Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 29 мар 2011, 17:54
Лех, все правильно, замены есть, поэтому когда первый кипер у тебя к выходным получается не в форме, ты берешь второго. А К2 у тебя работает всегда! Ты же видишь физу не в пятницу, а планируешь в понедельник.
2. Я накидал заявку у меня получилось 2к.
3. Рд/Лд 5 штук - это утопия. Взял двух сильнейших. Если они к матчу не подходят, то на позициях защиты куда солиднее будут выступать вингеры. Сборная за Опт1 не минусуется, а по силе с вингерами будет сильнее чем с защитниками силой 60.
4. В каком состоянии ты состовлял заявку, что не отличил От4 от Л4 ? Будь серьезнее и народ потянется ;)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 29 мар 2011, 20:34
Выставил свою кандидатуру и состав нашей молодежной сборной. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51914
Готов ответить и объяснить причину привлечения того,а не иного игрока..Надеюсь на поддержку и плодотворное сотрудничество со всеми бенгальскими тренерами.. :hello:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 30 мар 2011, 08:00
Сильно не всматривался, утро раннее )))

Зачем тебе 4 вингера правых? Ведь при самом крутом раскладе тебе максимум 3 понадобится.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 30 мар 2011, 09:45
Полузащитника можно выпускать в защите, когда он сильнее защитника. И многие именно так и делают.

К Берлиозу такое замечание. Твоя фраза из заявки : "Критерии отбора игроков одни - в сборной должен играть игрок сильнейший на данной позиции на момент матча !"
Вот это не нравится. Понятно, что состав должен быть сильным, но взаимку и сыгранность никто не отменял. Зачастую сыгранность приносит и дает гораздо больше, чем если ты выпустишь нового игрока, который может сейчас чуть сильнее.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 30 мар 2011, 10:07
27Atlas писал(а):Полузащитника можно выпускать в защите, когда он сильнее защитника. И многие именно так и делают.

Я согласен, выше я об этом писал.

RW- на позиции РД выглядит отлично. Но куда их 4 RW?
1 RW на позицию RD
2 RW на позицию RW
3 RW на позицию RF - это редкий случай, но максимум 3.
С условием того, что самая насыщенная линия - это центр.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 30 мар 2011, 10:18
4-й вечный запасной:)

Но в целом ты прав. Центральную ось укрепляют все по максимуму. В крайнем случае игроки из центра даже играют на краях.

Но сейчас у молодежи нападения почти нет, всего 4 игрока - это мало. Поэтому судя по всему и набирают то 4 правых полузащитников, то кучу фланг. защитников.
Схему игры молодежки можно уже прям щас предсказать :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 30 мар 2011, 11:42
Я бы даже сказал, понятно как набирают игроков в заявку :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 30 мар 2011, 20:57
Зачем тебе 4 вингера правых? Ведь при самом крутом раскладе тебе максимум 3 понадобится
С условием того, что самая насыщенная линия - это центр
Согласен что самая насыщенная линия в сборной это центр . В моей заявке по позициям в центре полузащиты могут играть 12 игроков, а в центре защиты 8. Можно было взять или 9-го cd или 13 -го cм ,3-го rd или Ld. Четвертый правый вингер с учетом британского стиля сборной был предпочтителен( даже на месте центра самый слабый по силе вингер сможет сыграть не хуже 13 по силе центрального полузащитника и защитника). Зачем в сборной 4 вингера? Затем что , в матчах случаются травмы, желтыеи красные карточки игроки бывают и не в форме, конкуренция наконец.Если коротко 4 вингера в сборной по той же причине ,что 12 центральных полузащитников и 9 центральных защитников. :grin:
К Берлиозу такое замечание. Твоя фраза из заявки : "Критерии отбора игроков одни - в сборной должен играть игрок сильнейший на данной позиции на момент матча !"
Вот это не нравится. Понятно, что состав должен быть сильным, но взаимку и сыгранность никто не отменял. Зачастую сыгранность приносит и дает гораздо больше, чем если ты выпустишь нового игрока, который может сейчас чуть сильнее.
Согласен, что взаимка и сыграность важные показатели. Но в первых турах отборочных игр как ни крути самый важный показатель сила игрока. В сборной взаимка штука тонкая это не клуб где можно определить при желании стили игроков.
Конечно если сила игроков приблизительно равна при отправке состава будут учитываться эти показатели ..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 31 мар 2011, 16:00
berlioz писал(а):Согласен что самая насыщенная линия в сборной это центр . В моей заявке по позициям в центре полузащиты могут играть 12 игроков, а в центре защиты 8. Можно было взять или 9-го cd или 13 -го cм ,3-го rd или Ld. Четвертый правый вингер с учетом британского стиля сборной был предпочтителен( даже на месте центра самый слабый по силе вингер сможет сыграть не хуже 13 по силе центрального полузащитника и защитника). Зачем в сборной 4 вингера? Затем что , в матчах случаются травмы, желтыеи красные карточки игроки бывают и не в форме, конкуренция наконец.Если коротко 4 вингера в сборной по той же причине ,что 12 центральных полузащитников и 9 центральных защитников. :grin:

Ммм...сарказм, люблю, когда он по делу.
По делу- это то что ты его решил выставлять в центр...- но это настолько редчайший случай, что скорее минус тренеру, что допустил такую ситуацию и не попросил подготовить игроков.
И сомневаюсь я что 4й вингер в запасе лучше Сейф Али на замене.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 05 апр 2011, 17:04
Спасибо всем кто отдал свой голос за меня!
Теперь ждем жеребьевки!!!
А пока ВСЕМ КАЧАТЬ!!!

З.Ы.: Аууу...А че у нас с юниоркой так глухо?
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение jjj 05 апр 2011, 22:08
И хде желающие? Неужто юниоры наши никому ненужны?
jjj
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение ТохаПавлов 06 апр 2011, 07:43
если до вечера четверга нормальных не появится, отправлю пожарный вариант
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 06 апр 2011, 11:14
Уважаемые Бенгальцы!

Выставляю свою кандидатуру на пост тренера Юниорской сборной.
Меня зовут Андрей и в Бангладеше я уже очень давно, управляю командой Чатуранга. За время у руля команды я подготовил огромное число сборников для бенгальских сборных разного уровня, и ни разу сам не управлял командой. Прошу вас поддержать меня на выборах и доверить мне право управления командой. Обещаю ответственно подходить к каждому матчу, отчитываться о результатах и проводить последовательную политику развития юниорской сборной Бангладеша!

В заявке сейчас самые сильнейшие, но по нескольким позициям возможна ротация состава. Некоторым игрокам не хватает совмещений.
Приветствую конструктивную критику в мой адрес!
Мой вариант сборной : http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52915
Первый шаг : опросить тренеров игроков по поводу планов развития по конкретным юниорам.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 11 апр 2011, 14:42
Спасибо за доверие!
Будем своей работой и результатами его оправдывать! :)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение jjj 12 апр 2011, 23:00
Жаль, что все больше солнечных игроков приходят в юниорку...
Да и сборную не самую сильную тебе оставляю после себя :( Но с моей стороны Хассан будет всегда в отличной форме...
Удачи на ЧМ! :beer:
jjj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш