!!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Green 24 янв 2012, 18:22
Всем добрый вечер!!!
Хочу в этой теме пообщаться с менеджерами у которых есть "потенциальные юниоры"(16,17,18-летки). У кого какие планы на этих игроков - в плане прокачки, спецух и т.д.
Благодаря этому я составлю табличку и исходя от нее можно будет делать прогнозируемый (оптимальный) состав юношей на следующий сезон!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Bahe 25 янв 2012, 11:18
В следующем сезоне готов Купить/Обменять бенгальского мальца и прокачать его по полной.
Устроит любая позиция-одно условие...любимый стиль ББ
Малец может быть любой 17-40, 18-50

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В принципе готов купить и в конце этого сезона.
Bahe
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Михаил33 25 янв 2012, 13:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001909
в следующем сезоне будет Пд4Г3Ск,совмещение наверно СМ/СД
Михаил33
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение rombiq 25 янв 2012, 15:27
Мой Алам будет качаться и дальше. Готов так же взять еще одного юношу.
Михаил33 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001909
в следующем сезоне будет Пд4Г3Ск,совмещение наверно СМ/СД
какой сладенький - не продается ( не меняется ) ?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Михаил33 25 янв 2012, 18:27
rombiq писал(а):какой сладенький - не продается ( не меняется ) ?
смотря сколько предложишь)наверно нет,но там видно будет,еще зависит от того смогу ли зацепиться за выход в Д2
Михаил33
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Green 25 янв 2012, 18:38
Я сам готов купить молодого мальца! Желательно 17-летку и до конца этого сезона, что спецухи стариков можно было дать, и до начала матчей сборных прокачать!!!
Кто может хочет выставить на трансфер??? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Михаил33 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1001909
в следующем сезоне будет Пд4Г3Ск,совмещение наверно СМ/СД

Отлично!!!
Я бы такого и сам забрал!!! :?
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение rombiq 01 мар 2012, 12:20
Бенгальские Юниоры по позициям - наблюдения:
 
Вратари:

1. Рахман Пиру GK19 73 В2 Р Л3 К3 Соккер Клаб (Фени, Бангладеш) (Основа на 23 сезон)
2. Мохамед Умар Усман GK 17 52 - Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш) ( Ближайший резерв - необходимо качать игрока - так как в ближайшие 2 сезона не видно ему альтернативы в федерации )
Первый номер будущего:
Позиция вакантна - конкурсная позиция - лучший молодой вратарь Бангладеша!

Правый - левый защитник:
1. Юхир Алам RD/LD 19 67 Г4 Ск3 Л2 Ат Чатуранга (Силхет, Бангладеш) (Основной правый защитник на 23 сезон)
2. Стефан Лога Буг LD/RD 18 61 - Л3 Г Алум Рок Рейнджерс (Алум Рок, Бангладеш) ( Основной левый защитник - он же будущий лидер в 24 сезоне на этой позиции
3. Брахим Боззибер LD/RD 19 62 - Л4 Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш) (Входит в обойму на 23 сезон, есть Л4, однако специальная прокачка отсутствует )

Первый номер будущего:
1.Ади Мохинур RD 17 50 - Ист Ван (Ист Лондон, Бангладеш) ( в 17 лет имеет силу 50 - необходима стилевая прокачка и прокачка спецухой Л, если дать ему по 4 спецвозможности в этом и следующем сезоне - будет Л4 Г3 Ск - один из лидеров сборной уже в 18 лет )
2.Имми Вхан RD 17 42 - Пд2 Г Спортинг Сандвелл (Сандвелл, Бангладеш) ( подрастающая звездочка - хорошо если менеджер Спортинга продолжит прокачку, по спецухам уже сейчас видно что на этого игрока делается ставка! Браво, в следующем сезоне должен быть основным защитником сбоной при условии наличия совмещения LD )

Центральный защитник ( опорный полузащитник ):
1. Махмодул Кабир CD/CM 19 71 - Л4 Г4 Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) (Основной защитник в этом сезоне, если добавить еще одну стилевую спецуху будет вообще отлично )
2. Нбоб Богани CD/CM 19 72 - Г4 Алум Рок Рейнджерс (Алум Рок, Бангладеш) ( наличие спецвозможности Г4 дает приемущество при выходе на замену )
3. Амидиджад Сохельд CM/CD 19 65 - Л2 Г Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) ( Потенциально в случае докачивания спецухи Л4 будет основным сборником 23 сезона в юниорке )
4. Оневкор Уче CM/CD 19 61 - Л4 Д Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) ( Определенно игрок в силу "силы" и Л4 будет призываться в сборную, однако вопрос по спецухе Д, если есть возможность поменять ее на Г - то просто отлично )

Первый номер будущего:
Очень проблемная позиция - сильных прокачанных 18 леток просто нет ( исключение Нозрул Ирлам CM/CD 18 49 - Г4 Ск2 Пд Макао Девелопмент (Макао, Макао) - но посмотрим в интересах ли тренера прокачка данного игрока ? )
1. Долкиф Кенева CM/CD 17 48 - Пд4 Г Спортинг Сандвелл (Сандвелл, Бангладеш) ( снова тренер Спортинга проявляет отличную веру в будущее этого игрока, уже в следующем сезоне он при продолжении такого темпа прокачки будет стабильно в основе )
2. Позиция вакантна - конкурсная позиция - лучший молодой опорник Бангладеша!

Правый Фланг:
1.Бехроз Хушьяр RM/RF 19 76 - Г4 Л3 Алум Рок Рейнджерс (Алум Рок, Бангладеш) (Основа сборной 23 созыва)
2.Абу Моршед RM/RF 19 66 - Г См2 К2 Пк2 Сарьер (Стамбул, Турция) ( непонятное чудо взращиваемое за пределами нашей федерации, возможно при хорошей форме способен выйти на замену, но свистопляска со спецухами - это что то где то )
3.Халид Аль-Сабахи RM/RF 19 65 - Л4 Пд Д Астон Рейнджерс (Астон, Бангладеш) ( так же несколько неоднозначная прокачка, но лучше чем ничего, а Л4 так и вообще прекрасно )
4.Мохаммед Ашикул-Ислам RM 18 61 - Г2 Ск Д.С.А. (Наторе, Бангладеш) ( учитывая проблемы сборной с прокачкой - этот игрок просто обязан ее получить в максимальном объеме - в следующем году это основной правый вингер страны, а уже в этом способен наделать шуму при хорошей форме )

Первый номер будущего:
С этим все очень очень печально. Кто хочет сборника уже в следующем сезоне - заказывайте с базы правого вингера, при наличии прокачки и спецух он будет в сборной уже в следующем году. Позиция вакантна - конкурсная позиция - король бровки!

Левый Фланг:
1. Мамун Кан LM/LF 19 69 Л4 Г4 Пд2 Юнайтед Петрорин (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) ( основной левый вингер )
2. Хабиб Омиджан LD/LM 18 63 Л2 Бразерс Юнион (Панчагарх, Бангладеш) ( второй номер и с прицелом на следующий сезон, однако надо серьезно докачивать игрока - с Л2 быть основным в сборной не очень хорошая перспектива )
А больше и нет никого в этом составе. На будущее так же очень печальная ситуация - нет ни одного на кого можно обратить внимание - так что эта позиция очень рекомендуется к заказу с базы.
Позиция вакантна - конкурсная позиция - король бровки!

Нападение:
1. Ранджит Хушьяр CF/CM 19 74 - Л4 Д3 У Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) ( сильнейший нападающий, однако его прокачка совсем не британская что осложнит его вписывание в командную игру )
2. Аль Амин CF/CM 19 68 - Л4 Пк4 Км3 Ат Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) ( второй по силе форвард, однако его прокачка так же не британская )
3. Дмитар Алекс Вандих CM/CF 19 68 - Л4 Г4 Ск2 Ат Б.У.М. (Вэстферри, Бангладеш) ( а вот игрок БУМа вполне себе основной кандидат на матчи в основном составе )

Первый номер будущего:
1. Тахир Камран СF/CM 18 60 - Л4 Г3 Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) ( уже в 18 лет вполне достойный кандидат, будем следить за его развитием в будущем)
2. Мансур Абиб Самим CF 17 52 - Л3 Г Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) ( 17 летка который кажется отличным на перспективу игроком, да и расклад по спецухам правильный )
3. Джаххангир Миах CF 17 47 - Л4 Г2 Ск ФК Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) ( нельзя не упомянуть и этого товарища, тренер вкладывает очень много ресурсов в юнца, а значит отдача не заставит ждать )
В целом нападение у нас достаточно неплохое и покрыто юниорами на следующие 2 сезона, однако нельзя забывать, что только постоянное развитие дает свои плоды на международном уровне

Вне позиций - но очень полезны для сборной:
1. Фарукзад Ареф RF/LF 19 66 - Г4 Ск4 Ат Пд Скендербеу (Корча, Албания) ( отличный форвард который я думаю будет востребован на позиции вингера )
2. Маркус Пауль Малькольм CM 17 54 - Л3 Реал Вест Бром (Воттел Роуд, Бангладеш) ( очень перспективный товарищ, теперь осталось выбрать ему совмещение CD или CF и дать несколько спецух - тогда будет вообще огненный малый )

В целом и полном играть у нас есть кому, однако чтобы не просто играть, а выигрывать этой командой нужен энтузиазм и хорошая подготовка лидеров ко всем матчам.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Bahe 01 мар 2012, 12:54
трудночитабельно, может табличку ? :)
Bahe
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Green 01 мар 2012, 16:11
В общем понятно одно, что сборная очень слабая!!! :(
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение rombiq 01 мар 2012, 17:57
Green писал(а):В общем понятно одно, что сборная очень слабая!!!
Это упаднический подход! Сборная я считаю жизнеспособная при условии хорошей работы с менеджерским составом основных игроков.
Так как дубля особого нет, то необходимо играть еще и с сыгранностью.
Успех будет если всем вместе собраться. А то что нас будут недооценивать - так это 100 %
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Нью Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Green 01 мар 2012, 19:28
rombiq писал(а):
Green писал(а):В общем понятно одно, что сборная очень слабая!!!
Это упаднический подход! Сборная я считаю жизнеспособная при условии хорошей работы с менеджерским составом основных игроков.
Так как дубля особого нет, то необходимо играть еще и с сыгранностью.
Успех будет если всем вместе собраться. А то что нас будут недооценивать - так это 100 %

Ну я свою кандидатуру выставлю, посмотрю из чего можно будет выбрать-выберу! В прошлом сезоне не все менеджеры помогали, но в основном всегда шли на встречу!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Bahe 14 мар 2012, 07:32
Напомнить кандидатам, что есть специальная тема для дебатов.
Bahe
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение кАссим 14 мар 2012, 14:14
Green писал(а):В общем понятно одно, что сборная очень слабая!!! :(
бред.

Посмотри как в прошлом сезоне я играл юниоркой Ливии. Мы с первого места вышли из группы в отборе, а в финальной части почти вышли в плей-офф,хотя полкоманды 17тилетних было и мы были одной из самых слабых сборных в приниципе.
кАссим
 
 
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Green 14 мар 2012, 21:52
кАссим писал(а):
Green писал(а):В общем понятно одно, что сборная очень слабая!!! :(
бред.

Посмотри как в прошлом сезоне я играл юниоркой Ливии. Мы с первого места вышли из группы в отборе, а в финальной части почти вышли в плей-офф,хотя полкоманды 17тилетних было и мы были одной из самых слабых сборных в приниципе.

Ну допустим в Бангладеше нет нормальных 17 леток, которые смогут побороться за хорошие результаты, во первых! Я в прошлом сезоне управлял юниоркой Бангладеша, но результатов нормальных не показал, где то моя вина, не спорю, но во многом и гена нас наказывал...
В этом сезоне по силе сильнее состав оказался чем я предполагал!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: !!!Юношеская сборная Бангладеш 23 сезона!!!
Сообщение Green 16 мар 2012, 13:51
Можно поздравить нашего Президента с победой на выборах Юношеской сборной!!! :beer: Удачи!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

След.

Вернуться в Бангладеш