когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 13 янв 2021, 10:12
Wilde писал(а):В принципе качаю своего игрока больше из спортивного интереса именно "конкурсного")) Так то, у меня в основе на его позиции есть посильнее игрок, но вот ветеранских немного спецух, хотелось бы понять - насколько отстаю от "Лидеров" программы. Баллов силы ему не дам, а вот спецух мог бы добить как раз почти под завязку (юниорке опять же польза). Повторю - жду табличку по "лидерам" программы. пусть это будет "10-ка лучших" на данный момент.
Мне тоже интересно на каких позициях мои игроки. Я такой же участник проекта, но пока я захожу во всол на 5 минут и ставлю составы автозагрузкой, у меня не будут возможности обновить. Хочешь взять проект и обновить, я тебе передам эту тему. Если нет, жди когда я смогу выделить полдня и обновить таблицу. Но это никак не влияет на то, что все могут прокачивать своих игроков по максимуму и получать сумму за прокачку больше. Подход типа, если есть шанс побороться за место в пятерке, то качну, а если шансов нет, то не буду - это не в духе проекта. Ты пользуешься лазейкой в правилах, что минимальный лимит спецух ограничен лишь 9, и готов отдать 10 спецух другому игроку (не участнику). Качай своих игроков по максимуму, тк они участники нацпроекта и не ищи «удобненьких вариантиков». Следующие твои юниоры не факт, что получат хоть какую-то компенсацию.
По вопросу продления проекта (например до конца 1 круга) я не против, если другие участники этого хотели бы. Тем не менее все это я тебе уже написал в ЛС.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Wilde 13 янв 2021, 12:26
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):В принципе качаю своего игрока больше из спортивного интереса именно "конкурсного")) Так то, у меня в основе на его позиции есть посильнее игрок, но вот ветеранских немного спецух, хотелось бы понять - насколько отстаю от "Лидеров" программы. Баллов силы ему не дам, а вот спецух мог бы добить как раз почти под завязку (юниорке опять же польза). Повторю - жду табличку по "лидерам" программы. пусть это будет "10-ка лучших" на данный момент.
Мне тоже интересно на каких позициях мои игроки. Я такой же участник проекта, но пока я захожу во всол на 5 минут и ставлю составы автозагрузкой, у меня не будут возможности обновить. Хочешь взять проект и обновить, я тебе передам эту тему. Если нет, жди когда я смогу выделить полдня и обновить таблицу. Но это никак не влияет на то, что все могут прокачивать своих игроков по максимуму и получать сумму за прокачку больше. Подход типа, если есть шанс побороться за место в пятерке, то качну, а если шансов нет, то не буду - это не в духе проекта. Ты пользуешься лазейкой в правилах, что минимальный лимит спецух ограничен лишь 9, и готов отдать 10 спецух другому игроку (не участнику). Качай своих игроков по максимуму, тк они участники нацпроекта и не ищи «удобненьких вариантиков». Следующие твои юниоры не факт, что получат хоть какую-то компенсацию.
По вопросу продления проекта (например до конца 1 круга) я не против, если другие участники этого хотели бы. Тем не менее все это я тебе уже написал в ЛС.

Ко всем подобным проектам всегда относился как к соревнования, компенсация не покрывает расходов. Мне не интересно скачивать единственные в этом сезоне 2 ветеранские игроку из программы, если он не входит в 5-ку лидеров, потому что он прс80, и игрок резерва, касался исключительно для сборной и стилевые у него в 18 лет почти заполнены (чего ты конечно же не замечаешь из-за нехватки времени). Да и явно тебя этот проект тяготит, нет в нем азарта, также как нет азарта в игре юниорки прошлого сезона. Да ты стараешься, но ещп рад повторю, претензий к тебе нет... кроме - нельзя ограничивать менеджеров условием "у вас есть ещё неделя", когда они даже не знают, что там с таблицей конкурса. Подведи итоги (как будет время), а потом ставь стимул - "ребята, вы еще можете качнуть своих кандидатов сильнее, вот вам 10 дней". Так будет справедливое. ИМХО.
gazprom отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 13 янв 2021, 21:21
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):В принципе качаю своего игрока больше из спортивного интереса именно "конкурсного")) Так то, у меня в основе на его позиции есть посильнее игрок, но вот ветеранских немного спецух, хотелось бы понять - насколько отстаю от "Лидеров" программы. Баллов силы ему не дам, а вот спецух мог бы добить как раз почти под завязку (юниорке опять же польза). Повторю - жду табличку по "лидерам" программы. пусть это будет "10-ка лучших" на данный момент.
Мне тоже интересно на каких позициях мои игроки. Я такой же участник проекта, но пока я захожу во всол на 5 минут и ставлю составы автозагрузкой, у меня не будут возможности обновить. Хочешь взять проект и обновить, я тебе передам эту тему. Если нет, жди когда я смогу выделить полдня и обновить таблицу. Но это никак не влияет на то, что все могут прокачивать своих игроков по максимуму и получать сумму за прокачку больше. Подход типа, если есть шанс побороться за место в пятерке, то качну, а если шансов нет, то не буду - это не в духе проекта. Ты пользуешься лазейкой в правилах, что минимальный лимит спецух ограничен лишь 9, и готов отдать 10 спецух другому игроку (не участнику). Качай своих игроков по максимуму, тк они участники нацпроекта и не ищи «удобненьких вариантиков». Следующие твои юниоры не факт, что получат хоть какую-то компенсацию.
По вопросу продления проекта (например до конца 1 круга) я не против, если другие участники этого хотели бы. Тем не менее все это я тебе уже написал в ЛС.

Ко всем подобным проектам всегда относился как к соревнования, компенсация не покрывает расходов. Мне не интересно скачивать единственные в этом сезоне 2 ветеранские игроку из программы, если он не входит в 5-ку лидеров, потому что он прс80, и игрок резерва, касался исключительно для сборной и стилевые у него в 18 лет почти заполнены (чего ты конечно же не замечаешь из-за нехватки времени). Да и явно тебя этот проект тяготит, нет в нем азарта, также как нет азарта в игре юниорки прошлого сезона. Да ты стараешься, но ещп рад повторю, претензий к тебе нет... кроме - нельзя ограничивать менеджеров условием "у вас есть ещё неделя", когда они даже не знают, что там с таблицей конкурса. Подведи итоги (как будет время), а потом ставь стимул - "ребята, вы еще можете качнуть своих кандидатов сильнее, вот вам 10 дней". Так будет справедливое. ИМХО.
У юниорки прошлого сезона были разные матчи и хорошие, и не очень. Посмотрим на матчи националки этого..
Я написал, что осталась неделя потому что у нас приняты правила по которым до конца проекта осталась неделя. Ты ни разу инициативы не проявил, чтобы предложить другие сроки. И кстати дать время для прокачки в межсезонье это изначально моя инициатива. С твоей стороны глупо говорить или намекать, что я кого-то ограничил по времени. Так что твои претензии это нелепая провокация. Проект завершается на этой неделе, и я подведу итоги. После чего, если хотя бы трое заявят, что им нужно докачать игроков, будет продлён на 1-2 недели. Если только ты один что-то там не успел. Никаких продлений не будет.
Отношение к проекту я увидел по голосованиям о пополнении фонда, деньги из которого должны были идти на призы всем участникам и увеличению призовых для первой пятерки. Это голосование не состоялось минимум 5 раз. После этого фак ю в сторону проекта молодежи я вообще не обязан никому ничего объяснять, а вправе его приостановить, до тех пор пока не будет заложен запланированный бюджет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Wilde 13 янв 2021, 22:07
Bermelones писал(а):Участники нацпроекта! Впереди завершающая неделя и у вас есть ещё немного времени успеть прокачать своих игроков. После завершения КМ будут подведены итоги.

9 января пост. твой. У меня без намеков - все просто, и прямо. Не понравилось в личке, сказал здесь, в ответ уже на твои "пыхтения". Не нравится вести программу - не веди. Нет времени - не веди. Ты читаешь в моих сообщениях, только то. что выгодно тебе. А я читаю заявленный тобою план. Не можешь его придерживаться из-за нехватки времени, - так и скажи. Впрочем. пока я не высказал своего мнения на этот счет (вначале вполне культурно и аккуратно, но ты не отвечал) - ничего не сдвинулось. Если остальным наплевать на программу и своих игроков в ней - то это их игроки, но программа то - твоя. Ты будь любезен соответствовать и заглядывать на форум, в эту ветку.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Manager14 13 янв 2021, 23:00
Наконец-то экшн начался, а то скукотища на форуме {yahoo}
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 501
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Миктлантекутли 13 янв 2021, 23:12
Изображение
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 14 янв 2021, 10:24
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):Участники нацпроекта! Впереди завершающая неделя и у вас есть ещё немного времени успеть прокачать своих игроков. После завершения КМ будут подведены итоги.

9 января пост. твой. У меня без намеков - все просто, и прямо. Не понравилось в личке, сказал здесь, в ответ уже на твои "пыхтения". Не нравится вести программу - не веди. Нет времени - не веди. Ты читаешь в моих сообщениях, только то. что выгодно тебе. А я читаю заявленный тобою план. Не можешь его придерживаться из-за нехватки времени, - так и скажи. Впрочем. пока я не высказал своего мнения на этот счет (вначале вполне культурно и аккуратно, но ты не отвечал) - ничего не сдвинулось. Если остальным наплевать на программу и своих игроков в ней - то это их игроки, но программа то - твоя. Ты будь любезен соответствовать и заглядывать на форум, в эту ветку.
В заявленном мною плане был пункт проведения голосования о пополнении фонда, которое не проведено. Не знаю как у тебя с мышлением, но по моему элементарно и даже школьнику будет понятно, что подведение каких-либо итогов проекта без предварительного положительного завершения голосования, делает бессмысленным это голосование, проведение которого раньше, чем любые итоги.
Пока пыхтишь здесь только ты. Но под одного тебя я подстраиваться не буду. Если скажут участники, что хотят продления, то оно будет. А если нет, можешь продолжать дальше. Смотри не разорвись.. :grin:
Я вообще не исключаю вариант, что проект будет приостановлен на неопределенный срок и любая прокачка в этот период будет вне зачета. Поэтому эта неделя важнее следующей и рекомендую качать игроков. У нас сейчас нет средств для выплаты обещанных призовых. Ты бы лучше на этот счёт попыхтел с теми, кто считает, что проект не нужен и пополнять фонд не надо.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение medvedko_rzn 14 янв 2021, 19:29
Народ, спокойствие! Сам ВСОЛ уже всем изрядно надоел и народ играет в основном по 2 причинам: 1. Влитые деньги
2. Привычка!
И я думаю вот эти вот все проекты сборных и т.д. далеко не уйдут.
Но я хотел бы ошибаться! Давайте оставаться всегда людьми и не поднимать панику! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Potter 14 янв 2021, 21:47
Вот как раз чтобы он не надоедал, такое и стоит мутить! А иначе все становится болотом.
А люди, которые шевелят лапками ,что-то делают, заслуживают глубочайшего респекта!
Вот надоело кому-то как-то раз, он и давай что-то делать. И других расшевелил. Меня вот этот проект взбодрил)
За что Bermelones огромное спасибо!
Критиковать что-то здесь даже в голову не приходит :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Wilde 14 янв 2021, 22:31
Potter писал(а):Вот как раз чтобы он не надоедал, такое и стоит мутить! А иначе все становится болотом.
А люди, которые шевелят лапками ,что-то делают, заслуживают глубочайшего респекта!
Вот надоело кому-то как-то раз, он и давай что-то делать. И других расшевелил. Меня вот этот проект взбодрил)
За что Bermelones огромное спасибо!
Критиковать что-то здесь даже в голову не приходит :beer:

по-моему расшевелил тему не Bermelones))) впрочем нельзя не согласится - он делает что-то... только то, что он делает видимо некая многотонная махина, и выдать результат вовремя, ему было не по силам... ну и не первый раз он уже нервно бросает: "я отказываюсь работать в такой нервной обстановке!!" (цитата из Гайдая)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):Участники нацпроекта! Впереди завершающая неделя и у вас есть ещё немного времени успеть прокачать своих игроков. После завершения КМ будут подведены итоги.

9 января пост. твой. У меня без намеков - все просто, и прямо. Не понравилось в личке, сказал здесь, в ответ уже на твои "пыхтения". Не нравится вести программу - не веди. Нет времени - не веди. Ты читаешь в моих сообщениях, только то. что выгодно тебе. А я читаю заявленный тобою план. Не можешь его придерживаться из-за нехватки времени, - так и скажи. Впрочем. пока я не высказал своего мнения на этот счет (вначале вполне культурно и аккуратно, но ты не отвечал) - ничего не сдвинулось. Если остальным наплевать на программу и своих игроков в ней - то это их игроки, но программа то - твоя. Ты будь любезен соответствовать и заглядывать на форум, в эту ветку.
В заявленном мною плане был пункт проведения голосования о пополнении фонда, которое не проведено. Не знаю как у тебя с мышлением, но по моему элементарно и даже школьнику будет понятно, что подведение каких-либо итогов проекта без предварительного положительного завершения голосования, делает бессмысленным это голосование, проведение которого раньше, чем любые итоги.
Пока пыхтишь здесь только ты. Но под одного тебя я подстраиваться не буду. Если скажут участники, что хотят продления, то оно будет. А если нет, можешь продолжать дальше. Смотри не разорвись.. :grin:
Я вообще не исключаю вариант, что проект будет приостановлен на неопределенный срок и любая прокачка в этот период будет вне зачета. Поэтому эта неделя важнее следующей и рекомендую качать игроков. У нас сейчас нет средств для выплаты обещанных призовых. Ты бы лучше на этот счёт попыхтел с теми, кто считает, что проект не нужен и пополнять фонд не надо.

какой же ты гнилой то...))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ладно. пили свою гирю...)) она золотая))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 15 янв 2021, 11:10
Wilde писал(а):по-моему расшевелил тему не Bermelones))) впрочем нельзя не согласится - он делает что-то... только то, что он делает видимо некая многотонная махина, и выдать результат вовремя, ему было не по силам... ну и не первый раз он уже нервно бросает: "я отказываюсь работать в такой нервной обстановке!!" (цитата из Гайдая)

какой же ты гнилой то...))

ладно. пили свою гирю...)) она золотая))
Ну во-первых, по себе людей не судят.. {acute}
Во-вторых, на мой предыдущий пост, ничего адекватного я от тебя не услышал (не увидел). Что в большей степени характеризует твое поведение как провокацию. Надеюсь у тебя нет проблем с восприятием, так как тебе там достаточно подробно и доходчиво отвечено. Или ты ждешь, что тебе продублируют текст и подчеркнут ключевые слова? {no}
В третьих, твоя цитата не в тему. Попытался проявить интеллект и сработать "по классике", но получилось невпопад. Я не бросаю проект, но я с самого его начала говорил, что готов передать его. Даже в правилах это закреплено.
В четвертых, ты сначала посчитай количество постов в этой теме, написанных мной, а потом тобой. После этого можно будет поговорить о том, кто тут что-то расшевелил, а кто просто принял виагру и у него зашевелилось.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение zidane_5 15 янв 2021, 22:02
Много текста, долго читать , в чем суть вопроса?

Программа прокачки нужна конечно, но ни одного топ-проспекта в юниорке я не наблюдаю ( даже мой 18 летка один из лучших имея посредственный Прс.

P.s: в этом сезоне 16 летних будем качать по программе? Асколи имеет вет. баллы и спецухи , а главное желание. Сейчас изучаю своего, как же хочется получить молодого с нужным стилем и высоким Прс, а то 5 сезонов все мимо.
zidane_5
 
 
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Миктлантекутли 15 янв 2021, 22:08
да херня все эти программы. Надо качать по максимуму 80+% ПРС. А то качают средних игроков, а они к взрослой сборной так и остаются посредственными
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Bermelones 16 янв 2021, 10:04
Миктлантекутли писал(а):да херня все эти программы. Надо качать по максимуму 80+% ПРС. А то качают средних игроков, а они к взрослой сборной так и остаются посредственными
Не согласен, у меня Икарди с прс 40 был 24 200 примерно. Конечно, будь у него высокий прс он был бы ещё сильнее, но факт в том, что он был выше среднего и был лидером в юниорке и молодежке Аргентины. Мы не можем контролировать с каким прс у нас приходят игроки в спортшколах, но это не значит, что у нас не должно быть сборной. Да и вообще если посчитать средний прс участников программы, он будет достаточно высокий.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
zidane_5 писал(а):Много текста, долго читать , в чем суть вопроса?

Программа прокачки нужна конечно, но ни одного топ-проспекта в юниорке я не наблюдаю ( даже мой 18 летка один из лучших имея посредственный Прс.

P.s: в этом сезоне 16 летних будем качать по программе? Асколи имеет вет. баллы и спецухи , а главное желание. Сейчас изучаю своего, как же хочется получить молодого с нужным стилем и высоким Прс, а то 5 сезонов все мимо.
В этом сезоне даже на эту программу средств не хватает, не говоря уж о новой. Я больше не подпишусь под это как ведущий. И никому не советую. Сначала пусть собирается фонд потом будем говорить о программе. А то так часть дождевиков мстят, что программа солнечная. Хотя впервые за все время для дождевых команд сделаны самые нормальные условия. Можно качать игроков даже в других своих командах, а деньги перечислят в итальянскую.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект молодежи 54-56 сезонов «Grande Italia»
Сообщение Миктлантекутли 16 янв 2021, 17:36
игрок с врожденным бонусом +15% конечно яркий пример 8-)
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия