ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТохаПавлов 21 дек 2008, 22:32
если б 6 очков за выходные не взял, был бы позор...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Жека 21 дек 2008, 23:35
что-то тяжко даются нашим сборным в этом сезоне игры с Сирией... придется нарушить неприятную тенденцию!
Жека
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 22 дек 2008, 10:12
Мдя.....ждал атакующий суперспартак, получил суперзащитную катю:(
Выезд будет еще тяжелее!
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 22 дек 2008, 13:55
Alex_MP3 писал(а):
graf34 писал(а):Это я к тому, что использование супера вначале - это как минимум большой шанс самому нарваться на супер более слабых команд, а то и на 2-3 супера...
Помнится, в начале выборной компании было много лозунгов о результате... выглядело это так, что не важно какое отношение сил, но положительный результат - это только выход из группы... Так вот руководствуясь вашими же лозунгами, можно сказать - у каждого тренера свой подход, своя стратегия итд... так что не надо нагнетать тучи... пусть тренеры работают, а мы будем смотреть результат. :)
А по поводу Сирии, я полностью на стороне Антона, мало того не видел других вариантов распределения суперов... Так что матч с Сирией более "генорандомный" чем скажем матч юниоров Бурунди и Анголы, где все решила выставленная в тактике грубая игра, которая по сути и повлияла на результат матча.

1. Насчет лозунгов - а что, если команда окажется 2-3 по силу в подгруппе, то нужно было, по-твоему, ставить задачу занять 4 место, или вообще последнее? А то, что наши по силе именно будут таковыми - ясно было до конца выборов, благо, в этом предыдущие менеджеры опытные, и не очень, постарались...
2. Я и не нагнетаю тучи... а то, что 3 тур Сирия автососом продула Соломоновым островам - это я не считаю достоинством наших менеджеров - повезло. Вообще-то пусть побольше бы таких везений, я тоже не против.
3. Насчет супера как я отношусь,я уже написал - повторяться не хочу... наверно, я кому-то на мазоль наступил, если вы говорите об этом как о достойнстве - сыграть супером против слабого дома вничью - 0:0...
4. А вот не надо трогать матч Бурундии и Анголы, если ты там не имеешь команды... У нас там никаких шансов не было в той игре, мы там как раз показали максимум возможного...

И еще раз говорю, опосля всегда судить легче, в том числе и мне.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 22 дек 2008, 20:25
я вообще-то на выезде играл...
если тебе так не нравится такое использование супера, куда я его должен был тратить?.. на малайзию на выезде, чтобы быть слабее всего лишь на 500? или на нее же дома и быть слабее на 200. или на соломоновы острова, самоа и оман?..
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение graf34 23 дек 2008, 14:08
Я извиняюсь, Тоха, у меня к тебе претензий больших нет, кроме одного - супером (ты прав, я ошибся) хоть ты и играл в гостях, но ты обязан был выигрывать. Ошибка, на мой взгляд, была в выборе тактики на матч - спартаковский, скорее не было сильных игроков в матче с этой скрытой стилью...

И давайте перестанем мусолить эту тему - лучше, по-моему, думать о дальнейших играх
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3292
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Жека 28 дек 2008, 22:49
Есть выездная (пусть и с использованным Супером) победа над лидером группы! Теперь главное - не упустить свое преимущество. Поздравляю старшую и младшую сборные!
Жека
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 28 дек 2008, 22:51
сборные порадовали отменным результатом.
единственное, что огорчает - это то, что националка - пока на последнем месте среди вторых в группах...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 16 янв 2009, 22:04
отплата за сирию произошла. хотя было бы лучше, если б мы выиграли тогда и проиграли сейчас. 3 очка больше двух... ладно, теперь надо пережить сирийский супер. надаюсь с вашей помощью сдюжим
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 16 янв 2009, 23:41
Поздравляю всех!
День сложился тяжело, но удачно!
Тоха держи Гену за Йайца...его помощь нам еще пригодится :)
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Жека 16 янв 2009, 23:44
хорошо, что я черновой состав на сборную всегда заранее отправляю... поздравляю все сборные и всех менеджеров, чьи игроки взяли баллы!
Жека
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 16 янв 2009, 23:51
я надеюсь, что в оставшихся матчах он просто не будет мешать. и тогда все должно получиться
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 17 янв 2009, 12:11
изучение раскладов в других группах, конечно, дело неблагодарное. но вот как-то по утру мне нечем было заняться. поэтому решил выложить свои размышления по этому поводу
хочу напомнить, что на кубок азии выходят 7 из 9 команд, занявшие вторые места в группах (а первое нам, к сожалению, занять вряд ли получится), поэтому решил изучить перспективы команд, претендующих на второе место в остальных группах
начнем с нашей. пока что у нас 11 очков. по идее должны пережить и сирийский супер, и все остальные возможные коллизии. тогда у нас будет 23 очка (7 потерянных).
группа А. с первым местом все понятно. на втором пока что идет ОАЭ (Vs=1968). у них 6 потерянных очков. в ближайшем матче они играют на выезде с индией (Vs=1560), у которой еще есть супер в запасе (и тратить им его больше особо некуда). индусы набирают примерно по 1500-1600, эмираты - 1800. по идее домбонуса и супера должно хватить, чтобы отобрать очки. а любой результат, кроме победы ОАЭ на устраивает

группа Б. там борются саудовская аравия (1935), гонконг (1814) и узбекистан (1898). суперов уже нет ни у кого. пока лидируют арабы и гонконг - по 15 очков. т.е. кому-то из них нужно будет потерять 4 очка (т.е. не выиграть в 2-х матчах). СА играет на выезде с узбеками и дома с гонконгом (дома скорее всего победят, на выезде, возможно, и не проиграют). гонконг - только с СА (скорее всего поражение). по идее каждый из них должен потерять по 3 очка. так что в этой группе у второго места будет максимум 6 потерянных очков

группа Ц
на первых двух местах идут вьетнам (2012)и таджикистан (1708) - по 16 очков. по идее очки у них могут отобрать непал (1457) и острова кука (1484). вьетнаму осталось играть с таджиками и непалом дома, с островами на выезде. т.е. очков они терять не будут. таджикистану (остался 1 супер)- 2 матча в гостях и с островами дома. при этом и тем, и другим нужно потерять не менее 5 очков. так что тут скорее всего нам ничего не светит

группа Е
тут у южной кореи (1955) и новой зеландии (2274) по 15 очков, у индонезии (1717) - 12. у корейцев и НЗ суперов нету. у индонезии еще имеется. и корейцы, и НЗ принимают дома индонезию и больше проблем не испытывают. так что здесь тоже мимо кассы

группа Ф
китай (2010), йемен (1734) и кыргызстнан (1667) имеют по 14 очков. только у китая супера нету. и им осталось играть с йеменом дома и киргизами в гостях. йемен играет с китаем в гостях и киргизами дома. киргизы тоже - матч дома и матч в гостях. тут все трудно прогнозируемо

группа Ж
за второй место борются сингапур (1982) и ирак (1742). и у тех, и у других есть супер. сингапуру нужно не выиграть хотя бы один матч из оставшихся. единственный матч, в котором это у них может получиться - ближайший с ираком на выезде. сингапур обычно набирает 1900, а ирак - 1650. если гена не вмешается, то сингапур должен выиграть. хотя... все может быть

группа Х
тут на второе место претендуют туркмения (1852) - 5 потерянных и бруней (1693) - 6 потерянных. туркменам (супер уже заюзан) нужно будет играть на выезде с иорданией (2323). так что потеря ими очков весьма вероятна. бруней в последнем туре поедет с супером в туркмению. нас устроит любая потеря очков брунеем. он обычно набирает 1650, туркмения - 1700. супер будем примерно уравновешен туркменским домбонусом. так что будем посмотреть, что решит гена

группа И
шриланка (1809) - 2 потерянных, иран (2074) - 4, таиланд (1742) - 5. супера нет только у таиланда. каждый будет играть с каждым по разу: один матч дома и 1 на выезде: шриланка - иран, таиланд - шриланка и иран - таиланд. таиланд скорее всего останется третьим, поэтому облаатель второго места будет определен в ближайшем матче шриланка - иран. тут скорее всего иран будет суперить. возможно островитяне тоже. иран обычно набирает 1900, шриланка - 1700. если иран проигрывает, то у нас с ним все будет решаться по разнице забитых и пропущенных. если иран выигрывает, то тогда нам становится интересен результа матча таиланд - шриланка. таиланд обычно имеет тоже около 1700. все будет зависеть от того, куда будет тратить супер шриланка и, что естественно, от гены.

вот как-то так. на мой взгляд получилось 5 групп, в которых расположение второго места относительно нас будет зависеть от результата одного-двух матчей. если хотя бы в половине случаев, будет устраивающий нас результат, тот мы проползем на кубок азии. но для начала надо осилить сирийский супер

ЗЫ. молодежке и юниорке париться не надо, и так должны выйти =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение Bahe 17 янв 2009, 16:08
Хороший анализ=)
На счет младших, согласен...выходить просто обязаны :)
Bahe
 
 
 

Re: ФФБ: Национальные сборные 13го-СЧАСТЛИВОГО сезона!
Сообщение ТохаПавлов 25 янв 2009, 22:08
пока успел увидеть, что сирийский супер прожевали, что молодежка разбомбила оман и что индия вынесла ОАЭ
в общем все пучком =)
юниорка - тоже красавцы!

ЗЫ. +еще и сингапур потерял очки в матче с ираком. т.е. мы пока что по потерянным выходим на кубок азии. осталось только самим не накосячить в оставшихся матчах

ЗЗЫ. молодежка и юниорка пока имеют куда как меньше приключений, поэтому есть просьба ко всем: оставлять изменения на потом, чтобы навести шороху на кубке азии
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш