Новость: 27.12.2007 - Фонд ФФБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 дек 2007, 14:00
До начала следующего сезона еще куча времени, поэтому хотел бы обсудить тему, которая давно витает в воздухе, а именно организаию<b> Фонда Федерации</b>.
Все идеи и предложения прошу писать в образовавшемся топике. Для начала хотел бы выразить свои идеи, от которых можно и отталкиваться.

1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению<b> Совета федерации. </b>
2. В совет федерации входят <b> Президент федерации и тренеры сборных.</b>
3. Фонд формируется главным образом для финансирования различных<b> ПРОЕКТОВ </b>, направленных на развитие ФФБ, на поащерение активистов, на спонсирование различных конкурсов, повышающих интерес игры в Федерации.
4. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
5. <b>Нет фиксированной суммы вложений в фонд</b> (хотя если все менеджеры будут за то можно сделать и фиксированный взнос, допустим : <b>Д1-150К Д2-100К </b>), она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд <b>25% (или более) от своей зарплаты. </b>
6. При подачи заявки на участие в фонде федеразии, сумма взноса<b> УЖЕ</b> должна быть на счету менеджера (в дальнейшем ее можно увеличивать) и не должна расходоваться на личные нужды менеджера.
7. Бюджет и переводы будут вестись в шапке топка (специально созданного).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vel88 27 дек 2007, 14:15
+1 инициатива хорошая, но меня это не сильно касается
vel88
 
 
 

Сообщение Bahe 27 дек 2007, 14:19
Отписал в личку.
Отправил запрос на голосование.
Bahe
 
 
 

Сообщение Killerrr 27 дек 2007, 14:37
Лично я против. Помимо Бангладеш я играю и в других странах, а кошелек у мну не резиновый.
Killerrr
 
 
 

Сообщение Bahe 27 дек 2007, 14:44
5. Нет фиксированной суммы вложений в фонд....в принципе это может быть и 1к.

Основные деньги будут браться от сборных.
Допустим я вношу в фонд 2000к заработанные за Молодежку.
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 27 дек 2007, 17:36
поддерживаю. Коли удастся возглавить одну из сборных, выделю до половины заработанных денюжек! А от себя готов выложить немного. Только вот хотелось бы поподробнее узнать о том, куда они пойдут? Часть можно в конкурс молодежи (подобный тому, что я проводил в этом сезоне)!
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 27 дек 2007, 17:54
Конкурс молодежки будет обязательно поддержен!
Также будут поддерживаться все другие конкурсы и начинания прошедшие Совет Федерации, написания обзоров я хочу поощерять подругому.....но все это в след сезоне и все свои идеи конкурсов хочу выкложить в след сезоне тоже.
Bahe
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 27 дек 2007, 18:15
+1
если что, какие-нибудь крохи смогу выложить
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Marks 28 дек 2007, 02:59
+ Согласен
Marks
 
 
 

Сообщение Экономист 28 дек 2007, 18:51
Выполняю свое обещание, данное президенту.
Данные мысли являются только основой для обсуждения. Я попытался изложить свое понимание для чего нужен Фонд развития федерации:
1 Фонд развития федерации Бангладеш (ФРБ) создается для промощи слабым командам федерации, финансирования различных конкурсов, поощрения активных менеджеров.
2 Членство в ФРБ является добровольным. Менеджер, не участвующий в финансировании ФРБ не может претендовать на помощь.
3 Совет ФРБ состоит из 6-ти человек: президента ФФ; тренеров национальных сборных и по одному менеджеру из 1-го и 2-го дивизионов, которые выбираются голосованием по дивизионам.
4 Нижняя граница взносов в ФРБ устанавливается в размере: Д1 – 100К; Д2 – 75К. Тренеры сборных отчисляют в ФРБ 25% призовых. День ги хранятся на личных счетах менеджеров и перечисляются по решению Совета ФРБ.
5 Средства ФРБ расходуются на:
- помощь слабым клубам в развитии инфраструктуры (расширение стадиона, строительство спортшколы, трен. центра и т. д.);
- помощь в развитии молодых игроков (до 20-ти лет) с целью усиления юниорских и молодежных сборных страны;
- помощь в приобретении игрока на проблемную позицию с целью усиления конкуренции в чемпионате.
6 Решения Совета ФРБ обязательны для решения участников фонда.
7 Сумма, выделяемая из средств ФРБ за один раз не должна превышать 20% планируемого бюджета. Это связано с неравномерностью поступления средств на личные счета менеджера.
8 Отчет о расходовании средств фонда ведется в специально созданной на форуме теме.
9 Заседания Совета ФРБ проводятся раз в две неделе. О времени о повестке заседания президент ФФ предупреждает членов Совета за два дня.
Может быть изложено несколько сумбурно, но как сумел :oops:
Экономист
 
 
 

Сообщение jjj 29 дек 2007, 00:46
Ну экономист... :grin:
+1
jjj
 
 
 

Сообщение Жека 29 дек 2007, 12:24
очень интересно и многообещающе!
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 29 дек 2007, 12:54
to Экономист,

В принципе совсем согласен. :cool:
Когда писал программу Фонда, то про поддержку слабых клубов и помощь в развитии так же думал. Составил программу, но решил не выносить на повестку дня, т.к. не знал, как будет реагировать федерация на сам фонд. :wise:
Пойдет ли он у нас. :??:
И решил сделать попроще, для введения в бой, что бы 1 сезон поработала более простая программа фонда. Что бы люди поняли, что это такое, что бы проверить будет ли он у нас работать и если все эти «Но» пройдут , то уже в следующем сезоне ввести более глобальную и серьезную программу, в которой будут и поддержка слабых команд, поддержка молодежи сборных, помощь в развитии инфраструктуры клубов, помощь командам, играющим на международной арене и т.д.
Bahe
 
 
 

Сообщение Bahe 03 янв 2008, 01:48
Тема еще далеко не закрыта!!!
Поэтому давай те ка высказывайтесь!!!
Bahe
 
 
 

Сообщение GRIFON 03 янв 2008, 10:54
+1
Предложение полностью поддерживаю!
GRIFON
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш