Фонд Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 28 мар 2011, 23:44
По проведённому в 19ом сезоне опросу большинство голосов, а именно 51% (23 менеджера) из 70% (45) проголосовавших, были за возрождение Фонда. По этому, собственно говоря, объявляю возрождение Фонда! Взносы добровольные - кто сколько хочет! Взносы с тренеров наших сборных минимум 500К. Сразу хочу предупредить! Новички ВСОЛа или нашей Федерации - от вас принимаю максимум 100К! Это связано с многочисленными случаями ухода таких из Федерации или ВСОЛа вообще и не исполнение ими объявленных ими же обязательств! "Менялы" вообще будут рассматриваться только после полноценного проведённого сезона в нашей ФФ. Менеджеры, сделавшие взнос в Фонд, но не выплатившие их после продолжительного времени (один сезон) будут заноситься в чёрный список и не будут привлечены в Фонд в последующем и вообще будут подвержены давлению в нашей ФФ всеми возможными и невозможными способами!

Взносы в 20ом сезоне:
Президент Бангладеш - Дмитрий Вандышев - Б.У.М. Вэстферри - 2250К
Тренер национальной сборной - 27Atlas - Абахани Рашахи - ?К
Тренер молодёжной сборной - Alex_MP3 - Драгон Маникджанж - 2000К
Тренер юношеской сборной - rombiq - Чатуранга Силхет - ?К
jjj - Джаграни Джамалпур - 1000К
Михаил33 - Спортинг Сандвелл - 400К
Lipey (Crichton) - ФК Каталан Фарм Роуд - 1000К

В Фонде: 6650К

Статьи Фонда:
1. Президентская премия - 1000К - это премия НЕ президенту, а ОТ президента
2. За прокачку молодёжи - всё остальное (т.к. конкурса по прокачке молодёжи нет, пока обдумываю каким образом раздавать поощрения)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 15 июн 2011, 20:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Александр Есипчук 30 янв 2012, 20:43
Я вновь на форуме... Однозначно теперь за участие в ТТФ! Думаю что нужно сейчас оформить в надлежащем виде порядок формирования фонда и схему поощрительных выплат для участников ТТФ
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение SmaksVV 31 янв 2012, 06:03
А чем вообще привлекательно для Федерации участие в ТТФ?
SmaksVV
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение стилл 31 янв 2012, 13:39
SmaksVV писал(а):А чем вообще привлекательно для Федерации участие в ТТФ?
В первую очередь с точки зрения силы твоей и моей команд ТТФ привлекателен достижением результата. Если в чемпионате нам ещё расти и расти, то в ТТФ сила не имеет значения. Там имеет значение мастерство менеджера. И если в Федерации Бангладеш будет десяток активистов, то поверьте мне - перспективы очень даже не плохие. Давно известно - чем меньше федерация, тем легче в ТТФ играть. Проконтролировать всех легче. Например я в Гренаде президент - мы в это воскресенье будем в четвертьфинале играть. Высшее достижение. В ЮАР я был ведущим. В 1/32 вылетели. Но это тоже было высшее достижение за всё время участия для 164 команд. А начиная с попадания в 1/8 идут неплохие призовые. Так что думайте, проводите опрос. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение SmaksVV 31 янв 2012, 21:28
Я участвую!
SmaksVV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш