сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maskor 21 апр 2009, 18:12
Ребят, прошу всех владельцев игроков молодёжки, у кого форма команды к 26.04 (1-й тур игр сборных) будет в "зелёной зоне" использовать своих сборников по одной из двух схем:
1. 1-й тур игрок играет, во втором и третьем отдыхает.
2. 1-й тур отдыхает, во втором играет, 3-й отдыхает.
Ну и тренировки надо чтобы закончились после игр 3-го тура или раньше, а новые треньки не начинать.
Заранее всем спасибо!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Maskor 26 апр 2009, 12:33
Итак, сегодня 1-й тур.

Наш соперник сборная Дании. Что мы имеем?

1. Травмированные
К счастью у нас таких нет.
У датчан травмирован нападающий Якоб Олесен (Виборг ФФ Виборг) CF/RF 23 84 Л2
2. Последние матчи
У нас двое баллы потеряли, один получил.
У датчан 4 потерянных балла, набранных нет.
3. Тренировки
У нас тренируется (-10%) 5 человек
У датчан 3
4. Усталость
Наших сильно не гоняли, но и те кто сыграл 2-3 матча подряд имеются. Максимальная усталость Риккардо Фиссоре Виченца Виченца RM/RF 22 90 14 82Л4 Пк3 Км3 Д4
У датчан у двоих игроков усталость больше 10, большинство отдохнувшие.

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 35 секунд:
1 тур.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 88&b=29498
Одним словом: неудачно.

Как я и говорил, сейчас помимо соперника приходится играть и против генератора, особенно когда соперник играет дома, запершись в глухой обороне...
Был бы у соперника "супер", думаю и одного очка нам не досталось бы...
Впрочем Турции и Казахстану ещё больше не повезло, они играли дома, также сыграв по нолям со своими соперниками. Но глядя на силу этих сборных могу сказать одно, будет очень трудно.
Ну а Сан-Марино одержало волевую победу и возглавило группу.
Следующая игра против шведов дома. Ребят, если Вы видите, что Ваш игрок-сборник будет ко 2-му туру в "зелёной" зоне, подведите его к матчу без усталости и тренировок. От нас всех зависит успех сборной.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Начальник 26 апр 2009, 22:15
Генадий нехороший человек - молодежку и юниоров кинул ;(
Начальник
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 27 апр 2009, 10:54
Первый блин всегда комом, значит дальше лучше пойдет.
Конечно соблазнительно молодежки отрыв сейчас делать начать, но немножко не получилось..

По юниорки.., будем брать реванш в гостях.

По взрослой победителей не судят, травм нет, 3-0, прицепиться не к чему...

Только, что у нас никто стиль играть не стал... все нормалом? без претензий, просто интересно.
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Poker 27 апр 2009, 18:50
Мда, приехали ребята. Из всех сборных только мы и швецарцы выставили состав меньше тысячи. Позоооррррр. Ну да же с учетом этого мы не заслуживали поражения. Команда сделал все для этого, но забив банку турки ушли в глухую оборону и мы ничего не смогли сделать. Теперь придется рвать попу...
Про стили говорить не буду... мало ли какие тут шпионы водятся :)
Сл раз играю аж 2 матча, с Казахстаном и с Сан Морино, которые сенсационно сыграли друг с другом. Оба матча в гостях, думаю эти 2 матча решат многое.
Poker
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Maskor 03 май 2009, 22:04
Ну вот и закончился уикенд и для нашей млодёжки он был очень неудачным...
Поражение от шведов и шотландцев с одинаковым счётом 1:0
Соперники были сильнее и более готовы чем мы...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Bobby 03 май 2009, 23:24
Демиург писал(а):Мда, след. матчи у националки будут невероятными. Все с ужасной формой.
не уж то у Кардано нет шансов в сборную пробиться?
Bobby
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение вован 1980 04 май 2009, 00:33
Эххх.. говорю, говорю, говорю я вам) думать надо о будущем!) Например, возьмем Джибути. Там у меня есть тоже толковый парень, набирает баллы. Уже обходит Симону, хотя отрыв в начале сезона был 5 баллов в пользу Симоны. И только потому, что он играет в основе команды!, хоть есть и кипер 19-и лет сильнее, но тренер юниорки там по ...мм... ну что ли по дальновиднее..Смотрим.Думаю, в 18 лет кипер будет за 70 баллов) Тема для президента, частично ответ на вопрос, который был задан, и тот же Симона никому сейчас не нужный. Да сейчас вроде я пробил пару матчей ему через тренера сборной, но это не правильно! Нет системы! Вот зачем же создавать такую команду юниоров 13 сезона и ничем не поощрять владельца?) И! главное сейчас по максимуму выставлять надо молодежь! (по крайней мере в матчах где явное преимущество). Так как они растут в 1,5-2 раза быстрее. И не обещать типа пару сотен к всолов, а реально платить за рост молодых игроков! А пока мы напрягаем попу, пытаясь изобразить из себя лидеров, ими не будучи...(в мире) усилия всех менеджеров федерации, растящих молодых, уходят в канализацию, которые тем более проигрывают. В то время как реально молодые и перспективные отдыхают, а могли бы набирать баллы!
Нужен нормальный стоящий проект развития, а не броски из одной крайности (имею в виду играем по-максимуму в сборной) и пару миллионов через сезон "своему" парню (который начнет качать неизвестной перспективности игрока).
Кстати, вопросы по орфографии, а так же замечания по тому же поводу), в том числе и "шутки" сливаем в свой унитаз).Да, да идем и сливаем). Инет - свободное пространство, как хочу, так и пишу.
Посмотрим, что будет через сезон, где игрок играет, и у нас ханжей, где игрок сидит.
Ой да забыл))) это все шутка.
вован 1980
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 04 май 2009, 08:38
вован 1980, поподробнее... помоему ты сам себе протеворечишь..
Во первых, не совсем ты пробил, надо думать ты написал тренеру и он узнав твою физу тебя поставил, это система... он не может знать твою физу без тебя, у него три попытки выбрать игроков с физой.
Выставлять на победные матчи дублеров.. мы теряем разницу, один раз уже Дэми обжегся на ней, думаю теперь страхуется. У юниоров и молодежи проходных матчей нет.

По программе развития, ты готов ей заняться? Полный карт бланш и доверие президента будет, но об этом пиши в другой теме. Нужны в меньщей степени идеи, дела нужны, да, где-то я не доробатываю, но выше головы я не прыгну, то что сейчас есть с фондом и юниорами это даже больше того что я мог сделать, во многом благодаря Покеру. Ты готов это систематизировать, организовать, действуй, у нас хорошие менеджеры, потенциально есть общак.. в ПУТЬ!
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Poker 04 май 2009, 09:00
Теперь давай по пунктам: 1) изначально и всем было очевидно, что любой проект по развитию юниоров имеет место быть только за счет интузиазма самих менеджеров. Если тебе это в тягость, растить его, попу рвать никто тебе не заставляет, скажу более, тренировать 17му игроку балл с тоимостью под милион, это глупость менеджера. Этот лишний балл ничем не поможет, ключевым в этом всем деле являются спецухи, я тебе уже об этом говорил. Игрок 17 50 Л4 гораздо лучше чем твой 17 56 Л Пк4, хотя скока бабла ты вбухал за эти 6 баллов? 2500K (ЗАЧЕМ???) Глупое транжирование денег, которое ты преподносишь как.... сам знаешь как.
2) Твой юниор не мог, даже теоретически, попасть в сборную, потому что не было его в списке, слаб был еще. Смотрим правила, про которые я тебе так же говорил.
1. 2. Игроки и составы команд. Игроком сборной может стать игрок, имеющий гражданство этой страны (в Лиге предусмотрено только одно гражданство у игрока, оно может быть изменено только, если в реальном футболе этот игрок сменил гражданство и может выступать за новую сборную, чему есть документальные подтверждения). Для игроков молодежных и юношеских сборных есть дополнительное условие - возраст: не старше 23 лет и не старше 19 лет соответственно.

Еще одно дополнительное условие для того, чтобы игрок мог быть выбран в сборную - он должен попасть в список лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги, т.е. присутствовать на страничке подачи заявки состава сборной, которая составляется автоматически.

3) Свою политику по играм сборным, я сразу озвучил, что не собираюсь ставить малолеток на перспективу, потому что считаю что сборная Италии должна играть только на победу, если кому то не нравиться, как ты там писал: "Сливаем в свой унитаз. Да, да идем и сливаем" .

4) Покажи мне хоть один матч, где мы сильнее или будем сильнее? Нет проходных матчей
Poker
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение drintik 06 май 2009, 08:13
Poker писал(а): тренировать 17му игроку балл с тоимостью под милион, это глупость менеджера. Этот лишний балл ничем не поможет, ключевым в этом всем деле являются спецухи, я тебе уже об этом говорил. Игрок 17 50 Л4 гораздо лучше чем твой 17 56 Л Пк4, хотя скока бабла ты вбухал за эти 6 баллов? 2500K (ЗАЧЕМ???) Глупое транжирование денег, которое ты преподносишь как.... сам знаешь как.
Немного не согласен с тобой! Я вот себе игрочка натренировал - 19 65 Л ! Спецух не много, так как прошлые менеджеры моего клуба, видать не знали что с ними делать и не качали ему нихрена - только баллы! Зато, я его продал теперь за 22 ляма и остался в прибыли! Качать так игроков это некий "депозит", который ты собираешь по тихоньку, а потом всё и сразу снимаешь!!!! Сборная ему не светит и-за спецух, но бабла потом на таком игроке можно подорвать!!!!!!
drintik
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Poker 15 май 2009, 00:16
Интересно причем тут продать, все что я говорю, я говорю в рамка проекта. Если изначально он его собирается продавать, то тут и говорить не о чем
Poker
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Maskor 23 май 2009, 12:47
Не хочу жаловаться, НО, господа всё таки помните, что некоторые Ваши игроки играют ещё и в сборной, зачем тогда писать кому то с просьбами дать отдохнуть игроку перед туром ОЧМ, особенно перед сдвоенным... Особенно тогда, когда Ваш игрок в зелёной форме...
Смотрите: оба наших вратаря 2 и 3 игры подряд соответственно...
Романелли 3 игры подряд, но он легионер
Риккардо Фиссоре 3 игры подряд

Левый фланг полузащиты тоже "радует" у обоих по 4 игры подряд...

Альберто Коззентино 6!!! игр подряд

Марко Пекорари 8!!!!!!!!!!! игр подряд!

Вобщем можете меня осуждать, но постарайтесь всё же меня правильно понять.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение caries 23 май 2009, 14:10
Maskor, а ты Абате моего вывел из состава? Вот у него усталость на 0, сколько игр подряд не знаю... но что не 4 это точно.

Мда.. вывел:), несориентировался..
caries
 
 
 

Re: сборные италии на ЧМ
Сообщение Демиург 22 июн 2009, 19:14
Я хотел бы добавить и дизреспектить тех, кто игнорировал мои сообщения, касающихся игроков сборных. Некоторые это делали неоднократно. Также одной из причин неудачи считаю то, что в самый ответственный момент, когда шведы дважды оступились, наш состав попросту не мог быть сильнее из-за низкой формы практически всех игроков. Заменить 3 из 11 - не значит спастись.
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия