когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 17 янв 2021, 12:08
Миктлантекутли писал(а):игрок с врожденным бонусом +15% конечно яркий пример 8-)
Мы же про прс. Какая разница какой у него бонус реальности. Тем более что он уже не 15, а 10. А это почти 7, который общедоступен для всех на рынке.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Redstarfrance 17 янв 2021, 12:58
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):игрок с врожденным бонусом +15% конечно яркий пример 8-)
Мы же про прс. Какая разница какой у него бонус реальности. Тем более что он уже не 15, а 10. А это почти 7, который общедоступен для всех на рынке.
У меня уже у 5-х игроков из СШ-8 уровня ПРС выше 80+ , из СШ-6 уровня такое редко бывает , когда столько игроков , так что кто захочет игрока из Италии , у меня их много сейчас в СШ находится , могу кому-то предложить для прокачки , так как сейчас у меня уже станет слишком много игроков .

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4977644 Стиль Бразильский ПРС 86 ППС 16 Ка4 Оп От . Точно буду качать , как смогу )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1153
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение A/|EWEHbKA 17 янв 2021, 13:43
Его не обязательно записывать в программу, но для тренеров сборных запомнить )

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4820420
Спартак ПРС 92 ППС 11 реальность 3%
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Миктлантекутли 17 янв 2021, 16:45
звездность это скрытый бонус, который даёт прирост к силе и следовательно дополнительный набор баллов.

А я за то, чтобы качать только игроков с 80+%.
Например, сделать нон-стопом программу если докачал игрока до 19 90+ и 14-16 спецух, то тебе перечислятся из фонда 5 лямов.

программа это не то, что в этом сезоне качаем и кто-то берётся вложиться в плохого игрока ради неё.
Программа это отбор самых талантливых, чтобы всегда их прокачивали по максимуму.
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 18 янв 2021, 10:49
Миктлантекутли писал(а):звездность это скрытый бонус, который даёт прирост к силе и следовательно дополнительный набор баллов.

А я за то, чтобы качать только игроков с 80+%.
Например, сделать нон-стопом программу если докачал игрока до 19 90+ и 14-16 спецух, то тебе перечислятся из фонда 5 лямов.

программа это не то, что в этом сезоне качаем и кто-то берётся вложиться в плохого игрока ради неё.
Программа это отбор самых талантливых, чтобы всегда их прокачивали по максимуму.
Этот вопрос нужно обсуждать не после программы, а до неё. Если мы ограничим права желающих программы на участие у нас будет не 20 игроков, а 6-8 кто подходит по критерию. Но ты же понимаешь, что когда придёт время выпускать их на поле половина этих перспективных отсеется из за низких форм и невозможности их тренеров их менять хотя бы раз в 2 недели. После чего тренер юниорки будет вынужден вернуться к варианту с малоперспективными игроками у которых буду высокие физы.
Наша цель собрать сборную: чтобы у нас была основа и резерв. Это примерно 20 игроков (+-). Эту цель нацпроект выполнил. И во вчерашнем матче с Литвой у нас вышли разные игроки... К примеру заменить Беллопеде с прс 39 было некем. Да у него низкий прс, но в этом конкретном матче он был лучшим на своей позиции и он вышел на поле, закрыв дыру в центре обороны. Или ты предлагаешь ослаблять состав, но выпускать высокий прс рискуя результатом?

Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:
Andranik Vanesjan писал(а):
Bermelones писал(а):
Миктлантекутли писал(а):игрок с врожденным бонусом +15% конечно яркий пример 8-)
Мы же про прс. Какая разница какой у него бонус реальности. Тем более что он уже не 15, а 10. А это почти 7, который общедоступен для всех на рынке.
У меня уже у 5-х игроков из СШ-8 уровня ПРС выше 80+ , из СШ-6 уровня такое редко бывает , когда столько игроков , так что кто захочет игрока из Италии , у меня их много сейчас в СШ находится , могу кому-то предложить для прокачки , так как сейчас у меня уже станет слишком много игроков .

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4977644 Стиль Бразильский ПРС 86 ППС 16 Ка4 Оп От . Точно буду качать , как смогу )
Если не найдётся итальянцев, желающих купить, могу забрать в Бразилию. Если, конечно, он тебе самому не нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Его не обязательно записывать в программу, но для тренеров сборных запомнить )

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4820420
Спартак ПРС 92 ППС 11 реальность 3%
Тинтори пока в общем списке у меня нет, но, думаю, это временно и он будет учтён в дальнейшем при формировании состава.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Redstarfrance 18 янв 2021, 12:17
я любого могу отдать сейчас на продажу среди этих игроков , даже вот этого 17 летнего , но просто так выставлять на трансфер не хочу , так как возможно возьмут игрока не из Италии (
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1153
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 18 янв 2021, 14:15
Andranik Vanesjan писал(а):я любого могу отдать сейчас на продажу среди этих игроков , даже вот этого 17 летнего , но просто так выставлять на трансфер не хочу , так как возможно возьмут игрока не из Италии (
Ну я за то, чтобы его взяли итальянцы, но если никто не проявит желание, готов купить в Рио Бранко и прокачать. По цене договоримся.

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Кто еще не сообщил стили и ПРС ваших игроков прошу сделать это сегодня, можно в личку..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Redstarfrance 18 янв 2021, 15:53
Bermelones писал(а):
Andranik Vanesjan писал(а):я любого могу отдать сейчас на продажу среди этих игроков , даже вот этого 17 летнего , но просто так выставлять на трансфер не хочу , так как возможно возьмут игрока не из Италии (
Ну я за то, чтобы его взяли итальянцы, но если никто не проявит желание, готов купить в Рио Бранко и прокачать. По цене договоримся.

Добавлено спустя 52 минуты 33 секунды:
Кто еще не сообщил стили и ПРС ваших игроков прошу сделать это сегодня, можно в личку..
Готов обсудить цену, кидай заявку выставлю за эту сумму предварительную )
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1153
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 19 янв 2021, 13:49
По просьбам менеджеров и после согласования с Президентом ФФИ срок действия нацпроекта продлён (до окончания 1 круга чемпионата текущего сезона).
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Lippi 20 янв 2021, 09:56
Bermelones писал(а):По просьбам менеджеров и после согласования с Президентом ФФИ срок действия нацпроекта продлён (до окончания 1 круга чемпионата текущего сезона).
Президент ФФИ согласен с продлением срока действия национального проекта молодежи 54-56 сезонов "Grande Italia" до окончания 1 круга чемпионата 56-го сезона.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Wilde 20 янв 2021, 16:12
Lippi писал(а):
Bermelones писал(а):По просьбам менеджеров и после согласования с Президентом ФФИ срок действия нацпроекта продлён (до окончания 1 круга чемпионата текущего сезона).
Президент ФФИ согласен с продлением срока действия национального проекта молодежи 54-56 сезонов "Grande Italia" до окончания 1 круга чемпионата 56-го сезона.

С написанным - ознакомлен.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 20 янв 2021, 17:10
Wilde писал(а):
Lippi писал(а):
Bermelones писал(а):По просьбам менеджеров и после согласования с Президентом ФФИ срок действия нацпроекта продлён (до окончания 1 круга чемпионата текущего сезона).
Президент ФФИ согласен с продлением срока действия национального проекта молодежи 54-56 сезонов "Grande Italia" до окончания 1 круга чемпионата 56-го сезона.

С написанным - ознакомлен.
Гражданин, а Вы еще дополнительно поставьте подпись возле строки: "вопросы неисполнения сторонами договорных обязательств, в том числе по обстоятельствам непреодолимой силы, урегулируются в судебном порядке", чтобы потом недопониманий не было..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Redstarfrance 20 янв 2021, 18:18
Изображение
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1153
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 17 фев 2021, 13:15
Сейчас проводится подсчет предварительных результатов (посчитано менее половины игроков): на данный момент за счет невероятного набора баллов в матчах лидирует Корильяно из Форли (343 зачетных балла), затем второе место занимает Бернардески из Паблик Бэнкс (327), третье место за гроссетовским Марикки (304). Однако, с учетом смены менеджера в Гроссето и полного игнора с его стороны всех моих личных сообщений по подготовке игроков к матчам сборной, рассматривается вопрос о переводе игроков в статус "участвующих вне зачета". Если будет принято такое решение (с учетом ваших мнений) Гроссето не получит ни копейки призовых, поскольку игроки были полностью прокачаны предыдущим менеджером, а теперь их судьба под вопросом. В связи с чем, если менеджер продолжит дальше игнорировать сообщения в личку, призовые вместо него получат более ответственные участники.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Potter 17 фев 2021, 16:56
У Чеккарелли также сменился менеджер (Ареццо). И новый ему уже вкачал спецуху , идущую в разрез с конкурсными. Подобная ситуация как-то регламентируется?)
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия