Сборные. 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 08 дек 2010, 14:46
кто нибудь объяснит мне, почему игра ББ для сильных игроков - утопия?
ребята, давайте не будем просерать Бенгальскую молодежку. Леха, ты где там? :-)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение GRIFON 08 дек 2010, 14:58
Если это по поводу моей фразы, посмотри правила, странно что ты их не знаешь - стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50.
ИМХО основа сборной не второй состав. Если ты считаешь, что это само то - твое право :beer:
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение mix 08 дек 2010, 17:04
rombiq писал(а):кто нибудь объяснит мне, почему игра ББ для сильных игроков - утопия?
ребята, давайте не будем просерать Бенгальскую молодежку. Леха, ты где там? :-)
Бенгальскую? ты четок =)
mix
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 08 дек 2010, 19:58
GRIFON писал(а):Если это по поводу моей фразы, посмотри правила, странно что ты их не знаешь - стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50.
ИМХО основа сборной не второй состав. Если ты считаешь, что это само то - твое право :beer:

Ск4 дает 44% к стилю ББ.
Пд4 дает 20% к стилю ББ.
Г4 дает 32% к стилю ББ.

Штраф за то что сильный игрок играет стилем ББ меньше 5%.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ботай Мат. Часть!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Alex_MP3 08 дек 2010, 20:59
rombiq писал(а):Леха, ты где там? :-)
А вот и я :-)
И сюда же копипастю свою заявку:
"Привет Бангладеш!

Сразу сделаю лирическое отступление: Наша федерация уже много сезонов к ряду стоит на линии построения сборных на основе ДОЖДЕВОЙ схемы (Напомню, что ДОЖДЬ – это не только Британь… а еще и Бей-беги и Катеначчо). Не хотелось бы ломать столь кропотливую работу. Поэтому мой выбор – дождь.

Теперь о деле:
О себе: Думаю, большинство меня знают (многие в лицо ), так что расписывать себя наверное не стоит. Под моим руководством сборная неоднократно выходила в финальные части Чемпионата Мира и Чемпионата Азии.

Планы: Задача которую хотелось бы поставить на этот сезон - выход из группы финальной части Чемпионата Азии.

О сборной: В связи с взрослением бессменного капитана молодежки Пранатоша, в этом сезоне немного «просела» линия нападения. По остальным позициям достаточно ровно – бывало и лучше, но и хуже тоже. В заявку традиционно не включены игроки младше 20 лет. Ну и естественно всегда рад сотрудничать с тренером старшей сборной, на благо федерации. Играть будут лучшие по соотношению сила/физа/спецухи.

О менеджерах: Пользуясь случаем, хочу в очередной раз поблагодарить всех тех, кто идет навстречу тренерам сборных - меняет физу и дает отдохнуть сборникам. В прошлом сезоне наметилась еще одна приятная тенденция – на просьбу менять физу приходили ответы в стиле «Да ты что… это ж сборник Бенгала…. Да можешь даже не напоминать… он всегда будет зеленым». И это реально круто. Мы вместе – мы один коллектив.

О призовых: Весь заработок по решению ФФ Бангладеша и Президента в Фонд Федерации.

Надеюсь на ваши голоса. Всегда ваш, Alex_MP3"

mix писал(а):Бенгальскую? ты четок =)
Для "четких" напоминаю, что Бангладеш и Бенгал это, по сути, одно и тоже...

Bahe писал(а):Ботай Мат. Часть!

+1 :beer:
А то судя по логике GRIFON'а нужно рубать исключительно Комбой :grin:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение GRIFON 09 дек 2010, 04:30
Bahe писал(а):
GRIFON писал(а):Если это по поводу моей фразы, посмотри правила, странно что ты их не знаешь - стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой = 50.
ИМХО основа сборной не второй состав. Если ты считаешь, что это само то - твое право :beer:

Ск4 дает 44% к стилю ББ.
Пд4 дает 20% к стилю ББ.
Г4 дает 32% к стилю ББ.

Штраф за то что сильный игрок играет стилем ББ меньше 5%.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ботай Мат. Часть!
Да мне положить на эту мат. часть. Для меня главный показатель результат. Так вот, так как, мой "бессменный" капитан Пранатош пару лет прозябал в этом британско-бей-беги стиле, я хорошу помню потерянные очки с явно уступающими по силе командами, когда молодежка играла ББ.
Мне не принципиально избирут меня или нет, раз федерации нужен появившийся "спаситель" - да будет так :wise: . Я лично буду в любом случае голосовать за нового тренера (Ринтяя наверно) так как "варение в собственном соку" из года в год неизменно приведет к протуханию продукта...
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 09 дек 2010, 08:56
GRIFON писал(а):Да мне положить на эту мат. часть.

Если у тебя такой подход, то это точно сборной не поможет.
Прантош играл ББ и Британью потому, когда в команде 9 игроков заточено под дождь играть комбой сверх глупый проступок.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение callado 09 дек 2010, 13:33
Alex_MP3 писал(а):О призовых: Весь заработок по решению ФФ Бангладеша и Президента в Фонд Федерации.

Я предлагаю внести в этот вопрос свежую струю. В случае твоего избрания предлагаю тебе самому, лично, решить кого из менеджеров - владельцев игроков молодежки, премировать. Причем не только за прокачку, а и за форму и за усталость. Аналогичные предложения - тренерам взрослой и юниорской сборных.
callado
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение ТохаПавлов 09 дек 2010, 15:08
Леха! Гопалгандж с тобой =)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Alex_MP3 09 дек 2010, 15:11
callado писал(а):
Alex_MP3 писал(а):О призовых: Весь заработок по решению ФФ Бангладеша и Президента в Фонд Федерации.

Я предлагаю внести в этот вопрос свежую струю. В случае твоего избрания предлагаю тебе самому, лично, решить кого из менеджеров - владельцев игроков молодежки, премировать. Причем не только за прокачку, а и за форму и за усталость. Аналогичные предложения - тренерам взрослой и юниорской сборных.

Я еще жду за прошлый сезон решений по деньгам... Денюжки лежат и ждут своего часа :-)

Тоха писал(а):Леха! Гопалгандж с тобой =)

:beer:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение callado 09 дек 2010, 15:35
Alex_MP3 писал(а):Я еще жду за прошлый сезон решений по деньгам... Денюжки лежат и ждут своего часа :-)

Лично я считаю что тебе виднее кто в прошлом сезоне больше вложил средств в подготовку сборников и кто более достоин поощрения :-)
callado
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение jjj 09 дек 2010, 20:07
Alex_MP3 писал(а):Я еще жду за прошлый сезон решений по деньгам... Денюжки лежат и ждут своего часа :-)

Кидай в конкурс молодых дарований=)
jjj
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 09 дек 2010, 20:57
Кидай мне :)
Bahe
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение mix 10 дек 2010, 00:03
Мда... 3 по силе сборная и его вибирают, бред... Я так понял нет смисла здесь балотироватся, удачи сборной......
mix
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Bahe 10 дек 2010, 09:54
У него сильнейшая сборная.
Надо смотреть не по этим нелепым цифрам, а по составу.
В этих цифрах спецухи отражены не полностью.
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш