Новость: 13.11.2007 - Последняя новость.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 20:27
Я достаточно долго занимал пост президента ФФ Бангладеш, но сегодня я решил уйти с этого поста в связи с несогласием с политикой тренера молодежки Bahe и еже с ним. Наш дивиз был всегда "Вперед", а уж никак не "Назад".
За время моего президентства я лично искал игроков в наши спортшколы, писал обзоры и новости ФФ, проводил конкурсную работу, старался разнообразить и оживить форум нашей ФФ, сотрудничал с менеджерами в раздаче наших свободных команд их знакомым менеджерам - в общем выполнял все те обязательства которые на себя когда то брал - надеюсь мой приемник будет все это выполнять. А когда в президента страны бросают, нет не камни, а слова которые хуже камней за его справедливые упреки, выход один - оставить пост.

Поэтому я решил это не откладывать до конца сезона. Кто меня поддерживал тому отдельное спасибо.

Бывший президент ФФ Бангладеш ZET.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Жека 13 ноя 2007, 21:13
ты это только из-за одного небольшого конфликта? может передумаешь? ты отлично справлялся со своими обязанностями. А где гарантия, что преемник сможет не опустить установленную тобой планку?!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 21:39
Жень, решение принято и ничего изменить нельзя. Я решил отойти от дел в Бангладеше.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 500
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Achilles 13 ноя 2007, 21:50
Честно говоря, очень неожиданно, ZET... Эта Федерация мне нравилась из-за ее Президента и той обстановки, которую ты поддерживал. О тебе хорошо отзывался мой знакомый, зам. в моей боснийской команде, ты его знаешь. В общем, мне жаль, что ты принял такое решение.
Achilles
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 23:11
Мда…
Спасибо ,Zet за то, что сделал меня причиной своего ухода и так «лестно» высказался обо мне! Я даже и не знал, что мое мировоззрение для тебя так важно.
Честно не ожидал от тебя такого решения.
За какой то один спор рубить на корню все, что ты сделал это либо очень глупо, либо очень сильно.
Возможно, ты еще раз подумаешь и передумаешь, как это было в прошлый раз?
И не будешь с горяча шашкой махать!
Bahe
 
 
 

Сообщение rombiq 13 ноя 2007, 23:31
неожиданное решение для президента, теперь уже бывшего...
хочу сказать, что, несмотря на высокий уровень руководства федерацией и отличную пресс подготовку, Zet иногда перегибал палку, черезмерно критикуя решения тренеров, пусть даже эти решения были ошибочными. Каждый человек, а тем более тренер футбольной команды, пусть и виртуальной,имеет право на самовыражение. Как и в реальном футбольном мире критиковать решения тренеров это дело прессы и самих футбольных тренеров. Мы все реальные люди и нашем футбольном мире на первое место выходят человеческие качества, умение общаться с людьми, и проявлять лояльность. Я ничего не ставлю в упрек Зету. Но приходится констатировать, что федерации необходима встряска, новые люди с новым веянием.

В конце сообщения хочется сказать спасибо Zetу за его работу на посту президента федерации., и пожелать ему успехов в его дальнейшей тренерской деятельности. А федерации дальнейших успехов и процветания.
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение Mage 14 ноя 2007, 00:52
Решение поспешное и эмоциональное. В любом случае мнение отдельного менеджера неможет служить основанием для принятия подобного кардинального решения. Если его поддержат другие и выразят недовольство на страничке федерации, то тогда да. Иначе, этот менеджер идет лесом...Ты хороший президент и нечего психовать, врядли кто из других взвалит на себя этот гемор...а сотрясать воздух все горазды.
Mage
 
 
 

Сообщение Экономист 14 ноя 2007, 08:41
Zet. Зря на эмоциях ты принял такое важное для себя решение. Подумай еще раз
Экономист
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 14 ноя 2007, 16:14
После того как ушел Экстремал, Зет поднял уровень игры и общения в федерации на совершенно новый уровень, было очень интересно играть под его руководством (пусть хоть и было это около года назад). Мне кажется ваша федерация очень много потеряла.
п.с Удачи моему любимому Сиранджандскому Мохаммедану, который был моей самой первой командой во Всоле. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Бангладеш