сборные италии на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stealth 21 мар 2007, 16:23
Привет всем! Я щас пишу предвыборную программу... и решил что нам всем есть что обсудить. Например мне хотелось бы знать кто собирается подавать заявки на молодежку и юниорку и какой принцип формирования состава будет у молодежной сборной. Также можно тут обсудить вопросы по националке.
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 21 мар 2007, 16:34
Олег, надеюсь, Италия не пролетит третий раз подряд мимо ЧМ.

Кстати, сразу скажу относительно своих игроков: к финальной части ЧМ или важным отборочным играм не откажусь изменить форму своих игроков, однако предупреждайте заблаговременно :)

ЗЫ: в этом сезоне я вновь постараюсь поработать с голландцами.
Демиург
 
 
 

Сообщение Friskes 21 мар 2007, 17:56
привет. я на юниоров подовать заявку небуду, хочу всё таки со словенцами либо главной либо юниорской поруководить.
моё мнение по главной всё таки олег, а вот молодёжку или юниорку хочу чтобы Деус наконец то попробовал себя в роле тренера, он давно это заслужил. имхо моё личное мнение.
Ну и конечно нужно выправлять наш пошатнувшийся авторитет. Хватит туркам золото брать :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение caries 21 мар 2007, 17:57
Я думаю что если тренер гарантирует игроку треть матчей за сборную, то пусть в нее берет игроков из более младших сборных, в принципе за несколькими зайцами гонишься мало ловишь.. Так что, достойные играют в достойных сборных!
Во первых при жеребъевки команды на корзинки берется сила команды и поэтому что бы попасть в сильную корзину может стоит заранее набрать сильную сборную? И может на первом этапе даже пренебречь спецухами ради силы 22-х, а потом отсеить не нужных?
Во вторых во взрослой сборной игроки больше зарабатывают.
В третих у меня в прошлом сезоне было три полноценных правых вингеров в молодежке, а Стелсу их не хватало.. так что, давайте каждый тренер думает в первую очередь о своей сборной, а президент Фрискис если что нас скоординирует!:))), ну или пишем друг другу в личку.

Выводы на пики для своих игроков в отборочном цикле не гарантирую, но на финал 4 сохраню. Ну а хорошая форма будет обязательно.

Я сейчас подал заявку на взрослый Кот-де-вуар, если не пробьюсь туда, то буду балатироваться в тренеры молодежки, ну или вторым, с удовольствием, по молодежке есть кое-какие соображения.
caries
 
 
 

Сообщение Maskor 21 мар 2007, 18:02
Также выдвинул свою кандидатуру на пост тренера националки, но конечно я понимаю что Олег более опытный менеджер чем я, но всё же я постараюсь составить ему конкуренцию на выборах. В случае неудачи с националкой буду выдвигаться на молодёжку-юниорку.
В любом случае помогу Италии чем смогу!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Stealth 21 мар 2007, 18:02
Деми, я тоже надеюсь, цели у нашей сборной должны быть самые высокие, а мы не можем преодолеть даже первую ступеньку. Тут правда по поводу состава сборной большие вопросы... очень уж много у нас легионеров в чемпионате и мало сильных родных игроков. Про свою команду могу сказать, что в сборной Италии у меня сейчас 2 игрока+франциосо тоже мой воспитанник :) Недавно я поменял защитника японца на Ломбарди и прокачал ему Л4, и теперь он полноценный игрок национальной сборной. К следующему сезону планирую прокачать еще левого вингера и ДМ, они уже неплохие игроки но до молодежки пока не дотягивают.
А по поводу перспектив сборных, считаю что у национальной сборной и молодежки есть хорошие шансы на выход в финальную часть ЧМ, но у юниорки шансев мало :(
Stealth
 
 
 

Сообщение Stealth 21 мар 2007, 18:04
caries, поподробнее расскажи плиз насчет влияния силы команды на жеребьевку, откуда такая инфа?
Stealth
 
 
 

Сообщение Stealth 21 мар 2007, 18:07
насчет предложения caries'а - по поводу того, чтобы брать сильнейших игроков в националку - я с одной стороны согласен... кто знает какой мелочи нам нехватило в 3х матчах в которых мы потеряли очки? (см. мою программу...). Но с другой стороны прошу обратить внимание на молодежку. Имхо в этом сезоне она будет сильна как никогда. Можем даже тут проанализировать ее состав и обсудить перспективы...
Stealth
 
 
 

Сообщение Friskes 21 мар 2007, 19:43
но у юниорки шансев мало
В прошлом сезоне неплохая была но шас оттуда много 19 летних ушло так что ростим смену ростим :))в том году я конечно просчитался надо было не на латвию с супером ринутся а обыгрывать Катеных Бельгийцев супром или ничеку играть. А так потратил супер не на прямого конкурента и поплатился

Но с другой стороны прошу обратить внимание на молодежку. Имхо в этом сезоне она будет сильна как никогда. Можем даже тут проанализировать ее состав и обсудить перспективы...

я бы послушал :))

главное думаю координацию составить между тренерами. да и смены формы думаю многие оставят на ФЧ надо туда попасть только. А в период отборочного цикла итак форма у лидеров всегда на подъёме. На крайний случай в важных играх подымем :)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2007, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Friskes 21 мар 2007, 19:47
глючитс :mrgreen:
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Демиург 21 мар 2007, 22:10
A я все никак свой провал не забуду. Не хватило 2-х, если не ошибаюсь, забитых мячей чтобы пройти со второго места :( В общем, такое.

ЗЫ: себя не похвалишь - никто этого не сделает ;) Берите пример с меня и развивайте родную молодежь.
Демиург
 
 
 

Сообщение Deus 22 мар 2007, 00:05
Конечно хотелось бы очень взять сборную. Можно определится с приоритетной сборной молодежь или юниорка.И исходить в формировании состава из этого решения. В националку из молодых взять не более 3 игроков. Всегда можно по договоренности сделать за один раз обмен между сборными.
Deus
 
 
 

Сообщение caries 22 мар 2007, 09:45
По корзинкам, мне кажется это правила такие или интуиция..
Ведь группы как распределяется? 8 сильных команд по силе 22 (спецухи не считаются) в первой корзине, 8-16 по силе во второй, и потом они на группы распределяются? Или это не так?
Соответственно если мы хотим соперников послабее, я думаю надо по силе 11 в первые 8 команд входить..
Это мое мнение..

По молодежке, мне кажется надо попробовать взять мой последний состав,
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 049&b=9621
тут сыгранность хорошая и заменить игроков не попадающих в этом сезоне в эту сборную. Но это уже будет решать тренер.

Кстати я не против если Deus будет тренером молодежки, в целом еще подумаю балатироваться ли мне на нее, но то что свой голос у молодежки отдам duesу это уже решено.

Кстати, пожелание ко всем менеджерам, если вы видете что у вас команды выходят к матчам сборных на пик в форуме пишите, иногда приходится брать игроков из одной команды только потому что известна физа этой команды, и если у вас игрок лишь один претендент в сборную, шансов у него пробиться в заявку меньше.
caries
 
 
 

Сообщение Friskes 22 мар 2007, 11:45
ЗЫ: себя не похвалишь - никто этого не сделает

Я тогда тоже себя за Дзотти похвалю :))

Кариес а Нигритёнок то растёт в двух играх два гола.

Думаю кстати скоро наверно начнём голосование, хотя как там наш белоруский батюшка решит ?)
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение caries 22 мар 2007, 12:00
Оптимисты:))),
только удручает что наши супер таланты результатов не дают:)))), у меня 5 игроков во взрослой сборной (2 воспитаника с 0, 3 выменял:)), только вот чувства вины за выступления сборной у меня от этого тоже самое большое:))
Верим в этот сезон!

Стелс, а ты решил обрато своего защитника вернуть, ранее проданого??? Хитрый ход:) Осознал ошибку прошлого или хорошие защитники вымирают? Помоему слишком возрастной он все таки, я тебе через пару сезонов готов Унгари поменять:))

Фрискис, форум-то итальянский, а ты все с проблемами Гондураса..:))). А ты уверен что в гондурасе негры? А моего молодого таланта Акар испортил.. Перспективной спецухой Уг наградил..
caries
 
 
 

След.

Вернуться в Италия