Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 23 янв 2014, 16:34
Berlusconi писал(а):
aleksander07 писал(а):Ветеранских спецух у меня нет, поэтому в следующем сезоне он всё равно бы из программы вылетел. Так что на выплаты претендовать не имею право, хотя молодому развивающемуся клубу это не помешает.

Изучи стили юношей, могу одного забрать под крылышко "Фрозиноне". Если не на продажу, то могу одного из ветеранов предложить на обмен.
Катеначчо он
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 24 янв 2014, 13:41
Подсчитал выплаты. После КМ можно будет раздать денюшку менеджерам.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Александр83 24 янв 2014, 14:37
Шамрок писал(а):Подсчитал выплаты. После КМ можно будет раздать денюшку менеджерам.

Если там мне что-то причитаеться, то ничего выплачивать ненадо. Пусть будет как мой вклад в развитие федерации :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 24 янв 2014, 15:00
Александр83 писал(а):
Шамрок писал(а):Подсчитал выплаты. После КМ можно будет раздать денюшку менеджерам.

Если там мне что-то причитаеться, то ничего выплачивать ненадо. Пусть будет как мой вклад в развитие федерации :beer:
Миллион с хвостиком тебе причитается)) :beer:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 29 янв 2014, 07:54
Огласите итоги, Анатолий :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 29 янв 2014, 23:59
Berlusconi писал(а):Огласите итоги, Анатолий :beer:
Ох и датошный вы товарищЪ:) Как я писал ранее: в шапке темы, последний столбик справа расписаны все компенсации кому и сколько причитается за предыдущий сезон. Если есть какие вопросы я конечно отвечу. С итогами вроде бы все понятно, а чего будет дальше покажет время. Конечно всем тренироваться и набирать вес!
После окончания КМ я посмотрю, кто как тренирует игроков и после дам президенту список на выплаты.
Кстати твой вратарь, входит в тройку сильнейших юниоров семнадцати лет в лиге. :beer:

Добавлено спустя 8 часов 53 секунды:
Ну что, основная масса игроков, поколения юниоров сезона 27, повзрослело как раз к этому сезону, хотя при идеальном раскладе это должно было бы случится в следующем сезоне. Программа была создана в середине сезона и как бэ) предполагается, что последующие поколения будут сильнее первых.
Сейчас в списке 11 игроков, в прошлом сезоне из программы вышел первый ученик ИзображениеАндреа Раноккья. Компенсаций за участие он не получал и был забран в сборную прошлого сезона как игрок запаса, больше напоминающий играющего тренера)). В его активе 1 матч за сборную, а точнее 41 минута:). В игре с его участием Италия выиграла 3-0 у скромной сборной Мальты. Думаю в будущем он успеет заиграть за молодежную команду.
Так же 3 игрока были исключены из программы - Альберто Мигони, поскольку не соответствовал требованиям программы и два игрока клуба Чезена, ушли с позором! Менеджер Чезены(Игорь Омельченко) в личной беседе не однократно обещал, что будет тренировать игроков согласно требованиям программы, но после компенсаций за первый сезон закрылся на базе клуба и больше его я не слышал. За конкурсы в которых он участвовал у него денег тоже не нашлось, как итог и там я платил за него.
В этом сезоне в сборную войдут сразу шесть игроков Фрозиноне, при том не важно кто будет тренировать сборную, ведь без этих талантов не обойтись. Шесть игроков очень много и пятеро из них - это игроки основного состава. Радужный момент состоит в том, что эти игроки классно подготовлены, при том начали тренировки четверо из шести в семнадцать лет, а вот тот факт что форму всем поддерживать не получится имеет место быть. Так как Фрозиноне дебютирует в Д2, держать форму для такого количества юнцов будет проблематично.
Радует подготовка игроков клубов Перуджа, Кальяри и Монцы. Виртус тоже некоторое время качественно готовил своего юниора, но к сожалению сбавил оборотов, однако игрок Виртуса тоже соответствует уровню сборной этого сезона. Скромные клубы Либерти и Латина тоже в деле, подготовка игроков на хорошем уровне, за что им спасибо!
Проблемная позиция RM. В программе нет не одного игрока соответствующей позиции, не считая совсем зеленых юнцов что пришли в программу в прошлом сезоне. За эту позицию еще буду думать.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 05 мар 2014, 23:02
Все кто выполнили условия программы, получают выплаты согласно все тем же условиям(Выплаты за прошлый сезон).
Прошу президента провести выплаты в следующие команды:

Перуджа (Игрок: Даниэле Джордано) - 1200k
Фрозиноне (Игроки: Мирко Гори, Николас Гуиди, Даниэле Фработта, Винченцо Санторуво, Леандро Кампанья, Дамьяно Паломбо) - 4800k
Монца Бриенца (Игрок: Джованни Террани) - 1200k
Кальяри (Игрок: Антонио Лои) - 1200k
Про Сесто (Игрок: Алессандро Каприни) - 600k
Альбинолеффе (Игрок: Микеле Кортиновис) - 1200k
Трапани (Игрок: Джузеппе Витале) - 1200k
Фолиньо (Игрок: Массимилиано Капуто) - 1200k

Всего: 12 млн. 600k

Игроки, которые еще могут получить выплаты, если успеют до конца сезона выполнить условия программы.
Фонди (Игрок: Фелиппе Негрелло) - 1000k
Сиракуза (Игрок: Пьеро Ферри) - 1000k
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 05 мар 2014, 23:18
Анатолий, 29-ый сезон будешь вносить? :-)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 05 мар 2014, 23:50
Berlusconi писал(а):Анатолий, 29-ый сезон будешь вносить? :-)
Имеешь ввиду юнцов, что придут в сезоне 29? Если ФФ и президент не против, то я просто обязан продолжать.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение alessandro1897 06 мар 2014, 15:53
на какую позицию нужен игрок? для нашей ФФ
alessandro1897
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 06 мар 2014, 18:32
Шамрок писал(а):
Berlusconi писал(а):Анатолий, 29-ый сезон будешь вносить? :-)
Имеешь ввиду юнцов, что придут в сезоне 29? Если ФФ и президент не против, то я просто обязан продолжать.

Я считаю, что программа юниоров - это ПЕРВОЕ, что должно стоять в статье расходы в любой федерации, тем более в нашей :wise:

Добавлено спустя 37 секунд:
alessandro1897 писал(а):на какую позицию нужен игрок? для нашей ФФ

Анатолий, вопрос вам
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 06 мар 2014, 19:06
alessandro1897 писал(а):на какую позицию нужен игрок? для нашей ФФ
Ну если речь идет о том, кого брать с базы в этом сезоне, то ответ можно легко найти в таблице выше(в шапке темы), где игроки расставлены по позициям.
В таблице выше нет сильных ЛД, РД уже 18 лет, так что такая позиция тоже востребована, да и на позицию центра защиты так же будет хороший спрос.
Фланги полузащиты вроде бы идут хорошо, но опять же ваши игроки с базы будут на год моложе этих и рано или поздно все же сменят их.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 06 мар 2014, 21:07
Упрощу ответ: Лд/Рд и Лм/Рм - самые проблемные позиции
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 06 мар 2014, 21:38
Berlusconi писал(а):Упрощу ответ: Лд/Рд и Лм/Рм - самые проблемные позиции
В данный момент времени Лм/Рм в порядке, а вот защита действительно проблемна
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение 29SAP 08 мар 2014, 15:27
Фоджа будет заказывать вратаря надеюсь придет реальный игрок из этих http://www.acdfoggiacalcio.it/?page_id=110 кину ему максимально баллы силы так же две спец.возможности оставил для него, так же по изучаю ему стиль. Играть в этом сезоне не будет чтоб не минусовало. Как уйдет на пенсию Хаус еще натренирую ветеранские бонусы и в будущем сезоне буду допускать к играм уже. Больше никого из молодых заказывать не планирую буду тренировать имеющиеся кадры.
29SAP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия