Приёмная Президента ФФ Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дезертир 11 фев 2009, 21:34
Присоединяюсь ко всем словам о просто замечательном президенте наконец- то появившемся в Италии!!!Он не только привнес много интресного в ФФ но стал шевелить игроков!!!стало больше активности и это очень хорошо!!!Желаю ему такой же замечательной работы и что бы появилось больше активных менеджеров в Италии!!!Это как раз будет поспорье для Нашего президента!!!
Лично сам готов помочь если понадобитьсяЮрасчитывай на меня Кариес!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 12 фев 2009, 10:25
Ага.. и смену достойную выростить:)
Как в воду Дезертир глядишь, к некоторым на след. неделе пристану.
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 01 мар 2009, 11:21
Как я писал в новостях, ваш президент освоил кнопку "создать голосование", я думаю как вариант проводить раз в неделю, в две недели, короче с заданной изначально периодичность, возможно придется темы высасывать из пальца:)
Я хотел бы узнать ваше отношение к голосованию.
Во первых, голосование нужно:
Реально сделать выбор в пользу чего-нибудь, решать серьезные вопросы или просто разнообразить итальянское общение, узнать наше общение
Может кто предложит темы, вообщем, все что каждый менеджер хочет от голосования..

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
Итоги нашего первого голосования...
кто там этот один процент что обещал президента научить новости писать?
Опять же, порадовали первые два пункта, не ожидал что медународные достижения у нас стоят во главе новосте.. порадовали:), ну и груз ответсвенности на ведущие клубы теперь становится еще существеннее, вся италия смотрит за вами:)

Голосование: завершено Время голосования: 22.02.2009 - 01.03.2009 Проголосовало: 83 из 95 (87%)

Что нам нужно и интересно читать в новостях итальянской Федерации?
Автор: caries
Модератор: Avers
Ответы:
Выступление итальянских сборных
56 (17%)
Выступление итальянских клубов в еврокубках
53 (17%)
Новости только вашего дизиона
47 (15%)
Информация о правилах и их комментарии
36 (11%)
Анонс основных тем на итальянском форуме
32 (10%)
Новости не ваших итальянских дивизионов
30 (9%)
Новости как рекламная площадка для более подробного оповещения о проводимых в федерации конкурсках, КТ, появляющихся в дивах обзорах и т.п.
26 (8%)
Околовсоловская информация, типа день рождения менеджера А, свадьба менеджера Б, финал реального ЧМ и т.д...
20 (6%)
Новости от других федерация, типа финал кубка УЕФА между не итальянскими клубами.
12 (4%)
Никакие новости не нужны
5 (2%)
Хочется от новостей абсолютно совсем другого, но не знаю чего..
3 (1%)
Хочется от новостей абсолютно совсем другого и напишу что президенту!
1 (0%)
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 13 мар 2009, 17:11
Народ, президент заболел.... 4 дня держится темпиратура 39-40.... в новостях я инфу эту давать не буду, я не считаю что в новостях федерации должна быть инфа что президент ставит виндовс, женится, меняет работу, на это есть форум,
адекватные новости я тоже дать не могу, будет бред раненного красноормейца, если есть желающие дать новости о сборных, напишите, я размещу, не складывайте это друг на друга.., ну или ждите пока у меня температура упадет.
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Дезертир 13 мар 2009, 17:46
Я готов написать только чуть позже после работы напишу обзоры двух туров каждой сборной!
А ты Кариес давай поправляйся быстрее!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Poker 13 мар 2009, 21:36
Выздоравливай, боец
Poker
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Дезертир 13 мар 2009, 22:32
Кариес отписал тебе пробный отчет о сборных если понравится опубликуй его!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение MrFreeman 14 мар 2009, 12:15
Влад,выздоравливай :cool: Италии нужен Президент,мы без тебя как Берлускони без Милана

я до 24 марта дома,типа болею :).Оживим наш форум
MrFreeman
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Дезертир 14 мар 2009, 12:42
да надо надо оживляьб а то совсем тихо становится даже Д3 А молчит!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 30 мар 2009, 08:49
Итоги последнего голосования:

Что вы делаете со своими итальянскими юниорами. Для чего его тренеруете и тренеруете ли вообще? Подразумевается что вы не просто тренеруете один-два бала игроку, а готовы вложить в него балов пять силы и пару спецух в сезон или даже больше.
Автор: caries
Модератор: Avers
Ответы:Да я тренерую итальянского игрока, но только для себя, пригодится мой игрок вам или нет, мне все равно, но тренерую я его основательно. 33 (38%)
Я качаю юниора из солидарности со своими итальянскими коллегами, из чувства коллектива и из любви к Италии 22 (25%)
Конечно тренерую итальянского игрока, но увы, готов натренеровать совсем немножко и натренерую игроку не больше 5 балов и одной спецухи. 21 (24%)
Не качаю юниора, но мог бы и качать своего юниора на пять балов и пару спецух, если б федерация выделила мне миллион 4 (5%)
Я считаю что качать юниоров из другой федерации выгоднее и каЧаю их. 4 (5%)
Качаю своего юниора из любви к этому игроку, нравится его фотография, фамилия и т.п. 2 (2%)
Не качаю юниора, но мог бы и прокачать своего юниора на пять балов и пару спецух если б федерация выделила мне небольшую сумму, например до 400К 1 (1%)
Я считаю что качать юниоров совсем не выгодно, и вообще их не качаю. 1 (1%)
Качаю игрока ради победы в конкурсе на форуме! 0 (0%

Итоги нашего след. голосования

В новом сезоне у нас будут конкурсы, я считаю что именно конкурсы и общение на форуме отличают он-лайн проект, от простой игры против компъютера. За количеством конкурсов мы не гонимся, будем брать качеством и оригинальностью. Ниже перечислены конкурсы которые у нас есть возможность провести, необязательно пойдут все, но самые невостребованные мы постараемся вычеркнуть.
Автор: caries
Модератор: Avers
Ответы:Конкурс набора балов, тоесть сколько команда балов теряет-получает по ходу чемпионата, кто больше тот и победит. Но конкурс будет реально интересным и необычным, это с виду он кажется простым, рекомендую.(Если наберется нужное число участников) 37 (25%)
Конкурс по взращиванию юниоров 33 (22%)
Конкурс коллизий 28 (19%)
Конкурс прогнозов 19 (13%)
Не учавствую в конкурсах вообще 15 (10%)
Конкус на лучших игроков чемпионата на основание нашего выбора 13 (9%)
Хочу провести в Италии конкурс и помочь президенту. 4 (3%)
Знаю один конкурс, пойду на форум сейчас изложу. 1 (1%)
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Мужик 29 май 2009, 07:20
Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратится к президенту ну и к менеджерам конечно. Очень хочется команду из Италии, вдруг кто будет покидать всол или захочет поменять команду на африканскую например :-) Могу предложить Начало. По с11 2я в стране по перспективности 1я. В общем та команда с которой можно добиваться титулов :-) если кого заинтересовало, или у президента есть команда которую нужно пристроить, то готов предложить свою кандидатуру. Пишите в личку :-)
Мужик
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 29 май 2009, 08:16
Увы...
достижение Дэми, все команды в Италии если не передаются стоят 10 баксов, если готов такие бабки платить Акару , свободные команды есть всегда, сейчас в свободных например Манфредомия, возможно скоро будет Павия..
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11071
Менеджеры покидающие италию покидают всол быстро, как революционеры, и передачей команд не заморачиваются, шансов что получешь очень мало.
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение Мужик 29 май 2009, 14:36
Я понимаю :) Поэтому и предлагал Начало как вариант обмена с кем нибудь :)
Мужик
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение caries 11 июн 2009, 15:38
итоги голосования (Время голосования: 25.05.2009 - 29.05.2009 Проголосовало: 80 из 96 (83%))
У нас есть фонд, большинство из вас согласились принять в нем участие, возможно в ближайшее время понадобится выплачивать взносы Вопрос, готовы ли вы сейчас внести свои заявленные суммы. viewtopic.php?f=14&t=97104
Автор: caries
Модератор: Avers
Ответы:Я готов сейчас внести сумму от 150 до 250К. 40 (50%)
Я вообще и не планировал ничего никуда вносить. 20 (25%)
Я готов сейчас внести сумму более 250К. 10 (13%)
К сожалению сейчас всоликов нет, но от своих обещаний не отказываюсь, до конца сезона переведу. 5 (6%)
Меня нет в списках, прошу вписать, взносы будут. 5 (6%)
Я передумал и взносы вносить не буду вообще. 0 (0%)
caries
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Италии
Сообщение rodol 11 июн 2009, 18:07
Уважаемый президент,
Есть вопрос относительно кубка Вызова. Сегодня были составлены полуфинальные пары. Только вот очень странно это произошло. Еще вчера согласно написанному (победитель пары 2 играет с победителем пары 3) моей команде надлежало играть с командой Анкона. Сегодня уже по странной причине моим соперником стала команда Лумиззане. В новостной ленте федерации от 07.06 было написано:

Прошлогодние финалисты Сиена и Анкона уверенно идут к финалу и в этом году, к тому же сетка такая, что встретиться они могут только в финале.

Но сегодня ситуация изменилась и они играют в полуфинале. Справедливый вопрос - как это получилось и по какой причине была измененна сетка кубка. Прошу разобраться в данном вопросе и вернуть сетку кубка к изначальному варианту, как должно было быть.
С уважением,
менеджер "Пизы"
Rodol
rodol
Менеджер
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 12:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
Пиза (Пиза, Италия)
Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия