Президент Италии.А ты все таки есть!!! ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 06:25
АЗАМААААААТ........
ты еще раз свой вопрос прочитааааай...
"Демиург,ты также весь 11 сезон будешь ничего не делать?"...т.е. он весь сезон НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И в следующем тоже не будет ничего делать?...Так не спрашивают, когда о планах хотят узнать...так спрашивают, когда хотят, чтоб человек ушел с поста...все. точка..
.и перестань, ради бога ругаться, себя только в грязь дерьмом окунаешь...

молчание - мудрое решение, спорить ты не умеешь...обзываешься:)
прикольно...я уж давно в такие дебаты не всупал...жаль что мое красноречие двух вещей не исправит...не прибавит азамату тактичности и не оставит Деми на посту...хотя...Деми...ты теперь просто обязан остаться...а то Азамат себе сеппуку сделает, осознав все выдывинутые против него обвинения...


весело...жаль только вырежут...из-за тебя, Азамат...нефиг ругаться когда споришь...меня все равно оскорбить невозможно...я же ник, с интеллектом и коммуникабельностью....

кстати, Азамат..все порываюсь спросить...вот ты Деми спросил ..."по своему", а потом добавил "и по мужски"? Это ты че имел ввиду?..."по своему" - если это не "по мужски" - то это как?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Сообщение caries 14 янв 2008, 09:10
"Вот и попили пивка..."
Будем надеятся что не мы подтолкнули Дэми к этому решению, а он сам несколько дней назад дошел до этого, а Азамат прочел его мысли..
Все таки я считаю что Дэми со своими обязанностями справляется, в италии не нужен президент как в других федерациях, я во франции играю, там мудрят-мудрят, играть от этого только сложнее. Я не считаю что нам нужны какие-то программы и конкурсы для постоянных обитателей форума, и сбор бабла в фонд федерации, деньги зло.
В 4 диве у нас активная жизнь, и все на форуме счастливы, без преза.
Слабые 17 летки, так это проблемы тренера юниорки, акцентировать, прошлый год я так и делал, выберем нового тренера, пусть бъет в набат.
Азамат и другие, конкретно что б вы хотели получить от президента.
Дэми, а расскажи что президент по уставу должен делать?:) Наверно есть от Акара деректива?
caries
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 14 янв 2008, 10:50
Меня Деми на этом посту более чем устраивает... Зря этот разговор затеяли... Всё было до этого хорошо... Если он и решил уйти, то по крайней мере до этой дискуссии видимо не окончательно... А этот топик просто подвёл черту...
Деми, останься! Ты отличный президент!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Maskor 14 янв 2008, 11:17
Господа, я конечно понимаю, что Италия, что кровь горячая, НО давайте всё же не будем здесь у себя разводить ссоры и поливать друг друга грязью, вы блин ещё Коза Ностру к разборкам подключите)
Не надо сейчас никому оправдываться, не надо никому уговаривать Президента остаться, не надо никому его прогонять, сейчас он САМ должен принять решение, решение должно быть взвешенное и обдуманное, Деми знает, что он очень опытный, авторитетный и уважаемый менеджер и это говорит только о том, что правильное решение может принять только он сам. А чтобы ему не мешать, давайте прекратим всяческие разборки и промывание костей, в личку пожалуйста, а ещё лучше на виртуальное футбольное поле, вот уж где мотивация будет повышенная)))
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение MaximV 14 янв 2008, 11:39
Предлагаю Азамата назначить президентом Италии! Человек явно не равнодушен к будующему Нашей федерации.
з.ы. Я тоже задумался о этой проблеме, когда прочитал нововведение в правилах тренировки ветеранами.Какой смысл теперь качать молодого итальянца отдавая ему по 4 балла за балл...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Хотя может это и правильно, скоро в Лиге игроков за 100 будет в несколько раз меньше.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Как один из вариантов: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60694
MaximV
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 11:47
Маскору тотальный респект. Я на самом деле принял решение раньше, чем увидел топик. Честно говоря, после того, как у меня вчера среди ночи появился инет - я собирался сходу написать новость об отставке. Но перед этим увидел данный топик.

2 Азамат и сашок: ребята, давайте говорить в контексте сложившейся ситуации, не учитывая личных предвзятостей друг к другу. Рациоальное звено есть в ваших обоих постах, но конфликт, все-таки, имеет между вами место. Не впрвые уже, конечно, потому хотелось бы попросить прекратить нападки. Каждый сам в праве оценивать события с той точки зрения, которая подходит для него с наиболее оптимальной точки зрения.

2 Кэриес: на самом деле директив от руководства нет никаких. Все обязанности президентов федераций "лежат" в открытом доступе. Если говорить более глобально - можно вспомнить факты моего общения с Акаром несколько реальных лет назад, когда президентство лишь появилось, с Аверсом тогда же, да и с ним же при личной встрече пару месяцев назад. Конечно, некоторые подробности и ближайшие планы мне известны, но за счет этого грамотную политику руководства не построишь.

Собственно, вот такая ботва, господа. В моем уходе с поста на самом деле Азамат не виноват. Он только облегчил сей процесс. Посему хотелось бы увидеть хоть одного кандидата на руководство нашей федерацией. Выставляйте на всеобщее обозрение свои программы. А я тем временем буду вылавливать Аверса, ибо сейчас в мои компетенции модератора не входит работа с федерациями.
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 12:12
Жаль, Деми, что так...функция президента, на самом деле настолько номинальная в лиге, что многого и не надо было от тебя...вполне было достаточно новостей и той работы, которую ты все равно будешь вести....то совемщение модераторских и президентских функций у тебя - было идеальным для Италии...меня , в первую очередь во ВСОЛе интересует атмосфера в коллективе, а уже во вторую очередь игра и перспективы разные развитий, а уж с атмосферой ты справлялся хорошо......Что-то я сомневаюсь, что будет большое количество желающих выложить свои программы...Понятно, что не Азамат тебя "убрал" :)...но если бы не его "тактичная" тема, за которую ты, Деми, удачно спрятался, то навалившись на тебя, мы бы уговорили еще тебя остаться...обидно конечно, все ведь хорошо было...
....будем надеяться, что придет преданный италии менеджер на пост президента, который не будет так безответственно, как ты, Деми, относиться к своей работе - будет заботиться о молодежи...бороться с автосоставами...устраивать конкурсы, писать новости по ВСЕМ дивизионам, следить за развитием итальянской молодежи...веселить и развлекать притихший итальянский народ и особенно второй див :)...с нетерпением жду кандидатов...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 12:21
Сашок, не стебись ;) Спасибо за такие слова. Ты прав в том, что функции президента сегодня лишь номинальны. Но тут причина даже не в невыполнении функций. В принципе-то. Я просто понимаю, что кто-то может справляться с обязанностями гораздо лучше, нежели я. Если вспомнить первый мой уход с поста - ситуация была практически такой же. То, что люди хотят хлеба и зрелищ - факт. Хлебом служат игры, а вот зрелищ явно не хватает ;) Кто-то из президентов федераций именно на этом строит свою политику. Мне же даже некогда периодически новость написать. Потому, имхо, лучше не придумывать велосипед, а тихо и спокойно уйти. Как-никак, последние месяцев много - я лишь и.о. президента ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 14 янв 2008, 12:32
да я только заголовок темы прочитал - уже понял, вот уж Деми поперло...хрен теперь его в президенты заманишь...а вариантов-то нет, блин, да были бы варианты - я бы первый написал, мол Деми, все, дай тоарищу порулить - веселее будет....а теперь все...тишина.......теперь только Азамат, с его невероятными способностями, описанными им самим в этой теме о своих замбезийских успехах - обязан написать программу и выставить себя в кандидаты...или я тогда ничего не понимаю в этой жизни...гонять мыло в тазике просто для удовольствия?......я с удовольствием за него проголосую...парень ведь знает что и как делать, чтоб жизнь веселой была...и думаю, многие менеджеры меня в этом поддержат...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 584
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Maskor 14 янв 2008, 12:39
Сашок писал(а):....будем надеяться, что придет преданный италии менеджер на пост президента, который не будет так безответственно, как ты, Деми, относиться к своей работе - будет заботиться о молодежи...бороться с автосоставами...устраивать конкурсы, писать новости по ВСЕМ дивизионам, следить за развитием итальянской молодежи...веселить и развлекать притихший итальянский народ и особенно второй див :)...с нетерпением жду кандидатов...


Сашок, ну не надо рубить на корню, раз уж оказались мы в такой ситуации, значит нам всем из неё и выпутываться, а после твоих слов любой менеджер невольно задумается относительно своей кандидатуры на пост Президента ФФ Италии, стоит ли вообще влезать в эту авантюру, а на мой взгляд стоит, ведь не должен быть в Италии Президентом "Совет Лиги". Вобщем давайте думать, давайте прикидывать, мы должны быть едины, когда в Федерации возникают сложности, так легче с ними справиться.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение MaximV 14 янв 2008, 12:57
А почему бы и нет? Пусть будет Совет лиги: Демиург, Maskor, Азамат и Сашок.
Поставьте вопрос на голосование, думаю %80 будет за Совет!
MaximV
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 13:11
Имелось ввиду несколько иное ;) Т.е., по сути, руководство советом лиги - это федерация без президента)
Демиург
 
 
 

Сообщение Hraibikus1 14 янв 2008, 13:38
Демиург я тебя уважаю ведь еслибы не ты я в ИТАЛИЮ не попал , ты еще раз подумай над своим решением , кто еще сможет руководить на посту президента , и если ты всетаки непередумаеш хотя бы назови кандидата на эту должность :wise:
Hraibikus1
 
 
 

Сообщение Демиург 14 янв 2008, 13:51
Хех, ну у нас же не дерьмократия) Я своих ставленников называть не имею даже морального права. Хотелось бы, чтобы новым президентом стал адеватный и грамотный человек, хороший менеджер, который давненько в лиге и, в частности, в Италии. А из Италии уходят редко, посему... Многие могут претендовать, имхо. Главное, чтоб у кого-либо появилось желание.

Вообще в мои планы входило руководство в рамках совета. Один человек отвечает за одно, другой - за второй и т.д. Но... Инициативы моей по этому поводу так и не последовала, за что прошу прощения.
Демиург
 
 
 

Сообщение stalker 14 янв 2008, 14:36
Демиург писал(а):Вообще в мои планы входило руководство в рамках совета. Один человек отвечает за одно, другой - за второй и т.д. Но... Инициативы моей по этому поводу так и не последовала, за что прошу прощения.


Тогда самое разумное это остаться тебе на посту и создать совет. Появится и оживление которое кому то необходимо и останется стабильность, нужная другим. Ты сможешь заниматься игроками раз все равно это планируешь, а кто то конкурсами, освещением жизни всех дивизионов и тд. Оптимальный вариант.
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия