Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 05 май 2011, 11:00
1. Стилевые спецухи не корректно делить на средний процент.
2. Япония не полностью солнечная команда. Думаю Атлас перемудрил сам себя (по крайней мере я на это надеюсь) в любом другом случае это косяк. Во ВСОЛе тренера менять на полпути нельзя, выбрали мы.
3. Если бы Япония сыграла бы бритой, то выгранная коллизия катей давала отличные шансы на ничью.
4. Еще раз...зачем такой негатив на форуме ? Разбирайся в личке, давай советы перед игрой, опять же в личке.

Наш форум читает не только Бангладеш, данные разборки бонусов нам не добавляют.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 05 май 2011, 11:20
Bahe писал(а):1. Стилевые спецухи не корректно делить на средний процент.
2. Япония не полностью солнечная команда. Думаю Атлас перемудрил сам себя (по крайней мере я на это надеюсь) в любом другом случае это косяк. Во ВСОЛе тренера менять на полпути нельзя, выбрали мы.
3. Если бы Япония сыграла бы бритой, то выгранная коллизия катей давала отличные шансы на ничью.
4. Еще раз...зачем такой негатив на форуме ? Разбирайся в личке, давай советы перед игрой, опять же в личке.

Наш форум читает не только Бангладеш, данные разборки бонусов нам не добавляют.
1. А как корректно считать средний процент от стилевых спецух? Ну или как вообще корректнее считать?
2. Коллизия на уровне сборных вообще вещь относительная. По этому ловить на коллизии, теряя при этом 200% прибавки от спецух - не выгодное дело ни при каких обстоятельствах! Менять ни кто ни кого не собирался (это просто не предусмотрено существующими правилами, реалиями и тп ВСОЛа)! Я просто хотел услышать отчёт (от Атласа я его так и не увидел, увидел лишь гневные реплики, попытки высмеять мои претензии и тд) и на основе высказываний различных мнений менеджеров сделать выводы по допущенным просчётам (для чего ещё существуют разборы полётов я не представляю)!
3. Лишние 200% давали больше шансов на ничью, чем возможная коллизия при игре катей
4. Я никого ни когда не оскорблял! Ни когда не высказывался унизительно по поводу личных возможностей, в отличии от некоторых. Единственный негатив это неудовлетворение ТАКОЙ игрой. По скольку это дело ВСЕЙ федерации, то и нет смысла переписываться в личке, а точнее есть смысл разбираться открыто.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 05 май 2011, 11:31
Считать надо по каждому игроку, суммировать, и на выходе считается общий прирост к итоговой цифре, т.е. не игрок получил в среднем 18% а при норме сила была бы 1000 при комбе 1010 - комба лучше на 1.01.
Ибо (условно) у тебя может быть что 6 игроков играет с Км4 на физе 75, и 4 игрока на физе 125 с Д4, ты посчитаешь в своих процентах что комба выгоднее, но на самом деле норма будет сильнее.

Я не оправдываю катю Аталаса, я высказал свое мнение.
Ты пиши полегче, у тебя сплошные наезды.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 05 май 2011, 11:56
Если честно подобные споры задалбывают и ни к чему конкрентному все равно не приводят.

Если есть вопросы, то задавайте, как тренер сборной - я всегда открыт. Но если прежде всего следует наезд, то ничего хорошего не стоит ждать в ответ. Пожалуй буду просто игнорировать подобное хамство.
Начиная обсуждение с обвинений, в реальной жизни ничего от собеседника внятного не добьешься, в лучшем случае собеседник закроется, а преимущественно пошлет иль сразу в зубы даст :hello:

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
и чтоб сразу покончить с темой японии...
200% которых я как ты пишешь не досчитался - это бред...
200% - это трехратное увеличение силы команды. Чего тут по определению быть не может, поэтому поосторожней бросайся цифрами и расчетами.
там уже было не так важно на сколько бы японцы были нас сильней, на 1000 иль 1100-1200 баллов. В любом случае перевес в силе у них был большой. Единственный шанс был в коллизии, гду выбиралось между двумя стилями.
Япония не является солнечной сборной, она почти с равным успехом может играть как солнцем так и дождем...

Так что за сим раскланяемся
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 май 2011, 17:12
Короче устал я бороться с вами! Если, как мне кажется, совершенно обоснованная просьба сделать отчёт по игре считается наездом, то я больше не буду обращаться с данной просьбой.
Бах: не совсем понял чем не подходит метод подсчёта бонусов от стилей. Как ты написал, что 6 игроков с физой 75, а 4 игрока с физой 125 - это слишком утрировано. Конечно мой метод не идеальный, но близкий к расчёту реальной силы. И вообще тренеру всегда виднее кто в какой форме, чего нам не известно и именно по этому я говорю о прибавке в силе в ПРОЦЕНТАХ, а не в РС. А рас игроки вышли на поле (не считая тех, кто вышел путём вынужденных замен) значит они находились в лучших кондициях, чем остальные. Именно исходя из ИХ спецух я и производил расчёт.

27Atlas: 200% - это в сумме на 11 человек! Т.е. в среднем на каждого по 18% (спец. для Баха - усреднение помогает понять упущенную выгоду нагляднее, чем я бы расписал по каждому игроку что он получил бы не 40% прироста к РС, а 20% и тд.), или 1,18 к силе всей команды! Что является практически пятой части всей силы, а не силе в ДВОЙНЕ! По этому это не бред. Если ты хотел опять осмеять мои расчёты, то это... неуместно. Если ты запутался в разжёванном мной расчёте, то... пусть каждый сам сделает выводы, а то меня опять будут обвинять в оскорблениях!

Каждый вопрос можно сформулировать по разному. Например: "Нахера ты поставил катю?" и "Почему ты поставил катю?". Где тут наезд очевидно, но мне кажеться, что любые мои высказывания по стилю были ближе к второму варианту. Если я не прав, покажите мне мои слова с наездом и я за них извинюсь!
Думаете мне так и охота прям унизить всех в Бангладеш? Показать что я тут главный? Показать, что я умнее всех? - вот это бред! И на пост я вступал с мыслями о том, как поднять форум и интерес к игре именно в этой стране, а не в силу каких то своих амбиций! На данный момент, не был бы презом, вообще не факт что я играл бы во ВСОЛе.
Ладно, пора остановиться, что бы не наговорить лишнего. Больше не намерен просить кого-либо об отчётах. Но уж позвольте выразить своё мнение по игре националки в последний раз: тактика была утопична, даже если учесть что была цель словить на коллизии, т.к. известно, что коллизия на уровне национальных сборных вообще имеет минимальное влияние на исход матча, т.к. бонусы от игры стилем, соответствующим стилевым спецухам игроков, дают бо'лшую прибавку к силе, чем коллизия!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 13 июн 2011, 16:51
Бенгальцы! Я нас поздравляю! Молодежка едет на ЧМ!
Прошу владельцев сборников приберечь изменения физы.. Индивидуально отпишусь...
Урааа!!!
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение jjj 15 июн 2011, 23:38
Alex_MP3 писал(а):Бенгальцы! Я нас поздравляю! Молодежка едет на ЧМ!
Прошу владельцев сборников приберечь изменения физы.. Индивидуально отпишусь...
Урааа!!!
Вот здесь я пожалуй присоединяюсь! Молодца!:beer:
jjj
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш