7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaksVV 23 дек 2011, 22:54
Первый такой сезон в D3 на моей памяти. Жаль конечно.
SmaksVV
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение стилл 24 дек 2011, 01:28
Да уж. Федерация Бангладеш чахнет. Ничего удивительного - никто ничего делать не хочет. Я попытался - так быстро рот заткнули. Зато развивать слабую команду классно. А вот сильные команды и сборные будут аутсайдерами на международной арене.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 24 дек 2011, 01:37
стилл писал(а):Да уж. Федерация Бангладеш чахнет. Ничего удивительного - никто ничего делать не хочет. Я попытался - так быстро рот заткнули. Зато развивать слабую команду классно. А вот сильные команды и сборные будут аутсайдерами на международной арене.
Все и так понимают с чего надо начинать....но шило на мыло-это тоже не выход)
Лично я готов помочь в каких-то начинаниях,но нужен так сказать "пастух" :-)
Кстати,а кто рот заткнул? :mg:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение стилл 24 дек 2011, 01:53
Ну, во-первых - я попытался стать президентом. Нас было два кандидата - так большинство проголосовало против. Потом мы оба отказались повторно баллотироваться, так выдвинулся нынешний през. Я был только рад - ведь работа президента требует много времени. В Гренаде меня по большому счёту уболтали стать презом - там народ подустал, а я решил опыт получить. А так очень активная федерация - одних конкурсов 10 штук и в ТТФ активно участвуем. Потом я писал нынешнему презу, что надо участвовать в ТТФ, чтобы было народу интересно и несколько конкурсов сделать, которые развивают правильное понимание правил. По итогу он сам решил, что ТТФ нам не нужен и ввёл два каких-то абсолютно бестолковых конкурса. Ну я и замолчал на форуме в Бангладеш. Вот и вся история. Естественно, что новичкам здесь абсолютно неинтересно.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 24 дек 2011, 02:18
стилл писал(а):он сам решил, что ТТФ нам не нужен
Прям диктатура какая-то...кто вообще ему сказал,что он может решать там что-то? :D
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SmaksVV 24 дек 2011, 07:22
С конкурсами конечно прикольнее, но ...
Я себе поставил задачу вывести команду в d2, а потом если повезет и хватит здоровья и в D1. )))
Бенгальская команда досталась случайно так как когда подавал на нее заявку не обратил внимание, что Ист Лондон, это совсем не восточный пригород Лондона ))))))

Мотивировал себя тем что нужно разобраться с сыгранностью, когда разобрался и всех определил - ее спрятали (((( Вот это меня реально расстроило.
SmaksVV
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Bahe 24 дек 2011, 15:15
Народ, ну раз тихо, почему еще у преза нету -25% ?
Не справился, пора менять :)
Bahe
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение _fox_ 25 дек 2011, 12:31
за весь декабрь 3 новости!!!

даешь отставку президента!!!

поставь минус или умри!!!!

все на баррикады!!!

уррррра, товарищи, революция!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
топик уже можно переименовать... :grin: :grin: :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SmaksVV 25 дек 2011, 14:02
как и все в нашей стране устраивается для фана.
революционеры, у вас своя программа имеется или она построена на критике предшественников?
SmaksVV
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Bahe 25 дек 2011, 19:35
Все что не делается, делается к лучшему :)
С таким Презом или без него, особой разницы нет, но то что революция добавляет активности это проверенный факт.
Bahe
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SmaksVV 25 дек 2011, 19:59
За один календарный год сменилось 4-ре или 5-ть президентов, и всегда находились недоволные.
Парочка парней из тех что были, явно заслуживала большей поддержки у населения, но всем пофигу. У федерации должна быть общая цель, а мы как в феодальном государстве, все по своим замкам и моя хата с краю.
SmaksVV
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 25 дек 2011, 20:45
Нынешний президент явно не справляется с ФФ,а главное не хочет этого делать.....
Чего тут философию вести? менять надо без разговоров...
Наш президент писал(а):После всего этого "Президентского Парада" хочется стабильности в Федерации. Ничего сверх чего то не обещаю, но буду работать.
Уважаемый президент,так как ты,не работают,а только позорются...к сожалению :(
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 25 дек 2011, 23:05
Привет всем! Прочитал я последние новости на это.й ветке форума, смотрю тут сопли развели некоторые товарищи :shock:

1) Миадраг - сколько ты играешь во всоле,что это первый сезон на твоей памяти? только лишь с 27.09.2010г. хоть и по игре замечаний нету,практически без автососов. но это недолгий период.
Но мне понравился ход твоей мысли "как и все в нашей стране устраивается для фана.
революционеры, у вас своя программа имеется или она построена на критике предшественников?" Один хай! никакой конкретики! Наверное давай если хочешь,будешь моим преемником, только соберись и подготовь программу

2) Bahe ведёт себя как мелкий провокатор. всё уважение к себе теряет,помощи никакой,но зато подгадить всегда рад стараться... и наверное когда он был презом,то писал ну очень интересные новости, и уж прямо исключительно только ЕМУ, я когда взял свою бангладешскую команду 29.10.2008г. управляю по сей день.

3) Паша Науменко, у тебя и так пять команд, ты ещё и президент Гренады!!! неужели у тебя больше нет никаких других дел или у тебя где-то батарейка спрятана,что ты какой-то недовольный всё-время...и прежде чем гнусавить, что новичкам здесь неинтересно, посмотри в ростер СВОЕЙ ЖЕ КОМАНДЫ!!! ТЫ В НЕЙ УЖЕ ДВЕНАДЦАТЫЙ МЕНЕДЖЕР!!! И наверное по твоей логике, тоже я виноват что они ушли! правда,так ведь думаешь??

4) Фадеев ведет себя очень странно, очень :shock: ПОЗОРНО вам с Сериком так управлять сборной Казахстана! Вот и учи его как играть нужно, но видно забыл посмотреть на результаты игр и на место в таблице :(


Вот так вот, прошёлся по всем недовольным! Но в принципе,ребята, может и не оправдал чьих-то ожиданий, такая жизнь... всё-таки спортшколы закрыл у всех полностью! А это кусок немалый и незаметный!
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 478
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Mr. Silent 25 дек 2011, 23:28
Александр Есипчук писал(а):Фадеев ведет себя очень странно, очень ПОЗОРНО вам с Сериком так управлять сборной Казахстана!
Зам.тренера в сборной не имеет доступа к ростеру сборной,пора бы это уже и знать..
Ты бы ни в других пальцем тыкал,а лучше бы сам ушёл,пока с позором не выгнали.. :-)
Александр Есипчук писал(а): всё-таки спортшколы закрыл у всех полностью! А это кусок немалый и незаметный!
С этим не спорю...это непростая работа...но это не все твои обязанности,и ты это прекрасно понимал,подавая заявку....поэтому кивать на спортшколы не надо...не в детсаде.. :(
Н-да....а с ним всё намного хуже,чем я думал... :( ну ничё,вылечим :grin:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Александр Есипчук 25 дек 2011, 23:41
SPAUN писал(а):
Александр Есипчук писал(а):Фадеев ведет себя очень странно, очень ПОЗОРНО вам с Сериком так управлять сборной Казахстана!
Зам.тренера в сборной не имеет доступа к ростеру сборной,пора бы это уже и знать..
Ты бы ни в других пальцем тыкал,а лучше бы сам ушёл,пока с позором не выгнали.. :-)
Александр Есипчук писал(а): всё-таки спортшколы закрыл у всех полностью! А это кусок немалый и незаметный!
С этим не спорю...это непростая работа...но это не все твои обязанности,и ты это прекрасно понимал,подавая заявку....поэтому кивать на спортшколы не надо...не в детсаде.. :(
Н-да....а с ним всё намного хуже,чем я думал... :( ну ничё,вылечим :grin:


Вот именно, попривыкали тыкать, вместо того чтобы сделать что-то конкретное... ты у себя в дивизионе хоть один обзор тура написал? или снова, я должен это сделать за тебя? или, например ЧТО конкретно тебе мешает организовать и провести конкурс???
то что у зама нет доступа я знаю,поэтому и говорю тебе,чтобы научились играть в паре :beer:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 478
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

След.

Вернуться в Бангладеш