Сборные. 26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 01 дек 2011, 00:21
В этой теме обсуждаем, хвалим, осуждаем, недоумеваем, радуемся, огорчаемся победам и поражениям наших сборных в отборочном турнире ЧМ. В первую очередь хотелось бы увидеть здесь комментарии самих тренеров сборных, как они оценивают шансы своих подопечных с учётом известных уже соперников по группе.
Последний раз редактировалось toreador 11 фев 2013, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
toreador
 
 
 


Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение саша2010 25 мар 2012, 14:04
drintik писал(а):Тебя ещё не выбрали, не говори "Гоп", пока не перепрыгнул...
Не выберут, буду еще больше стараться и опять подам заявку! :beer:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
А в этот раз меня скорее всего не выберут! :( :( :( Ничего, буду стараться!
саша2010
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение erash 25 мар 2012, 14:54
Думаю, пока команду не возьмешь, шансов будет мало...
Сам голосовал за тебя, т.к. есть надежда на твой еще не иссякший энтузиазм. Ты еще молод и не обременен различными заботами, коих у людей семейных (я думаю здесь таких большинство) хватает. Сам уже много сезонов хочу попробовать себя в какой-либо сборной, но не решаюсь, т.к. тогда я буду в ответе не только за себя, но и за федерацию... Если ты готов быть таким человеком, то я думаю, рано и поздно им станешь. Главное не сдаваться!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение alex2103 25 мар 2012, 15:30
да, команда из Италии нужна.
alex2103
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение soldo 25 мар 2012, 16:03
Хочу уточнить у тренера молодежной сборной, будет ли мой вратарь привлекаться в сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=607627
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение саша2010 25 мар 2012, 17:02
erash писал(а):Думаю, пока команду не возьмешь, шансов будет мало...
Сам голосовал за тебя, т.к. есть надежда на твой еще не иссякший энтузиазм. Ты еще молод и не обременен различными заботами, коих у людей семейных (я думаю здесь таких большинство) хватает. Сам уже много сезонов хочу попробовать себя в какой-либо сборной, но не решаюсь, т.к. тогда я буду в ответе не только за себя, но и за федерацию... Если ты готов быть таким человеком, то я думаю, рано и поздно им станешь. Главное не сдаваться!!!
Буду искать команду. Спасибо за поддержку!
саша2010
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 25 мар 2012, 18:34
Ptat писал(а):Хочу уточнить у тренера молодежной сборной, будет ли мой вратарь привлекаться в сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=607627
Ответил в личку! В основу он не дотягивает, а второй кипер у нас Кумир, так что терять деньги и привлекать твоего особого резонна нету!
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение alex2103 01 апр 2012, 22:34
сыграли 0-0 с юношами Сан-Марино. на данный момент тяжело нам, игроки были готовы очень хорошо, спасибо за это всем менеджерам, но состав все таки не дотягивает даже до уровня карликов.
alex2103
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение MrFreeman 09 апр 2012, 09:56
Новостей у нас не пишут,развеем вашу скуку :-)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380550
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Миктлантекутли 09 апр 2012, 10:30
и к чему это?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение alex2103 09 апр 2012, 14:05
MrFreeman писал(а):Новостей у нас не пишут,развеем вашу скуку :-)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380550
хахаха)) ну дает) :D

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
что по юношам. ничья с турками-справедливый результат. сложно было прыгнуть выше головы. если кто то планирует тренировать игроков, лучше начать с сегодняшнего дня. а то получилось так, что четверо игрока основы играли в матче, нах-сь на тренировке. все таки минусуется сила. и по физе. просьба выставить физу на как можно высокую. наиважнейший матч с англичанами нам предстоит на выходных, которые наравне с хорвтами являются сильнейшими в Европе. но мы попробуем прервать их победную серию. Forza Italia :beer:
alex2103
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Poker 09 апр 2012, 23:15
жаль, что нельзя комментировать комменты ))
Poker
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 24 июн 2012, 10:35
Скоро начинаются выборы тренеров сборных. Предлагаю кандидатам в тренеры итальянских "скуадр адзурр" высказываться на эту тему, а при желании и проанализировать ситуацию в том или ином составе итальянцев. Планирую подать заявку на нашу молодежку. Итак, начну первым..

Изображение Сборная Италии (молодежная)

Изображение Вратари:
Четыре равных вратаря. Из них трое: Нардони, Пинсольо и Сантони проводят последний сезон в сборной. Ввиду данного факта, основным вратарем сборной хочется сделать перспективнейшего кипера из Тернаны. В случае высокой формы именно он будет вратарем сборной в этом и последующих сезонах. Все зависит от тренера команды.. 117% на каждый матч + прокачка вратарю 6 баллов - ГАРАНТИРОВАННОЕ МЕСТО в основном составе молодежной скуадры адзурры.

Лоренцо Белли GK 20 84 - Л4 В4 Р4 Ат
Тернана (Терни, Италия)

Фабио Нардони GK 23 93 - Л4 К2 В4 Р4
Портогруаро Суммага (Портогруаро, Италия)
Карло Пинсольо GK 23 90 - Л4 В4 Р4 Ат
Ювентус (Турин, Италия)
Аллесио Сантони GK 23 86 - В3 Р4 Л4 Ат2
Пиза (Пиза, Италия)

Изображение Левые и правые защитники:
Главные проблемы сборной кроются именно на флангах нашей обороны. Проблемы следующие: 1) кадровая дистрофия - очень слабый подбор игроков на данных позициях. Замен основным игрокам подобрать не просто. Но даже те кто будут в основе имеют существенные проблемы. Джонатан Алессандро должен стать правофланговым защитником, но он играет в египетском суперклубе и будет ли этот клуб менять физу под нашего итальянца - большой вопрос.. Есть еще Фабио Артико, который теоретически мог бы заменить лидера нашей обороны, но ему нужно не мало прокачаться перед этим и быть в форме не менее 117%.. Другой, это левый фланг. Там вся надежда возлагается на неаполитанца Дженнаро Йеццо. Хотя и здесь перспективы еще не такие радужные как хотелось бы. У Йеццо пока одна позиция - это LM и для того чтобы закрыть левый фланг обороны необходимо чтобы: 1) Евгений, тренер Наполи, вкачал ему совмещение LD, 2) прокачал ему как можно больше баллов до старта отборочного турнира и 3) сделал ему на каждый матч сборной физы 117%. Не мало нужно сделать как видите, но только в этом случае сборная будет конкурентноспособна.

Джонатан Алессандро LD/RD 23 100 - Пк4 Л4 Д4 Ат3
Араб Контракторс (Наср, Египет)
Дженнаро Йеццо LM 22 82 - Л4 Ат3 Пк4 Км3
Наполи (Неаполь, Италия)

Кристиано Колелла LM/LD 23 90 - Л4 К4 Ск4 Д4
Л'Аквила (Мантована, Италия)
Фабио Артико RD/LD 23 86 - Л4 Д4 Пк4 Ат2
Алессандрия (Алессандрия, Италия)
Паоло Брешиани LD/RD 21 87 - Г4 Пд3 Ск Л3
Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)

Изображение Центральные защитники:
В центральной части обороны дела обстоят получше. Тут есть суперигрок мирового уровня - Раффаэле Костантино, один из претендентов на капитанскую повязку в сборной. Будь у нас еще пару таких игроков в защите можно было забыть про все проблемы обороны и смотреть в будущее с бОльшей перспективной, нежели сейчас. Партнерами Раффалэле видятся Энрико Пепе из Салернитаны и Андреа Дзанкьетта из Кремонезе. Тк пока что имеют некоторое преимущество по силе.

Раффаэле Костантино CM/CD 23 110 - Л4 Д4 Пк4 Км4
Удинезе (Удине, Италия)
Энрико Пепе CD/CM 22 90 - Л4 Д4 Пк4 Км4
Салернитана (Салерно, Италия)
Андреа Дзанкьетта CD/CM 21 80 - Л4 Д4 Км4 Ат4
Кремонезе (Кремона, Италия)

Драган Трайкович CM/CD 22 88 - Л4 Пк4 Д4 Ат2
Монтикьяри (Монтикьяри, Италия)
Майкол Негро CM/CD 23 100 - Л4 Г4 Пд Ат
Авеццано (Авеццано, Италия)
Томмазо Коломбаретти CD/CM 23 83 - Л4 Д4 Пк4 Ат2
Виртус (Ланчано, Италия)
Якопо Дзагальони CD/CM 23 74 - Л4 Д4 Км4 Пк4
Прато (Прато, Италия)

Изображение Левые полузащитники:
Сальваторе Буррай, еще один сборник из Кремонезе в основном составе итальянской сборной. Буррай, однозначно, главный претендент на место на левом фланге полузащиты. Правда у него есть достойный конкурент из Пергокремы - Кристиан Трово.

Сальваторе Буррай LM/LF 23 95 - Л4 Д4 Км4 Пк4
Кремонезе (Кремона, Италия)

Кристиан Трово LM/LF 23 92 - Л4 Пк4 Км4 Ат4
Пергокрема (Крема, Италия)
Никола Модести LM/LF 22 89 - Л4 Ск4 Д4 Ат3
Л'Аквила (Мантована, Италия)
Маттео Мариани LM/LF 20 80 - Л4 Пк4 Д3 Ат
Перуджа (Перуджа, Италия)

Изображение Центральные полузащитники:
Не плохой подбор кадров у нас в полузащите и атаке, спецухи придают солидность нашему составу, зато силы очень низкие. Хотелось бы чтобы менеджеры сборников подняли силы своим игрокам перед стартом отборочного турнира. В составе будут играть те игроки, чьи менеджеры сделают формы не меньше 117%. Но предварительно можно сказать, что на данных позициях можно выделить троих игроков Винченцо Якопино из Монцы, Алессио Молина из Ювентуса и Доменико Суриано из мальдивского клуба. У последних двух есть спецухи У - это немаловажный факт.
PS - также не будем забывать про чистых нападающих Буццето и Кавалью, с дождевыми спецухами.

Винченцо Якопино CF/CM 23 103 - Л4 Д4 Пк4 Ат4
Монца Брианца (Монца, Италия)
Алессио Молина CF/CM 22 92 - У4 Пк4 Л4 Км4
Ювентус (Турин, Италия)
Доменико Суриано CF/CM 22 94 - У3 Км4 Л4 Пк4
Мулаку (Мале, Мальдивы)

Маттео Мана CF/CM 22 83 - Л4 Пк4 Д4 Ат4
Пеникей (Пеникей, Уэльс)
Майко Монтерастелли CF/CM 22 82 - У4 Д4 Л4 Км4
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Алессандро Гаццамалли RM/CM 23 86 - Л4 Г4 Пд4 Ат2
Пескара (Пескара, Италия)
Марио Орта CM/CF 22 82 - Г4 Л4 Ск4 Пд3
Марсилио Диас (Итахаи, Бразилия)
Андреа Арригони CF/CM 21 86 - Л4 Д4 Пк2 Ат
Тернана (Терни, Италия)
Антонио Ди Натале CF/CM 20 73 - Д3 У4 Пк4 Км
Удинезе (Удине, Италия)

Изображение Правые полузащитники:
Позиция которая не вызывает сомнений. Симоне Мура лидер сборной и в большой долей вероятности можно сказать что он оденет повязку капитана молодежной команды Италии. И будем надеяться, что игрок будет приезжать в сборную в хорошей форме))

Симоне Мура RM/RF 23 120 - Д4 Л4 У4 Пк4
Сассари Торрес (Сассари, Италия)

Стефано Де Анджелис RM/RF 23 86 - Л4 Г4 Пд4 Ат2
Пескара (Пескара, Италия)
Массимильяно Таддей RM/RF 22 79 - Л4 Км4 Д3 Пк
Маккаби (Герцлия, Израиль)

Изображение Центральные нападающие:

Эмануэле Буццето CF 21 97 - Л4 Г4 Ат4 У3
Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун, Ботсвана)
Фабио Квалья CF 22 92 - У4 Ат Г4 Ск4
Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение drintik 25 июн 2012, 01:48
Я не буду описывать всё, как это сделал ты, а просто скажу - в прошлом сезоне команда планомерно готовилась к новому сезону, который уже наступил! Зная команду изнутри - легче добиваться результата! Я планирую в этом сезоне вывести команду в финальную часть, если у меня не выйдет - больше подавать заявку на сборную не страну! но я уверен в своих силах и надеюсь на поддержку менеджеров!!! Вместе мы сможем добиться результата!
З.Ы. столько описывать и анализировать как ты - мало скажется на рейтинге голосования, но попытка - в зачет :beer:
drintik
 
 
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение Bermelones 25 июн 2012, 07:16
drintik писал(а):Я не буду описывать всё, как это сделал ты, а просто скажу - в прошлом сезоне команда планомерно готовилась к новому сезону, который уже наступил! Зная команду изнутри - легче добиваться результата! Я планирую в этом сезоне вывести команду в финальную часть, если у меня не выйдет - больше подавать заявку на сборную не страну! но я уверен в своих силах и надеюсь на поддержку менеджеров!!! Вместе мы сможем добиться результата!
З.Ы. столько описывать и анализировать как ты - мало скажется на рейтинге голосования, но попытка - в зачет :beer:
Мало скажется, если вообще ничего не делать, но ни ты и ни я такой путь не выбрали и будет интересная борьба. Пусть победит более достойный..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные. 22 сезон
Сообщение budulay 25 июн 2012, 07:22
drintik писал(а):Я не буду описывать всё, как это сделал ты, а просто скажу - в прошлом сезоне команда планомерно готовилась к новому сезону, который уже наступил! Зная команду изнутри - легче добиваться результата! Я планирую в этом сезоне вывести команду в финальную часть, если у меня не выйдет - больше подавать заявку на сборную не страну! но я уверен в своих силах и надеюсь на поддержку менеджеров!!! Вместе мы сможем добиться результата!
З.Ы. столько описывать и анализировать как ты - мало скажется на рейтинге голосования, но попытка - в зачет :beer:

+1 000 Чисто символически))) [drintik] Взнос нашего бывшего тренера)) с таким отношением к федерации в которой ты тренировал сборную, причём результата ноль, я хз кто за тебя отдаст голоса :-) Дринтика в отставку
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия