Фонд Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 28 мар 2011, 23:44
По проведённому в 19ом сезоне опросу большинство голосов, а именно 51% (23 менеджера) из 70% (45) проголосовавших, были за возрождение Фонда. По этому, собственно говоря, объявляю возрождение Фонда! Взносы добровольные - кто сколько хочет! Взносы с тренеров наших сборных минимум 500К. Сразу хочу предупредить! Новички ВСОЛа или нашей Федерации - от вас принимаю максимум 100К! Это связано с многочисленными случаями ухода таких из Федерации или ВСОЛа вообще и не исполнение ими объявленных ими же обязательств! "Менялы" вообще будут рассматриваться только после полноценного проведённого сезона в нашей ФФ. Менеджеры, сделавшие взнос в Фонд, но не выплатившие их после продолжительного времени (один сезон) будут заноситься в чёрный список и не будут привлечены в Фонд в последующем и вообще будут подвержены давлению в нашей ФФ всеми возможными и невозможными способами!

Взносы в 20ом сезоне:
Президент Бангладеш - Дмитрий Вандышев - Б.У.М. Вэстферри - 2250К
Тренер национальной сборной - 27Atlas - Абахани Рашахи - ?К
Тренер молодёжной сборной - Alex_MP3 - Драгон Маникджанж - 2000К
Тренер юношеской сборной - rombiq - Чатуранга Силхет - ?К
jjj - Джаграни Джамалпур - 1000К
Михаил33 - Спортинг Сандвелл - 400К
Lipey (Crichton) - ФК Каталан Фарм Роуд - 1000К

В Фонде: 6650К

Статьи Фонда:
1. Президентская премия - 1000К - это премия НЕ президенту, а ОТ президента
2. За прокачку молодёжи - всё остальное (т.к. конкурса по прокачке молодёжи нет, пока обдумываю каким образом раздавать поощрения)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 15 июн 2011, 20:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 21 авг 2011, 19:18
моё мнение: надо!!!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Alex_MP3 22 авг 2011, 09:47
Надо... но как по мне надо не мнение спрашивать, а варианты реализации предлагать.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 22 авг 2011, 10:59
Alex_MP3 писал(а):Надо... но как по мне надо не мнение спрашивать, а варианты реализации предлагать.
+1
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Lipey 22 авг 2011, 17:00
Я тоже ЗА чем могу помогу...
Lipey
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение SmaksVV 22 авг 2011, 20:58
Предложить ничего не могу, а вот на толковые проекты денег подкинуть не жаль.

1. Бенгальский прорыв не убедил. Мне показалась система подсчета итоговых баллов не совсем объективно показывает результат прорыва.
2. Конкурс на лучшего игрока бенгалии придуманный optix -ом понравился. Я его протащил один сезон, но никто не захотел подхватить его в этом сезоне.
SmaksVV
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение jjj 22 авг 2011, 22:42
ждем предложений...
jjj
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 23 авг 2011, 20:01
Cамое главное-это молодежь=)
Если тренер Д2-Д3 на тренерском мостике больше сезона и качает молодых......раздать деньги от сборных )))
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение stropa 24 авг 2011, 06:30
Первое что хотелось,написать.....во первых я предлагаю сделать основной упор на юниоров,во первых помощь в прокачке но с некоторыми условиями(например если деньги от федерации,то юниор обязан подходить к играм сборных с нулевой усталостью и возможно в хорошей форме,от этого мы имеем плюсы,победы сборной и за счет этого выходы в плеойофф и в соответствие больше зарабатывание денег сборной)
Второе предлагаю узнать стили игроков сборных соответственно за денежное вознаграждение (считаю что это тоже важно)
Формирование фонда:добровольные взносы менеджеров,50% от выигранных средств, должны вносить тренеры сборных
stropa
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 24 авг 2011, 08:41
Фонд понятно дело нужен и все бабло надо пускать на прокачку юниоров.
Об этом я еше в прошлом году говорил :-)
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение SmaksVV 26 авг 2011, 17:03
Потенциальных игроков сборных могу определять бесплатно.
SmaksVV
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение стилл 28 янв 2012, 01:12
Уж если президент написал в новостях про фонд, то надо поднимать эту тему. От меня одно предложение - я считаю просто необходимым провести опрос по поводу участия в ТТФ следующего сезона. Президент сам не имеет право решать этот вопрос. И если большинство за - то участвовать.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Mr. Silent 28 янв 2012, 02:22
стилл писал(а):Уж если президент написал в новостях про фонд, то надо поднимать эту тему. От меня одно предложение - я считаю просто необходимым провести опрос по поводу участия в ТТФ следующего сезона. Президент сам не имеет право решать этот вопрос. И если большинство за - то участвовать.
Участвуем и всё! :wise: ......если надо-сам взнос сделаю!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 28 янв 2012, 18:22
Тут не взнос нужен, тут нужен ответственный, в связи с малой активностью преза нужен тот, кто возьмет на себя эту ношу.
Если появится желающий, то проблем нигде и никаких не возникнет )
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение стилл 29 янв 2012, 02:03
Bahe писал(а):Тут не взнос нужен, тут нужен ответственный, в связи с малой активностью преза нужен тот, кто возьмет на себя эту ношу.
Если появится желающий, то проблем нигде и никаких не возникнет )
Не согласен. В прошлом сезоне я готов был оплатить и при необходимости мог быть ведущим, так наш през такое ответил, что и в страшном сне не приснится. Я сейчас даже не прошу, а требую провести голосование - если большинство будет против, то я замолчу на форуме. А насчёт ноши - какая ноша может быть в такой маленькой федерации? Пару часов в неделю потратить при глубокомысленном анализе матчей? Я в этом сезоне как ведущий вывел из группы ЮАР, в которой 164 команды и моя Гренада до сих пор борется в одной восьмой. И для ЮАР, и для Гренады - лучшие достижения в ТТФ.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение стилл 29 янв 2012, 19:26
Приветствую всех! У меня проблемы с входом на форум,не могу там принять участие в дискуссии. Вынужден обратиться через новости! В связи с изменениями в работе фондов федерации, я только "ЗА" участие в ТТФ двумя руками!!! (Александр Есипчук) Ну вот. Это уже конструктивизм. Надо участвовать в ТТФ - и участвовать успешно. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш