Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Immun 06 июл 2022, 22:46
Ну, орать не надо. Это во-первых.
Во-вторых, я просил разговор в личке, а не гевалт.
В-третьих, кто будет президентом? Эту тему можно растянуть сезона на 4. Я видел это в Шотландии (тоже неслабая федерация).
Надо как-то по существу решать, а не "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА" с мордами
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Immun
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 06 июл 2022, 22:52
Я буду, кто же еще
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Immun 06 июл 2022, 22:56
Удачи!
Но твоей программы я не увидел.
Мне в 4 дивизионе - по боку кто там наверху. Но нас тут в "подвале" много сидит :-)
Immun
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 06 июл 2022, 23:02
деньги нищим, власть народу
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Immun 06 июл 2022, 23:04
Удачи уже пожелал. Больше желать нечего.
Immun
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Konstantin_59 07 июл 2022, 08:43
A-Slane писал(а):деньги нищим, власть народу
Богатых в Д4 и КЛК! {ura2}

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
A-Slane писал(а):И я грешным делом там побывал. Каждый уважающий себя бывший президент Италии должен хотя бы разок съездить в Англию))
При избрании Lippi мы этот пунктик не проверили, недоглядели... {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6948
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 07 июл 2022, 10:47
A-Slane писал(а):Не знает, какой менеджер был презом единственной федерации, где он играет? Спутать русский ник Пеп с англ Lippi это нужно прям сильно-сильно опечататься :grin: для такой опечатки нужно действительно думать, что президентом был Lippi
Был о тебе лучшего мнения. Оказывается ты все-таки хамоват, Асланчик. Да еще к всякой мелочи цепляешься. Лучше уж без президента, чем с такой капризной бразильянкой.
Zebra отметил этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 489
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 07 июл 2022, 11:05
Забавно, что из безобидного поста с весёлым смайлом именно ты раздул непонятно что, назвал меня хамом и оскорбил. :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 07 июл 2022, 12:49
A-Slane писал(а):Забавно, что из безобидного поста с весёлым смайлом именно ты раздул непонятно что, назвал меня хамом и оскорбил. :super:
Ниже люди так же не оценили твоей "шутки", и воспринимали твой пост как наезд в мою сторону, что, мол, я даже не знаю, как президента зовут. Возможно, это была легкая ирония в мой адрес, а так как текст не передает интонацию, то я ее воспринял как наезд. И в ответ немножко перегнул палку.
Тем временем, на мой взгляд, у нас был достаточно хороший президент. Пусть форум и не был особенно живым, зато все жили в мире и порядке, даже наметилось какое-то развитие в плане сборных и молодежи . Были у президента и трудности, особенно на первых порах, но он не опустил руки и не сбежал, а продолжал свою работу по намеченному вектору. Поэтому большое спасибо тебе, Пеп, за проделанную работу!
Ждем достойного кандидата.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 489
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Immun 07 июл 2022, 14:14
Я, как президент федерации, отслеживаю трансферные сделки, связанные с Кувейтом (продавец-покупатель-игрок). Пару раз встречал коммент, что Аслан - это всегда наёба. Не верил, голосовал в плюс.
Но в этом сезоне я на свою голову взял юниорку как тренер и поверил его гарантиям. Но, дав обещание, Аслан меня обманул.
Он использует людей как материал для своего успеха. Я никогда и ничего теперь не сделаю в его пользу.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А есть такая опция, что президента можно "взять на поруки" от коллектива?
Кому и куда писать?
Zebra отметил этот пост как понравившийся.
Immun
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 07 июл 2022, 14:33
Manager14 писал(а):
A-Slane писал(а):Забавно, что из безобидного поста с весёлым смайлом именно ты раздул непонятно что, назвал меня хамом и оскорбил. :super:
Ниже люди так же не оценили твоей "шутки", и воспринимали твой пост как наезд в мою сторону, что, мол, я даже не знаю, как президента зовут. Возможно, это была легкая ирония в мой адрес, а так как текст не передает интонацию, то я ее воспринял как наезд. И в ответ немножко перегнул палку.
Тем временем, на мой взгляд, у нас был достаточно хороший президент. Пусть форум и не был особенно живым, зато все жили в мире и порядке, даже наметилось какое-то развитие в плане сборных и молодежи . Были у президента и трудности, особенно на первых порах, но он не опустил руки и не сбежал, а продолжал свою работу по намеченному вектору. Поэтому большое спасибо тебе, Пеп, за проделанную работу!
Ждем достойного кандидата.
По-скольку текст не передаёт интонацию, там специально стоит смешной смайл. Ну ладно, не понял и не понял. Чего уже сейчас доказывать, что я не хотел тебя обидеть). Но я не хамил нигде даже близко, или найди и выдели мне жирным конкретно те слова, которые ты считаешь ХАМСТВОМ . А вот я могу выделить, где ты обозвал. Причём 2 раза. Делай выводы, кто из нас хам)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 07 июл 2022, 14:52
Президента ещё нет, а уже срач, за этот переоцененный трон:)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Управление сразу двумя федерациями по мне так большая глупость. Даже если менеджер живет в виртуальном мире, все равно все скатится к плохой работе и шаблонам
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 07 июл 2022, 15:43
A-Slane писал(а):
Manager14 писал(а):
A-Slane писал(а):Забавно, что из безобидного поста с весёлым смайлом именно ты раздул непонятно что, назвал меня хамом и оскорбил. :super:
Ниже люди так же не оценили твоей "шутки", и воспринимали твой пост как наезд в мою сторону, что, мол, я даже не знаю, как президента зовут. Возможно, это была легкая ирония в мой адрес, а так как текст не передает интонацию, то я ее воспринял как наезд. И в ответ немножко перегнул палку.
Тем временем, на мой взгляд, у нас был достаточно хороший президент. Пусть форум и не был особенно живым, зато все жили в мире и порядке, даже наметилось какое-то развитие в плане сборных и молодежи . Были у президента и трудности, особенно на первых порах, но он не опустил руки и не сбежал, а продолжал свою работу по намеченному вектору. Поэтому большое спасибо тебе, Пеп, за проделанную работу!
Ждем достойного кандидата.
По-скольку текст не передаёт интонацию, там специально стоит смешной смайл. Ну ладно, не понял и не понял. Чего уже сейчас доказывать, что я не хотел тебя обидеть). Но я не хамил нигде даже близко, или найди и выдели мне жирным конкретно те слова, которые ты считаешь ХАМСТВОМ . А вот я могу выделить, где ты обозвал. Причём 2 раза. Делай выводы, кто из нас хам)
Ладно, будем считать, что это я непонятливый.
Но в таком случае, я тоже тебя нигде не обзывал, и ты всё просто неправильно понял :beer:
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 489
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 07 июл 2022, 16:22
Вот только ты прямо написал, что я хамоват. Ну то ладно, я не обидчивый)

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
помогите Даше найти второго кандидата. Я то тут, в открытую воюю со всеми. А где этот тихий партизан :grin:

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Тише едешь - дальше будешь! Игра в кальмара 🦑

Добавлено спустя 18 секунд:
Выходи Леопольд, выходи подлый трус!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение GEO_Shmel 07 июл 2022, 18:44
Шамрок писал(а):Президента ещё нет, а уже срач, за этот переоцененный трон:)
Предвыборная кампания, не иначе :D


Пользуясь моментом - всем привет! :hello:
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия