когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Major1991 20 июн 2021, 14:21
ну... для начала, если все так тяжело, можно из личных средств кидать в феду
Major1991
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Konstantin_59 20 июн 2021, 16:12
Одно дело личные средства, их довольно сложно заработать. Условные 300 тысяч заработать, это 30 комментариев написать! Другое дело средства на балансе клуба, достаточно одну домашнюю игру сыграть {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Major1991 21 июн 2021, 10:14
Konstantin_59 писал(а):Одно дело личные средства, их довольно сложно заработать. Условные 300 тысяч заработать, это 30 комментариев написать! Другое дело средства на балансе клуба, достаточно одну домашнюю игру сыграть {unknown}
это да) но что делать) пишем комментарии) и в феде интересней) и денюжку зарабатываем))
Major1991
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Edosik 21 июн 2021, 10:58
щас личный счет пополнить проблема, 1 из 10 только на монетку нажимает, уже почти бросил коменты писать, с клуба же проще, да и для клубного бюджета 300к это копейки, 1 балл силы и то не каждому. Тут просто вредительство или принципиальная упертость типа я дождь в программе не участвую вот и другим дудки. Я вот хоть и не дождь, но тоже в программе не участвую и не буду, т.к. на данный момент ТОП11 сформировано и туда еще требуется много спецух, в лучшем случае смогу в сезоне так 62-63, когда это поколение станет ветеранами, но я при этом всегда жму "ЗА", т.к. это копейки для бюджета клуба, а для федерации профит, движуха какая никакая сразу, форум оживляется, да и сборная тоже не последнее дело, но находятся же целая шайка, кто принципиально жмет минус, и при этом молчат, ну явись выскажи свою позицию, нет же, тем более есть вариант с возвратом, т.е. не хочешь участвовать в жизни федерации, нажми "ЗА", а тебе вернут деньги в полном объеме, снова нет, для меня это вредительство в чистом виде, если тебе плевать на остальных, то скачай Тотал менеджер и играй оффлай, там тебе никто из ботов деньги требовать не будет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Major1991 21 июн 2021, 13:28
Edosik писал(а):щас личный счет пополнить проблема, 1 из 10 только на монетку нажимает, уже почти бросил коменты писать, с клуба же проще, да и для клубного бюджета 300к это копейки, 1 балл силы и то не каждому. Тут просто вредительство или принципиальная упертость типа я дождь в программе не участвую вот и другим дудки. Я вот хоть и не дождь, но тоже в программе не участвую и не буду, т.к. на данный момент ТОП11 сформировано и туда еще требуется много спецух, в лучшем случае смогу в сезоне так 62-63, когда это поколение станет ветеранами, но я при этом всегда жму "ЗА", т.к. это копейки для бюджета клуба, а для федерации профит, движуха какая никакая сразу, форум оживляется, да и сборная тоже не последнее дело, но находятся же целая шайка, кто принципиально жмет минус, и при этом молчат, ну явись выскажи свою позицию, нет же, тем более есть вариант с возвратом, т.е. не хочешь участвовать в жизни федерации, нажми "ЗА", а тебе вернут деньги в полном объеме, снова нет, для меня это вредительство в чистом виде, если тебе плевать на остальных, то скачай Тотал менеджер и играй оффлай, там тебе никто из ботов деньги требовать не будет

Это я так, один из моментов, если ну совсем не проходит голосование...
Major1991
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия