7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 29 дек 2011, 14:39
[15:42:05] Vyurch: ля я в ахуе у меня рейтинг +3 в этом сезоне
[15:42:19] Vyurch: вот такой евыйху из меня манагер
Bahe
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SHEV@ 29 дек 2011, 14:46
[15:42:05] Vyurch: ля я в ахуе у меня рейтинг +3 в этом сезоне
[15:42:19] Vyurch: вот такой евыйху из меня манагер
Связался с лучшим!? Умри как все!
SHEV@
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Vyurch 29 дек 2011, 14:51
GRIFON писал(а):
Alex_MP3 писал(а):
GRIFON писал(а):Делай, что делаешь!!! И не слушай этих муд-ов, особенно этого...Bahe. Купил в свое время одну из сильнейших команд в стране и считает себя Папой римским :king: , а на деле из себя представляет абсолютный "О", каким был и во время президенства и на посту сборных команд страны. Дай ему среднюю команду страны, обделается по большому :baby:
Благодаря наличию группки таких менеджеров, которые поддерживают свое стадо на выборах и критикуют остальных...лично мне не хочется ни качать молодежь в этой федерации, ни участвовать в каких-то мероприятиях. Забей на них...
Да-да...не слушай нас муд-ов.. слушай самого умного чувака, который так изуродовал свою команду, что стремительно приближается к Д3 и который обиделся на весь мир из-за одного своего сборника, ради которого дождливая сборная не играла солнцем.

З.Ы.: Припоминаю, что Шейх был обычным середняком 3го дива, когда туда пришел наш римский папа.. и в д1 вышел с 3го сезона.... Это по-любому вливание налика :D
Глупое созданье, если ты не понимаешь, что мой вылет в Д3, не более чем, запрограмированный шаг, то значит ты включил себя в стан муд-ов на 100% верно, поздравляю, даже мне не пришлось тебя наталкивать на это :hello: Два сезона после выхода в Д1 моя команда ни разу не попадала в зону ни только в зону вылета, но и в переходняки. И на момент продажи лидеров, ни один из них не был старше 25 лет. Так что, сезонов 6-7 мы могли смело жить в Д1 с непременным улучшением результатов. Но лично мне этого мало, через 3-4 сезона мы снова будем там, причем еще более сильной командой, при этом задержимся там очень очень надолго, а ты так и будешь профурсировать между Д1- и Д2 и качать команду на деньги сборной :baby:
Да спорить не буду, что Шейх, Динамо Брянск лоховские команды из стана "лишь бы кто ни взял", тебе виднее детка :baby:
rombiq писал(а): Очень глупо кидаться громкими словами поливая грязью людей на форуме, когда сам находишься в чане с говном
Так обосраться со своей командой как это сделал ты, надо еще постараться, просто так не получится
Прямые обзывания, а уж тем более, обвинения в использовании денег в прокачке - для этого должны быть веские причины и хотя бы какое то подтверждение своих слов.
Если не хочешь качать игроков этой федерации уходи в другую и не мешай нам. А вообще GRIFON - "не скучай смотри футбол..." (с) Ленинград
А вот и третий из стана муд-ов, ну кому еще сказануть про чан с говном, как ни тому кто из него не вылазит уже N-количество сезонов. Надо же так лажаться и внутри чемпа и в мирокубках имея такую команду. Нахрена каким то там Орлеаном рулить, попу напрягать, мы птица иного полета. А вообще детки всех вас с Новым годом :beer: , вливайте нал в команды, качайте их на деньги сборных и главное держитись вместе, все вместе вы сила... ;( :cool:
А команда то Ваша - Унылое Говно, и человеческой уже никогда не станет, аки раскачать такими темпами ее можно только к 35 годам, что собстно не возможно

Добавлено спустя 51 секунду:
SHEV@ писал(а):
[15:42:05] Vyurch: ля я в ахуе у меня рейтинг +3 в этом сезоне
[15:42:19] Vyurch: вот такой евыйху из меня манагер
Связался с лучшим!? Умри как все!
С кем поведешся
Vyurch
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение mikhapetr 29 дек 2011, 14:54
Что это вообще такое?
Почему Таджики себе такое позволяют? Неужели это не запрещено правилами форума?
Пусть устраивают вакханалию у себя!
mikhapetr
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Vyurch 29 дек 2011, 14:55
Пля, так это Бангладеш? :shock:
Vyurch
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SHEV@ 29 дек 2011, 14:56
раскачать такими темпами ее можно только к 35 годам
там может ему скоро 35 исполнится
SHEV@
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение rombiq 29 дек 2011, 14:58
SHEV@ писал(а):
раскачать такими темпами ее можно только к 35 годам
там может ему скоро 35 исполнится
Тогда на пенсию должен уйти из Всола :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение SHEV@ 29 дек 2011, 14:59
у него пальма не растёт
SHEV@
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Alex_MP3 29 дек 2011, 20:30
SHEV@ писал(а):у него пальма не растёт
Может кадка пустая?

З.Ы.: Хаюшки братия наши таджики
Alex_MP3
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Алекс44 14 янв 2012, 02:16
Эка по мне прошлись в Бангладаше таджикские товарисЧи))) магазинщиком и шопером назвали ;( :-)
Шо понравилось, так это слухи про 1500$ в аукционе за Эвертон и ссылочка на симпотичную проектную командюлю.
Покупать на аукционе команду=магазинщик и шопер??? :shock:
Алекс44
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Bahe 17 янв 2012, 16:07
Алекс44 писал(а):Эка по мне прошлись в Бангладаше таджикские товарисЧи))) магазинщиком и шопером назвали ;( :-)
Шо понравилось, так это слухи про 1500$ в аукционе за Эвертон и ссылочка на симпотичную проектную командюлю.
Покупать на аукционе команду=магазинщик и шопер??? :shock:

Попалась рыбонька моя...ЙААЗЬ!
Bahe
 
 
 

Re: 7-мь из 16-ти автососов в D-3A (((((
Сообщение Алекс44 17 янв 2012, 16:25
Bahe писал(а):
Алекс44 писал(а):Эка по мне прошлись в Бангладаше таджикские товарисЧи))) магазинщиком и шопером назвали ;( :-)
Шо понравилось, так это слухи про 1500$ в аукционе за Эвертон и ссылочка на симпотичную проектную командюлю.
Покупать на аукционе команду=магазинщик и шопер??? :shock:

Попалась рыбонька моя...ЙААЗЬ!
Ты энто о чём? :???:
Алекс44
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш