Who is who?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 31 авг 2018, 12:48
По-скольку мы продолжаем терять время, за которое Италия уже могла стать чуточку лучше, то попрошу у вас помощи с идентификацией менеджеров федерации, чтобы я заранее знал, к кому я могу обратиться по тем или иным своим идеям, а кого лучше не дергать без особого повода.

Итак, отзываемся в данной теме и пишем опознавательную цифру от 1 до 4, где:
1 - я вел программы/конкурсы/ писал обзоры к дивизионам (когда-либо, время не имеет значения)
2 - не делал ничего из пункта 1, но являюсь активным менеджером форума
3 - читаю форум всегда, сам пишу редко
4 - редко захожу на форум


P.S. Заранее спасибо за содействие, надеюсь вас не затруднит не просто посмотреть эту тему, но и написать комментарий, состоящий из ожной цифры :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 31 авг 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Who is who?
Сообщение A-Slane 31 авг 2018, 18:32
out писал(а):я голосовал "за" - так что не поддабривыйся
не совсем понял к чему это. Я имел ввиду, что ты куда более активен, чем себя считаешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Who is who?
Сообщение out 31 авг 2018, 18:36
да такая активность - обычный флуд.
это же не конкурс вести или топик тематичный, ну и активный конечно.
out
 
 
 

Re: Who is who?
Сообщение A-Slane 31 авг 2018, 19:33
out писал(а):да такая активность - обычный флуд.
это же не конкурс вести или топик тематичный, ну и активный конечно.
Ну смотри. Допустим в федерации 127 людей под пункты 3-4 в опросе или вовсе не сидят на формуе. Я весь такой идейный создал 2-3 интересные темы. Будет ли эффект от моих потугов? - Нет, так как часть людей пишет очень редко, а все остальные и вовсе не заходят на форум. Тема загниет, активности в ней не будет, федерация будет оставаться тихой.

Или другой пример. Допустим я решил что-то написать о прошедшем на выходных матче сборной. Я пишу, в ответ молчание. Или же я пишу сообщение, ты подхватываешь тему, потом заходит еще один активный форумный менеджер и тоже пишет свое мнение или отвечает нам, завязывается обсуждение, а это уже интересно, живо и активно.

Поэтому то, что ты называешь обычным флудом, является ключевым показателем активности в федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Да и не флуд это вовсе... Ты же не заходишь на форум и не пишешь "бе-бе-бе", "ку-ку" и не балуешься разговорами не о чем. Все, что ты пишешь, несет в себе вполне конкретный смысл. Так что флудом это никак нельзя назвать. Это именно АКТИВНОСТЬ и использование тем форума по их прямому назначению.
Изображение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Who is who?
Сообщение out 31 авг 2018, 22:30
Разложил по полочкам...
Так если не 3 мой пункт, то какой?
out
 
 
 

Re: Who is who?
Сообщение witallik 01 сен 2018, 03:02
Сообщение автора темы несет какой то негатив и вызывает неприязнь.
1.Кто это "мы"? Автор вообще не итальянец. Заместительство на днях....ну, такое себе "гражданство".
2. "Теряем время"? - ну это наверное не про итальянцев.
3. С такой подписью, в президенты Италии - ну это вообще провал пиар компании. :super: Ник Chelsea Fan из той же оперы, но это уж ладно...
4. Сразу, сходу какие то расспросы с требованиями, да еще и опознавательные знаки на себя повесьте , как зеки какие то...)

ПС. Понимаю, что опечатка в конце, но все таки должно быть "нужной " или "Ложной"? Больше похоже на второй вариант :grin:
witallik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Италия