Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 03 янв 2007, 06:44
Начнем с национальной.
Подаю заявку на нашу национальную команду.Решение это хорошо обдуманное.Взглянул на список остальных кандидатов,и пришел к выводу почему они,а не я.Ведь мой клуб не являясь самым сыльным во втором дивизионе обходит в таблице некоторых кандидатов у которых команды покрепче.Да и опыта у меня неменьше чем у остальных.Меня постоянно можно застать на форуме и в общении,с радостью отвечу на все вопросы касающиеся сборной,помогу чем смогу и приму ваши советы.
Итак приступим к кандидатурам в сборную.Сдесь на некоторых позициях пришлось поломать голову,но вызваны самые подходящие.Вызваны игроки которые лучше готовы физически и у кого есть спецухи,в основном Л.Ведь посудите сами лучше вызвать LD 26 48 с физой 100 чем 26 49 физой 83.и ли со спецухой.Два балла силы роли не сыграют,зато поднимет в силе всех остальных.Те кто не вызваны из за своей готовности,пожалуйста,подтягивайте им физ. готовность я их вызову на следующий сбор!
Абан Абдулькудус Л3.Велико желание вызвать парня,но пусть пока поможет более молодой команде, а дальше посмотрим.
Так сказать зараннее решенные кандидатуры тренеров не есть хорошо.Надо смотреть на заслуги,прежде всего в бангладеше на данный момент.
Моя команда уверенно лидирует и лучше всех готова физически что тоже немаловажно.Веду грамотную ротацию состава что и в сборной очень приггодится.
Надеюсь выберете меня а не кого то другого.
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2007, 12:51
Можно маленький вопрос к Luchmanу? Почему у тебя в заявке на молодежку на левый край полузащиты вызваны твой игрок с силой 48 и совмещением LM/LF и Башар Джабер из Д.С.А. Ноакали с силой 40 и без совмещений, а мой Ауранг Джаляль 22 49 LM/LF не вызван??? Свои интересы превыше национальных? Или может я чего-то недопонимаю?!
Жека
 
 
 

Сообщение Luchman 07 янв 2007, 13:34
очень интересно.я скопировал список игроков и твой Ауранг Джаляль в ней с усталостью 68!а в ростере всего 2.видимо ошибся.спасиб жека.
но так же сила не 40,а 45,а мой игрок вскоре натренируется до 50 и его спецуха л будет действовать,а по расчетной силе он пока сильнее
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 13:55
Личные интересы всегда присутствуют, поэтому я часто за иностранных тренеров.. К сожалению ступил при выборе игроков в южной кореи молодежной сборной... Так что видимо буду подавать на бангладешскую юниорку. Жду ваших голосов.
Кехон
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2007, 17:35
to Luchman: почему ты взял в молодежку моего Фаршада Армана GK 19 54 98 Р? Зачем? Чтобы он там на лавке сидел? А в это время в юниорке стоять будет Фардад Джафар из ФК Раджбари GK 18 52 93 В, а в запасе будет сидеть твой Кази Мантри GK 18 46 100?! Так получается? Где же принцип "не ослабим младшие сборные"?
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2007, 17:38
Есть еще ведь и Шейх Сафуддин Ахмед Химу из "Мон Камерун" Буеа GK 21 51 98! Правда играет он за границей...
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2007, 17:40
Пока выборы не закончились, рано что-либо обсуждать, но такой подход к делу не лучший!
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 07 янв 2007, 17:44
но так же сила не 40,а 45,а мой игрок вскоре натренируется до 50 и его спецуха л будет действовать,а по расчетной силе он пока сильнее


да, с силой 40 я накосячил. Твой немного лучше, но и моего из сборной вычеркивать не надо... твоего могут поломать, он может быть на тренировке (-10% силы), может быть более уставшим, да и форма у меня может быть лучше... при практическом равенстве двух игроков, шансы на попадание в состав приблизительно равны, я надеюсь!
Жека
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 21:03
Я вообще предлагаю сделать у нас перевыборы. Бред какой-то, все забирают юниоров.
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 07 янв 2007, 22:02
Аслан Саглик
Абдул Латиф Гопалгандж
CM
21
43


Какого художника спрашивается вот этот в сборной????
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 04:21
жека твой должен в основе играть.
Насчет вратарей.
Взял вратаря который на 2 пункта сильнее всегго того кто остался в юниорке.вратари старше 19 с плохой формой.
2-3 балла ничего не решают,но внес в заявку игрока из бангладешской команды.
Luchman
 
 
 

Сообщение Жека 08 янв 2007, 11:39
Взял вратаря который на 2 пункта сильнее всегго того кто остался в юниорке.вратари старше 19 с плохой формой.
2-3 балла ничего не решают,но внес в заявку игрока из бангладешской команды.

Ты не понимаешь главного, что сборники должны играть... я не для того его раскачивал, чтобы он на лавке сидел! пусть даже и в молодежке!
Жека
 
 
 

Сообщение Кехон 08 янв 2007, 13:25
Аслан Саглик
Абдул Латиф Гопалгандж
CM
21
43


Какого художника спрашивается вот этот в сборной????

Я продублирую сообщение, я до сих пор не понимаю какого Х он в сборной!!!

Кстати, подаю на юниорку. ГОлосуем за меня:)
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 08 янв 2007, 13:40
все тренер тоха,ну и по...

А чем уважаемый кехон лучше остальных?Правильно,идем и читаем предвыборные программы...:)Сначала погляжу кто еще подаст)
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 08 янв 2007, 13:46
ой не хотите - не надо. Возьму и уйду в Корею! Если бы я не написал на форуме местном, чтобы за меня не голосовали, то был бы тренер молодежки ЮК
Кехон
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш