Фонд Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 28 мар 2011, 23:44
По проведённому в 19ом сезоне опросу большинство голосов, а именно 51% (23 менеджера) из 70% (45) проголосовавших, были за возрождение Фонда. По этому, собственно говоря, объявляю возрождение Фонда! Взносы добровольные - кто сколько хочет! Взносы с тренеров наших сборных минимум 500К. Сразу хочу предупредить! Новички ВСОЛа или нашей Федерации - от вас принимаю максимум 100К! Это связано с многочисленными случаями ухода таких из Федерации или ВСОЛа вообще и не исполнение ими объявленных ими же обязательств! "Менялы" вообще будут рассматриваться только после полноценного проведённого сезона в нашей ФФ. Менеджеры, сделавшие взнос в Фонд, но не выплатившие их после продолжительного времени (один сезон) будут заноситься в чёрный список и не будут привлечены в Фонд в последующем и вообще будут подвержены давлению в нашей ФФ всеми возможными и невозможными способами!

Взносы в 20ом сезоне:
Президент Бангладеш - Дмитрий Вандышев - Б.У.М. Вэстферри - 2250К
Тренер национальной сборной - 27Atlas - Абахани Рашахи - ?К
Тренер молодёжной сборной - Alex_MP3 - Драгон Маникджанж - 2000К
Тренер юношеской сборной - rombiq - Чатуранга Силхет - ?К
jjj - Джаграни Джамалпур - 1000К
Михаил33 - Спортинг Сандвелл - 400К
Lipey (Crichton) - ФК Каталан Фарм Роуд - 1000К

В Фонде: 6650К

Статьи Фонда:
1. Президентская премия - 1000К - это премия НЕ президенту, а ОТ президента
2. За прокачку молодёжи - всё остальное (т.к. конкурса по прокачке молодёжи нет, пока обдумываю каким образом раздавать поощрения)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 15 июн 2011, 20:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 30 мар 2011, 15:56
Дмитрий Вандышев писал(а):Смешно, когда за человека сначало голосуют, а потом говорят ему: "Это же смешно" :(

Почему все ответы ты переводишь в личное ?
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 30 мар 2011, 16:02
Давайте вернем разговор в конструктивное русло.
И начнем обсуждать именно Фонд. Развитие федерации - это самое важное.

Спокойно без ругани обсудим мнение каждого, кто захочет тут высказаться

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Самое просто что можно сделать - это создать под каждый конкурс иль еще там чего (обозвать можно как угодно) отдельный топик. Отдельно собирать денег по каждому.
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 30 мар 2011, 16:27
От полемики к конструктиву:

1. Премия создателям конкурса. Как в позапрошлом сезоне, того кто ведет конкурс премируют на свое усмотрение или на усмотрение создателя конкурса участники.
За участие 200к создателю 50к (такая практика была и она хорошо работала)
2. Если през. так сильно хочет премировать журналистов, то пусть эта премия будет. Сделаем некий Оскар за вклад в развитие ФФ Бангладеш. При возможности отказаться от премии в пользу клуба Д2 или Д3.
3. От тренера юниорки требуется программа развития и идея премирования тех кто качает юниоров.
4. Конкурс юниоров- хорошо, есть желающие кто будет его вести?

вроде все упомянул.
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 31 мар 2011, 08:20
шкура неубитого медведя...
Из 23х проголосовавших за возрождение Фонда ДВОЕ сделали взнос - офигеннО!!!
От меня видимо не будет ни какого конструктива по Фонду. Он у меня не в том направлении. Так что буду идти у вас на поводу.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 31 мар 2011, 09:02
Дмитрий Вандышев писал(а):шкура неубитого медведя...
Из 23х проголосовавших за возрождение Фонда ДВОЕ сделали взнос - офигеннО!!!
От меня видимо не будет ни какого конструктива по Фонду. Он у меня не в том направлении. Так что буду идти у вас на поводу.

Блин, такое впечатление, что ты первый день живешь.
Во ВСОЛе активность менеджеров крайне низкая, на форуме общаются единицы. Не надо ждать, что все стоят в очереди, чтобы принести денюжки. Хорошо, если человек 5 вложат, не считая тренеров сборных.
Но даже этого может быть вполне нормально для начала.

Президента выбирают не для того, чтобы он шел на поводу. Наоборот, он должен быть главным генератором идей и подталкивать развитие Федерации и развивать интерес менеджеров к общению.
Что за дела, когда ты столкнулся с первой, даже не критикой, а просто обсуждением направления развития, сразу ударил по тормозам и свернул в сторонку.
Так что надо немного убрать в сторону обиду (непонятно на что) и нормально работать, если ты хочешь быть Президентом.

Президентский труд вообще неблагодарный и ничего не дает, кроме морального удовлетворения. Поэтому всегда так мало желающих ими стать.
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Михаил33 02 апр 2011, 12:46
готов внести 400к
Михаил33
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение jjj 03 апр 2011, 12:22
отдельно по юниорам готов вложить примерно 4000К, вроде того я заработал в прошлом сезоне!
только сначала хочется увидеть куда...
jjj
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 04 апр 2011, 12:51
jjj писал(а):отдельно по юниорам готов вложить примерно 4000К, вроде того я заработал в прошлом сезоне!
только сначала хочется увидеть куда...
Что значит куда?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Lipey 14 апр 2011, 10:40
Тоже хочу помочь ФБ,так что в конце сезона 1000 смогу дать.
Lipey
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение МАСЯНДЕР 14 апр 2011, 23:07
как сделать взнос?
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 апр 2011, 00:00
калаш писал(а):как сделать взнос?
Сначало ты в теме по Фонду пишешь сколько ты готов пожертвовать фонду (только надо сделать реальную оценку своих возможностей). Потом, в конце этого сезона или начале следующего в теме по Фонду будет схема переводов кто кому должен перевести деньги. Деньги снимаются ТОЛЬКО с ЛИЧНОГО счёта менеджера и переводятся ТОЛЬКО в команду (любую, можешь даже в свою команду переводить деньги).
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Alex_MP3 15 апр 2011, 10:57
С меня 2 ляма... если тема не заглохнет, то еще подкину
Alex_MP3
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 апр 2011, 10:58
Alex_MP3 писал(а):С меня 2 ляма... если тема не заглохнет, то еще подкину
А почему тема должна заглохнуть? :?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 15 июн 2011, 20:43
получил за школы 1,25 ляма. добавляю их к заранее обещанному!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение stropa 21 авг 2011, 17:37
Хотелось что бы все менеджеры (по возможности)отписались на что они смогли бы (или не не согли,но хотя бы мнение) о фонде федерации Бангладеш,пожелания,предложение.От себя хочу добавить что многие поощрения надо возраждеть, а главное: пракачка молодых игроков для сборной,бенгальский прорыв,стили игроков(это потом опишу подробнее,в чем суть),лучший игрок в каждом диве,лучший послематчевый комментарий...итд....
stropa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш