Scuola elementare

Конкурс юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пеп 28 сен 2021, 14:39
Для начала, продолжим обсуждение, возможного проведения конкурса в этом сезоне.

а) Нужна деньги для награждения победителей. Знаю есть программы в разных федерациях, но часто самые справедливые из них становятся самыми громоздкими по подсчетам. Давайте обсудим - сколько нужно денег для программы попроще, и которая могла бы существовать и для солнечников и для дождевых.

б) Кто будет вести программу. Кандидаты? Сразу скажу, что говорил с тренером "Интера" - у него мало времени, и темы пока для предметного разговора нет, пока нет суммы более 50 лямов в фонде.

в) сюда записываем участников:

г) Деньги с федерации надо все таки собрать... Предлагаю такой вариант:

Д1 - по 300.
Д2 - по 250
Д3 - 200
Д4 - 150
КК - 50.

Высказываемся по пунктам. Мнение по каждому - ценно! :beer:
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Major1991 28 сен 2021, 14:56
я за сбор кеша)
Major1991
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Edosik 28 сен 2021, 15:33
я бы убрал сбор с КК, снизил для Д4 до 100, для Д3 до 150, а для Д1 поднял до 400-500, возможно поднял бы до 300 для Д2
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Formigo 28 сен 2021, 16:14
Я вообще не против сбора денег. Только подскажите откуда они будут сниматься? С личного счета менеджера или со счета клуба?
Formigo
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Edosik 28 сен 2021, 16:29
Formigo писал(а):Я вообще не против сбора денег. Только подскажите откуда они будут сниматься? С личного счета менеджера или со счета клуба?
со счета клуба, в том то и дело, что на личке не так просто накопить, а для бюджета клуба это сумма примерно как 1 балл силы прокачать и то не каждому, т.е. по мне копейки
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Manager14 28 сен 2021, 19:57
Пеп писал(а):Кандидаты? Сразу скажу, что говорил с тренером "Интера" - у него мало времени, и темы пока для предметного разговора нет, пока нет суммы более 50 лямов в фонде.
Собираем 50 лямов - и вперед :beer:
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Пеп 28 сен 2021, 22:11
Edosik писал(а):я бы убрал сбор с КК, снизил для Д4 до 100, для Д3 до 150, а для Д1 поднял до 400-500, возможно поднял бы до 300 для Д2
Разумно с учетом доходов команд и уровней баз клубов.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Jimmy Tudeski 28 сен 2021, 22:44
Я сразу вам скажу, что хоть урезай, хоть не урезай, дуболомы они ведь на то и дуболомы...
Более чем уверен, что голосовалка опять не пройдет(хотя очень хочу ошибаться), поэтому как когда-то предлагал как запасной вариант качать группе менеджеров безвозмездно, 2е и 3е команды есть у многих, как что-то для чистого творения где можно и растить без ущерба в развитии
Желающих с десяток найдется точно
отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Пеп 28 сен 2021, 23:27
Jimmy Todesky писал(а):Я сразу вам скажу, что хоть урезай, хоть не урезай, дуболомы они ведь на то и дуболомы...
Более чем уверен, что голосовалка опять не пройдет(хотя очень хочу ошибаться), поэтому как когда-то предлагал как запасной вариант качать группе менеджеров безвозмездно, 2е и 3е команды есть у многих, как что-то для чистого творения где можно и растить без ущерба в развитии
Желающих с десяток найдется точно
Попробовать все же нужно. Дело в том, я думаю, что не прошел второй сбор. Первый пополнил копилку конкурса и федерации. Дождевики на равных могут участвовать в конкурсе молодежи. Попробуем. Если не подберем нужного варианта с трех раз - то оставить эту затею нужно будет до лучших времен.

Верю в итальянцев!! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Fushik 28 сен 2021, 23:55
Несомненно, программе нужно бюджетное финансирование, надо собирать средства в фонд
Fushik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Форли (Форли, Италия)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Manager14 29 сен 2021, 11:55
Jimmy Todesky писал(а):Я сразу вам скажу, что хоть урезай, хоть не урезай, дуболомы они ведь на то и дуболомы...
В схеме, которую предложил Edosik, мы по крайней мере отсеем дуболомов из КЛК, что должно повысить шансы на положительный результат.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Jimmy Tudeski 29 сен 2021, 12:04
Manager14 писал(а):
Jimmy Todesky писал(а):Я сразу вам скажу, что хоть урезай, хоть не урезай, дуболомы они ведь на то и дуболомы...
В схеме, которую предложил Edosik, мы по крайней мере отсеем дуболомов из КЛК, что должно повысить шансы на положительный результат.
Я думаю голосуют против вовсе не из-за "неподъемных" взносов, а просто потому что)))
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Wilde 29 сен 2021, 14:26
Manager14 писал(а):
Jimmy Todesky писал(а):Я сразу вам скажу, что хоть урезай, хоть не урезай, дуболомы они ведь на то и дуболомы...
В схеме, которую предложил Edosik, мы по крайней мере отсеем дуболомов из КЛК, что должно повысить шансы на положительный результат.
Не оскарбляй тренеров КК ..
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Edosik 29 сен 2021, 14:44
Я предложил, чисто из личного опыта, только путем снижения взносов для нижних дивизионов сбор таки прошел, с 4 или 5 раза. Для меня лично 500 тыс. и в Д4 была не проблема, просто смысл играть в онлайн менеджер при этом сидеть себе самому по себе и против всего? мне интересно когда в ФФ движуха есть, когда сборные за что-то бьются, когда в мирокубках есть кому играть, а если кому-то не интересно что вообще происходит, кому-то плевать, что если все забьют на все, то федя скатится в полный тухляк, ну купи офлайн менеджер и катай тогда с ботами, и никуда, и ни на что скидываться не надо, там еще и 3д матч смотреть можно, ваще круто.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Scuola elementare
Сообщение Пеп 29 сен 2021, 15:43
Я решил зайти на сбор средств по-крупному. И пусть меня простят, противники сборов, и в особенности те тренеры команд, у которых и так не велик баланс, но... Чем дольше будем тянуть с действием, тем меньше в нем будет пользы. Фонду для конкурсов нужны сольди. И если Буратино для полного счастья было досточно "четыррре", то нам надо намного больше. Можете назвать это ограблением по-итальянски 8-)

Итак:

Д1 - 500
Д2 - 400
Д3 - 300
Д4 - 200
КЛК - 100

"Будь я всесилен, я явил бы больше милосердия, чем Господь". Вито Корлеоне

"Не важно сколько на моем счету, важно, что я помогаю семье, а она - на первом месте всегда. Это Италия".

Запускаю голосование. Надеюсь, повторы будут не нужны.

Cameriere! Limoncello a me e ai miei amici! :beer:
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

След.

Вернуться в Италия