Юношеская сборная Италии (сезон 13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 14 дек 2008, 12:15
Тох все понятно) Стандартный вариант) Только в команде останется 1 из пришедших к концу сезона. Терять сборников-варягов тоже не хочется, все будет зависеть от кол-ва ветеранов. Оптимален приход в команду еще 1-го опорника это да.

ps не того я тебе продал (. Хусаин был сборником, но в этот сезон его не взяли. Знал бы-продал его).
stalker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 14 дек 2008, 16:00
Ну вот разговоры подействовали :). У нас появился еще один активист. Нас 10.
1. Начальник - Rm/Rf
2. Black Rat - Gk
3. Poker Lm/Lf
4. Red Baron - Сd
5. Ivan_S - Cm/Cd или Ld
6. Maskor Cm/Cd
7. Stalker - Cm/Cf
8. Alex 1769 - Ld
9. Mercurio - Rd/
10. SergL - CM/CF

Кариес, а твоя идея имеет место на жизнь. Я бы поучавствовал, но все мои спецухи в сл сезоне уйдут. В принципе можно разбиться на пары. Кто готов составить пару Кариесу?
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 14 дек 2008, 16:37
Это слишком сырая идея.... надо думать над ее реализацией.
По балам интересно кстати, если я натренироваваю своему игроку на базе 6 балов, и больше уже тренеровать ему нельзя, только на моей базе нельзя ему тренеровать? И если он придет в другую команду с таким же уровнем трен.центра, можно будет ему еще 6 балов вложить?
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение stalker 14 дек 2008, 17:14
нельзя.
stalker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение drintik 14 дек 2008, 19:56
от меня будет РМ/Рф и Лм/Лф
drintik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 14 дек 2008, 21:33
drintik писал(а):от меня будет РМ/Рф и Лм/Лф

Очень сложно вырастить 2х достойных юниоров для сборной. Так что давай для сборной качай одного из них. Скока спецух готов повесить на одного в сл сезоне?
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение drintik 14 дек 2008, 21:48
Poker писал(а):
drintik писал(а):от меня будет РМ/Рф и Лм/Лф

Очень сложно вырастить 2х достойных юниоров для сборной. Так что давай для сборной качай одного из них. Скока спецух готов повесить на одного в сл сезоне?
Буду стараться, что бы было 2 нормальных! Но упор больше буду делать на РМ! 4 Л - это точно!
drintik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 14 дек 2008, 23:20
У нас появился еще один RM/RF.
1. Начальник - Rm/Rf
2. Black Rat - Gk
3. Poker Lm/Lf
4. Red Baron - Сd
5. Ivan_S - Cm/Cd или Ld
6. Maskor Cm/Cd
7. Stalker - Cm/Cf
8. Alex 1769 - Ld
9. Mercurio - Rd/
10. SergL - CM/CF
11. Drintik - RM/RF
Как ни парадоксально, но у нас проблема с нападающими. Хочу еще раз повторить всем кто готов растить сборников. Мы нацелены на то чтобы через 2, 3 сезона выиграть главный трофей среди сборных. И поэтому необходимо как минимум спецух 12 на каждом из игроков. Это нелегкая задача и порой на первом этапе не в интересах клуба. Так что просто Л4 это не вариант.
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Луций 15 дек 2008, 02:04
stalker писал(а):Тох все понятно) Стандартный вариант) Только в команде останется 1 из пришедших к концу сезона. Терять сборников-варягов тоже не хочется, все будет зависеть от кол-ва ветеранов. Оптимален приход в команду еще 1-го опорника это да.

ps не того я тебе продал (. Хусаин был сборником, но в этот сезон его не взяли. Знал бы-продал его).

Ты предлагаешь мне его те продать и потом купить у тя аргентиноса?! :D но только эт получится через пару сезонов)))

Вариант стандартный панимаешь ли, ню-ню :P
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение stalker 15 дек 2008, 10:31
ничего я тебе не предлагаю :P. С опорниками в общем то можно все решить, 3 молодых варяга-сборника на этой позиции есть, и со сборной никуда не денутся). Ладно главное сделать то что задумал.
stalker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение caries 15 дек 2008, 11:29
Хотелось бы что бы был разбавленный состав разными возрастами, в придуманный системе очень большой минус, мы ростим команду которая всех будет обычгрывать 11 сезонов, с 19 до 30 лет..
Тоесть приемственность должна быть и разногодность.. хотя в юниорах сложно такого добиться засчет их больших балов при взрасление.

По спецухам вы определились, а как планируте вообще развивать силу игрока, при условии что к вам придет игрок 16-35...
По балам прикидывали?
Сколько кому балов будет качать и в какой последовательности.

Кстати, те менеджеры кто не сможет учавствовать в вашей программе, (например будут вкачивать балы в более возрастных игроков), могли бы на добровольной основе предложить своих супер талантов тренерам которые готовы учавствовать в ней, к кому пришли все 18 летки.
Лично я готов обменять-продать если вдруг мне придут два 16 летки, одного из них любому менеджеру участнику вашей программы.
caries
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 15 дек 2008, 13:33
caries писал(а):Хотелось бы что бы был разбавленный состав разными возрастами, в придуманный системе очень большой минус, мы ростим команду которая всех будет обычгрывать 11 сезонов, с 19 до 30 лет..
Тоесть приемственность должна быть и разногодность.. хотя в юниорах сложно такого добиться засчет их больших балов при взрасление.

По спецухам вы определились, а как планируте вообще развивать силу игрока, при условии что к вам придет игрок 16-35...
По балам прикидывали?
Сколько кому балов будет качать и в какой последовательности.

Кстати, те менеджеры кто не сможет учавствовать в вашей программе, (например будут вкачивать балы в более возрастных игроков), могли бы на добровольной основе предложить своих супер талантов тренерам которые готовы учавствовать в ней, к кому пришли все 18 летки.
Лично я готов обменять-продать если вдруг мне придут два 16 летки, одного из них любому менеджеру участнику вашей программы.

Будем решать эти проблемы, по мере их поступления. Когда придут игроки с баз, прикиним и будем чего нибудь соображать. На данном этапе главное что есть деятели которые поддерживают этот проект, что собственно с самого начала было под вопросом.
Что касается ростим команду, которая будет обыгрывать всех 11 сезонов...., то не будем выдавать желаемое, за действительное. У нас сейчас стоит одна задача, которую мы попытаемся выполнить. Дальше больше. Если мы попытаемся объять необъятное, то в конце концов все заглохнет. А если все попрет, в том русле что хочется, то в идеале на 18летках в 15 сезоне будет по 12-16 спецух. И у них еще сезон в запасе, для того чтобы сменить поколение. А наши юниоры пойдут дальше в молодежку. Вот и вся ротация. Это конечно же упрощенный вариант, но главное хоть с ЧЕГО-НИБУДЬ начать в действительности, а не рассуждать как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной.....
Poker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Демиург 17 дек 2008, 21:01
Ivan_s писал(а):Poker, это в высшей стапани странно (я про перспективность). Я думал, что перспективности - это типа таланта (или он есть, или он так себе). Впервые почувствовал необходимость в скаутцентре.
Кстати о перспективности. Деми как-то, будучи модератором, экспериментировал с этим параметром и даже попал в немилость к Акару под этим соусом. Алексей, мобыть дашь пару-тройку советов на этот счет? ;)
Было дело. Еще и штраф тогда схлопотал не маленький. На тот момент было 2 графы перспективности: вероятность роста силы и вероятность падения силы. Цифры от 0 до 99, кажется. Я ставил одному игроку Перуджи 0 / 99, другому - 99 / 0, третьему - 99 / 99, четвертому - 0 / 0, пятому - 50 / 50 и т.д. НИКАКОЙ логики на тот момент не было. Для себя я сделал простой вывод: перспективность не работала совершенно. Сейчас, кажется, ситуация другая. Есть молодые 17-20-летние игроки, которые не регулярно, но набирают баллы. А в НЕКе в прошлом сезоне у меня появился некий Тис Болтинк. Я с огромным удовольствием его сплавил. Менее чем за 20 игр в НЕКе он потерял 5 баллов, не набрав ни одного. Более слабая команда, купившая Тиса, тоже не может похвастаться выдающимися результатами в воспитании: -3 балла.

ЗЫ: а почему меня по умолчанию не считаете? Посмотрите на Маццантини. Андреа нонче делит 6-7 место в списке самых перспективных 18-19 летних вратарей лиги. 18/70 Л4 П4 - это вам не шутки :) Я в него уже вбабахал целое состояние. На данный момент он прокачан по максимуму, хотя с удовольствием качал бы и дальше :)
Демиург
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение stalker 17 дек 2008, 23:51
Леш по умолчанию не получится))). Через 2 сезона когда сборная будет(?) построена твои уйдут в молодежку). Стоим на перспективу.
stalker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Италии (сезон 13)
Сообщение Poker 27 дек 2008, 18:45
В общем после небольшого диалога с некоторыми менеждерами, которые будут готовить юниоров встал вопрос какие спецухи мы будем качать. Мне например вообще не нужны такие спецухи ка Д Пк Км, но решил прокачивать их так считал что я один такой кто играет британью, ан нет я не одинок, поэтому давайте высказывать свои соображения. Кто за сонце, кто за дождь, кто гибок?
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия