Программа юниоров [сезон: 33-36]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 30 июл 2013, 01:03
Изображение
Изображение Последний грандиозный трофей сборной Италии был завоеван аж в далеком 2004 году - победа на Чемпионате Мира! Что символично - мы в финале победили сборную Испании со счетом 2-0. После мы брали еще несколько раз бронзу Европы, но на этом все веселье заканчивается.
Создавая данную программу развития юниоров: я хочу сплотить менеджеров ФФ Италии, что называется на подвиг, поскольку прокачивать юниоров дело затратное, но благородное:)) В виде дополнительного стимула за прокачку юниоров - часть ваших затрат будем компенсировать премиальными согласно программе.

- Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки 16-ти лет [35 сезон].
- Прокачиваем игроков под солнце. Стиль спартак или комбинационный
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.
- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп и От для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д
- Так же допускается прокачка юниора моментными спец.возможностями У, См, Ат, Ка
- Не принимаются игроки со спец.возможностям Шт, Уг, П (для полевых игроков).
Mann писал(а):По поводу спец.возможности (Ка).
Тут во ВСОЛе, как в реальном футболе - капитанская повязка у форварда НЕ самый хороший вариант :-)
Форвард должен забивать, капитан должен хорошо играть и давать советы (усилять) своих партнеров. Играть где-то в центре поля, в защите, на воротах...
Mann писал(а):Л-ка хороша для кипера, всех защитников, полузащитников (больше в сторону опорников). Форвардам(игрокам атакующего плана) очень важен набор: две стилевых + У, и далее я рекомендовал бы Ат.
- Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной ниже. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер).
- Игрок исключается из программы, когда перестает претендовать на 13-15 спец. возможностей к 19-ти годам.

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - спец.возможность со спорт.школы к примеру: (Л) + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще 2 спец. возможности с тренер.центра -> в итоге: (Л4 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк2 Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк4 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км2 У), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км4 У).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана (Л4 Пк4 Км4 У2) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю или 16-ю спец. возможностями.
 Компенсации за прокачку юниоров
    • Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
    • Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

    • 16 ≥ 45 (400k) | ≥ 50 (600k)
    • 17 ≥ 55 (400k) | ≥ 60 (600k)
    • 18 ≥ 70 (600k) | ≥ 75 (800k)
    • 19 ≥ 80 (600k) | ≥ 90 (800k)
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 45-50 ед. силы, в 19 лет - 80-90 ед. силы и т.д...
 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.
Изображение

 35 сезон(1 класс)
МенеджерКомандаЮниорВозрастПозицияСтильСилаСпец.воз.$
1ТигрБариЭнрико ГуарнаИзображение16GKИзображение-В3 Л-
2kostya1984ТернанаЭдди ГаваИзображение16GKИзображение-В3 Л-
3ORTEGAЧитта-ди-Фолиньо Алессио ЧурнеллиИзображение16LD/RDИзображение-Км2-
4БерлускониСериньо 1913Марко ВентуриИзображение16СDИзображение-Л2 Км-
5bam_docМассезе 1919Федерико ТозиИзображение16СМИзображение-Ат-
6Milan1994СантарканджелоЭлио КальдериниИзображение16СFИзображение---
Последний раз редактировалось Anonymous 28 окт 2015, 17:36, всего редактировалось 196 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 


Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 13:42
Я бы так сказал, если ребята возьмут любое призовое место, то однозначно на след.сезон тандем оставить прежним, ну а кто там главный, а кто зам - сами разберутся.
Пс: Чем выше место, тем лучше конечно :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 21 янв 2014, 13:46
Акбаш писал(а):
Шамрок писал(а):Наврятли я туда смогу залезть. Нынешние тренеры сборных уж больно высоко подняли планку. Надо будет сто раз подумать идти или нет, плюс выиграть на выборах будет оч. тяжело, тут я даже загадывать не хочу.

Если ты подашь заявку, я точно претендовать не буду - об этом я уже заявлял. Bermelones думаю тоже тебе уступит.
Попробуйте с Дядя Витей в тандеме! Я буду только ЗА! :beer:
Зачем ему мне уступать). Да и если подавать, то всем троим. А там уже пусть победит кому больше повезет =D
Я тоже к вам обоим с большим уважением отношусь, поэтому я за борьбу.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 13:50
Berlusconi писал(а):
Акбаш писал(а):
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

В покер играю, чуть позже прикину. :-)

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Berlusconi писал(а):Кстати, вопрос к Акбашу, как любителю грамотной статистики, какие позиции у нас проблемные в юниорке в 29-ом сезоне?
Кого больше прокачивать, какие позиции больше???

Из твоих 100% Гуиди закроет один из флангов, скорее всего левый LD, он по сути незаменим - на него и упор по возможности! :-)
Кампанья, Фработта, Санторуво точно будут претендовать на место основе! Первому хорошо бы Л4, второму тоже Л-ку добить, третьему Пк докачать - жаль только у него штраф 5%. Молодой Гори тоже запросто может в состав попасть.
А вообще лучше у будущего тренера поинтересоваться, у Шамрока. :-)

P.S. Я так прикинул, пол состава будущей юниорки из Фрозиноне может получится. ;)

Гуиди со след.сезона и в клубе незаменим будет, упор на него сделаю, добил бы до 60 баллов силы со спортшколы, если бы на ЧМ не уехал...
Кампанья будет без эЛьки, планирую его сделать форвардом замены, т.е. Пк4Км4У4Д4
Фработе эЛьку добью!
На Санторуво тоже делаю упор, у него хоть и штраф -5%, за то у него перспектива роста силы почти 100%! Будет Л4Пк4У4Км4..
Гори - максимум баллов и максимум спецух..
Как-то так...

А вот по поводу - пол состава из Фрозиноне, не очень хорошо, я не смогу всем физу держать на каждый матч, так как у Фрозиноне еще есть виды на Д1)))
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 21 янв 2014, 13:58
Berlusconi писал(а):


Гуиди со след.сезона и в клубе незаменим будет, упор на него сделаю, добил бы до 60 баллов силы со спортшколы, если бы на ЧМ не уехал...
Кампанья будет без эЛьки, планирую его сделать форвардом замены, т.е. Пк4Км4У4Д4
Фработе эЛьку добью!
На Санторуво тоже делаю упор, у него хоть и штраф -5%, за то у него перспектива роста силы почти 100%! Будет Л4Пк4У4Км4..
Гори - максимум баллов и максимум спецух..
Как-то так...

А вот по поводу - пол состава из Фрозиноне, не очень хорошо, я не смогу всем физу держать на каждый матч, так как у Фрозиноне еще есть виды на Д1)))

1. Отлично - Гуиди очень будет нужен!
2. Как усиливающая тоже не плохой вариант.
3. Думаю в основе будет.
4. Несмотря на штраф будет очень не плох.
5. Как и писал, есть все шансы попасть в основу в 18 лет! :cool:
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 21 янв 2014, 14:09
Спасибо, стараемся :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Александр83 22 янв 2014, 15:05
Berlusconi писал(а):Интересуют оба, на обмен, во "Фрозиноне", в следующем сезоне. Какой стиль вам интересен???
Молодежи хоть отбавляй)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Не спешите с совмещением, если готовите игроков на продажу или обмен.
Мне, к примеру, нужны позиции Лд и Рд, из ваших можно сделать...)))

Отвечу на этот пост тут, далее прошу в тему трансферов. Мне из игроков нужны, любые полевые, возрастом 28-29, на данный момент. Чтоб в следующем сезоне или через сезон у меня были ветераны. Я немогу никого купить, какие уже цены не ставил ( вмерах разумного) никого не подписал. А вообще хотелось бы хотяб основу собрать из ветеранов. Я бы поменял одного, или обоих своих молодых игроков на пару ветеранов силой хотя бы ~55. Естественно готов вести переговоры только по равноценному обмену, тоесть сколько стоит мой молодой игрок, на такую цену готов взять ветеранов. Если кто готов, более подробно, вести переговоры, то прошу в тему трансферов и обменов, тут неподходящая тема.
Александр83
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Тигр 22 янв 2014, 15:27
Александр83, пишу в личку. Я как раз наоборот хочу взять итальянца в Мумбай и вырастить сборника, но денег уже нет на покупку :) Есть ветеранские для него, готов с базы дать ему, всё есть а денег нет :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение budulay 23 янв 2014, 13:10
Шамрок, смотрю ещё один кадр появился! :-)

Фелиппе Негрелло CD Л3 Пк

В таблицу!
budulay
 
 
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 23 янв 2014, 13:41
Акбаш писал(а):Шамрок, смотрю ещё один кадр появился! :-)

Фелиппе Негрелло CD Л3 Пк

В таблицу!
Привет!) Круто! Спасибо! Добавлю.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение aleksander07 23 янв 2014, 14:07
Акбаш писал(а):Шамрок, смотрю ещё один кадр появился! :-)

Фелиппе Негрелло CD Л3 Пк

В таблицу!
Кадр оказался стилем катя. В следующем, сезоне получив только баллы, будет продан после снятия звёздочки.
Кстати как и 2 других игрока
Марко Ди Майо CF 16 35 Л2
Антонио Эспозито CM 16 33 Л
здесь стилей пока не знаю
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 23 янв 2014, 14:31
Хз, надо решать, что делать с теми, кого продают. Самый просто вариант - это делать выплаты после продажи, если покупатель будет дальше его тренировать, если продан в Италию, то выплаты обоим, если продан зарубеж, то выплаты продавцу за один сезон
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 23 янв 2014, 14:44
Шамрок писал(а):Хз, надо решать, что делать с теми, кого продают. Самый просто вариант - это делать выплаты после продажи, если покупатель будет дальше его тренировать, если продан в Италию, то выплаты обоим, если продан зарубеж, то выплаты продавцу за один сезон

Разумно :cool:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение aleksander07 23 янв 2014, 14:58
Ветеранских спецух у меня нет, поэтому в следующем сезоне он всё равно бы из программы вылетел. Так что на выплаты претендовать не имею право, хотя молодому развивающемуся клубу это не помешает.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение Шамрок 23 янв 2014, 15:44
aleksander07 писал(а):Ветеранских спецух у меня нет, поэтому в следующем сезоне он всё равно бы из программы вылетел. Так что на выплаты претендовать не имею право, хотя молодому развивающемуся клубу это не помешает.
Если продашь и покупатель продолжит дело, будет клубу компенсация за труды для федерации:)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров [сезоны 27-28]
Сообщение S.Berlusconi 23 янв 2014, 16:33
aleksander07 писал(а):Ветеранских спецух у меня нет, поэтому в следующем сезоне он всё равно бы из программы вылетел. Так что на выплаты претендовать не имею право, хотя молодому развивающемуся клубу это не помешает.

Изучи стили юношей, могу одного забрать под крылышко "Фрозиноне". Если не на продажу, то могу одного из ветеранов предложить на обмен.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия

cron