Совет ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 26 сен 2008, 11:51
Считаю необходимым создание Совета Федерации, в который, по моему мнению, должны войти наши опытные и уважаемые менеджеры. Которые будут помогать президенту и с которыми президент будет советоваться при принятии тех или иных решений.
Прошу всех желающих отписаться и дать своё согласие!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Tommy Vercetti 26 сен 2008, 17:17
Согласна с необходимостью создания Совета Федерации, но сама ничем помочь не смогу - свободного времени не так много, и оно всё уходит на исполнение президентского долга в Ботсване
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение pavelned 26 сен 2008, 17:46
Согласен что Cовет Федерации нужен.
pavelned
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение caries 26 сен 2008, 18:27
Да совет не проблемма создать, соберемся, посоветуемся, главное для кого:)
Интузиазма нет в итальянских менеджерах:)))
caries
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Maskor 26 сен 2008, 18:35
caries писал(а):Да совет не проблемма создать, соберемся, посоветуемся, главное для кого:)
Интузиазма нет в итальянских менеджерах:)))


Собираться не обязательно, а вот посоветоваться и принять нужное решение, это нужно!

pavelned, caries, не откажите в любезности быть членами Совета?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение pavelned 26 сен 2008, 21:56
А сколько предположительно членов будут входить в Совет Федерации?
Просто не считаю себя одним из опытнейших менеджеров в ФФ Италии :)
Но помогать конечно готов. Именно поэтому и был кандидатом в президенты... :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение rockstar 27 сен 2008, 02:51
Не знаю парни..Совет конечно хорошо, но нужен он или нет вопрос спорный...Для начала нужно определиться с его функциями.
По мне так первое что нужно- человек который уже сейчас задумается о нашей юношеской команде, этого человека совет и президент лично должны всячески поддержать на выборах тренера юношей-именно ему и нужно совместно с президентом продумать и запустить конкурс по прокачке юниоров.
Второе- назначить ответственных по дивам, даже не для написания обзоров, а для помощи президенту в освещении отдаленных от него дивизионов, по схеме: раза три в сезон ответственный человек креативит инфу по своему дивизиону, скидывает ее президенту, а тот вывешивает в новостях и возможно поощряет творца денюшкой из фонда ФФИ..
Других НУЖНЫХ функций я пока не вижу...
А вот чего хотелось бы: во-первых: чтобы тренеры сборных впредь активно освещали события и матчи своих национальных команд на форуме...
Вообщем-то, во-вторых, у меня нету=)) :shock:
rockstar
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение caries 27 сен 2008, 08:21
Мне вообще интересно сколько человек у нас боле менее будут учавствовать в жизне федерации, а то будет совет из троих, будем друг о друге совещаться:)
Можно сейчас придумывать программы, конкурсы, но если в них будет учавствовать организатор да пару новичков.
У нас 30% человек положительно высказалось о президенте, это 32 команды.. тоесть они готовы жить по уставу? Или так галочку выставили и все свободны...
caries
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Сашок 27 сен 2008, 10:38
у меня - Япония...я пас, но советом помогу......в Японии мы выбрали координатора по фонду юниоров, который будет на три сезона закреплен за юниорской сборной, как тренер...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Начальник 27 сен 2008, 11:10
caries писал(а): тоесть они готовы жить по уставу?
Имхо, как раз первое дело совета этот устав и разработать
Начальник
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Ух-ты 27 сен 2008, 14:06
Совет нужен тем кто в советах не нуждается ....а те кто нуждается молчат....
Толку если из Д1 только пишут на форуме) Будем помогать Модену и Перуджу развивать ? :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение rockstar 27 сен 2008, 21:13
ничего, помогайте мне, я из д4=)
rockstar
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение caries 27 сен 2008, 22:05
Я тут подумал над уставом... надо у болгар его стянуть улучшить и одобрить:) Потому что я не представляю как он выглядет, этот устав...
А может и не у болгар, у кого еще какие мысли...

В совет надо включить 5-6 самых авторитетных менеджеров италии, что бы их слова имели вес и т.п., и главное что бы у них желание было., я удивляюсь что Азамат еще не отписался, затаился видать, а может устав кропает.
Я бы Дэми взял, Азамата, Tommy Vercetti взял бы, разнообразить мужское общество, но она не идет....
Далее, объявляем бюджет,
объявляем основные идеи для развития федерации, это не только юниоры, все что-то за юниоров взялись, но не только это надо развивать.
Грубо, национальный проект "анекдот от Иванушки...", бюджет 100 всоликов, три члена комиссии воздержались, один против, один за, проект забраковываем и денег на него не даем, или сокращаем бюджет до 50 всоликов. Если все 5 проголосовали за, то комиссия пытается донести до менеджеров полезность этой затеи, каждый из 5 берет дивизион и проводит разъяснительную работу с ним, выясняет кто одобряет и учавствует в проекте, кто нет. Ну и по возможности следит за развитием проекта на своем участке и так по всем проектам.

"Ух-ты", совет нужен для того, что бы менеджеры италии испытывали гордость что играют в италии, а не играют в нашем чемпе потому что реальная италия французов обыграла...
caries
 
 
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение Ivan_s 28 сен 2008, 20:49
Помогу чем смогу. Готов поучаствовать в проектах федерации. Но проекты должны быть реальными. Устав - это хорошо, но нужны конкретные дела. Прокачка юниоров - это наиболее остронеобходимый проект. Предлагаю президенту запустить именно этот проект.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Совет ФФ Италии
Сообщение MrFreeman 30 сен 2008, 04:42
Кариес,все читал...не пишу потому что "обижен или оскорблен невниманием к себе",а потому что не верю в эффективность Совета Федерации...это словесная анархия и со временем этот "орган" превращается(превратится) в узаконенную критику нового Президента (Италии).Где каждый,считающий себя крутым,будем словами гавнить Президента.Я мол так считаю...Ты блин сделай для страны,а не вякай...может скоро кто-то пиариться будет?...пишем,пишем...принимали уже Устав Федерации этой зимой.И что? Где Устав и где Деус? Кого спрашивать? 7-9 месяцев назад это проходили уже.Снова здорова?! :D ..да ну мужики,не смешите...Писал я свои мысли много раз,что думаю.Скажите что я скептик и сгущаю краски.Да ну нафиг,ничего я не сгущаю.Я как пришел во ВСОЛ,в Италию (с июля 2006 года в Италии,до Ромы был немного в Тернане и Торино-ничего не значущий эпизод) так все эти 2 года только пишут слова,а вот дела или дел нет никаких. :) Каждый раз что-то обязательно серьезное мешает хотя бы начать.Вам вообще говорят что-нибудь слова :"ИТАЛИЯ-РЕАЛЬНЫЙ (ТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ!!!) ЧЕМПИОН МИРА?!.Или дальше писаться будем на Форуме?..каждая тема со временем становится в Италии что ни на есть банальным-флудом или затухает сама по себе.

Ничего критического конечно же не происходит,но сами вдумайтесь и осознайте ЧЕТКО-вы господа итальянцы-самолюбивые бездельники,где каждый играет только за себя и больше живет в другой федерации.Надо четко-Маскор-я буду делать ЭТО,и лучше написать это в личку сперва.Совет будет мешать только Маскору,которому надо время.Чтоб итальянцы к нему привыкли,и чтоб свои идеи он мог водворить в жизнь...

Юниорку не трожьте,там мы уже середняки,ближе к аутсайдерам...сделайте блин принтскрин молодежки(сборной 12 сезона),и потом вывесите этот принтскрин здесь же,но в 13 сезоне,когда отбор к ЧЕ начнется...увидите тогда ослабление Молодежки...

все Италию любят,все в ней души не чают...все очень умные...и отдача ноль целых и х...й десятых.Все заняты в других федерациях.Демиург,к примеру,был моим ближайшим соперником в отборочной группе в молодежных сборных в этом сезоне.(Австрия-Голландия)...Сашок..низзя..вечный самурай...Иван,манагер Салернитаны?!так Иван очень долгий срок давно уважаемый Президент Бразилии,...Ксюша?она с создания Ботсваны президент.Кого пропустил?кого оскорбил...Ухты?он уже хрен поймешь кто-то ли колумбас,то ли чилиец :) 10 сезонов...

лично я Вадима (Маскора)знаю.Да,и в реальности виделись,но давно,полтора года назад и в аське не переписываемся.Просто я гостил в Москве.Знаю его как человека,имею представление кто такой новый президент Италии.Про Совет он написал только из природной вежливости-самое главное-ему не мешать!
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Италия