фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 15 июл 2016, 13:10
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):Задача тренера сборной тренировать, а не денежки потом сдавать.
Мое преимущество перед Димой - это результаты Юве и результаты Фиорентины за последние пару сезонов.

И еще раз повторю: Фонд нужен. Он полезен. Но Фонд полезен, когда он работает. А у тебя Фонд не работает. Ты его копишь. Зачем? На что? ответить не можешь. Потрудись ответить - потом про МОИ деньги задавай вопрос.

Я тебе ответил, что большая его чать пойдёт на действующий конкурс юниоров, выплаты которого будут по его итогу, а конкретных сумм у меня нет.
И я тебе уже ответил на то куда и как ты можешь распределить зарплату даже если не веришь фонд

Как тренер сборной Дима с первой же попытки сыграл лучше тебя, ну нет у тебя там преимуществ.

Ничего ты не ответил. Но мне не жалко. Я повторю:
- сколько средств было израсходовано в прошлом сезоне? на что?
- на что планируешь (сколько) потратить в этом?
- как можно говорить о конкурсе юниоров - если ты им не занимаешь и не знаешь сколько надо денег на него? Это такое ноу-хау планирования расходов?

Теперь еще раз про мою ЗП тренера сборной. При фонде в 72,9М я не вижу смысла вкладывать туда деньги (и другим не советую) - неэффективно. Лучше вложитесь в развитие своих игроков. Я именно так и поступлю.
Ювентус выиграл 2 ЛЕ, Суперкубок Европы, 2 КМ, занял 2-е место в МК и в придачу выиграл кучу чемпионатов - это то с чем я шел на пост тренера сборной.
Так что перестань трындеть глупости - займись делом - напиши про итоги голосования в нац сборную. Напиши анонс о выборах в мол сборную (не забудь выбрать "своего" кандидата :grin: ) и ответь подробно с цифрами на мои вопросы.

За свои действия я отвечу позже. Тем 55 людям, которые доверили мне пост тренера нац сборной.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 13:22
Если ты ответишь только тем 55 счастливчикам, то почему я должен отвечать Тебе?)) ты за меня не голосовал. Ну эт по твоей логике.
Я программу юниоров не веду, её ведет Павел, если ты не в курсе.
Конкретных сумм у меня нет. Все кто против взносов в фонд я им возвращаюсь деньги, кстати с кармана своего. Ты против? Оставь себе, - это не удивительно.
Кто хочет возглавить федерацию пусть выскажется и я дам ему шанс на выборах, а пока я так веду дела, - как мне удобно. Выплаты за конкурсы, обзоры и прочие я считать не буду, у меня нет времени на это и желания тоже нет. Единственное что надо знать менеджерам, это то что деньги федерации я не разбрасываю, - все идёт на дело(и я сам время от времени его пополняю не смотря на то, что там уже много денег). Кто сомневается, что деньги пропадут или ещё что - может туда их не класть, а по поводу голосования я деньги возвращаю всем кто против, но ставит "за".
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июл 2016, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 13:24
Шамрок писал(а):Если ты ответишь только тем 55 счастливчикам, то почему я должен отвечать Тебе?)) ты за меня не голосовал. Ну эт по твоей логике.
Я программу юниоров не веду, её ведет Павел, если ты не в курсе.
Конкретных сумм у меня нет. Все кто против взносов в фонд я им возвращаюсь деньги, кстати с кармана своего. Ты против? Оставь себе, - это не удивительно.
Кто хочет возглавить федерацию пусть выскажется и я дам ему шанс на выборах, а пока я так веду дела, - как мне удобно. Выплаты за конкурсы, обзоры и прочие я считаю не буду, у меня нет времени на это и желания тоже нет. Я знаю, что деньги федерации я разбрасывать не буду, все идёт на дело(и я сам время от времени его пополняю не смотря на то что там уже много денег). Кто сомневается что деньги пропадут или ещё что может туда их не класть, а по поводу голосования я деньги возвращаю всем кто против, но ставит "за".

Что и следовало доказать. Ты не управляешь Фондом. Твои слова про ЗП и взносы - просто треп и элемент агитации. Ты не знаешь зачем тебе вообще нужны в Фонд деньги. Я рад, что все это увидели.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 13:37
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Если ты ответишь только тем 55 счастливчикам, то почему я должен отвечать Тебе?)) ты за меня не голосовал. Ну эт по твоей логике.
Я программу юниоров не веду, её ведет Павел, если ты не в курсе.
Конкретных сумм у меня нет. Все кто против взносов в фонд я им возвращаюсь деньги, кстати с кармана своего. Ты против? Оставь себе, - это не удивительно.
Кто хочет возглавить федерацию пусть выскажется и я дам ему шанс на выборах, а пока я так веду дела, - как мне удобно. Выплаты за конкурсы, обзоры и прочие я считаю не буду, у меня нет времени на это и желания тоже нет. Я знаю, что деньги федерации я разбрасывать не буду, все идёт на дело(и я сам время от времени его пополняю не смотря на то что там уже много денег). Кто сомневается что деньги пропадут или ещё что может туда их не класть, а по поводу голосования я деньги возвращаю всем кто против, но ставит "за".

Что и следовало доказать. Ты не управляешь Фондом. Твои слова про ЗП и взносы - просто треп и элемент агитации. Ты не знаешь зачем тебе вообще нужны в Фонд деньги. Я рад, что все это увидели.
Хорошо ты подытожил, а ещё меня в чем то обвинял, но то что ты написал и близко не правда. Я уже выплачивал деньги из фонда на всевозможные конкурсы, обзоры и прочие, и так же выплаты были за программы юниоров. Фонд работает и даже сейчас прямо в эту минуту жива и развивается программа Павла, это как минимум.
С твоей стороны очередная клоунада,- этот топик, твоя агитация и эти нелепые призывы.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 13:42
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):Если ты ответишь только тем 55 счастливчикам, то почему я должен отвечать Тебе?)) ты за меня не голосовал. Ну эт по твоей логике.
Я программу юниоров не веду, её ведет Павел, если ты не в курсе.
Конкретных сумм у меня нет. Все кто против взносов в фонд я им возвращаюсь деньги, кстати с кармана своего. Ты против? Оставь себе, - это не удивительно.
Кто хочет возглавить федерацию пусть выскажется и я дам ему шанс на выборах, а пока я так веду дела, - как мне удобно. Выплаты за конкурсы, обзоры и прочие я считаю не буду, у меня нет времени на это и желания тоже нет. Я знаю, что деньги федерации я разбрасывать не буду, все идёт на дело(и я сам время от времени его пополняю не смотря на то что там уже много денег). Кто сомневается что деньги пропадут или ещё что может туда их не класть, а по поводу голосования я деньги возвращаю всем кто против, но ставит "за".

Что и следовало доказать. Ты не управляешь Фондом. Твои слова про ЗП и взносы - просто треп и элемент агитации. Ты не знаешь зачем тебе вообще нужны в Фонд деньги. Я рад, что все это увидели.
Хорошо ты подытожил, а ещё меня в чем то обвинял, но то что ты написал и близко не правда. Я уже выплачивал деньги из фонда на всевозможные конкурсы, обзоры и прочие, и так же выплаты были за программы юниоров. Фонд работает и даже сейчас прямо в эту минуту жива и развивается программа Павла, это как минимум.
С твоей стороны очередная клоунада,- этот топик, твоя агитация и эти нелепые призывы.

Где цифры? Ничего от тебя нет. Из пустого в порожнее.
Я просто ответил тебе на новость и про "сдачу" ЗП в Фонд.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 13:59
Ptat писал(а):[

Где цифры? Ничего от тебя нет. Из пустого в порожнее.
Я просто ответил тебе на новость и про "сдачу" ЗП в Фонд.
Отправь зарплату итальянским менеджерам, которые будут готовить тебе сборников если не веришь в фонд. Распи между всеми включая своих игроков. Не хочешь? Ну к чему тогда заливать было про фонд, который не работает, если ты не собирался эти деньги туда класть?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 14:02
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):[

Где цифры? Ничего от тебя нет. Из пустого в порожнее.
Я просто ответил тебе на новость и про "сдачу" ЗП в Фонд.
Отправь зарплату итальянским менеджерам, которые будут готовить тебе сборников если не веришь в фонд. Распи между всеми включая своих игроков. Не хочешь? Ну к чему тогда заливать было про фонд, который не работает, если ты не собирался эти деньги туда класть?

Не работает - вот и пишу про это. Я не пишу про мою ЗП. Она МОЯ - что хочу то и делаю. Я ее заслужил, заработал. И куда, на что я эту ЗП потрачу - МОЕ ЛИЧНОЕ дело.
Я сдаю деньги в Фонд согласно твоим опросам - не жму против, не прошу вернуть деньги мне с твоей лички. И потому прошу - отчитаться о работе Фонда. Имею право.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Шамрок 15 июл 2016, 14:18
Ptat писал(а):
Шамрок писал(а):
Ptat писал(а):[

Где цифры? Ничего от тебя нет. Из пустого в порожнее.
Я просто ответил тебе на новость и про "сдачу" ЗП в Фонд.
Отправь зарплату итальянским менеджерам, которые будут готовить тебе сборников если не веришь в фонд. Распи между всеми включая своих игроков. Не хочешь? Ну к чему тогда заливать было про фонд, который не работает, если ты не собирался эти деньги туда класть?

Не работает - вот и пишу про это. Я не пишу про мою ЗП. Она МОЯ - что хочу то и делаю. Я ее заслужил, заработал. И куда, на что я эту ЗП потрачу - МОЕ ЛИЧНОЕ дело.
Я сдаю деньги в Фонд согласно твоим опросам - не жму против, не прошу вернуть деньги мне с твоей лички. И потому прошу - отчитаться о работе Фонда. Имею право.

Саша, ты сам начал эту тему с призывом не переводить деньги с личных счетов. Я тебе ответил, что ты можешь сделать если хочешь помочь фф и не веришь в фонд. А зарплата твоя! ТВОЯ!))) и дело твое играть на команду или на себя и говорить что играешь на команду. Если надо, то я могу тебе вернуть все деньги за все опросы, которые я проводил.
В 37-м сезоне была выплата за конкурс Виктора и программа/конкурс юниоров Павла подразумевает выплату за этот же сезон включительно.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: фонд федерации
Сообщение jedi_t 15 июл 2016, 15:11
Не успеваю читать
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: фонд федерации
Сообщение S.Berlusconi 15 июл 2016, 15:19
jedi_t писал(а):Не успеваю читать

Можешь прочитать любое сообщение, все остальные аналогичны, в общем - разговор ни о чем {facepalm}
ПС: Переходите в личку.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 15:32
подводя итоги: 72,9М в Фонде лежат мертвым грузом. При этом есть агитаторы, которые говорят, что нужно еще вкладывать. Никто не смог ответить - на что? зачем? эти деньги в Фонде. Нет стратегии, нет понимания. Только лозунги и наивные попытки доказать, что кто сделал вклад - тот патриот, а кто отказался - гад и предатель.

Да, и еще раз! Призываю всех отказаться от добровольных пожертвований в Фонд, пока президент не распишет зачем и куда 72,9М
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Mann 15 июл 2016, 16:27
Ptat писал(а):подводя итоги: 72,9М в Фонде лежат мертвым грузом. При этом есть агитаторы, которые говорят, что нужно еще вкладывать. Никто не смог ответить - на что? зачем? эти деньги в Фонде. Нет стратегии, нет понимания. Только лозунги и наивные попытки доказать, что кто сделал вклад - тот патриот, а кто отказался - гад и предатель.

Да, и еще раз! Призываю всех отказаться от добровольных пожертвований в Фонд, пока президент не распишет зачем и куда 72,9М
Как минимум 30 млн. уже выделены на программу и это озвучено в теме
также внимательно читаем весь фонд конкурса, который также уже давно озвучен
2. Призовой фонд определяется как сумма взносов, собранных на конкурс с 35 по 39 сезоны, сумма от тренеров сборных и всех желающих поощрить участников турнира. Планируется собрать сумму 80-100М.
На сегодня в кубышке:
Собрано в 35 сезоне - 19,6М
Собрано в 36 сезоне - 11,14М
Собрано в 37 сезоне -
Собрано в 38 сезоне -
Собрано в 39 сезоне -
*Павел* - 6М (34сезон - 2М, 35 сезон - 2М, 36 сезон - 2М)
.....
.....
.....
Итого - пока 36,74М
Президент выразил полную поддержку Павлу и на эту программу собственно и собирает фонд.

Еще раз отвечу, если кто-то не понимает и пишет глупости:
Ptat писал(а):подводя итоги: 72,9М в Фонде лежат мертвым грузом...
*Павел* писал(а):2. Призовой фонд определяется как сумма взносов, собранных на конкурс с 35 по 39 сезоны, сумма от тренеров сборных и всех желающих поощрить участников турнира. Планируется собрать сумму 80-100М.
Mann
 
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение Миктлантекутли 15 июл 2016, 17:37
Ptat писал(а):подводя итоги: 72,9М в Фонде лежат мертвым грузом. При этом есть агитаторы, которые говорят, что нужно еще вкладывать. Никто не смог ответить - на что? зачем? эти деньги в Фонде. Нет стратегии, нет понимания. Только лозунги и наивные попытки доказать, что кто сделал вклад - тот патриот, а кто отказался - гад и предатель.

Да, и еще раз! Призываю всех отказаться от добровольных пожертвований в Фонд, пока президент не распишет зачем и куда 72,9М
Да не вкладывай. Ты же хочешь урвать деньги от сборной себе.
Раздай после отоброчного тренерам игроков сборной
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: фонд федерации
Сообщение soldo 15 июл 2016, 17:52
Что значит планируется? Это не глупости...
Если мне кто-то скажет из моих сотрудников - мы планируем потратить на проект 70-100М, но без сметы и обоснования...Я его уволю :-)
Пока что все это напоминает процесс - копать, чтобы копать.

Изначально было соревнование - дождь/ солнце (это я про программу Павла) - сейчас конкурса нет. Почти все ушли в "солнце". Следовательно, изменилась ситуация.
И потому я задам вопрос еще раз - сколько надо денег на программу? Точная сумма есть?
Далее, что планируется, кроме программы? какие расходы?

Добавлено спустя 47 секунд:
Tsepesh писал(а):
Ptat писал(а):подводя итоги: 72,9М в Фонде лежат мертвым грузом. При этом есть агитаторы, которые говорят, что нужно еще вкладывать. Никто не смог ответить - на что? зачем? эти деньги в Фонде. Нет стратегии, нет понимания. Только лозунги и наивные попытки доказать, что кто сделал вклад - тот патриот, а кто отказался - гад и предатель.

Да, и еще раз! Призываю всех отказаться от добровольных пожертвований в Фонд, пока президент не распишет зачем и куда 72,9М
Да не вкладывай. Ты же хочешь урвать деньги от сборной себе.
Раздай после отоброчного тренерам игроков сборной

А ты разве не получаешь деньги за игрока, если он играет в матчах за сборную? Это и есть твой приз + возможные баллы с игры.


То есть пока логика такая - нужны деньги. На что? не важно! Ты главное отдай :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: фонд федерации
Сообщение Миктлантекутли 15 июл 2016, 18:06
Когда ты по блату вместо более сильного моего Рую ставил своего игрока я ничего не получал. Только тратил вхолостую смены физ
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия