяжко
Иван Лосето CD/LD 19 56 "Бари" Бари - его в этом сезоне пока не качали
Энцо Мариелло CM/CD 19 54 Л3 "Тернана" Терни - он активно теряет баллы
Эмилиано Торано CD 18 54 Л2 "Л'Аквила" Мантована -
Небил Гаиди LD/CD 18 54 Л "Чезена" Чезена
хотя тут список можно подолжать и он включит имен 15

Крайние защитники
Марко Малаго LD/RD 19 65 "Кьево" Верона
Эмануэле Терранова LD/RD 19 60 Л3 "Виченца" Виченца
Никола Арменто LD/RD 18 59 Л4 Ат "Витербезе" Витербо
Фабио Джордано LD/RD 19 57 От "Фоджа" Фоджа

Крайние полузащитники
Карло Галовичи LF/LM 18 57 У "Таубате" Таубате - легионер и его качают
Джанлука Брешиано LM/LF 19 56 Л2 "Витербезе" Витербо - тренер его не качает
Дино Бруни LM/LF 19 55 "Самбенедеттезе" Сан Бенедетто - его не качают
Федерико Моретти RM/RF 19 61 Л4 У "Парма" Парма - в этом сезоне его не качают
Антонио Флавиани RM/RF 19 60 "Самбенедеттезе" Сан Бенедетто - в этом сезоне его тоже не качают

Форварды и полузащитники атакующего плана
Даниэль Помиро CF 19 62 У2 Д2 Шт Л "Катанья" Катанья
Кристиано Барези CF/LF 18 61 "Равенна" Равенна
Элиа Пеллегрини CF/LF 19 59 Ат У3 П "Трибхуван Ами Клаб" Катманду - легионер и его качают
Маттео Ломбардо CM/CF 19 59 Д "Пистойезе" Пистойя
Анджело Олива CF/CM 19 59 У "Савойя" Торре Аннунциата
Марко Ди Маттео CF/CM 19 58 "Пескара" Пескара
Паоло Гросси CF/CM 19 57 "Варезе" Варезе
Луиджи Скалья CM/CF 19 57 "Брешиа" Брешиа
Бруно Чирилло CM/CF 18 56 Л2 "Реджина" Реджио-ди-Калабрия
Гидо Кросетти CF/CM 18 56 Л4 "Фермана" Фермо
Лука Версильони CF/CM 18 55 Д4 Пк Л2 "Паганезе" Пагани

Повторюсь, список очень условен и если кто-то из менеджеров решит поработать на юниорку, то он вполне может достичь желаемых результатов уже в этом сезоне.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Последний раз редактировалось Ivan_s 22 ноя 2008, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Начальник 21 ноя 2008, 18:24
Мне бы оптимизм Ивана. Такой слабой юниорки у нас еще ни когда не было:( Посмотрите ни одного человека силой более 70! Я ни кого не пугаю просто посмотрите на статистику.
Надо срочно принимать соглашение между менеджерами хотя бы ТОП команд о подготовке юниоров уже на следующие сезоны. Я конечно понимаю, что монстрам уровня Дженои юниоры совсем не нужны. Но с другой стороны и те 7-8 баллов вкинутых в него основе уже не помогут.
Надо просто координатора по работе с молодежью, организовать нац. конкурс на самого лучшего юниора (на конкурс взять деньги с тренеров сборных) и уже начинать активно работать! Сейчас начнеться подача заявок на юниорки и вы все увидете на каком месте Италия ;(
17ти летки у нас в порядке и если начнем работать уже в следующем сезоне (этот мы точно завалим, не зависимо от тренера) будем более менее в порядке :mg:
Начальник
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 18:46
это я сделал сравнительный анализ в другой теме. :) .Восхищайтесь итальянцы своим ничегонеделанием и эгоизмом.Именно об этом я говорил Сашку,Демиургу,Кариесу,Стелсу,Покеру и всем другим,кому небезразлична Италия,еще год назад!

Вы думаете страдает юниорка? :D :mg: ...эхо идет уже по Молодежке,они ведь тесно взаимосвязаны.Посмотрите на националку сегодня-сплошь старперы.И упадет сила значительная еще через 2 сезона.

из Бутана молодой легионер попадает в сборную по всем раскладам 8) ...в сборной уже игроки из бывших команд Д4 Италии,не так уж давно созданных!!! (Каррарезе,Паганезе!!!)

Чемпионы Мира 12 сезона,сборная Таджикистана,расклад силы таджиков на 12 ноября 2008 года.-итальянцев-на 21 ноября 2008.

1.Сухроб Баротов Гк 18-69 Л4В2РАт ---------------------Андреа Маццантини 18-67 Л4П4 Перуджа
2.Алишер Хакбердиев Гк 18-66 Л4В2РАт----------------Микаэль Агации 19-63 В2Л4 Фоджа

ЛД
3.Бурзугрмехр Юсупов Лд-Рд 18-57 Л4Г2Пд2Ск-------Никола Арменто лд-рд 18-59 Л4Ат Витербезе
4.Ерадж Раджабов Лд 18-55 Г4Л4Пд2Ск2------------- Денис Тонуччи сд-лд 19-59 Л4 Чезена

СД.
5.Эдуард Казаков ДМ 19-79 Л4Г3Пд2Ск ---------------Фабио Коцца Дм 19-60 Л4 Читтаделла
6.Ровшан Насруллоев ДМ 19-68 Л4Г4Пд2Ск -----------Антонио Аквиланти Сд 19-60 Л2 Асколи
7.Саид Сатаров Сд 19-66 Л4 -----------------------------Энцо Мариелло Дм 19-54 Л3 Тернана
8.Андрей Зайцев Рд-Сд 18-54 Л4Г2ПдСк --------------Эмилиано Торано Сд 18-54 Л2 Л,Аквила
9.Таги Дибл Сд 17-46 Л3Г3ПдСк ------------------------Небил Гаиди лд-сд 18-54 Л Чезена

РД
10.Руслан Джалолов Сд-Рд 18-64 Л4Г3Пд3Ск3--------Эммануэле Терранова лд-рд 19-60 Л3 Виченца
11.Вохид Холов Рд-Сд Л4Г3-------------------------------Габриэле Чиоффи рд 18-56 Л Асколи

ЛМ
12.Далер Шарипов Лм-Лф 19-67 Л4Г2Пд2Ск ---------Джанлука Брешиано Лм-Лф 19-56 Л2 Витербезе
13.Илхом Ортиков Лм-Лд 19-62 Л4У -------------------Мирко Бигаззи см-лм 18-52 Л2 Каррарезе

СМ-СФ
14.Джамшуд Насруллоев Сф-Лф 19-68 Л4Г3Пд2------Луиджи Пьерантоцци см 19-58 ДУ Катанья
15.Одель Бабаев Сф 19-67 Л4Г3Пд3Ск2----------------Эрос Пизано ам 18-52 ЛД РаковЧенстохова
16.Аскар Равшанов АМ 18-61 Г4Л4Пд2Ск --------------Лука Версильони ам 18-55 Д4ПкЛ2 Паганезе
17.Наим Насиров Сф 18-61 Л4Г4Пд2У2 -----------------Бруно Чирилло ам 18-56 Л2 Реджина
18.Вохид Обиди АМ 18-57 Л4Г4Пд2У2 ------------------Гидо Кроссетти ам 18-56 Л4 Фермана
19.Умед Алидодов АМ 19-59 Л4 -------------------------Даниэль Помиро сф 19-62 У2Д2ШтЛ Катанья
20.Мансур Хакимов Ам 19-53 Л2--------------------------Элиа Пеллегрини АтУ3П Трибхуван Ами Клаб Бутан-проще простого сейчас вырастить итальянца даже в Бутане,это на заметку манагерам,которые хотят иметь сборников в своей команде.

РМ
21.Ахмед Ахмедов Рм-Рф 17-59 Л4Г3Пд2Ск -----------Федерико Моретти рм-рф 19-61 Л4У Парма
22.Алексей Муминов Рм-Рф 18-58 Л4Г3Пд3Ск2---------Игнасио Абате рм-рф 18-53 Л2 Эмполи
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Maskor 21 ноя 2008, 19:29
Говорить можно сколь угодно долго, но через некоторое время эту тему, как и другие, благополучно забудут и опять вспомнят уже перед следующим турниром. То недолгое время, которое я был на посту Президента ФФ Италии я пытался что то предпринять, но к сожалению, обстоятельства помешали мне, виню только себя, так как не довёл все свои начинания до логического конца, но обстоятельства действительно оказались сильнее (сейчас вроде бы всё наладилось, но тогда моё состояние было на грани...)
Но не о моих проблемах речь. Считаю, каждый должен начать с себя, заставлять кого то нет смысла. Я горжусь тем, что воспитал (ещё будет распределение ветеранских в Асколи), пусть не самых сильных, но всё же игроков для сборной (Антонио Аквиланти и Габриэле Чиоффи, думаю и из Маттео Камиллини что нибудь получится). Трудно, дорого, тяжело, неблагодарно, но я этого хочу!
Да, ещё я буду претендовать на сегодняшнюю юниорскую сборную Италии, какой бы она ни была.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Bobby 21 ноя 2008, 21:39
ужас)
солидный состав у таджиков
Bobby
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Сашок 21 ноя 2008, 21:56
Азамат, юниорку лучше поднимать командами 2-3 -ей лиги...у топ-команд италии совершенно другие залачи и другое развитие...сильная команда не может позволить вбухать средства в юниора...она тут же отстанет от развития...как отстали в своем развитии Таджикские команды от лидера, который НЕ КАЧАЕТ ЮНИОРОВ...я много об этом писал в японском форуме...там программа юниоров в действии и прокачка идет в командах второй лиги, а топ команды спонсируют это...есть ответственный, который на три сезона будет тренером юниорки...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Начальник 21 ноя 2008, 22:47
Не соглашусь с Сашком об больших убытках для топ команд. Ну не чего не потеряет Дженоа, Перуджа да и мы с тобой от 7-8 баллов и одной спецухи в сезон.
Начальник
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2008, 22:59
Сашок писал(а):Азамат, юниорку лучше поднимать командами 2-3 -ей лиги...у топ-команд италии совершенно другие залачи и другое развитие...сильная команда не может позволить вбухать средства в юниора...она тут же отстанет от развития...как отстали в своем развитии Таджикские команды от лидера, который НЕ КАЧАЕТ ЮНИОРОВ...я много об этом писал в японском форуме...там программа юниоров в действии и прокачка идет в командах второй лиги, а топ команды спонсируют это...есть ответственный, который на три сезона будет тренером юниорки...

согласен с тобой,Сашок-сан.
Надо было раньше,вместе.Если бы сговорились жертвовать развитием своей команды,вбухивая в одного,зная что твой игрок станет винтиком в прекрасной команде.Один-три манагера погоду не сделают.Лично я сейчас в угоду для сборной Италии не пойду,чтобы жертвовать интересами Ромы,которая наконец-то за 4 сезона сделала 11 Л4 в составе,омолодилась и начала прокачивать стиль.Клуб не монстр конечно и не об этом речь.Мне тоже жаль свое время и свою команду.
Но это мое мнение.Без меня,без Сашка,без Стелса,без Демиурга ведь должны найтись манагеры,которые могут и прокачать!!!им это выгодно!!!иметь постоянного сборника и строить потом вокруг него команду...если мы побоку этого процесса,так давайте мужиками останемся,и не будем вставлять палки в колеса им.Избирать манагеров в тренеры,которые будут делать сборные и поднимать ее на высокий уровень.Не верю что из 96 команд,не найдется 11 команд.

Что им надо сделать?родить суперталанта в спортшколе,16 летку.Для него оставить баллы по максимуму на базе.(8-9,если 7 или 8 тренцентр).Успеет качнуть на базе до конца сезона.Эти 11 манагеров договорятся у кого какие позиции будут.Главное ядро команды.
Завершится 13 сезон.Дают 4 ветеранских балла,4 спецухи силовые с базы.(к примеру Л,Пк,Км и Д-для солнца).Затем ветеранские сверху.Кто как сможет-пусть желающий точно скажет что качнет и что ему по силам.Высчитаем во Всоликах-скинемся.Дело добровольное,но лучше сделать этот весь процесс открыто,на Форуме,чтобы видеть кто дал и кто нет.Затем тренера юниорской сборной 14,15 и 16 сезона в обязательном порядке обязать
на ТРИ сезона взять данного игрока в Юниорскую сборную,для обязательной прокачки.Остальные 11 пусть будут те кто уже есть на данный момент.Те кто с лучшей формой на определенную каждую игру сборной-те и играют.
Трудно?да...желающих нет.Я в числе их.Давайте поощрим-времена тяжелые.Те кто не качает сборников,пусть дадут добровольно 200-300к со своих ЛС...обеднеете?нет...ОДИН раз дадите всолики и все.Президент или любой другой это проконтролирует,урегулирует и пусть разработает.Я предлагаю схематичный план.Как "скелет",как "фундамент".Эту все можно улучшить.

Что мешает взять этот процесс под контроль и начать искать желающих постараться для сборной?Президент пусть кидает клич,пишет в Новостях,создает тему,проводит опрос путем Голосования...блин,главное не сидеть на жопе и не славить великих манагеров Д-1 в Новостях...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Начальник писал(а):Не соглашусь с Сашком об больших убытках для топ команд. Ну не чего не потеряет Дженоа, Перуджа да и мы с тобой от 7-8 баллов и одной спецухи в сезон.

какие 8 баллов и спецуха?..смеешься?чтобы создать конкурентноспособного монстрика надо из 16-36 еще не рожденного делать в конце сезона 16-44(45).Затем 4 ветеранских балла.Но почти никто не потянет 4 балла дать,если соотношение будет 1 к 4.
затем забить 4 нужных слота с базы.Еще 4 ветеранских сверху..а как ты думаешь Таджики своих сделали?..именно таким путем и шли. :)

нужны к 14 сезону,к 10 туру КМ 11 игроков с разными позициями,минимум 17-52(-56) ЛДПкКм или ЛГСкПд...минимально!!!можно лучше,но хотя бы так.И чтобы эти 17 летки все до единого играли в Юниорке 14-16 сезона! :talk:

к 16 сезону в сборной будут 11 игроков 19 лет,силой 75-80 с предположительными спецухами минимум Л4Пк2Д2Км2...они же пойдут в Молодежку и смотрим далеко вперед-в Националку...смешное сказал?!можно смеяться. :) ...или давайте все забьем,и скажем что у всех у нас есть другие интересы в других федерациях.честно и по мужски.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Сашок 21 ноя 2008, 23:36
соглашайся, Начальник...вырастить юниора - ОООООчень накладно, Азамат все правильно написал...но добавлю..по большому счету и не жалко...ведь спецухи потом и на команду играть будут ...НО...большое НО....где гарантия, что этот монстрик не начнет терять баллы пачками..? что он перспективен? А держать его искусственно, не выпуская в чемпионате...зачем тогда он нужен команде?...Я в Гамбе начинаю вбивать спецухи уже проверенному игроку, откатавшему не один сезон...зная точно, что он не растеряет баллов...это где-то 20-21 год...поэтому и развивается Гамба хорошими темпами...
Что касается Монцы, то в соседнем топике я написал, что хочу предложить ее нашему демобилезовавшемуся солдату:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 01:27
пусть манагер смотрит своего в товах и в тренцентре.Процентное соотношение.До конца сезона он поймет точно-хороший у него игрун,или нет.Ничего сложного.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Начальник 22 ноя 2008, 12:25
Хорошо, согласен выростить юниора дело не дешевое. Но однозначно стоящее. Мой Берни три сезона сидел на банке, вобще выпускать боялся, зато в прошлом сезоне в одно лицо стоял за юниорку думаю сборной немного помог :beer:
Начальник
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2008, 13:15
Начальник писал(а):Хорошо, согласен выростить юниора дело не дешевое. Но однозначно стоящее. Мой Берни три сезона сидел на банке, вобще выпускать боялся, зато в прошлом сезоне в одно лицо стоял за юниорку думаю сборной немного помог :beer:

Начальник,нужны еще 10 манагеров. :) .Пиши новому Президенту Италии.Договаривайтесь.Распределяйте позиции на поле.

Потом кто не качает сборника,добровольцы пусть жертвуют всолики.Один раз.Пусть это Президент обьяснит в Новостях.Для чего итальянцев просят скинутся с личных счетов.На мое мнение лучше скинуть всолики в один день,перед 1-2 туром КМ 14 сезона.Вы до конца сезона должны определится-вкачаете вы в своего 16 летку 8 спецух,или нет.Проверите его перспективу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 22 ноя 2008, 14:33
Я тоже согласен вырастить одного юниора. Вкачать ему 8 спецух и 7 баллов со спорт школы в 16ку. Я второй. Есть еще желающие?
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Ivan_s 22 ноя 2008, 15:46
И это у таджиков на фоне того, что у них лишь 48 команд (в 2 раза меньше, чем у нас)... Есть над чем задуматься...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
я тоже постараюсь прокачать одного юниора. Самая проблеммная позиция у нас - левый вингер. Да и центр обороны у нас не фонтан... А в атаке у нас полный караул со спецухами.
Эффективно ли качать молодняк? Могу в пример привести свою бразильскую команду. Качал я тех, кого было выгодно качать и догнала меня смена поколений в команде. А другие думали о прокачке юниоров и они теперь в стране на лидирующих позициях. Качал я с молоду Роко и Паттарини, результат не заставил себя ждать: они сейчас в основе национальной сборной и места их незыблемы еще несколько сезонов.
Так что качать юниоров и молодых я буду, к чему всех и призываю.
Для пущего интересу можно организовать конкурс по прокачке молодняка для юниорки по типу бразильского. Разница будет состоять в том, что качать будем по возрастным категориям: 16-леток, 17-леток и 18-леток отдельно. Обсудим?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Black Rat 22 ноя 2008, 16:35
Тоже подпишусь на одного юниора, спортшкола 8 уровня - распеделяйте позиции, чтобы не получилось что все одних и тех же качать начнут.
Но далеко не все суперталанты из школы перспективны, я в Эмполи кипера Д. Балли хотел качнуть по полной, а он в 5 матчах -3 балла получил, теперь подумываю избавиться от него, в Сателлите тоже суперталанту Ю. Лама даже спецуху Л авансом дал, а теперь не могу даже до 50 силу прокачать, 6 баллов ему на треньках дал, он их все в матчах и спустил...
Интересно перспективность это неизменная величина для игрока? Я вот удивляюсь своему Маккароне, раньше его на тренеровках подкачивать приходилось - терял баллы в матчах, а с 9-го сезона набирает по 15-20 баллов за сезон только в путь... Может есть какой-то порог после которого у игрока перспективность повышается?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

След.

Вернуться в Италия