Фонд Бангладеш

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 28 мар 2011, 23:44
По проведённому в 19ом сезоне опросу большинство голосов, а именно 51% (23 менеджера) из 70% (45) проголосовавших, были за возрождение Фонда. По этому, собственно говоря, объявляю возрождение Фонда! Взносы добровольные - кто сколько хочет! Взносы с тренеров наших сборных минимум 500К. Сразу хочу предупредить! Новички ВСОЛа или нашей Федерации - от вас принимаю максимум 100К! Это связано с многочисленными случаями ухода таких из Федерации или ВСОЛа вообще и не исполнение ими объявленных ими же обязательств! "Менялы" вообще будут рассматриваться только после полноценного проведённого сезона в нашей ФФ. Менеджеры, сделавшие взнос в Фонд, но не выплатившие их после продолжительного времени (один сезон) будут заноситься в чёрный список и не будут привлечены в Фонд в последующем и вообще будут подвержены давлению в нашей ФФ всеми возможными и невозможными способами!

Взносы в 20ом сезоне:
Президент Бангладеш - Дмитрий Вандышев - Б.У.М. Вэстферри - 2250К
Тренер национальной сборной - 27Atlas - Абахани Рашахи - ?К
Тренер молодёжной сборной - Alex_MP3 - Драгон Маникджанж - 2000К
Тренер юношеской сборной - rombiq - Чатуранга Силхет - ?К
jjj - Джаграни Джамалпур - 1000К
Михаил33 - Спортинг Сандвелл - 400К
Lipey (Crichton) - ФК Каталан Фарм Роуд - 1000К

В Фонде: 6650К

Статьи Фонда:
1. Президентская премия - 1000К - это премия НЕ президенту, а ОТ президента
2. За прокачку молодёжи - всё остальное (т.к. конкурса по прокачке молодёжи нет, пока обдумываю каким образом раздавать поощрения)
Последний раз редактировалось Дмитрий Вандышев 15 июн 2011, 20:44, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 29 мар 2011, 08:50
Это ты сам себе 1000к крутить будешь ?
Во ВСОЛе уже давно есть президентская премия, когда после заполнения молодежи АА раздают деньги Презам , которые худо бедно справились с задачей (не говоря про VIP).
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 29 мар 2011, 09:05
Таким макаром Фонд никогда не соберешь. ЧТо за ограничения для менеджеров?:)
Первый раз вижу, чтобы говорили у вас деньги берем, а у вас не берем - идите лесом.

Фонд дело вообще хорошее, но чет я не вижу, чтобы было написано на, что он пойдет. Просто так тебе никто денег не даст. Чего ты с ним хочешь сделать?
Расписывай программу действий :phone:

То что описано у тебя под статьями, как то не сильно понятно.

тратить Фонд на журналистику - глупо. Лично я резко против этого. Если ты хочешь увеличить написание обзоров - то выделяй на это личные средства.
Фонд должен идти на Развитие
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 11:43
Bahe писал(а):Это ты сам себе 1000к крутить будешь ?
Во ВСОЛе уже давно есть президентская премия, когда после заполнения молодежи АА раздают деньги Презам , которые худо бедно справились с задачей (не говоря про VIP).
Иван? Ты в адекватном состоянии это писал? Статья Фонда "Президентская премия" подразумевает не моё вознаграждение, а вознаграждение тех, кого президент посчитает нужным поощрить!!!
27Atlas писал(а):Таким макаром Фонд никогда не соберешь. ЧТо за ограничения для менеджеров?:)
Фонд дело вообще хорошее, но чет я не вижу, чтобы было написано на, что он пойдет. Просто так тебе никто денег не даст. Чего ты с ним хочешь сделать?
Расписывай программу действий :phone:
То что описано у тебя под статьями, как то не сильно понятно.
тратить Фонд на журналистику - глупо. Лично я резко против этого. Если ты хочешь увеличить написание обзоров - то выделяй на это личные средства.
Фонд должен идти на Развитие
Ограничения существуют для новичков и менял. Я уже несколько сезонов веду Фонд в Хорватии, по этому о проблеме знаю не понаслышке. Поверьте мне, уж лучше ограничить "рискованную" сумму, чем потом платить по счетам сваливших. Да и кто будет платить по их счетам? Я? Извените, на две Федерации моих средств точно не хватит. Есть практика дачи под ответственность. Это когда опытный менеджер берёт на себя обязанность в случае чего расчитаться за новичка или менялу, который сделал взнос в Фонд, но потом свалил. Это ещё возможно. Но в ином случае я не буду брать ответственность за "таких" менегеров на себя, а потом несколько сезонов отвечать на гневные письма тех, кому должны были перевести эти "моральные уроды", давшие обязательства и не исполнившие их!
По статьям Фонда:
1. Журналистика - 1000К - да! Напрвалена именно на увеличение количества обзоров! Да! Фонд должен быть направлен на РАЗВИТИЕ Федерации. Но почему нельзя сделать игру в Федерации интереснее? Тебе не интересно читать обзоры? А сам ты пишешь обзоры? По опыту скажу, что это хоть малый стимул, но имеет!
2. Президентская премия - 1000К - как уже сказал, поощряются менеджеры, которых выберет През. Поощрение идёт за различные заслуги: ведение конкурсов, непосредственное участие в жизни Федерации и тп. Если что, то собственно говоря я и внёс этот лям в Фонд, по этому название статьи можно принимать буквально!
3. За прокачку молодёжи - всё остальное - ну тут думаю всё понятно: поощряться будут наиболее прокачанные юниоры. Только, т.к. конкурса по прокачке нет, пока обдумываю каким образом поступить.

Вообщем, участие в Фонде добровольное (хотя ты тренер националки - заставить тебя я не могу. Хотя сам я, будучи тренером юниорки, считаю, что зарплату за отбор следует ВСЮ отдавать в Фонд, а там, если ты вывел сборную в финалку, то это уже твои ЗАСЛУЖЕННЫЕ деньги. Это моё личное мнение). Хотите участвуйте, не хотите - нет.
В принципе готов к обсуждению статей. Но, как уже говорил, опыт ведения Фонда у меня солидный - буду отстаивать своё мнение основываясь на опыте!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 29 мар 2011, 12:47
Писать обзоры от того, что за них будут давать дополнительные деньги?
Желающих будет крайне мало, если вообще будут, и это того не стоит. Это реально пустая трата денег.
И какая от этого польза для менеджеров? Нулевая. :rot:
Обзоры читать далеко не всегда интересно, к сожжалению нормально пишут - единицы. Писать тоже не собираюсь, давно бросил эту затею. Столько свободного времени жалко тратить на это :beeee:

Президентская премия - иа же степь...Пользы 0 от этого. Ну пишет человек на форуме, общается и чего? Он делает это точно не из-за денег. Деньгами на такое не заманишь. Либо тебе интересно, либо нет. :hello: :hello:

Деньги надо кидать на прокачку молодых игроков, только это в основном и важно и является стоящей вещью, которая реально разивает клубы и сборные.
Собирать деньги нужно именно сюда. :wise:
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 13:10
Статьи, которые уже есть - не обсуждаются! Твоё мнение я услышал. Делать взнос в Фонд или нет - твоё личное решение. При удачном стечении обстоятельств, в Фонде наберётся лямов 10. Т.е. на молодёж в таком случае будет 8. Полностью восполнить прокачку игрока в любом случае не получиться, так что сильно молодёжь не потеряет!
По обзорам и президентским премиям моя позиция не изменилась. Продолжаю считать метод действующим. Более действенного метода пока не знаю.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение jjj 29 мар 2011, 13:34
с меня 1000к
jjj
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение 27Atlas 29 мар 2011, 13:44
Дмитрий Вандышев писал(а):Статьи, которые уже есть - не обсуждаются! Твоё мнение я услышал. Делать взнос в Фонд или нет - твоё личное решение. При удачном стечении обстоятельств, в Фонде наберётся лямов 10. Т.е. на молодёж в таком случае будет 8. Полностью восполнить прокачку игрока в любом случае не получиться, так что сильно молодёжь не потеряет!
По обзорам и президентским премиям моя позиция не изменилась. Продолжаю считать метод действующим. Более действенного метода пока не знаю.

т.е. глас народа Президента не интересует и он даже не намерен это обсуждать? :talk:
Интересная позиция :king:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Дмитрий Вандышев писал(а): При удачном стечении обстоятельств, в Фонде наберётся лямов 10. Т.е. на молодёж в таком случае будет 8. Полностью восполнить прокачку игрока в любом случае не получиться, так что сильно молодёжь не потеряет!

Для молодежи на самом деле важен каждый всолик, чем больше даешь - тем больше получаешь.
Если так смотреть, то распилив даже 8 лямов на допустим 5 игроков-юниоров, мы получим не так много. Но это хоть что-то и оно идет на развитие команды и игрока.
Но приятней получить 2 ляма, а не 1,6 ляма по игроку.
27Atlas
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 13:48
27Atlas писал(а):
Дмитрий Вандышев писал(а):Статьи, которые уже есть - не обсуждаются! Твоё мнение я услышал. Делать взнос в Фонд или нет - твоё личное решение. При удачном стечении обстоятельств, в Фонде наберётся лямов 10. Т.е. на молодёж в таком случае будет 8. Полностью восполнить прокачку игрока в любом случае не получиться, так что сильно молодёжь не потеряет!
По обзорам и президентским премиям моя позиция не изменилась. Продолжаю считать метод действующим. Более действенного метода пока не знаю.

т.е. глас народа Президента не интересует и он даже не намерен это обсуждать? :talk:
Интересная позиция :king:
Пока ты один против имеющихся статей. Я за! Получается 1 на 1. Но я как президент имею право решающего голоса. Логика ясна?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 29 мар 2011, 17:49
В Самолете инета нет, а жаль :)

Во первых: Статьи фонда в шапке, под одной статьей у тебя премия журналистам и президентская премия. Ты бы поподробнее расписал бы, что бы не было недопониманий.
Во вторых: По каким критериям будет оцениваться журналист? В прошлом сезоне в Д3 есть обзоры, но за такие обзоры я бы и 100к по умолчанию не дал.
В третьих: Президентская премия. :? Вышел человек на форум получи 100 к ?

Я не хочу зарубить, возможно, что то интересное в Бангладеш, просто я не люблю "воду".
Распиши подробнее и давай разговаривать более конкретно :)
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 17:57
Bahe писал(а):Во первых: Статьи фонда в шапке, под одной статьей у тебя премия журналистам и президентская премия. Ты бы поподробнее расписал бы, что бы не было недопониманий.
Во вторых: По каким критериям будет оцениваться журналист? В прошлом сезоне в Д3 есть обзоры, но за такие обзоры я бы и 100к по умолчанию не дал.
В третьих: Президентская премия. :? Вышел человек на форум получи 100 к ?
Ладно. Попробую ещё раз:
1. Журналистика - буду оценивать не только количество, но и качество обзоров. По моему это наиболее качественный способ. Или вы хотите вынести это на голосование в конце сезона? Нет проблем, можно и так сделать.
2. Президентская премия - оценивать буду так же лично. Только уж точно не по количеству посещений Форума, и не по количеству сообщений на Форуме. Оценивать буду по вкладу в жизнь Федерации. Если таковых не будет, то и премий соответственно не будет. Вопросы?
3. За прокачку молодёжи - Тут уже в третий раз повторюсь: конкурса по молодёжи пока нет, так что буду думать каким образом раздавать премии. Но понимаю, что другого пути, как самому заняться подсчётом розданных спецух и баллов юниорам, наверно нет. Вопросы?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 29 мар 2011, 18:19
Вопрос.

Зачем на себя взваливать пункт 1 и пункт 2 ? Даже не так...давай сделаем фонд без этих двух пунктов, а по концу сезона, если появятся кандидаты, то сделаешь голосование, на котором попросишь народ...отделить от фонда кусок или нет. Заслужены те, кто выставлен на голосование куска или нет.

Давай лучше подумаем, как юниоров выращивать сильных.
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 18:25
Bahe писал(а):Вопрос.

Зачем на себя взваливать пункт 1 и пункт 2 ? Даже не так...давай сделаем фонд без этих двух пунктов, а по концу сезона, если появятся кандидаты, то сделаешь голосование, на котором попросишь народ...отделить от фонда кусок или нет. Заслужены те, кто выставлен на голосование куска или нет.

Давай лучше подумаем, как юниоров выращивать сильных.
Ответ.

1. Что мешает сделать наоборот: оставить данные статьи, а в конце сделать голосование?
2. Зачем нужен президент, если все решение, в том числе и по поводу премирования, федерация решает с помощью голосования?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Bahe 29 мар 2011, 18:35
Президент нужен:
1. Заполнять школы.
2. Освещать новости Федерации.
3. Повышать активность. (у каждого свое видение этого).

Лично я , поменял бы форумовскую активность на титул Чемпиона Азии (Мира) среди юниоров.

Если мы сделаем Сильную юниорку, то форум оживет сам по себе.
Bahe
 
 
 

Re: Фонд Бангладеш
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 мар 2011, 18:44
А по Фонду можно ответить?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш