Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 22 мар 2011, 20:02
Предлагаю здесь обсуждать кандидатов на пост 20.

Так же в дальнейшем, здесь будем обсуждать выступления.

Кто идет в тренеры ?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 22 мар 2011, 20:25
Я пойду
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 22 мар 2011, 21:24
У меня есть желания попробовать свои силы с одной из бенгальских сборных либо националкой либо молодежкой.. До этого 4 года тренировал юниорку -2 сезона и 2 сезона молодежку Хорватии. Наибольший успех достиг с юниоркой 1/4 финала...Напишу заявку на националку а там посмотрим как воспримят мою кандидатуру наши менеджеры Бангладеша.. :hello:
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение callado 22 мар 2011, 22:05
Знаю Берлиоза как хитрого и вдумчивого тренера, буду голосовать за него.
callado
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 22 мар 2011, 23:56
Нужна программа по Юниорам! Возможно пойду в Юниорку!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 мар 2011, 01:15
Где заявка на националку, Берлиоз?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 23 мар 2011, 15:57
На националку я подал заявку :-)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 23 мар 2011, 18:38
Где заявка на националку, Берлиоз?
Сегодня постараюсь набросать ...(отсутствовал интернет) Сразу говорю ,что с выбором состава не так все однозначно..В нашей сборной смена поколений..Наверное будут игроки как солнечные так и дождевые(более перспективные с учетом стилей молодежки и юниоров) стиля.. Тут надо посоветоваться, и по обсуждать кандидатов.. Президент обещал набросать приблизительный состав.. До голосования можно заявку менять..Надеюсь вместе подберем достойных, хотя последние слово за тренером сборной иначе какой из него тренер если не может отобрать себе игроков..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 23 мар 2011, 19:13
Я примерный состав накидал ещё ночью. Из подавших уже заявки пока адекватную вижу только одну - заявка от Александр Арх_ aka 27Atlas. Хотя при желании можно поспорить и с ним по поводу некоторых игроков. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Заявку необходимо подать до вечера четверга! Я же свою заявку завтра удалю.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 24 мар 2011, 11:05
Уже подано аж 7 заявок:) Весело будет на голосовании.
Спорить можно и нужно почти по каждому игроку для сборной.

Абан Абдулькудус, Ази Хуссейн для сборной уже особо не нужны. Спецухи средние и на их позиции аж 7 игроков сильнее их. Так, что в сборную попадут только в форс мажоре.

Фардад Джафар (вратарь) - сила хорошая, спецухи нормальные. Но...Он второй вратарь сборной и ему 30 лет. Для сборной важно, чтобы на смену старикам шли молодые, поэтому включил в состав Хусама Марзука, который немного послабее, но это не так критично. В любом случае это второй вратарь который сыграет лишь несколько матчей.

Акрам Хуссейн Биплоп -? ну может быть. Скорее всего к сборной будет привлекаться

Фаусал Абу -? спецухами прокачан, но спецухи под солнце, а по силе проигрывает Санджару Тахиру (который вдобавок еще и дождевик)

Исмаил Прантош - нет. 28 лет, солнце. Поэтому в сборной Али Юнус, который сильней и по силе, и по спецухам. и ему 24 года!

Рашид Саиф - сразу нет. на сборную не тянет

Также Включил в сборную 3-х крайне перспективных товарищей - Прадип Баруа, Навид Аршад, Хасан Иман Рикта

Готов к обсуждению :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 мар 2011, 11:28
Может быть я и ошибаюсь, но зачем в сборную включать игроков "на перспективу", когда результат нужен здесь и сейчас? ИМХО, если ветеран сильнее, то его нужно включать - ведь это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная! Дальше уже некуда! Для кого ей прокачивать игроков "на перспективу"?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 24 мар 2011, 11:48
Дмитрий Вандышев писал(а):Может быть я и ошибаюсь, но зачем в сборную включать игроков "на перспективу", когда результат нужен здесь и сейчас? ИМХО, если ветеран сильнее, то его нужно включать - ведь это НАЦИОНАЛЬНАЯ сборная! Дальше уже некуда! Для кого ей прокачивать игроков "на перспективу"?

И какой ветеран настолько сильнее молодого, чтобы его включали в сборную?
9-10 нападающий по силе в команде?
Вратарь, который сыграет 1-2 игры?

Ты правильно говоришь - это национальная сборная и думать о перспективном развитии федерации ее прямая задача.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 24 мар 2011, 15:17
Согласен с Атласом.
Зачем выпускать старика и прокачивать его баллами если он их все при старении потеряет?
В трубу добро жалко выкидывать.

Молодой пусть качается как дублер...через пару сезонов лидерами команды станут.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 24 мар 2011, 19:57
А я солидарен с президентом (Дмитрий Вандышев)...(офигенная фраза по мойму :grin: ) .Если четно как надоело слушать всех тренеров из реальной жизни о перспективах и манной небесной , но в БУДУЩЕМ. Я СЕГОДНЯ живу. Эти обещания закалибали уже..То советы- вот наступят там 1990 или 2000 и наступит коммунизм..И у всех все будет...Но никто не доживет из обещающих и отвечать не будет кому,потом придумают новое обещание, но с более поздней датой скаем надо ждать 2020г. и т.д. И в реальном футболе: просрут (извеняюсь за вырж.) отборочный цикл к ЧМ и начинается будем работать на перспективу , омолаживать..( что в России ,что в Беларусе и других пост СССр одинаковые отмазки). Менеджер вырастил игрока который сильнее других , он заслужил что бы именно его игрок играл и приносил максимальную пользу в данный момент сборной.. Бывают создают программы целенаправленно с одобрения всех менеджеров жертвуя 2 сезонами сначала в юниорке, потом в молодежке..Тогда еще можно понять..Но у нас походу другой случай..
Зачем выпускать старика и прокачивать его баллами если он их все при старении потеряет?
Можно сказать зачем прокачивать молодых если они все равно теряют балы в игре, а сидя на скамейке не приносят никакой пользы и съедают деньги , своей зарплатой . Хотя фраза звучит бредовой, но нечем не хуже чем про стариков. Затем, что старик приносит пользу тому менеджеру которого он воспитал и при этом самый сильный на момент матча и следователь приносит мах. пользу сборной.. Вот такое мое мнение..Ваши возражения или одобрения господа.. Я хочу видеть сильной и конкурентной сборную Бангладеш СЕГОДНЯ..Кто против?
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 24 мар 2011, 20:42
11 сильнейших, пусть приносят пользу СЕГОДНЯ.
11 дубля, я хочу чтобы принесли пользу ЗАВТРА.

Есть сильные соперники, есть слабые соперники.
Я хочу, что бы с сильными играли сильнейшие, а с слабыми выиграл наиболее молодой состав.
Нахера мне видеть + балл у 30, 31, 32, 33, 34 летнего старика, которые имеют неслабый процент свалить в конце сезона на Багамы.

Тренер сборной, на то и тренер, что бы думать, а не тупо выбрать 22 игрока и смотреть у кого физа сегодня лучше.
Есть 3 замены, молодые слабые, поменяй на старика, старик слабый поменяй на молодого.
Но в игре, где тренер уверен в победе (отбрасываем гену) я, как всегда следящий за выступлениями сборной хочу, что бы брали молодые, а не те кто в любой момент свалит.
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш