Новость: 29.10.2007 - Дела футбольные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 30 окт 2007, 19:24
Тогда почему Zet в этих играх наши команды не взяли очки, а хотя взять могли и ни одно:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 280&b=5743
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 280&b=5743
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 270&b=3392
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 305&b=3392
Обьяснение простое слили, вот и будет у нас все время в лучшем случаи три команды. Кстати клуб из Иордании сливать не стал и прошел оба наших клуба. А теперь если прикинуть сколько он заработал рейтинговых очков, а сколько мы.

интересно - интересно. По поводу моего матча (последней ссылки): http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 305&b=3392
в домашнем матче я сделал все, что мог... но Гена меня подставил (погода резко ухудшилась - в результате мы лишились дом. бонуса) - не должны были сливать. После 0 - 2 дома ты бы повез основу в гости?
Жека
 
 
 

Сообщение maxs 30 окт 2007, 19:41
Жека, я про твой домашний матч ничего не говорю, но если бы действовало правило про суперы, ты вполне мог принести очки стране в ответной игре, даже если по итогом обоих матчей ты бы и вылетел. На данный момент ты поступил конечно правильно, я тоже также бы сделал
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Жека 30 окт 2007, 19:44
рад твоей поддержке
Жека
 
 
 

Сообщение maxs 30 окт 2007, 19:54
я своих земляков всегда поддерживаю, особенно на стадионе :)
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение zet 30 окт 2007, 20:00
Макс - ты прав, в одной игре я просто не стал рисковать, форма клуба просто напросто была не та, хоть супер на моем поле мне бы помог победить с минимумом. Но его ставить смысла особого не было - получил бы супер на выезде и уехал бы все одно ни с чем. Правда в этом варианте страна бы получила кой какие очки.
А гробить игру в чемпионате не хотелось. Клуб еще не настолько силен чтобы пройти всех и вся с налету.
Жень - убедить всех не получится я в этом уверен. Кому то нужно брать очки, кто то просто хочет победить во чтобы то ни стало... Ну, а кто то просто хочет осложнить кому то жизнь. Достаточно было глянуть итог голосования по УЗ. Раз есть такая вещь как супернастрой ее всегда будет кто то применять. В том числе и к клубам-участникам в мирокубках.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 30 окт 2007, 20:42
вот и я о том же... но можно все же на уровне джентельменского соглашения утвердить негласное правило не суперить тех, кто в данный момент борется (а не просто числится) в Мирокубках. Пусть хоть несколько человек, но все же будет на сердце спокойней... мне вряд ли грозит в следующем сезоне, так что я не себе привилегии выбиваю!
Жека
 
 
 

Сообщение maxs 30 окт 2007, 21:09
Zet это было всего лишь предложения, я с тобой согласен, что не все его примут, а половина вообще не заходит на форум, просто внес новость которая широко обсуждается в странах и могла быть полезной для развития нашей страны на международной арене. Да и сейчас уже видно, что она заинтересовала маленькое меньшество нашей страны.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Bahe 30 окт 2007, 21:44
Да можно проще сделать, в этой ветке отпишутся все те кто против суперов. Пусть это будет даже 5 клубов, но зато участником кубков будет проще, они будут точно знать что определенные манагеры их не супернут.
Соответственно "обезьян с гранатами" уменьшится.
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 30 окт 2007, 22:40
Соответственно "обезьян с гранатами" уменьшится.

Ну в следующем сезоне можно и попробовать. Возможно это и даст желаемые результаты.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение ТохаПавлов 30 окт 2007, 22:55
в принципе, до тех пор, когда я обычно начинаю юзать суперы, бенгальские комы в кубках обычно не доходят, так что, со своей стороны обещаю, что если таковые будут, то подножек с моей стороны они точно не получат
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш