Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmaksVV 24 ноя 2010, 13:02
Всем, привет.
Народ, подскажите имеет ли смысл участвовать в ТТФ-8 со своей слабенькой командой? Что это дает лично моей команде и нашей федерации?
Последний раз редактировалось SmaksVV 29 ноя 2010, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
SmaksVV
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение callado 24 ноя 2010, 14:15
SmaksVV писал(а):Всем, привет.
Народ, подскажите имеет ли смысл участвовать в ТТФ-8 со своей слабенькой командой? Что это дает лично моей команде и нашей федерации?

Привет!

Разницы нет, сильная или слабая у тебя команда, в товарищеских матчах играешь только с равными себе.
Что дает? Как и весь ВСОЛ - интерес, фан. Товарищеские матчи получают осмысленность, ты следишь уже не только за своим матчем но и за матчами остальных бенгальцев. Федерация действует как одна команда, это классно. Ну и помимо этого - денежный приз в случае прохождения в полуфинал и дальше

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций. В день товарищеских матчей играется например матч Бангладеш - Англия. Что это значит? Это значит что все проведенные в этот день товарищеские матчи между клубами этих стран будут идти в зачет. Одна победа - это как бы один забитый гол. Три клуба выиграли у англичан а два проиграли - значит имеет итог Бангладеш - Англия 3:2. Это если вкратце.
callado
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение optix 24 ноя 2010, 17:47
Там сейчас вроде как вообще с самого начала плей-офф призуют.
optix
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение SmaksVV 24 ноя 2010, 18:04
А где регламент можно почитать?
SmaksVV
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение optix 24 ноя 2010, 19:26
optix
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение SmaksVV 24 ноя 2010, 21:51
Бегальцы не участвуют?
SmaksVV
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение callado 24 ноя 2010, 22:18
SmaksVV писал(а):Бегальцы не участвуют?

ты про нас? Голосование еще идет но скорее всего участвуем, многие готовы играть.
callado
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение optix 24 ноя 2010, 22:23
Да по ходу будем...
optix
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение optix 25 ноя 2010, 10:31
Сергей пора заявляться, больше трети команд уже не против поиграть в ТТФ-8
optix
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение callado 25 ноя 2010, 10:47
optix писал(а):Сергей пора заявляться, больше трети команд уже не против поиграть в ТТФ-8

Время есть еще, успеем :-)
callado
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение SmaksVV 25 ноя 2010, 12:26
Я в голосовалке сказал что "Затрудняюсь ответить", но теперь разобрался и хочу участвовать.
Куда бежать? )))
SmaksVV
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение optix 25 ноя 2010, 12:30
SmaksVV писал(а):Я в голосовалке сказал что "Затрудняюсь ответить", но теперь разобрался и хочу участвовать.
Куда бежать? )))
Никуда не надо бежать, надо ждать.
optix
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение callado 28 ноя 2010, 09:52
Эту тему надо бы закрыть дабы не вносить путаницы с официальным топиком нашей феды в ТТФ-8.

SmaksVV, для отдельного вопроса лучше написать в существующий топик, пусть даже в не очень подходящий :-) Измени пожалуйста название этой темы на (Тема закрыта!), как-то так.
callado
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение SmaksVV 29 ноя 2010, 10:55
Я не знаю как это сделать. (((
SmaksVV
 
 
 

Re: ТТФ-8
Сообщение callado 29 ноя 2010, 12:38
SmaksVV писал(а):Я не знаю как это сделать. (((

первое сообщение отредактируй, вверху "Заголовок" есть поле.
callado
 
 
 


Вернуться в Бангладеш