Раздача новых клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drintik 10 авг 2009, 22:57
И так, я закончил вносить названия новых 32-х клубов! Соответственно, нам теперь нужно для этих команд найти хороших менеджеров! Если вы знаете таковых или у вас есть друзья, желающие испытать свои силы в Италии - Милости просим! Ниже представлен список команд и имена тренеров, которые хотели бы ими руководить! Именно их я и буду рекомендовать для Аверса! Давай найдём таких людей, за которых нам потом не будет стыдно и которые будут достойно защищать имидж своей команды и Италии в целом! Эмблемы имеются здесь, копировать не стал: viewtopic.php?f=14&t=104959

Лоттоджавено (Джавено)
Джакомензе (Мази Торелло)
Бассано Виртус (Бассано дель Граппа)
Лекко 1912 (Лекко) ========================>>> lordofwinds
Про Сесто (Сесто Сан Джованни)
Новара (Новара) ===========================>>> liz
Беневенто (Беневенто)
Tаранто Спорт (Tаранто) ====================>>> inter79
Галлиполи (Галлиполи)
Роденго Саяно (Роденго-Саяно)
ЗюдТироль (Больцано)
Меццокорона (Тренто)
Канавезе (Сан Джусто Канавезе)
Валенцана (Валенца)
Самбонифачезе (Сан Бонифацио)
Алессандрия (Алессандрия)
Итала Сан Марко (Градиска д'Изонцо)
Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно)
Фильине (Фильине Вальдарно)
Олимпия (Челано) ===========================>>> NeroAngelo
Чиско Рома (Рим) ============================>>> romanarv
Эсперия (Виареджо)
Авеццано (Авеццано)
Вигор Ламеция (Ламеция Терме)
Аверса Норманна (Аверса)
Мельфи (Мельфи)
Джела (Джела) =============================>>> kasya78
Нойкаттаро (Нойкаттаро)
Про Бельведере (Верчелли)
Поджибонси (Поджибонси)
Джулианова (Джулианова)
Андрия БАТ (Андрия)
Последний раз редактировалось drintik 14 авг 2009, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
drintik
 
 
 


Re: Раздача новых клубов
Сообщение drintik 14 авг 2009, 14:18
zico, вынужден вам отказать!!! ;(

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Ghost_XAK писал(а):zico, Привет, по поводу "Играть в Италии" у тебя есть команда в Европе... Если хочешь дейстительно играть - отдай свой клуб... К тому же ты еще и меняла.
он нам не подходит ещё и по количеству автососов - 11 штук из 19 игр! Это перебор, в Италии должны быть более ответственные менеджеры!

kasya78 тоже имеет команду в Европе! Посмотрим, готов ли он от неё отказаться! Такой человек нам бы подошол :beer:
drintik
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 14 авг 2009, 14:48
drintik, я им всем по этому поводу написал.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение drintik 14 авг 2009, 15:02
Ghost_XAK писал(а):drintik, я им всем по этому поводу написал.
Я косте тоже писал :grin:
drintik
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение kasya78 14 авг 2009, 15:17
Сори...., что не прочитал так скурпулезно правила и немного оканфузился :oops: .
У меня есть кое какие задумки и личный опыт, как себя вести с новым клубом. Теперь можно попробовать и не наступать на грабли снова,должно получиться лучше.
Я подтверждаю свое желание начать работу в Италии и оставить клуб из Исландии (хотя поверьте немного жаль :( ).
Как мне поменять клубы? или это произойдет автоматически?
kasya78
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение gRaph 14 авг 2009, 15:28
kasya78 писал(а):Как мне поменять клубы? или это произойдет автоматически?
Прикрепишь свою команду к заявке при подаче на новую.
gRaph
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение liz 14 авг 2009, 15:34
привет. хотелось бы поиграть в италии. за клуб "новара" или любой другой :)
liz
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Ghost_XAK 14 авг 2009, 15:57
liz, +1 лично от меня =) Думаю drintik согласится рекомендовать команду такой девушке :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение drintik 14 авг 2009, 20:45
Ghost_XAK писал(а):liz, +1 лично от меня =) Думаю drintik согласится рекомендовать команду такой девушке :)
Сначала мы пообщались в личке))) И то что она девушка - это 85% того, что я буду её рекомендовать!!! Я очень обрадовался такой кандидатуре, по этому буду писать очень длинных и позитивный комментарий к команде :beer:

kasya78, буду вас рекомендовать!!! ;)
liz, буду вас рекомендовать!!! ;)
drintik
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение MORG@N 15 авг 2009, 15:47
Здравствуйте, а мне можно? Хочу в новую команду, подстроить под себя и начать в равном диве где все равны... Если можно, то Итала Сан Марко (Градиска д'Изонцо). Заранее благодарен...
MORG@N
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Чубайс 15 авг 2009, 17:22
Всем добрый вечер! Хотел бы претендовать на команду Эсперия (Виареджо).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение rockstar 16 авг 2009, 00:39
Напомню, что хотел бы передать команду ПАганезе в опытные руки...Томми Верчети- нет ли у тя еще кандидатов вроде Лорда?=)
rockstar
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение Tommy Vercetti 16 авг 2009, 01:22
rockstar писал(а):Напомню, что хотел бы передать команду ПАганезе в опытные руки...Томми Верчети- нет ли у тя еще кандидатов вроде Лорда?=)
Привет! В принципе есть один человек ещё очень ответсвенный. Но честно сказать я даже и не знаю, хочет ли он себе вторую команду. Надо будет у него спросить. Я тогда напишу тебе обязательно ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение drintik 16 авг 2009, 15:29
Есть люди, которым не дали команду, хотя я их рекомендовал, а именно - romanarv! Теперь от меня зависит мало, команды разбирают все кому не лень! Посмотрим что с этого получится!!!
drintik
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение zico 17 авг 2009, 02:00
Ghost_XAK писал(а):zico, Привет, по поводу "Играть в Италии" у тебя есть команда в Европе... Если хочешь дейстительно играть - отдай свой клуб... К тому же ты еще и меняла.
На счёт что меняла возможно соглашусь,не здержался взял клубы по сильнй. По играл бы в Италии но не жалко отдавать клуб из голландии
zico
 
 
 

Re: Раздача новых клубов
Сообщение NeroAngelo 17 авг 2009, 16:43
Почему мне не дали команду. Президент, ты же меня рекомендовал на Олимпию!!!!!!!! Зачем отдали другому менеджеру??? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15606 Зачем давать обещания, если потом не сдерживаешь слова?????? Хотя бы уже предупредил в ЛС, что команды мне не видать!!! Я с вас фигею!!! Ну что же, посмотрим на "супер достижения" этого менеджера.
Р.С. "Браво Федерация"
NeroAngelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия