Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 06 июн 2020, 21:38
A/|EWEHbKA писал(а):Ну я бы не хотел коалу на посту президента :?
вот и посмотрим на активность Шамрока... надеюсь, что его "много интересных идей" будут изложены и найдут отклик в федерации. :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 06 июн 2020, 22:04
Wilde писал(а):Вот когда пишут в ответ на вопрос "Кто ты в реальной жизни?" - "Человек", то это звучит, как "Не ваше дело", или "Идите на...". Считаю подобный ответ в программе президента - неуважением. Мы, что тут, в блат-хате, что ли? Зря снял свою кандидатуру, знал бы, что такие претенденты не серьёзные, - не снимал бы. Ну, подумал, раз уж двое - значит будет выбор, пусть работают... а там - "Человек"... два точнее... а мы думали, выберем коалу, да?))
Смешной текст)) при чем тут блат хата?(Если что я в тюрме не сидел) Мне вопрос непонятен, что мне там отвечать и зачем? В любой ситуации надо человеком оставаться, как по мне это правильно, кто оскорбился, пусть будет коалой или пумой, я переживу. По другим пунктам вопросов нет?) Знал бы, что кто-то будет читать мою программу, подошёл бы к ней с большим вниманием.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Очевидно же, что все мы люди, но не каждый из нас человек :)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 06 июн 2020, 22:32
Шамрок писал(а):
Wilde писал(а):Вот когда пишут в ответ на вопрос "Кто ты в реальной жизни?" - "Человек", то это звучит, как "Не ваше дело", или "Идите на...". Считаю подобный ответ в программе президента - неуважением. Мы, что тут, в блат-хате, что ли? Зря снял свою кандидатуру, знал бы, что такие претенденты не серьёзные, - не снимал бы. Ну, подумал, раз уж двое - значит будет выбор, пусть работают... а там - "Человек"... два точнее... а мы думали, выберем коалу, да?))
Смешной текст)) при чем тут блат хата?(Если что я в тюрме не сидел) Мне вопрос непонятен, что мне там отвечать и зачем? В любой ситуации надо человеком оставаться, как по мне это правильно, кто оскорбился, пусть будет коалой или пумой, я переживу. По другим пунктам вопросов нет?) Знал бы, что кто-то будет читать мою программу, подошёл бы к ней с большим вниманием.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Очевидно же, что все мы люди, но не каждый из нас человек :)
Ага. Понял позицию и не удивлен. Ну так же отвечу по пунктам...
1. Вопрос там был "Кто вы в реальной жизни?", переведу для тех, кто не понимает - в реальной жизни можно быть: профессором университета (не обязательно писать какого и каких наук, да?), разнорабочим (не обязательно писать профессию,. верно ведь?), безработным, фрилансером, да кем угодно)) студентом, учащимся и т.д - но если президент, будущий или действующий, скрывает это - можно ничего не писать, а не прикрываться - Я - Человек. Да, человек. И про "любые ситуации" тут речи не идет, а речь с моей стороны только об одном - об уважении к тем, кто будет читать программу, если это программа конечно.
2. Думающие люди не голосуют ради нажатия кнопки, они голосуют прочитав программу, и если Вы господин президент пишите ее абы-как, то и президентство Ваше будет таким - необязательным и пофигистичным. Тогда - Зачем идти на этот пост? Только потому, что место освободилось и халявный ВИП на полгода необязательной работы?
3. Вопросов к Вам по другим пунктам нет, ибо там все ясно - халтура. Сами и признались теперь своим новым смешным текстом))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Redstarfrance 06 июн 2020, 22:34
Wilde писал(а):
Шамрок писал(а):
Wilde писал(а):Вот когда пишут в ответ на вопрос "Кто ты в реальной жизни?" - "Человек", то это звучит, как "Не ваше дело", или "Идите на...". Считаю подобный ответ в программе президента - неуважением. Мы, что тут, в блат-хате, что ли? Зря снял свою кандидатуру, знал бы, что такие претенденты не серьёзные, - не снимал бы. Ну, подумал, раз уж двое - значит будет выбор, пусть работают... а там - "Человек"... два точнее... а мы думали, выберем коалу, да?))
Смешной текст)) при чем тут блат хата?(Если что я в тюрме не сидел) Мне вопрос непонятен, что мне там отвечать и зачем? В любой ситуации надо человеком оставаться, как по мне это правильно, кто оскорбился, пусть будет коалой или пумой, я переживу. По другим пунктам вопросов нет?) Знал бы, что кто-то будет читать мою программу, подошёл бы к ней с большим вниманием.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Очевидно же, что все мы люди, но не каждый из нас человек :)
Ага. Понял позицию и не удивлен. Ну так же отвечу по пунктам...
1. Вопрос там был "Кто вы в реальной жизни?", переведу для тех, кто не понимает - в реальной жизни можно быть: профессором университета (не обязательно писать какого и каких наук, да?), разнорабочим (не обязательно писать профессию,. верно ведь?), безработным, фрилансером, да кем угодно)) студентом, учащимся и т.д - но если президент, будущий или действующий, скрывает это - можно ничего не писать, а не прикрываться - Я - Человек. Да, человек. И про "любые ситуации" тут речи не идет, а речь с моей стороны только об одном - об уважении к тем, кто будет читать программу, если это программа конечно.
2. Думающие люди не голосуют ради нажатия кнопки, они голосуют прочитав программу, и если Вы господин президент пишите ее абы-как, то и президентство Ваше будет таким - необязательным и пофигистичным. Тогда - Зачем идти на этот пост? Только потому, что место освободилось и халявный ВИП на полгода необязательной работы?
3. Вопросов к Вам по другим пунктам нет, ибо там все ясно - халтура. Сами и признались теперь своим новым смешным текстом))
Вы про мою программу ? Если что , то это я написал , а не он))
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 06 июн 2020, 22:37
Andranik Vanesjan писал(а):Вы про мою программу ? Если что , то это я написал , а не он))
Не переживай, это он лично мне говорит)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Redstarfrance 06 июн 2020, 22:38
Ааааа ,там также в конце , понял , я честно не хочу писать кто я , так как это личная информация , и никто об этом не должен знать из незнакомых мне)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 464
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 06 июн 2020, 22:43
Wilde писал(а):3. Вопросов к Вам по другим пунктам нет, ибо там все ясно - халтура. Сами и признались теперь своим новым смешным текстом))

Всё что надо знать людям читающим программу президента, есть в первом пункте
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 06 июн 2020, 22:52
Шамрок писал(а):
Wilde писал(а):3. Вопросов к Вам по другим пунктам нет, ибо там все ясно - халтура. Сами и признались теперь своим новым смешным текстом))

Всё что надо знать людям читающим программу президента, есть в первом пункте

Редактировать будете собственные новости? Ну это да, согласен, очень убедительный пункт программы... Ну а про "много интересных идей" писал выше, и могу только добавить - если много интересных идей, выложить в программе кратко - это и будет Хорошая программа, и то, как ставится точка - это уже капитуляция - "уступлю человеку, который может дать больше", так тогда надо Бориску на царство из Австралии звать, больше чем он никто и никогда не даст - умный человек, заносчивый, но умный, не поспоришь. Программы как таковой, у Вас нет. Я теперь в курсе, что и не было такой мысли писать ее, "никто же не читает"...

Ждем теперь программу. По голосованию - действительно - все ясно.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 06 июн 2020, 23:04
Wilde писал(а):
Шамрок писал(а):
Wilde писал(а):3. Вопросов к Вам по другим пунктам нет, ибо там все ясно - халтура. Сами и признались теперь своим новым смешным текстом))

Всё что надо знать людям читающим программу президента, есть в первом пункте

Редактировать будете собственные новости? Ну это да, согласен, очень убедительный пункт программы... Ну а про "много интересных идей" писал выше, и могу только добавить - если много интересных идей, выложить в программе кратко - это и будет Хорошая программа, и то, как ставится точка - это уже капитуляция - "уступлю человеку, который может дать больше", так тогда надо Бориску на царство из Австралии звать, больше чем он никто и никогда не даст - умный человек, заносчивый, но умный, не поспоришь. Программы как таковой, у Вас нет. Я теперь в курсе, что и не было такой мысли писать ее, "никто жене читает"...

Ждем теперь программу. По голосованию - действительно - все ясно.
Я редактировать могу не только собственные новости, когда был президентов в предыдущий раз, появлялись новости написанные другими менеджерами, если тебе конечно принципиально знать, а не смеяться. Новости которые я публикую пишутся разными людьми или газетами, я так вижу, это просто юмор про редактора
С твоей позицией разобрались. Спасибо
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 07 июн 2020, 08:14
Коллеги! У нас с апреля не было новостей и практически весь сезон мы сидели в унынии и мертвецкой тишине. Но ни одного недовольного поста не припоминаю. Сейчас вроде как ситуация поменялась и у нас скоро будет президент, который ранее, считаю, зарекомендовал себя с положительной стороны. Однако к нему уже на стадии голосования начинают придумывать вопросы. Мы так из очередной смуты прыгнем в следующую..
Анатолий не новичок и как он пишет, кто он, мы и так знаем, поскольку он уже был президентом. Последний вопрос для кандидатов в том виде, в каком он сформулирован, считаю неконкретным. Кто вы в реальной жизни - понятие растяжимое. Можно написать сангвиник и это будет то же самое, что написать человек. Вопрос нужно формулировать: «чем вы занимаетесь в реальной жизни?». Понятная и емкая формулировка, от которой не увильнёшь. Ну и не будем забывать о персональных данных, которые никто сообщать не обязан, и в этом не будет ничего оскорбительного. Это право каждого. У одного полный всол друзей, а других могут быть недоброжелатели.
Думаю, что ничего страшного пока не случилось, давайте поддержим в начинаниях. А Артёму большое спасибо за работу и мужской поступок при передаче президентских полномочий. Итальянская история знает несколько примеров, когда народ нашей федерации, устав от коррупции и беспредела во власти, врывался в президентскую резиденцию и на вилах выносил оттуда главу страны..
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 07 июн 2020, 10:48
Да, можно написать и сангвиник)) это один из темпераментов, напишет кандидат, что он к примеру холерик и меланхолик (обычно две черты преобладают), то я знаю, с этим человеком шутить надо аккуратнее)) а "Человек"... ну ясен пень, что не корова, не мышка... Это не приватная беседа - это Программа Президента, которая в случае избрания, как я понимаю, - не редактируется, и будет висеть, это "непродуманное", "да кто ее читает?" - имхо, но ориентироватся на тех, кто читает, - это и есть Уважение. По гамбургскому счету к себе относиться, - это и к себе уважение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 08 июн 2020, 21:51
Wilde писал(а):Да, можно написать и сангвиник)) это один из темпераментов, напишет кандидат, что он к примеру холерик и меланхолик (обычно две черты преобладают), то я знаю, с этим человеком шутить надо аккуратнее)) а "Человек"... ну ясен пень, что не корова, не мышка... Это не приватная беседа - это Программа Президента, которая в случае избрания, как я понимаю, - не редактируется, и будет висеть, это "непродуманное", "да кто ее читает?" - имхо, но ориентироватся на тех, кто читает, - это и есть Уважение. По гамбургскому счету к себе относиться, - это и к себе уважение.
Александр, а ты считаешь, что каждый человек может носить такое гордое имя? Я считаю, что некоторые индивидуумы, проживающие в реальном мире рядом с нами, уже утратили свои человеческие качества, оставив себе только инстинкты, которые даже не всем животным свойственны. Если Анатолий считает себя человеком, а не животным, то как минимум мы не бараны, а он не предводитель стада..)
PS - что бы не написал кандидат, он всегда может написать ложные сведения и сангвиник станет меланхоликом. Не стоит этим программам доверять ;)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Edosik 09 июн 2020, 10:04
Давайте дадим человеку поработать для начала, а потом уже будем критиковать или хвалить. :hello:
Manager14 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Wilde 09 июн 2020, 14:08
Edosik писал(а):Давайте дадим человеку поработать для начала, а потом уже будем критиковать или хвалить. :hello:
Да, конечно. Тем более, работа уже идет, что не может не радовать! :super:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Manager14 22 июл 2020, 10:21
Давно здесь никто ничего не писал. Даже странно...
Нужна новая революция и новый президент федерации!
За 2 года в НФ Италии я достойных выдвиженцев не увидел. На последних выборах вообще приходилось выбирать лучшее из худшего, да простят меня кандидаты. Как по мне, то за эти 2 года самое интересное время было с Асланом: там были и регулярные интересные новости, и конкурсы, и движуха на форуме. Правда, не выдержал он пресса старожилов, которые почему-то на него ополчились.
Так как Шамрок не оправдал даже минимальных ожиданий (возможно, и по уважительной причине), предлагаю отправить нынешнего президента в отставку и рассмотреть вариант приглашения варяга для управления федерацией. На мой взгляд, от него будет намного больше пользы в такой ситуации.
У кого какое мнение по этому поводу? Особенно интересует, что скажут старожилы, которые выдавили Аслана.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия